Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#41
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
да уж, Бассейн в Fitnation г.. плохой. ходите тогда лучше в Рахат фитнес. я в бассейны вообще не хожу, поэтому довольствуюсь фитнейшеном.
  • 0

#42
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ребят, подскажите насчет Рахат-Фитнесс........нормально ли там? скока стоит годовой абонемент? какие услуги туда входят......
а кто-нидь из ЦТ занимается йогой?
  • 0

#43
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Хочу взять годовой в Фиделити. Кто знает что туда входит и почем "дополнительные" услуги?
  • 0

#44
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Собираюсь брать годовой в Рахат ,нужна компания для покупки карты со скидкой...Может есть желающие? :D
  • 0

#45
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Собираюсь брать годовой в Рахат ,нужна компания для покупки карты со скидкой...Может есть желающие? :weep:

сколько?
  • 0

#46
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
СКоко чеВО? челов надо минимум 3..про стоимость если надо скину в личку.
  • 0

#47
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
чета я запутался...
World class, рахат, фиделити - это все одно и то же, что ли?!
  • 0

#48
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Все разное... И названия и цена и местоположение ))

#49
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
басе...
а можно тогда типа таблички: название, местоположение, цена, преимущества, недостатки? ;)))
  • 0

#50
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Итак Фиделити- в прошлом World class (в Астане пока/еще называется World class), хотя на российском сайте, несмотря на смену названия, значится как его филиал. В Алматы базируется в жилом комплексе Ботанический сад и на Аль-фараби- Мендекулова. Цена годового аббонемента с 7 утра до 12 ночи в первом: 390 000 тенге, во втором 436 800 тенге. Тот который на Аль-фараби несколько больше, но зато во втором есть теннисные корты (правда открытые).Есть семейное, групповое, корпоративное членство.
Рахат фитнес- некий "народный" фитнес клуб. Находится в здании центрального плавательного бассейна. Цена годового аббонемента 196 000 тенге, посещения с 7 утра до 11 вечера. Также можно ходить отдельно в бассейн, тренажерный или на некоторые виды групповых программ. Но честно говоря, цена за подобные мероприятия завышена, плюс ограничения по времени. Есть семейное, групповое, корпоративное членство. Плюсы- большой бассейн, недавний ремонт. Минусы- слишком много детей, и в силу того, что клуб большой ты каждый раз как новичек (в маленьких клубах тебя узнают, знают, что где и как ты любишь и т.д.).
В Москве я ходила в World class, до лета этого года в Рахат, сейчас перешла в фитнейшен, и совсем не жалею. Несмотря на маленький бассейн.

#51
Geisha

Geisha
  • Гость
  • 20 сообщений

в силу того, что клуб большой ты каждый раз как новичек



совсем нет. меня через пару занятий узнавать начали. инструкторы все очень приятные. еще одни плюс - все молодые, кроме, наверно, йоги и пилатеса. но там такая тетечка - всем молодым фору дат сто очков. очень ее уважаю. настоящий профессинал.
йога вообще очень полезная вещь - учить расслабляться и концентрироваться на малейших процессах в теле. очень рекомендую
  • 0

#52
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Ну, видимо у меня внешность такая незапоминающаяся....)) я с ребенком ходила, так вот почти каждый раз, когда уходили, у нее охранник и администратор спрашивали, где ее мама, при этом я стояла рядом...меня просто не замечали... Все равно, там слишком шумно, а я люблю чтобы было тихо, да и по утрам стало много народу в бассейне

#53
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Итак Фиделити- в прошлом World class (в Астане пока/еще называется World class), хотя на российском сайте, несмотря на смену названия, значится как его филиал. В Алматы базируется в жилом комплексе Ботанический сад и на Аль-фараби- Мендекулова. Цена годового аббонемента с 7 утра до 12 ночи в первом: 390 000 тенге, во втором 436 800 тенге. Тот который на Аль-фараби несколько больше, но зато во втором есть теннисные корты (правда открытые).Есть семейное, групповое, корпоративное членство.
Рахат фитнес- некий "народный" фитнес клуб. Находится в здании центрального плавательного бассейна. Цена годового аббонемента 196 000 тенге, посещения с 7 утра до 11 вечера. Также можно ходить отдельно в бассейн, тренажерный или на некоторые виды групповых программ. Но честно говоря, цена за подобные мероприятия завышена, плюс ограничения по времени. Есть семейное, групповое, корпоративное членство. Плюсы- большой бассейн, недавний ремонт. Минусы- слишком много детей, и в силу того, что клуб большой ты каждый раз как новичек (в маленьких клубах тебя узнают, знают, что где и как ты любишь и т.д.).
В Москве я ходила в World class, до лета этого года в Рахат, сейчас перешла в фитнейшен, и совсем не жалею. Несмотря на маленький бассейн.

если учесть всевозможные скидки и неудобное время сколько будет стоить по минимуму и где?
оплата сразу на год\полугодие вперед или можно помесячно?

#54
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
в Рахате можно платить и помесячно и за полгода. Только месячный абонемент стоит кажется около 25 000 тенге. (на всякий случай тел. Рахата: 555 888) по поводу off peak time я не спрашивала.
В Фиделити только годовой, бывают всякие акции, лучше уточнить у них (тел. 50 11 90), хотя шанс, что расскажут маленький, но обычно скидки бывают ко дню рождения клуба, новый год, 8 марта/23 февраля, и летом.
Сейчас в фитнейшене идет акция сколько-то часов фитнеса в подарок, точно не помню. Т.е. к годовому абонементу добавляется несколько бесплатных месяцев. Мое корпоративное членство обошлось в 170 000 тенге

#55
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Сейчас в фитнейшене идет акция сколько-то часов фитнеса в подарок, точно не помню. Т.е. к годовому абонементу добавляется несколько бесплатных месяцев. Мое корпоративное членство обошлось в 170 000 тенге

А вы не подскажите ,где фитнейшен находиться?
  • 0

#56
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Малышка, спасибо за информацию :idea:
  • 0

#57
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Yehhai: Фитнейшен находится на Площади Республики, 13. Соседняя дверь -Казкомерцбанк. Вспомнила минус Фитнейшена, проблема с парковкой, я поэтому стараюсь ездить или с 7 до 9 утра, в крайнем случае после 19, тогда можно перед зданием машину поставить.
To Olzhas: Не за что. Выбирай, что тебе по душе и по деньгам больше подходит))

#58
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Если говорить о размерах, то Ботаника (Фиделити) сильно проигрывает Самалу (Фиделити). Поэтому, если размер имеет значение, то лучше Самал. Но с другой стороны этот плюс невилируется большим количеством народа. Таким образом, получается, что средняя плотность практически одинакова.
  • 0

#59
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
В каком фитнесс клубе есть отличная сауна, баня, парилка? :lol:
  • 0

#60
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
В Ботанике есть что-то среднее между баней и хамамом. В Самале есть полноценная финская сауна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.