Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#81
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Нандина, переоформление платное?


Да нет вроде.
  • 0

#82
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Самые нереальные цены в Люксоре. :laugh:
Но там кАнешнА же и уровень сервиса намного выше, там вас с ног до головы оближут :spy:
Сушествует три категории клубных карт VIP, Gold и Standart (разница в кол-ве дней заморозки, и различных привеллегиях, скидках итд)
Vip Индивидуальная годовая карта обойдется вам всего на всего в 972 000 тг, Полугодовая 680 400.
VipДуэт 1 750 000 (12 мес). 1 228 500 (6 мес).
Gold Индивидуальная годовая в 648 000 тг, Полугодовая 453 600.
Gold Дуэт 1 166 400 (12 мес). 816 800 (6 мес).
Standart Индивидуальная годовая в 594 000 тг, Полугодовая 415 800.
Standart Дуэт 1 070 000 (12 мес). 748 500 (6 мес).
в Standart есть Квинтет 12 мес 553 300, 6 мес 374 000.
вот такие цены
На четвертом этаже два тренажерных зала (не больших кстати), один кардио-зал. Тренажеры TechnoGym.
Бассейн для аквааэробики с водными тренажерами, детский спорт зал, и танцевальный зал.
На третьем этаже зал восточных единоборств (айкидо, дзю до, тейквандо), зал аэробики (аэробика, пилатес, стреп-аэробика, йога) и различные кабинетики врачей, гидро-колоно терапия, орошение кишечника, солярий двух видов - горизонтальный и вертикальный, кабинет визажиста, косметолога и врачи, которые делают инъекции из ботекса тд.
На втором этаже салон красоты (так же с очень навороченным прайсом), ресторан Рамзес, лобби-бар, бутики с косметикой и спортивный магазин.
На первом этаже спа-зона финская, русская, турецкая (хамам с мыльно-пенным массажем) бани, бар, где предлагают различные био-коктейли, массажные кабинеты, и различные душевые кабины(типа душ шарко и т.д.), есть даже соляные гроты и инфракрасный пляж, т.е. небольшая зона где можно позагорать, и самое главное бассейн "олимпийского стандарта" (но не олимпийской формы) :(, а, да и детский бассейн.
Все это в целом и в отдельности оставляет неизгладимое впечатление и хочется вернуться сюда снова!
  • 0

#83
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Я как менеджер по персоналу занимаюсь сейчас корпоративным абонементом в фитнес центры для сотрудников (30 человек), пока остановились на Рахат-фитнесе, они предложили самый большой дискаунт, но все равно сейчас мы немного не проходим по бюджету. Кто может поспособствовать получению еще большего дискаунта? может контакты и т.д.?
в обмен можно присоединиться к нашей корпоративке;-), я узнавала, там можно за часть платить безналом сотрудники, а за часть налом, в общем жду, пишите в личку
  • 0

#84
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
в понедельник иду покупать абонемент в фитнейшн, у них ща вроде там скидки, правда ходить могу только с утра... придется вставать в полседьмого утра и ехать, заниматься там ;-)

#85
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
в фитнейшне скидки 15% до конца яеваря, но все равно дороговато. Кстати, я сделала сводную таблицу по всем клубам (кроме Луксора) по услугам, условиям и цене на человека. Кому интересно, могу скинуть.
  • 0

#86
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Бэйби Долл, можно мне, пожалуйста
  • 0

#87
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
и мне плиз!
  • 0

#88
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Мне тоже, пож-ста!
  • 0

#89
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
бэби долл, может вы её сразу сюда скинете?
  • 0

#90
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
купил мне супруг годовую карточку в фитнэйшн по корпоративке.
Вернее его фирма половину стоимости заплатила за него а вторую сами. а потом переоформил с себя на меня. переоформление стоит 2000 тенге.

Была всего 3 раза пока, но уже есть негативные впечатления от сервиса:)((
  • 0

#91
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

купил мне супруг годовую карточку в фитнэйшн по корпоративке.
Вернее его фирма половину стоимости заплатила за него а вторую сами. а потом переоформил с себя на меня. переоформление стоит 2000 тенге.

Была всего 3 раза пока, но уже есть негативные впечатления от сервиса:)((

какие именно? :)
  • 0

#92
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
baby doll, и где?
  • 0

#93
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я как менеджер по персоналу занимаюсь сейчас корпоративным абонементом в фитнес центры для сотрудников (30 человек), пока остановились на Рахат-фитнесе, они предложили самый большой дискаунт, но все равно сейчас мы немного не проходим по бюджету. Кто может поспособствовать получению еще большего дискаунта? может контакты и т.д.?
в обмен можно присоединиться к нашей корпоративке:cool:, я узнавала, там можно за часть платить безналом сотрудники, а за часть налом, в общем жду, пишите в личку

А сколько они предложили? Там вроде если больше 50 человек, то скидка 50%.
Я бы с радостью присоединился к вашей корпоративке :rolleyes:

Сообщение отредактировал botanik: 29.01.2007, 19:19:34

  • 0

#94
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
хожу месяц в Рахат Фитнес. Конечно, большой бассейн - это их огромный плюс.

Групповые аэробные программы мне нравятся. Оосбенно у Анжелики. Правда, в других не видела, так что сравнить не могу. Но вот что видела, так это зал аэробики в фитнейшне. Скажу, что в Рахате он в 2 раза больше, что мне очень важно. Не люблю, когда девочки друг на друге занимаются.

кстати,в февралеони повышают цены на 25%. С ужасом представляю, как буду продлевать карту:rolleyes:
  • 0

#95
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Привет всем!

на работе был такой загруз, что времени не было вообще! и несколько дней не появлялась на форуме.

В общем насчет таблички: я не знаю, как приатачить файл в сообщение, так что просьба- либо просветите меня, темную, плз, :rolleyes: (заранее спасибо!) либо скиньте свои имейлы. Всем, кто сообщил свои имейлы мне в личке, я выслала.

Насчет стоимости, корпоративная цена 156000 тенге на 12 месяцев, без ограничений посещений и т.д., и свое нежелание идти на бОльшую скидку Рахат фитнес мотивировал тем, что у них цены в феврале еще повышаются, вот.
  • 0

#96
Nastik

Nastik
  • Гость
  • 9 сообщений
Приветик. А можно мне тоже списочек? nastik.r@mail.ru
  • 0

#97
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Настик, проверьте почту, все отправила
  • 0

#98
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
посты типа "можно мне тоже" прошу высылать сразу в ЛС, чтоб избежать плюсов.
  • 0

#99
brodyaga123T

brodyaga123T
  • Гость
  • 5 сообщений
Продам абонемент в Рахат недорого.

Кто заинтересовался пишите на brodyaga83@gmail.com
  • 0

#100
Персик

Персик
  • Частый гость
  • 50 сообщений
наша корпоративка в фиделити стоит 265 000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.