Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#381
Дэя

Дэя
  • Гость
  • 6 сообщений

Моя знакомая в Рахат карту купила за 140 000(скорее всего корпоративную), так. что не пере платите.

На счёт не переплатить. Если покупаешь детскую карту для ребёнка от 1 года - до 5 лет и стандартную годовую на целый день в Луксоре, это обходится примерно на 50000тг. дешевле чем тотже набор в Фиделити. Ну и у кого из них
заоблачные цены и пафос? Так извините, в Луксоре есть за что платить. А цены в Луксоровском ресторане
как во всех ресторанах города.Это для тех, кто и покушать любит.

Сообщение отредактировал Дэя: 08.11.2007, 22:56:05

  • 0

#382
Дэя

Дэя
  • Гость
  • 6 сообщений

Выбираю клуб. Первый этап: виртуальное знакомство. Расспросила знакомых и друзей, прочла всю ветку и сайты клубов от начала до конца. У Фиделити самый информационно скудный сайт: нет ни расценок, ни расписания занятий, а зря. Например, Самал Делюкс отсеялся сразу, потому что нужные мне групповые не идут в то время, когда я могу. Хотя по цене он самый доступный, да и подруга ходит туда уже третий год, ей нравится. Хотя она могла бы позволить себе любой клуб, включая Луксор.

На сайте Фитнейшн есть расписание занятий, но нет расценок. так понимаю, что Фитнейшн немного дешевле Фиделити, но к нему почему-то душа не лежит.

Фиделити для меня дорогой, абонемент на один клуб без ограничений - 620 000. :rolleyes:
Самый доступный и по цене и по расписанию - Рахат-фитнесс, наверное, на нем и остановлюсь. Год без ограничений - 250 000, много нужных мне классов идут в удобное время: вечером и в обед. Плюс большой бассейн и хорошая тренажерка. Еще один плюс к Рахату - детская годовая стоит 70 000, против 380 000 в Фиделити. Наверное, это разные уровни сервиса, но я не готова, честно говоря, платить такие деньги за детское членство. К тому же, в Рахате детская программа более обширная.

А мне в Фиделити сказали, что цены подняли на 80000тг. и абонемент на один клуб без ограничений
стоит 656000тг.? 620000 это наверное со скидками какими-нибудь.

Кто-нибудь знает, ёлки для детей и взрослых будут в клубах проводить? И они платные или бесплатные?
  • 0

#383
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Моя знакомая в Рахат карту купила за 140 000(скорее всего корпоративную), так. что не пере платите.


Да, это наверняка корпоративная, или есть ограничения. У меня тоже появилась возможность взять корпоратив в Рахате, за 180 000. Ура :-)
  • 0

#384
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

А мне в Фиделити сказали, что цены подняли на 80000тг. и абонемент на один клуб без ограничений
стоит 656000тг.? 620000 это наверное со скидками какими-нибудь.



Вполне возможно, что я ошиблась, потому что когда звонила, не записала цену, просто запомнила, что взрослый - 600 тысяч с чем-то. И 380 - детский. :-)
  • 0

#385
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
[/quote]
На счёт не переплатить. Если покупаешь детскую карту для ребёнка от 1 года - до 5 лет и стандартную годовую на целый день в Луксоре, это обходится примерно на 50000тг. дешевле чем тотже набор в Фиделити. Ну и у кого из них
заоблачные цены и пафос? Так извините, в Луксоре есть за что платить. А цены в Луксоровском ресторане
как во всех ресторанах города.Это для тех, кто и покушать любит.
[/quote]

извините, а можно вопрос , что значит фраза "в Луксоре есть за что платить." Вы считаете что бани каждый день для ребёнка от 1 до 5 очень полезны, а особого многообразия программ для такого возраста я там не приметил, да и взрослому человеку такое не в пользу, а тренажерка там маленькая , особо не развернёшся, так что там делать целый день? разве что радоваться что свои 50 тысяч сэкономил
  • 0

