Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#421
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
жуть... :smoke:
  • 0

#422
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

С учетом последних подоражаний, в Fidelity вечерняя карта на 12 месяцев без ограничения по времени стоит около 620 000 тенге.


сейчас там карточку можно и подешеле взять, процентов на 30 могут скинуть, если сможете с менеджером договориться, тем более новый год , акции должны быть
  • 0

#423
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

С учетом последних подоражаний, в Fidelity вечерняя карта на 12 месяцев без ограничения по времени стоит около 620 000 тенге.


Она так и стоила, но не вечерняя там таких нет, это полная карта на целый день с утра до ночи и если я не ошибаюсь, то ещё и на два клуба действует в ботаническом и на Аль-Фараби
  • 0

#424
LadyJazz

LadyJazz
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброго всем вечера! Хочу предложить круглосуточный абонемент в Рахат "бизнес", т.е включено все (тренажерный, бассейн, сауна). У меня командировка наметилась поэтому надо срочно его отдать в хорошие руки до 14 января. Всего получается 15 посещений с 14 по 29 января. Кто заинтересуется напишите.
  • 0

#425
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Доброго всем вечера! Хочу предложить круглосуточный абонемент в Рахат "бизнес", т.е включено все (тренажерный, бассейн, сауна). У меня командировка наметилась поэтому надо срочно его отдать в хорошие руки до 14 января. Всего получается 15 посещений с 14 по 29 января. Кто заинтересуется напишите.


меня интересует а еще больше интересует годовая корпоративная карта
  • 0

#426
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Кто продаст карту в Фитнейшн на 3-6 месяцев, до июля ?
  • 0

#427
Alumna

Alumna
  • Гость
  • 23 сообщений
Вы еще не передали карту? Если что, то я заинтересованна!

Доброго всем вечера! Хочу предложить круглосуточный абонемент в Рахат "бизнес", т.е включено все (тренажерный, бассейн, сауна). У меня командировка наметилась поэтому надо срочно его отдать в хорошие руки до 14 января. Всего получается 15 посещений с 14 по 29 января. Кто заинтересуется напишите
  • 0

#428
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Что-то я разочаровалась малость в "Рахате". купила бизнес карту на месяц. Во время НГ людей было мало, видимо многие уехали в отпуск. А вот на этой неделе НАРООДУ! В бассейн целые толпы. В раздевалке не продохнуть. Ключи отшкафчика не дают. Потому что "Закончились". В итоге мне дали просто браслет, сказали "Вам открою 180 шкафчик", открыли, а там чьи -то вещи. Получается, так же могут открыть и мой шкафчик, а у меня там деньги, сотка, документы. И никто за пропажу этого ответсвенности не будет нести! Бардак одним словом.
А женщины на полотенцах -то отдельный разговор. Смотрят так, как будто я им рубль должна, отвечают таким тоном. Ты им "Добрый вечер", даже еще не успев зайти, а они тебе "Бахилы на ноги оденьте!!!".
И на ресепшн -постоянно все путают. Попросила оформить карту со следующего дня (так как пришла уже после девяти вечера), 2 раза повротила, так нет, оформила мне с этого!
Чем слушают?
по большому счету, мне нравятся программы, нравятся инструкторы, бассейн и все прочее. Но во персонал... И политика...Толпа народа ходит, в основном, в бассейн. Туда абонимент стоит 13 000 (что-то около этого). Неужели нельзя поднять слегка стоимость, чтобы отсеять немного? Если они себя позиционируют как элитный клуб? Был бы их сегмент.
И сайт у них прошлогодний. Расписание не меняется, новостей нет, инфо не обновляется...
По прежнему хочу ходить туда, потому что подходит по времени, по месту раположения и по прораммам, но буду искать годовую карту подешевле. 250 000 -того не стоит.
Нет у нас здоровой конкуренции. Не за кем подтягиваться.
альтернативных вариантов мало. Хоть бы открыли что-то еще!
У нас либо дешевые залы тренажерные, либо "элитные" клубы. Среднего -не дано.

Надеюсь, маркетологи и руководство "Рахат-фитнес" просматривают этот форум.
  • 0

#429
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Да многие Рахат ругают. Вот только алтернативы нет пока.

Когда уже WorldClass достроят, никто не в курсе?
  • 0

#430
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Похоже,там все заморожено,видимо,их тоже строительный кризис коснулся! :smoke: Скоро весь народ опять расползётся по маленьким фитнес-клубам и студиям (где работают те же инструкторы,что и в крупных клубах).Кстати,в городе есть неплохие,с хорошим сервисом мини-клубы,просто многие не рекламируются,чтобы не потерять своих ВИП - клиентов,которым столпотворение больших фитнесов даром не надо!
  • 0

#431
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Может посоветуете такой мини клуб......
  • 0

#432
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Какой вас интересует спектр услуг,ценовой диапазон,район?
  • 0

#433
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
В Рахат ходил пару раз, сауна маленькая, не попадешь, в душевой нет перегородок - какой-то дискомфорт ощущается, при этом вся душевая в плевках, соплях, противно ....
  • 0

#434
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Какой вас интересует спектр услуг,ценовой диапазон,район?

Интересует квадрат Абая-жарокова-байзакова-толе би.(только не называйте клуб на абая-ауэзова во дворах. Он ужасен!)
Цена от 13 000
чтобы групповые программы были, бассейн, тренажерка.
да и вообще,где они??? если что в р-не Меги?
  • 0

#435
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ваши запросы реальны только для больших центров,все-таки речь идет о мини -клубе - какой может быть бассейн? Максимум сауна и зал для групповых программ, тренажерка тоже проблематична. По району все приличное в центре - Абая-Дзержинского "Овация",фитнес-центр "Здоровый дух", хороший зал, сауна, джакузи. "Самал" - центр здоровья "Фантазия", зал, сауна,небольшой бассейн, "Век Олимп" Тимирязева - Дзержинского, небольшая площадь,но обширный спектр услуг - тренажерка, залы групповых программ, сауна, бассейн небольшой (есть аквааэробика). Цены - 10000 - 12000 т в месяц. В вашем районе более менее приличный только женский клуб "Fitness Life" по Муканова, чуть выше Кирова. Но там только групповые программы.
  • 0

#436
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Fitnation в Алматы, сколько годовой абонемент будет стоить по корпоративке. Реально к кому-нибудь присоединиться? 2 человека. Смотрели семейную программу, чет цены нереальные... Если что в личку, рассмотрим любые предложения.
  • 0

#437
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
какие еще в центре есть недешевые фитнес центры?
название и адрес? цена приветсвуеться
  • 0

#438
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Хороший клуб есть на Пушкина - Толе Би , центр здоровья "Sine Tempore". Небольшой тренажерный вместе с залом аэробики, отдельно зал персональных тренировок,сауна,массаж, салон красоты. Цены точно не знаю,кажется, 100 евро в месяц за 12 занятий. Очень квалифицированные инструкторы!

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 14.01.2008, 22:51:41

  • 0

#439
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Хороший клуб есть на Пушкина - Толе Би , центр здоровья "Sine Tempore"

а можно телефон в личку? живу совсем рядом, может записаться на что-нибудь? )
  • 0

#440
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Взяли в фитнейшн абонемент корпоративку. Ну. надеюсь они оправдают свою стоимость. У нас выбор как в импровизированном лесу, три сосны, да я. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.