Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#521
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Абонемент в "Рахат-фитнес" 150 000 тенге!!!!!!!!!!

Годовой абонемент!!!!
Однако, в неделю только 2 посещения без всяких ограничений!
В год получается 104 посещения
Можете ходить, когда угодно....
Хоть разом все эти 104 посещения
А можно растянуть на год...по 2 раза в неделю
НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!!!!
Бассеин, тренажеры, групповые занятия, йога, танцы, пилатес и т д....

Оплатить нужно уже ближе к вторнику! Так что поторопитесь!!!

Жду Ваших откликов!!!! Спасибо! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Дам сотку, свяжемся, все подробно объясню!
  • 0

#522
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Привет всем! Я недавно здесь, и вот хотела проконсультироваться у бывалых. Хочу пойти в Век Олимп, кто-нибудь может поделиться опытом? как там? сколько стоит годовой аб.?
  • 0

#523
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Позвоните в клуб,а еще лучше - сходите. Т.2379518
  • 0

#524
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
В клубе "Век Олимп" очень хороший преподавательский состав. Все тренера с большим опытом работы в крупных клубах. Если пойдёте -не пожалеете. Но посмотреть клуб надо обязательно.
  • 0

#525
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
А мне кажется - не обязательно ходить в дорогие фитнесс центры. Главное внутренний настрой. Есть качалки недорогие с душем, и хорошими инструкторами. Например Элефант. Есть отдельно бассйены. В дорогие кулбы можно иногда сходить для разнообразия, но думаю если цель именно заниматься то нужно заниматься чем-то конкретным и по отдельности. Некоторые, знаю совмещают качалку бассейн и баню за раз. Можно представить к чему такие сверх нагрузки приведут в будущем. То есть если делать всё раздельно, то можно и денег меньше потратить и время интерсено провести и побывать в самых разных местах. За те же деньги что уйдёт на фитнесс-центр
  • 0

#526
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Позвоните в клуб,а еще лучше - сходите. Т.2379518

за телефон, спасибо! я просто хотела узнать впечатления уже посещавших этот клуб
  • 0

#527
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

В клубе "Век Олимп" очень хороший преподавательский состав. Все тренера с большим опытом работы в крупных клубах. Если пойдёте -не пожалеете. Но посмотреть клуб надо обязательно.

спасибо большое! теперь я уже окончательно решилась туда топать, тем более что клуб находится в пяти минутах хотьбы. о впечртлениях обязательно сообщу :) Да, если кто хочет присоединиться ко мне вмоем благом деле, милости прошу! Вместе веселее! :-)
  • 0

#528
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Тут у меня вопрос возник... А как происходит продажа б/у членства)? Ведь абонемент оформляется на конкретного человека или я ошибаюсь? Он что просто переоформляется? Ответте пожалуйста чайнику, очень любопытно просто)
  • 0

#529
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Тут у меня вопрос возник... А как происходит продажа б/у членства)? Ведь абонемент оформляется на конкретного человека или я ошибаюсь? Он что просто переоформляется? Ответте пожалуйста чайнику, очень любопытно просто)

Да, просто идет переоформление, но оно по-моему платное, хотя лично я не сталкивалась)))
  • 0

#530
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
спасибо большое)
  • 0

#531
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Кто- нить в сегодняшнем соревновании по плаванию в рахате участвовал/присутствовал в качестве зрителя? Как там? За кем золото? Так хотела поболеть за Шадию, но были неотложные дела, по причине которых не могла поприсутствовать :)
  • 0

#532
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А Шадия еще там работает? Мне так нравится как она ведет там йогу, особенно последнюю часть на расслабление.
Кстати, насчет фитнес клубов. Ходила в три: fidelity, fitnation и рахат.
Не поверите, но больше всего понравился Рахат, хотя там дешевле, но народу много, понравились инструкторы. Фитнейшн-полный отстой, экономия на инструкторах, в общем никакого удовольствия ходить туда. Фиделити-хороший клуб, но не стоит тех денег, которые мы платим.
  • 0

#533
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Fidelity очень даже стоит. Инструктора все как на подбор... тренажерный зал хорошо оснащен.. групповые занятия интересные. Только бассейн маловат.
  • 0

#534
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Да, Шадия все еще работает в Рахате.
Тоже думала посравнивать фитнес клубы, но Рахат меня вполне устраивает. Самое главное преимущество Рахата- это пятидесятиметровка, которой нет ни в фиделити, ни в фитнейшене. Лично меня ни разу не устроило бы плавание в 25-ти метровом бассейне с тремя полосами и кучей народ в послерабочие часы- пик.
  • 0

#535
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Да, Шадия все еще работает в Рахате.
Тоже думала посравнивать фитнес клубы, но Рахат меня вполне устраивает. Самое главное преимущество Рахата- это пятидесятиметровка, которой нет ни в фиделити, ни в фитнейшене. Лично меня ни разу не устроило бы плавание в 25-ти метровом бассейне с тремя полосами и кучей народ в послерабочие часы- пик.

Не знаю, мне вполне хватает бассейна в фиделити, но я хожу в 7-8 вечера, поэтому народу не так много, так что нормально)))
  • 0

#536
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Привет всем! Я недавно здесь, и вот хотела проконсультироваться у бывалых. Хочу пойти в Век Олимп, кто-нибудь может поделиться опытом? как там? сколько стоит годовой аб.?



а скока там стоит годовой?
  • 0

#537
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
т.2379518, "Век Олимп"
  • 0

#538
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
лично мне, в последнее время Рахат напоминает барахолку-куча народу, в фитнес-зале вонь стоит, ужасть...
  • 0

#539
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Вопрос: можно ли в Луксоре купить абонемент только в бассейн??? или у них только общий?
  • 0

#540
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений


Тут у меня вопрос возник... А как происходит продажа б/у членства)? Ведь абонемент оформляется на конкретного человека или я ошибаюсь? Он что просто переоформляется? Ответте пожалуйста чайнику, очень любопытно просто)

Да, просто идет переоформление, но оно по-моему платное, хотя лично я не сталкивалась)))


В Fitnation бесплатное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.