Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#461
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кто-нибудь в курсе, что на Саина-Домостроительная где-то в районе гросса открылся фитнесс. Мне сказали, что не уступает Фиделити, Фитнейшну и т.д., а цены на порядок ниже. Вчера ездил, что не видел.
  • 0

#462
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
"Унифлекс", по Домостроительной напротив "Гросса", т.2999555.
  • 0

#463
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Корпоративка в финейшн 195000, а в прошлом году брали за 120000. В позапрошлом вообще за 95000. Это с всевозможными ограничениями. Если брать без ограничений 400000.
Интересно, в следующем году полмиллиона за возможность на тренажере побегать, да в сауне посидеть?

Я пас пока,в рахат предлагают за 150 000,а ешо там бассейн есть!!


Так Вы с нами в Рахат или нет? У нас уже 7 человек)
  • 0

#464
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
хожу в Фиделити в Ботанический второй месяц - очень довольна! внимательны персонал, очень чисто и немного народу (что самое главное)...хороший масаж.. :smoke:
  • 0

#465
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

"Унифлекс", по Домостроительной напротив "Гросса", т.2999555.

какие отзывы по этому центру? рядом с домом было бы очень удобно.
  • 0

#466
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Корпоративка в финейшн 195000, а в прошлом году брали за 120000. В позапрошлом вообще за 95000. Это с всевозможными ограничениями. Если брать без ограничений 400000.
Интересно, в следующем году полмиллиона за возможность на тренажере побегать, да в сауне посидеть?

офигеваю я от нащих цен :smoke: в Брюсселе за 70 Евро в месяц можно в такой джим центр ходить без ограничений :super: а у нас мало того, что фиг найдешь за штуку баксов в год, так еще и помесячно нельзя платить,а сразу за год :D
  • 0

#467
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
сейчас нахожусь в Чехии, здесь разовое посещение фитнесс-центра стоит 120 крон, умножим на 365 и получим 43 800 крон, разделим на курс 18, и получим 2 433$....тоже недешево, хотя эти клубы с нашими и сравнить нельзя (за минералку платишь отдельно, но полотенца и простыни дают), да и залы совсе небольшие, тенажеров очень мало...но я слышала, что в других местах в Европе гораздо дешевле, это я только пример собственного опыта привела,..а после моего любимого Фиделити... :smoke:
  • 0

#468
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Так Вы с нами в Рахат или нет? У нас уже 7 человек)

Могу присоединиться, все будет зависеть от цены. И
мужа подтяну.
  • 0

#469
Polymer

Polymer
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

хожу в Фиделити в Ботанический второй месяц - очень довольна! внимательны персонал, очень чисто и немного народу (что самое главное)...хороший масаж.. :smoke:


Полностью подтверждаю. Очень нравятся и индивидуальные занятия.

Сообщение отредактировал Polymer: 27.01.2008, 20:59:31

  • 0

#470
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


"Унифлекс", по Домостроительной напротив "Гросса", т.2999555.

какие отзывы по этому центру? рядом с домом было бы очень удобно.

Там вроде как нет бассейна большого ...это не есть гуд.....
  • 0

#471
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Так Вы с нами в Рахат или нет? У нас уже 7 человек)

Могу присоединиться, все будет зависеть от цены. И
мужа подтяну.


Вся информация есть на этом форуме...смотрите выше
  • 0

#472
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Так Вы с нами в Рахат или нет? У нас уже 7 человек)

Могу присоединиться, все будет зависеть от цены. И
мужа подтяну.


Вся информация есть на этом форуме...смотрите выше


Буйная, ну как там успехи по набору группы? Я начиркал там кое-что в личку...жду ответа. а так я на низком старте :laugh: если еще есть места, то у меня есть еще одна кандидатура :laugh:
  • 0

#473
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



Так Вы с нами в Рахат или нет? У нас уже 7 человек)

Могу присоединиться, все будет зависеть от цены. И
мужа подтяну.


