Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#101
Персик

Персик
  • Частый гость
  • 50 сообщений
у меня один "лишний абенемент". Брала мужу - врачи запретили ему заниматься из за спины. Годовой абенемент на любые три дня в неделю с 7 до 24, Фиделити, Ботанический сад. Цена (корпоративка) 265 000 тенге. На полный год, ни разу не ходили.
3 day a week membership (7.00-24.00, нефиксированные дни)

Прилагаю более подробную инфу из их предложения:

более 40 видов групповых программ мирового уровня ? Thai Chi, Дуатлон, Bosu, Core, Dance Class, Cardio Strip, Капоэйра, Ball training, Cardio Fun с батутами, Cycle City, Pilates и многие программы, которые представлены только в лучших клубах мира. Наши инструкторы регулярно посещают мировые фитнес конвенции в Америке, Европе и в курсе всех последних разработок и новинок мировой фитнес индустрии. Представлены программы для разного уровня подготовленности. Программы на растяжку и гибкость, аэробные программы, силовые классы, танцевальные классы, йога, отдельные классы для будущих мам, программы для мужчин. Вы можете посещать наш тренажерный зал, который оборудован новейшими тренажерами от лучших производителей Precor, Flex, Ivanko, Icarian. В зале представлены беговые дорожки, велотренажеры, тренажеры с плиточной загрузкой, свободные веса. Вы можете плавать в 25-метровом бассейне, где работает новейшая система очистки воды. А также к Вашим услугам влажная паровая сауна. В теплое время года Вы можете бесплатно играть на теннисном корте.
В самом начале до начала тренировок Вы проходите медицинское тестирование, где врач определяет уровень Вашей подготовленности, целевую зону пульса, состав Вашего тела на аппарате Tanita, Вы проходите стресс-тест, а также Вы получаете рекомендации врача по системе тренировок, по правильному питанию. На основе результатов тестирования наши инструкторы составят для Вас индивидуальную программу тренировок. Для этого Ваша карта включает 3 персональные тренировки в тренажерном зале, 1 в групповых программах и 1 в бассейне.
Также в клубе работают процедурные кабинеты по уходу за лицом и телом, массаж, маникюр.
  • 0

#102
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
На днях мне подарили годовое членство в спортивном клубе ?Рахат Фитнесс? (www.rakhat-fitness.kz) по программе "Бизнес" 1 чел с 7-00 до 23-00 стоимостью в 250 000 КЗТ

(Стартовые инструктажи, спортивное тестирование, тренажерный зал, кардио зона, групповые программы, олимпийский
бассейн, бассейн 25м., сауна, + 5% скидка в ресторане и магазине.
Заморозка до 30 дней)

Свежий прайс можно проверить по адресу http://www.rakhat-fi...rice 1 year.pdf либо позвонить в сам клуб (
Тел.: +7 327 255 58 88)

В связи с тем, что мне это членство совсем ни к чему, так как у меня уже имеется карта в Fidelity, я предлагаю переоформить мою клубную карту ?Бизнес? за символическую цену в 190 000 КЗТ (против 250 000 которые она стоит сейчас в самом клубе).
  • 0

#103
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
ф тему... :bored:
  • 0

#104
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
падаю до 170 КЗТ
  • 0

#105
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Люди плиз помогите, так как по состоянию здоровья мне нельзя ничем заниматься кроме плаванья (не люблю не умею, но надо) то естественно мне нужен абонимент только на плаванье, в Рахать Фтнесс не хочу идти, потому что кругом будут знакомые лица, такое ощущение что туда ходит весь город.
Подскажите где я могу найти такой Фитнесс центр, где отдельно можно купить только плаванье. Просто в обычный бассейн не хочу. Сами понимаете, после дорогих клубов тяжело настроится на обычный бассейн, а платить полный абонимент и только ходить плавать тоже дороговато выходит.
  • 0

#106
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Обычно руководство "дорогих" клубов к каждому клиенту подходит индивидуально. Я думаю стоит попробовать поговорить и объяснить менеджерам клуба про Вашу ситуцию со здоровьем. Мотивировать тем, что Вы уже были членом их клуба и с удовольствием перейдете на полный пакет, когда Вам позволит здоровье. Добавьте, что их клуб самый пре- самый, и уходить из него очень не хочется... Ну в общем уместные похвалы, улыбка и заключение Вашего врача, думаю сделают свое дело.

#107
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Обычно руководство "дорогих" клубов к каждому клиенту подходит индивидуально. Я думаю стоит попробовать поговорить и объяснить менеджерам клуба про Вашу ситуцию со здоровьем. Мотивировать тем, что Вы уже были членом их клуба и с удовольствием перейдете на полный пакет, когда Вам позволит здоровье. Добавьте, что их клуб самый пре- самый, и уходить из него очень не хочется... Ну в общем уместные похвалы, улыбка и заключение Вашего врача, думаю сделают свое дело.


