Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#181
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

я ушла из фитнейшна только потому что, там на душевых не было шторок, и вся очередина из желающих помыться глазела на тебя, пока ты в душе. Может кто в курсе, повешали их сейчас или нет?
Мне кажется, что даже за такую невысокую цену (по сравнению с Фиделити и Луксором) могли бы сделать поболее душевых чем 4.

В Рахате вообще ситуация с душевыми как в пионерском лагере или в армии...две комнаты ,в каждой по одному стелажу и из стен торчат эти штуковины....и ВСЁ!!!! Мне тоже очень неприятно,когда на тебя откровенно пялятся.
  • 0

#182
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
ходил около года в Фиделити, под патронажем Тимура сбросил 12 кг за два месяца. =)
  • 0

#183
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


и еще вопрос - в фиделити на ботаническом теннисные корты есть?

2Коржик(а),ты с теннисным кортом разобралась? есть или нет?
если нет, то где есть еще? :-)
ps раньше играла в теннис, сейчас чего-то забросила, хотелось бы повторить :D


теннисные корты сейчас в фиделити ботанический сад закрыли (в смысле сделали крышу) и сделали платными, т.е. они теперь не входят в карту. НО все равно в фиделити понравилось больше всего, поэтому ходить буду туда. У меня абонемент на утренние часмы народу мало - супер :)
  • 0

#184
ema

ema
  • Гость
  • 11 сообщений

ходил около года в Фиделити, под патронажем Тимура сбросил 12 кг за два месяца. =)

Вот это результат! Ни чего, что так много и за такой короткий срок? А ты где там занимаешься, в тренажерке? Я в шоке, что Тимур с тобой делает?
  • 0

#185
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Я 7 кг сбросила за 11 месяцев.

#186
ema

ema
  • Гость
  • 11 сообщений

Я 7 кг сбросила за 11 месяцев.

Это в Фитнейшне? Я там год не занимаюсь, но насколько я помню единственным грамотным инструктором в тренажерке там был Багауддин. От остальных как-то неприятно веяло налетом перестройки. Кстати говорят Багауддин открыл свой фитнес центр, где-то на Домостоительной.
  • 0

#187
Aрапко

Aрапко

    Bad nick

  • Забанен
  • 20 сообщений

я ушла из фитнейшна только потому что, там на душевых не было шторок, и вся очередина из желающих помыться глазела на тебя, пока ты в душе. Может кто в курсе, повешали их сейчас или нет?
Мне кажется, что даже за такую невысокую цену (по сравнению с Фиделити и Луксором) могли бы сделать поболее душевых чем 4.


нету шторок, и все так же глазеют
я, впрочем, тоже. делать то нечего, пока в такой очереди выстоишь, всех обсмотришь :)

#188
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


ходил около года в Фиделити, под патронажем Тимура сбросил 12 кг за два месяца. =)

Вот это результат! Ни чего, что так много и за такой короткий срок? А ты где там занимаешься, в тренажерке? Я в шоке, что Тимур с тобой делает?



Давно это было. Нет, в принципе ничего не случилось. Занимался в тренажерке на беговых, аква аеробикой без пояса и с перчатками, очень много плаванием (1-2 км за раз), ну еще ходил на стречинг, и на групповуху с велосипедами. А Тимур объяснил как все это работает, периодически отвечал на вопросы. Еще с Валиханом офигенно групповые проходят.
  • 0

#189
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений


Я 7 кг сбросила за 11 месяцев.

Это в Фитнейшне? Я там год не занимаюсь, но насколько я помню единственным грамотным инструктором в тренажерке там был Багауддин. От остальных как-то неприятно веяло налетом перестройки. Кстати говорят Багауддин открыл свой фитнес центр, где-то на Домостоительной.