Вся информация есть на этом форуме...смотрите выше


Буйная, ну как там успехи по набору группы? Я начиркал там кое-что в личку...жду ответа. а так я на низком старте :laugh: если еще есть места, то у меня есть еще одна кандидатура :laugh:

Если Вы к нам присоеденитесь, то нас получается уже 10)
  • 0

#474
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Продам 2 карточки в Luxor. Действуют до начала сентября, т.е. еще 7 месяцев.
Время посещения: любой день недели 21.00-24.00
Заморозка - 30 дней.
Стоимость 175 тыс. за 1 карту.
Для сравнения: такая карточка на полгода стоит 205 тыс.
Сравнительная выгода для покупателя составляет: 30 тыс.тенге + 1 месяц
http://www.luxor.kz/df909.html
Желающим обращаться в личку.
  • 0

#475
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Буйная, как Ваши дела с набором?! =) Процесс пошел вроде.
  • 0

#476
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Бассейн в Юнифлексе действительно маленький, в нем проводят акву, или можно поплавать после сауны. Зато замечательный ринг для бокса есть, зал с сайклами и два, даже три больших зала для групповых программ.
Там были хорошие скидки. Моя знакомая купила полугодовую карту за 67 000 тг.
  • 0

#477
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Корпоративка в финейшн 195000, а в прошлом году брали за 120000. В позапрошлом вообще за 95000. Это с всевозможными ограничениями. Если брать без ограничений 400000.
Интересно, в следующем году полмиллиона за возможность на тренажере побегать, да в сауне посидеть?

офигеваю я от нащих цен :D в Брюсселе за 70 Евро в месяц можно в такой джим центр ходить без ограничений :-/ а у нас мало того, что фиг найдешь за штуку баксов в год, так еще и помесячно нельзя платить,а сразу за год ;)

При текущих ценах то уже особо не протолкнуться в центрах, а если еще 70 евро в месяц сделать, то нужно будет полтренировки в очереди стоять. Не то количество фитнес-центров у нас, что бы такие микроцены делать.
  • 0

#478
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Насчет Рахат -фитнес: я там уже третий год занимаюсь, вчера буквально взяла очередной годовой абонемент, обошлось в 171 тыс, и это хоть 7 раз в неделю, 30 дней заморозки, 3 гостевых, ну только до 18-00, но мне это в самый раз - утром-днём народу немного, классно заниматься.

А если по 150 тыс, но только 2 раза в неделю - это вам ничего не даст, только моральное удовлетворение, для более-менее видных результатов надо хотя бы 3-4 раза...
  • 0

#479
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Всем привет еще раз! Товарищи, мы долго вели переговоры с "Рахат-фитнесом". В итоге:
нам необходимо набрать группу в 30 человек
Нас уже 16 человек!!!!
Годовой абонемент - 150 000 тенге
Однако, в неделю только 2 посещения без всяких ограничений!
В год получается 104 посещения
Можете ходить, когда угодно....
Хоть разом все эти 104 посещения
А можно растянуть на год...по 2 раза в неделю
НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!!!!
30 дней заморозки
И 3 гостевых посещения в год

Времени у нас мало, так что если ВЫ, Ваши друзья, родные, коллеги решите к нам присоединиться, то пишите в личку!!! Еще раз хочу обратить Ваше внимание на то, что времени мало! Чтобы не получилось, как с теми абонементами...ушли из под носа буквально)))))

Жду Ваших откликов!!!! Спасибо! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

Буйная, как Ваши дела с набором?! =) Процесс пошел вроде.



Процес вроде пошел)))) Нас уже 16 человек))) Осталось ее столько же найти и мы готовы к занятиям))) Главное, чтоб все в силе осталось...скоро весна, и уже очень хочется начать заниматься))))
И еще, 2 раза в неделю - это за глаза лично для меня))))
  • 0

#480
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
я так понимамаю harly, что годовой абонимент на два раза в неделю можно и не по корпоративке [color=#FF0000]взять за 150 000 тг? за 30 человек должна быть существенная скидка , а так как цена и так минимальная сомневаюсь что нужно агитировать общественость, когда можно каждому в отдельности просто придти и купить.
да и к тому же в Рахате и так не протолкнуться, если ещё туда народу прибавить....
клуб то не резиновый
и по мне лучше заплатить дороже, но за то чем действительно будешь пользоваться, чем заплатить в два три раза дешевле и стоят в очереди на ту же беговую дорожку, или ждать пока хоть одно место в сауне освободиться, себе дороже получается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.