Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#201
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

в фитнейшне не будет бассейна с 9 июля :smoke: а еще сегодня меня вырубило то, что они стали выдавать одно полотенце, потому что у них прачечная сломалась :)

как не будет? Совсем? у нас все кроме меня туда идут - надо предупредить девочек! Точно не будет?
  • 0

#202
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

как не будет? Совсем? у нас все кроме меня туда идут - надо предупредить девочек! Точно не будет?

я завтра поеду и точно узнаю, вчера прочитала, что вроде с 9 июля по 20 июля не будет работать бассейн... а для меня тоже немаловажно после тренировки расслабить мышицы в водичке... :lol:
  • 0

#203
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
куплю абонимент в фитнесс центр, рассмотрю все варианты, пишите в личку.
  • 0

#204
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет всем! Я вторую неделю хожу в Фиделити, очень нравится, персонал приветливый, обстановка приятная, у меня тоже абонемент в утренние часы, вообщем красота!
  • 0

#205
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
вчера ездила в Фиделити, подъезжать туда конечно :laugh: пока развязку не сделают, туда лучше не суваться :laugh:
  • 0

#206
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

с 9 июля по 20 июля не будет работать бассейн..

оказалось с 9 по 22 июля не будет работать бассейн в Фитнейшне :spy:
  • 0

#207
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
была вчера по работе в ФИДЕЛИЛИ Самал мне сказали что в одном из новых центров, тот кажется, что для женщин, абонементы будут по видам занятий - т.е. например на шейпинг или на танцы. Кажется тоже годовые. И естесно дешевле.
  • 0

#208
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
народ кто нибудь ходит в рахат фитнесс, мне прост интересно у меня у одной огромное разочарование за 200 000т или у кого то еще?
еще читала вверху что там на ресепшене ничего не знают, так это точно, они не могут на элементарный вопрос ответить, кто сегодня будет преподовать такую то программу...их этот вопрос воодит в ступор, они даже не знают где можно это узнать ))))))))))))))))


все хорошо, огромная терр. но так много народу, все толпятся, шкафчиков не хватает, полотенец тоже бывает не хватает, один раз вообще выдали с дырками занюханное...денег то не мало заплатила...
  • 0

#209
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
в какую стоимость дневное членство в фиделити?!
  • 0

#210
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
насколько я знаю там нет дневного членства, есть утреннее - до 11 или 12 утра - 240 тысяч а полное - то ли 300 то ли 400 тысяч. есть еще вип абонементы и еще какие то подразделения но цены сильно не отличаются.
  • 0

#211
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Всем привет! решила сменить свой захудалый бассейнишко, на нормальный фитнесс клуб. интересует прежде всего бассейн, акваэробика, в частности. почитав все 11 страниц, поняла что для этих целей лучше всего подходит Рахат-фитнес. в связи с чем у меня вопрос: насколько я знаю, там бассейн открытый, а как насчет осени, зимы? закрывается?
  • 0

#212
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Всем привет! решила сменить свой захудалый бассейнишко, на нормальный фитнесс клуб. интересует прежде всего бассейн, акваэробика, в частности. почитав все 11 страниц, поняла что для этих целей лучше всего подходит Рахат-фитнес. в связи с чем у меня вопрос: насколько я знаю, там бассейн открытый, а как насчет осени, зимы? закрывается?


закрывается с октября где-то по май- там австрийская технология - таким сине-зеленым плотным типа тента, да и сам бассейн с подогревом в прохладные дни :cool:

#213
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

закрывается с октября где-то по май- там австрийская технология - таким сине-зеленым плотным типа тента, да и сам бассейн с подогревом в прохладные дни :super:


ой как замечательно. только деньжища бы еще оторвать от сердца такую большую сумму сразу :cry:
  • 0

#214
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

в какую стоимость дневное членство в фиделити?!



У меня абонемент с 07:00 утра до 16:00 дня, 7 дней в неделю, стоит- 288тыс.+ лето в подарок.
  • 0

#215
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
седня было какое-то замыкание в фитнейшене, говорят пока работать не будут как долго не известно :laugh: спрашиваю а возмещать эти дни вы будете говорят скорее всего нет вообще оборзели!
  • 0

#216
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

седня было какое-то замыкание в фитнейшене, говорят пока работать не будут как долго не известно спрашиваю а возмещать эти дни вы будете говорят скорее всего нет вообще оборзели!

йомайо, серьезно????? а я блин туда завтра собралась с утра :laugh: хорошо, что сказали и я сюда зашла :laugh: а еще дома как назло из-за того, что трубы меняют - воды ни горячей, ни холодной не будет... а я думала, что в фитнейшне перед работой мыться буду :D тьфу млин... уже сколько раз разочаровываюсь в фитнейшне ;)
  • 0

#217
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
фиделити. качество - на уровне.
  • 0

#218
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

народ кто нибудь ходит в рахат фитнесс, мне прост интересно у меня у одной огромное разочарование за 200 000т или у кого то еще?
еще читала вверху что там на ресепшене ничего не знают, так это точно, они не могут на элементарный вопрос ответить, кто сегодня будет преподовать такую то программу...их этот вопрос воодит в ступор, они даже не знают где можно это узнать ))))))))))))))))
все хорошо, огромная терр. но так много народу, все толпятся, шкафчиков не хватает, полотенец тоже бывает не хватает, один раз вообще выдали с дырками занюханное...денег то не мало заплатила...

годовой рахат фитнеса стоит 150000 тенге. сейчас хожу. полотенца - чистые. народу много, но все вежливы. Сауна хоть и маленькая, но нормальная.
  • 0

#219
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
народ может кто хочет продать свой абонимент в фиделити\рахат то готов рассмотреть предложение
можно в лс можно по icq 169507036
  • 0

#220
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ходила год в рахат сейчас в фитнейшн, рахат + открытый большой бассейн, йога там лучше Шадия (прелесть!), фитнейшн на более цивильном уровне, без бабушек в раздевалке и тупых девочек на рецепшене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.