Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#541
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Если вы, Лилу, такая рассякая распальцованная, то чего ж по барахолкам ходите? Сравните хотя бы рахат с фитнейшном, чтобы иметь представление о том, что есть "барахолка" с кучей народа. Или нет, лучше с тренажерным залом в подвале собственного/соседнего двора.

Ой, короче, цт как всегда, спросишь за Ивана, так за него столько всяких нечистей польют, а на вопрос не ответят;)) Уж лучше не спрашивать нифига :rotate:)
  • 0

#542
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
_f_, вы правы, на самом деле. Сравнивать фитнейшн с рахатом вообще нельзя. Хотя бы в меру того, что бассейн рахата - вне конкуренции, как и квалификация инструкторов. То есть имея возможность выбрать между этими двумя клубами, я предпочитаю Рахат.
  • 0

#543
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



Тут у меня вопрос возник... А как происходит продажа б/у членства)? Ведь абонемент оформляется на конкретного человека или я ошибаюсь? Он что просто переоформляется? Ответте пожалуйста чайнику, очень любопытно просто)

Да, просто идет переоформление, но оно по-моему платное, хотя лично я не сталкивалась)))


В Fitnation бесплатное

платное, 3000 стоит
  • 0

#544
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

_f_, вы правы, на самом деле. Сравнивать фитнейшн с рахатом вообще нельзя. Хотя бы в меру того, что бассейн рахата - вне конкуренции, как и квалификация инструкторов. То есть имея возможность выбрать между этими двумя клубами, я предпочитаю Рахат.


Что значит нельзя сравнивать вообще? Кто-то принципиально не плавает в бассейне меньше 50 метров в длину. Кто-то вообще не плавает в общественных бассейнах любой длины и конфигурации. Кому-то вообще все равно где плескаться.
И вот в зависимости от того, кто что ищет, и сравнивают. Кого-то устраивает Рахат, кого-то Фитнейшн и т.д.
Кстати по-поводу инструкторов. Мою подругу очень хорошо научили плавать в Рахате, а вот моя дочь у того же инструктора так и не научилась;) А в Фиделити поплыла, как рыбка

#545
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Народ, у кого есть мобильный номер Буйной?
Скинте мне в личку плз, а то есть огромный интерес по пововоду абонемента в Рахат.....
а Буйная видимо далеко от инета ;)
  • 0

#546
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Если вы, Лилу, такая рассякая распальцованная, то чего ж по барахолкам ходите? Сравните хотя бы рахат с фитнейшном, чтобы иметь представление о том, что есть "барахолка" с кучей народа. Или нет, лучше с тренажерным залом в подвале собственного/соседнего двора.

Ой, короче, цт как всегда, спросишь за Ивана, так за него столько всяких нечистей польют, а на вопрос не ответят:rotate:) Уж лучше не спрашивать нифига :smoke:)



не понимаю, к чему вы мой пост принял в свой личный счет?
он не имел никакого отношения лично к вам. я поделилась только своими ощущениями.
с комплексами неполноценности не ко мне. ;)

я сама хожу в Рахат, и очень огорчает то, что он превращается в такое место, где много люда с разными запахами, где помещение либо не проветривается или не принимаются какие-либо другие меры по устранению запаха пота в зале.
  • 0

#547
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Действительно, в зале в последнее время подванивает...
Хотя в зал хожу по выходным и народу там не много, но запах стоит сильный.
Похоже там проблемы с вентиляцией.
  • 0

#548
Princess_77

Princess_77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу купить абонемент на полгода на утреннее посещение в Фиделити - не дорого, пишите в личку
  • 0

#549
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вопрос: можно ли в Луксоре купить абонемент только в бассейн??? или у них только общий?

Если не ошибаюсь, у них общий, а просто бассейн можно в Интерконтинентале, но получается невыгодно-один бассейн и сауна около 400000 с ндс :D
  • 0

#550
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

не понимаю, к чему вы мой пост принял в свой личный счет?
он не имел никакого отношения лично к вам. я поделилась только своими ощущениями.
с комплексами неполноценности не ко мне. :D

я сама хожу в Рахат, и очень огорчает то, что он превращается в такое место, где много люда с разными запахами, где помещение либо не проветривается или не принимаются какие-либо другие меры по устранению запаха пота в зале.


ёёё... как же ломает опускаться до взаимных попыток оскорбить..
я вообще- то о том, что все в сравнении познается, говорила. что после фитнейшна рахат это далеко не барахолка.
а вот по поводу запахов, то насколько я знаю, у них есть фича такая, как книга жалоб/пожеланий, где все свои ощущения не то, что можно, нужно даже излагать.
  • 0

#551
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Вопрос: можно ли в Луксоре купить абонемент только в бассейн??? или у них только общий?

Если не ошибаюсь, у них общий, а просто бассейн можно в Интерконтинентале, но получается невыгодно-один бассейн и сауна около 400000 с ндс :D


Спасибо за ответ, да 40 000-дороговато думаю, хотя.... можно подумать, время уточнить, спасибо я позвоню им. хочу плавать утром перед работтой.
  • 0

#552
Princess_77

Princess_77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
посоветуйте где есть хороший тренер по йоге? адрес, телефон, стоимость? пишите в личку, заранее спасибо!
  • 0

#553
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
есть 4 карточки с 10% скидкой при покупке индивидуаальной клубной карты в сети Fitnation. кому надо пишите в личку
  • 0

#554
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
А есть у кого-нибудь возможность продать дешевле годовой корпоративный абонемент без ограничений в бассейн Рахата?
  • 0

#555
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А можно ли взять абонемент на месяц в Луксоре или Феделити? Просто потом у меня будет длительная командировка.
  • 0

#556
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Только годовое членство
  • 0

#557
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А можно ли взять абонемент на месяц в Луксоре или Феделити? Просто потом у меня будет длительная командировка.


В Люксоре можно и на полгода, имеется и заморозка на 30 дней :-) все расценки и виды карт люксора на их сайте указаны www.luxor.kz :laugh:

Сообщение отредактировал girl_in_love: 03.04.2008, 18:18:39

  • 0

#558
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Приехала из Москвы, ходила там в World Class, здесь не могу найти ничего похожего. Не думаю, что цена в 5тыщ баксов в Фиделити разумная. Посему...
Куплю абонемент в хороший фитнесс клуб или присоеденюсь к корпоративке)
пишите в личку

А может у когонт есть информация о строящемся World Class. Когда, где, сколько примерно будет стоить? Могу подождать, когда будет построен, ато, честно говоря, Fitnation не особо прельщает, но больше выбора нет, так что предложения рассматриваю.
  • 0

#559
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Добро пожаловать в нашу реальность.

А World Class откроется не раньше чем на следующий год. Там еще много строить.
  • 0

#560
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


А можно ли взять абонемент на месяц в Луксоре или Феделити? Просто потом у меня будет длительная командировка.


В Люксоре можно и на полгода, имеется и заморозка на 30 дней ;) все расценки и виды карт люксора на их сайте указаны www.luxor.kz :)


а можно еще лично договориться с сэйл менеджерами. Они иногда идут на уступки. Только вот за этот месяц вы очень много переплатите. А оно вам надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.