#386
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

извините, а можно вопрос , что значит фраза "в Луксоре есть за что платить." Вы считаете что бани каждый день для ребёнка от 1 до 5 очень полезны, а особого многообразия программ для такого возраста я там не приметил, да и взрослому человеку такое не в пользу, а тренажерка там маленькая , особо не развернёшся, так что там делать целый день? разве что радоваться что свои 50 тысяч сэкономил

вот-вот это как раз таки то о чем я говорила :beer:
платишь деньги просто за комфорт *которого там действительно хоть отбавляй*, но ты ведь туда идешь заниматься!!! а для занятий там выор не велик!!! взять хотя бы элементарно тренажерный зал, не то, что какие-то программы...

и чет я сомневаюсь, что в Рамзэсе цены как в обычном ресторане :(
  • 0

#387
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Кто еще продает абонемент в Фиделити?
  • 0

#388
Дэя

Дэя
  • Гость
  • 6 сообщений
А бассейн ребёнку полезен? Сейчас каждый второй с искривлением позвоночника,
при таком диагнозе бассейн просто необходим. И кто Вам сказал, что в Луксоре программ детских мало?
Я их здесь даже перечислить не смогу, места не хватит. Педагоги такие что их и взрослые слушают
с большим интересом, не говоря уже о детках ! А после таких процедур как инфракрасный пляж и
биосауна, ребёнок не будет болеть простудными заболеваниями. Я посмотрела ещё раз внимательно цены,
оказывается даже если брать карту ребёнку до 15 лет, то всё равно получается дешевле чем в Фиделити.
Про Рамзес, если не верите, то придите туда и попробуйте. Готовят очень вкусно и блюда такие необычные, а цены как везде по городу.
  • 0

#389
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Не подскажите тел.Люксора или сайт?

Здесь какая то война между сторонниками Фиделити и Люксора!!!!!!!
  • 0

#390
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Тел."Луксора" - 2677577.
  • 0

#391
Mr.DJ

Mr.DJ
  • Гость
  • 6 сообщений
сколько стоит разовое посещение Люксора?
  • 0

#392
Дэя

Дэя
  • Гость
  • 6 сообщений
Разовое посещение стоит 20000. Туда входит: посещение бассейна, бани, тренажерка, всё это с 7 до 24 часов.
  • 0

#393
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Мне кажется при такой небольшой разницы в цене, как 50 000 тенге при выборе надо рассматривать и другие аспекты. Просто выбирать клуб ближе к дому или к работе. Мне например при наших пробках лучше взять абонемент в фиделити ботанический чем 40 минут, а то и более тратить время на дорогу через весь город до Луксора. и потом с Луксором связаны не очень хорошие воспоминания, у меня там украли сотовый телефон :smoke: смешно, но неприятно.
  • 0

#394
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Народ, расскажите, я что-то недопоняла или как? В "Рахат- фитнесе" месячный абонемент стоит 33 000тг? (Это на весь день или только до 4х часов)?
  • 0

#395
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Так нет ни у кого абонемента в Фиделити?
  • 0

#396
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Не подскажите тел.Люксора или сайт?
Здесь какая то война между сторонниками Фиделити и Люксора!!!!!!!

кстати, я не сторонник фиделити. исичо :laugh:
это так к слову. просто сейчас я не сторонник Луксора :smoke:
  • 0

#397
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Кто еще продает абонемент в Фиделити?

я продаю абонемент в Фиделити........за 4 000 отдам
  • 0

#398
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Кто еще продает абонемент в Фиделити?

я продаю абонемент в Фиделити........за 4 000 отдам


Что за абонемент, на сколько месяцев и пожалуйста все подробности......
  • 0

#399
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Народ, расскажите, я что-то недопоняла или как? В "Рахат- фитнесе" месячный абонемент стоит 33 000тг? (Это на весь день или только до 4х часов)?

это абонемент без ограничений на посещения всех видов программ, включая тренаженый зал, сауну и бассейн в любое время :laugh:
  • 0

#400
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а я действительно стороник Фиделити, потому что я туда хожу, и был в Луксоре и знаю где как
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.