Как то таким способом выклянчила продолжения абонимента на полгода, бесплатно :)
Опять вряд ли получится, хотя надо попробовать, всё таки я им клиентов подруг приводила :D
  • 0

#108
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Привет все
кто занимается в клубе Даулет или занимался там раньше, кто нибудь знает тренера Айтжан, нужны срочно его координаты, как его можно найти. плиз помогите
  • 0

#109
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Fitnation - владелец Сауранбекова Наталья.




Она не владелец, а просто исполняющий обязанности директора, во вторых не советую идти в этот фитнесс-клуб...
Проработала там около года, и знаю очень много его тонкостей...
поверьте мне как рекламщику с большим опытом работы... что скидок в этом клубе не бывает.. это все игра.
просто наш народ слыша о скидках сразу на них ведется...
  • 0

#110
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Люди, у меня тоже проблема. Сейчас хожу в Рахат-Фитнесс только на тренажерный зал, но они с февраля включили тренажеры в месячный абонемент, а у есть время только на это, поэтому полную стоимость не хотелось бы платить.
Если кто знает фитнесс центры, где есть отдельное посещение тренажерного зала, будьте добры напишите пожалуйста в личку.
Всем заранее спасибо.
  • 0

#111
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет а кто-нить ходит или знает про фитнесс центр в ВЕКЕ Олимп кажется что на Темирязева за Анкарой?
  • 0

#112
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Привет а кто-нить ходит или знает про фитнесс центр в ВЕКЕ Олимп кажется что на Темирязева за Анкарой?

я как то туда заходила ради интереса. мне представилось, что это тайный полигон для выращивания дельфинов мутантов. голые цементные полы и стены, покрытые "испариной", сильная влажность из-за бассейна, который как раз таки наверное был бы пригоден для разведения дельфинов мутантов. а тренажерный зал напомнил старые тренажерки в подвалах... с запахом.
  • 0

#113
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
я до нового года так горела купить абонемент в Рахат, по тарифу друзья, но не удалось тк не нашелся еще один чел для этого тарифа. теперь думаю что не зря все таки не купила
  • 0

#114
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Привет а кто-нить ходит или знает про фитнесс центр в ВЕКЕ Олимп кажется что на Темирязева за Анкарой?

я как то туда заходила ради интереса. мне представилось, что это тайный полигон для выращивания дельфинов мутантов. голые цементные полы и стены, покрытые "испариной", сильная влажность из-за бассейна, который как раз таки наверное был бы пригоден для разведения дельфинов мутантов. а тренажерный зал напомнил старые тренажерки в подвалах... с запахом.

реально так? думал туда на тренажеры пойти Ж(
  • 0

#115
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А про Самал ДеЛюкс ничего не нашла.... неужто НИКТО там не был? У меня он под боком, было бы удобно...
  • 0

#116
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Fitnation - владелец Сауранбекова Наталья.




Она не владелец, а просто исполняющий обязанности директора, во вторых не советую идти в этот фитнесс-клуб...
Проработала там около года, и знаю очень много его тонкостей...
поверьте мне как рекламщику с большим опытом работы... что скидок в этом клубе не бывает.. это все игра.
просто наш народ слыша о скидках сразу на них ведется...

Значит Вы знаете много тонкостей и про другие клубы. Я ходила в Рахат (3 месяца) и Самал де Люкс (1 месяц). В Астане хожу в World class. И для себя решила, что Fitnation для меня в самый раз. Вот откроется в Алматы World class тогда подумаю о переходе.

#117
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Рахат (3 месяца) и Самал де Люкс (1 месяц).


как впечатления о Самале?
  • 0

#118
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Не понравилось. "Колхозновато" по мне

#119
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

падаю до 170 КЗТ


предложение еще в силе?
  • 0

#120
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений



Fitnation - владелец Сауранбекова Наталья.




Она не владелец, а просто исполняющий обязанности директора, во вторых не советую идти в этот фитнесс-клуб...
Проработала там около года, и знаю очень много его тонкостей...
поверьте мне как рекламщику с большим опытом работы... что скидок в этом клубе не бывает.. это все игра.
просто наш народ слыша о скидках сразу на них ведется...

Значит Вы знаете много тонкостей и про другие клубы. Я ходила в Рахат (3 месяца) и Самал де Люкс (1 месяц). В Астане хожу в World class. И для себя решила, что Fitnation для меня в самый раз. Вот откроется в Алматы World class тогда подумаю о переходе.

насколько я понял из этой темы World Class это Фиделити...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.