Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#21
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Народ, посоветуйте, есть в А-те нормальный клупп с бассейном и тренажеркой примерное в районе USD 1000 в год? И время чтобы нормальное было (после 20:00)...
  • 0

#22
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Может кто знает сколько стоят абонименты в Фиделити?
  • 0

#23
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

люди, есть у кого-нить корпоративка в фиделити, к которой можно присоединиться?


и мне хочется.
  • 0

#24
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А у меня такой вопрос. В Актобе я знаю один нормальный фитнесс-центр (опять-таки судя по рекламе и цене абонемента). Хочу в бассейн. И не нужно ничего другого, так как есть серъезные проблемы со спиной.
Есть здесь с Актобе, может дружеские контакты помогут?
  • 0

#25
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

люди, есть у кого-нить корпоративка в фиделити, к которой можно присоединиться?

Рокси а чего тебе в фитнэйшине не понравилось? рокон меня вот тоже отговаривает а я так пару раз ходил вроде ниче цивильненько... :-)
  • 0

#26
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

...месячный абонемент в рахат-фитнесс - 27К, что включает в себя посещение тренажерки, бассейна и прочих спортпрограмм типа йоги и танцев в любой день недели с 07ч00 до 23ч00. Без ограничений по количеству посещений за месяц.
А можно просто абонемент в бассейн взять - 9800 в месяц, 12 занятий в месяц по 1 часу, с 07ч00 до 23ч00.



ну на самом деле чуть чуть не так 27к, это все эти услиги но до 18 00 вечера, а если после тогда 33000 таньга, или отдельно бассейн 13 000 танга за месяц
  • 0

#27
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


люди, есть у кого-нить корпоративка в фиделити, к которой можно присоединиться?


и мне хочется.

а если свою ЦТ-шную корпоративку им предложить?
я бы пару абониментов со скидкой взял бы.
  • 0

#28
tatalya

tatalya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
несколько слов о Fidelity. сейчас два клуба, один на Альфараби и другой в Ботаническом саду. Второй несколько меньше, (но есть открытый теннисный корт,) и немного дешевле. стоимость около 2000 евро, но все зависит от типа абонемента: дневной, вечерний, выходные, есть еще какой-то с 7 до 10 утра и с 9 до 12 вечера. есть корпоративные, семейные скидки,попробуйте обратиться к Асем (директор по продажам), я думаю, она может сделать и ЦТ-шную корпоративку.
  • 0

#29
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

несколько слов о Fidelity. сейчас два клуба, один на Альфараби и другой в Ботаническом саду. Второй несколько меньше, (но есть открытый теннисный корт,) и немного дешевле. стоимость около 2000 евро, но все зависит от типа абонемента: дневной, вечерний, выходные, есть еще какой-то с 7 до 10 утра и с 9 до 12 вечера. есть корпоративные, семейные скидки,попробуйте обратиться к Асем (директор по продажам), я думаю, она может сделать и ЦТ-шную корпоративку.

слышала что у них есть абонимент по которому можно с собой брать 1 человека. По чем она не знаете?
  • 0

#30
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
интересно, а вообще реально, чтобы найти приличный фитнес центр, где можно купить семейный абонемент на год по выходным ходить - тенниснй корт, потом бассейн мне, тренажерка в это время мужу, а потом сауна? И чтобы не дороже 500-800 уев в год? Или хотя бы месячный не дороже 200 уев?
  • 0

#31
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
В дельфине на ВДНХ есть сауна, тренажёрка, бассейн .. только корта нет. Месячный абонемент помоему в пределах 200, но там есть разные варианты.
  • 0

#32
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

интересно, а вообще реально, чтобы найти приличный фитнес центр, где можно купить семейный абонемент на год по выходным ходить - тенниснй корт, потом бассейн мне, тренажерка в это время мужу, а потом сауна? И чтобы не дороже 500-800 уев в год? Или хотя бы месячный не дороже 200 уев?

мне кажется что 500-800 за год это не возможно.... есть семейные от 1000.....
  • 0

#33
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений


...месячный абонемент в рахат-фитнесс - 27К, что включает в себя ... [поскипано] А можно просто абонемент в бассейн взять - 9800 в месяц

ну на самом деле чуть чуть не так 27к, это все эти услиги но до 18 00 вечера, а если после тогда 33000 таньга, или отдельно бассейн 13 000 танга за месяц

...я цены по состоянию на начало года давала, а это зима, как вы понимаете. Вполне вероятно, что к сезону они выросли.

люди, есть у кого-нить корпоративка в фиделити, к которой можно присоединиться?

...а фиделити лучше, чем фитнэйшн? Если найдешь, свистни меня тоже? :)
  • 0

#34
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений


интересно, а вообще реально, чтобы найти приличный фитнес центр, где можно купить семейный абонемент на год по выходным ходить - тенниснй корт, потом бассейн мне, тренажерка в это время мужу, а потом сауна? И чтобы не дороже 500-800 уев в год? Или хотя бы месячный не дороже 200 уев?

мне кажется что 500-800 за год это не возможно.... есть семейные от 1000.....


где?
  • 0

#35
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вобщем, продлила корпоративку в фитнейшне (110 000). фиделити хотела потому что к дому ближе :laugh:
  • 0

#36
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
рокси это скока занятий?
  • 0

#37
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

рокси это скока занятий?


то ли 96, то ли 94.
  • 0

#38
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
там говорят сейчас в подарок 100 часов фитнесса?
  • 0

#39
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
У меня индивидуалка (полная) с 1 сентября этого года в Фиделити Ботаника - 3000 евро. До августа цены в ботанике были ниже чем в Самале, но сейчас политика клуба меняется.
  • 0

#40
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Вчера звонила на Ботанику и прозвучала другая цена.
Напросилась с подругой по гостевому. :) Схожу посмотрю. :)

В Фитнейшене бардак.Цена правда ниже.
В бассейне море людей! Очевидно все с одной компании, потому что дружно спустились в бассейн, встали на мелкой воде и начали что-то активно обсуждать. Когда они пытались также дружно залезть в джакузи, инструктор округлила глаза, когда в это бедное джакузи залез 8 человек (для справки: размер джакузи 2м*2м).В турецкой бане как в трамвае ? остались только стоячие места. Там умудрилось поместиться 16 человек. Стоял сильный гам. Мне досталось место 20*20см возле раковины.
Во время программы в бассейне, пришел парень уборщик со шваброй, на конце которой резинка и начал всю воду, которая была на полу СГРЕБАТЬ ОБРАТНО В БАССЕЙН!!! :)
Короче я от туда сбежала и уж точно не вернусь. Все эти события были весной, возможно сейчас они там навели хоть какой то порядок. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.