Клуб называется "Uniflex",Саина - Домостроительная ориентир,т.2999555.Для спального района первый приличный клуб,но с остальными здесь упомянутыми не конкурирует,слишком "колхозный"(ИМХО),хотя годовая карта недешевая. :)
  • 0

#190
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений


я ушла из фитнейшна только потому что, там на душевых не было шторок, и вся очередина из желающих помыться глазела на тебя, пока ты в душе. Может кто в курсе, повешали их сейчас или нет?
Мне кажется, что даже за такую невысокую цену (по сравнению с Фиделити и Луксором) могли бы сделать поболее душевых чем 4.


нету шторок, и все так же глазеют
я, впрочем, тоже. делать то нечего, пока в такой очереди выстоишь, всех обсмотришь :bored:


я например получаю эстетическое удовольствие глядя на красивое женское тело :D почему бы не доставить тоже самое другим? или видимо ктото комплексует или стесняется? мне например по барабану. я и в раздевалке хожу почти голышом.
  • 0

#191
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

нету шторок, и все так же глазеют
я, впрочем, тоже. делать то нечего, пока в такой очереди выстоишь, всех обсмотришь

не совсем приятно, когда на тебя смотрят, даже если стыдиться нечего :bored: поэтому предпочитаю ходить в ФН с утра к 7 часам, а оттуда на работу, зато в очереди в душ не приходится стоять... :-/ а вот шторки уже можно было лет сто назад повесить :D
  • 0

#192
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А мне вот честное слово по барабану. Хотят смотреть, пусть смотрят. Мне от этого не жарко и не холодно

#193
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

На работе, куда я выхожу, предложили карту на выбор: Фитнэйшн, Фиделити или Век-Олимп, как я поняла. Куда лучше пойти?
и еще вопрос - в фиделити на ботаническом теннисные корты есть? И еще (шепотом) Век-олимп и Olimpus Club- это одно и тоже или разные клубы?


конечно в фиделити!!!!!!! даже не думай сомневаться!
  • 0

#194
Марусечка

Марусечка
  • Гость
  • 14 сообщений
Фиделити номер один в Казахстане, это не реклама - это факт, если хочешь укрепить здоровье и улучшить внешний вид, то тогда 100% гарантия что тебе в Фиделити. это как раз по теме потому что это не дешевый клуб, но красота требует жертв... финансовых
  • 0

#195
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Осенью 2007 года Fidelity Fitness Clubs открывает сразу две новых фитнес-студии в Алматы! Первая студия специально для женщин, вторая - супер современный тренажерный зал и SPA! Продажи членства уже открыты - сейчас лучшие условия для вступления в клубы!

Новые клубы Fidelity расположены в деловом центре города по проспекту Достык (уг. Сатпаева) и находятся вблизи друг от друга. Один из них расположен в жилом комплексе Терренкур, второй-в жилом комплексе Арман. В этих студиях будут представлены новинки мировой фитнес-индустрии!
  • 0

#196
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Вы бы прайс сразу вывешали
  • 0

#197
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Вы бы прайс сразу вывешали


прайс можно узнать в отделе продаж клуба
  • 0

#198
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Фиделити номер один в Казахстане, это не реклама - это факт, если хочешь укрепить здоровье и улучшить внешний вид, то тогда 100% гарантия что тебе в Фиделити. это как раз по теме потому что это не дешевый клуб, но красота требует жертв... финансовых

Ходят слухи,что в Фиделити начался кризис с персоналом,скоро советы по тренировка будут давать одни стажеры!Где возьмут столько грамотных инструкторов в новые "супер-пупер" студии!!! :eek:
  • 0

#199
brodyaga123T

brodyaga123T
  • Гость
  • 5 сообщений
Продам годовой абонемент в Рахат фитнес.

Действителен до ноября текущего года.

Условия посещения:

Без ограничения по времени. Доступ во все групповые занятия, бассейн, фитнес зал и тд.

Количество посещений 85.

Всего за 75 тысяч.

обращаться по телефону: 8 700 460 1924
  • 0

#200
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
в фитнейшне не будет бассейна с 9 июля :smoke: а еще сегодня меня вырубило то, что они стали выдавать одно полотенце, потому что у них прачечная сломалась :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.