Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3221
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
чего такое ФС?
мне удобно чтобы фитнес был неподалеку от Площадь Республики, и чтобы был абонемент на месяц. А то ж купишь годовой - а там ничего, и все - кот в мешке с подпиской на год :)
Красивых кстати практически и не видал. Они наверное ночью по клубам-кабакам тусят, а днем спят - потому их и не видно. Вот в фитнейшн симпатичные есть, даже 2х красивых видел. В банзаях даже симпатичные есть. А вот в рахате там как дом престарелых, одни пловчихи-ватерполистки только есть, причем все ватерполистки с такими большими задами, но там летом очень прикольно, но тусовки нету.
  • 0

#3222
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Заканчивается мой первый год в BeTurbo.
Я могу сравнивать его только с нерегулярным посещением Рахата: плюы однозначно на стороне BeTurbo (для меня даже при отсутствии бассйена).
Именно отсутствие бассейна позволяет BeTurbo проводить достаточно гибкую ценовую политику.
В целом, я очень рада, что у нас есть такой клуб: с достаточным выбором групповых программ, с обширным ассортиментом тренажеров и при этом за умеренные деньги.
Да, есть определенные недочеты - но они есть у всех, я думаю. Тем более, что клубу только год.
Радует, что администрация достаточно быстро реагирует на замечания и пожелания клиентов.
В общем, однозначно продлеваю абонемент на второй год. :)

Я надеюсь,что через год я тоже напишу,что продлеваю абонемент!Главное другое-это тонус мышц,красивая фигура,похудение,пластика.Егор по стрип-пластике над этим со мной работает,это так классно когда не комплексуешь делать интересные телодвижения :rolleyes: ,а Досан по шоу-дэнс учит красивым элементам в танце,например научил лунной походке Майкла Джексона :D .Так что я буду скоро удивлять своего мачо и зажигать на танц поле :super:
Мне там очень интересно и позновательно
  • 1

#3223
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
да уж - что ж это за мачо, если его канчита собирается худеть :)
Жалко что тут практически нет настоящих обитателей фитнес-центров - только рекламные агенты...
  • 0

#3224
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Жалко что тут практически нет настоящих обитателей фитнес-центров - только рекламные агенты...

Вы это о себе?
  • 0

#3225
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Жалко что тут практически нет настоящих обитателей фитнес-центров - только рекламные агенты...

Вы это о себе?

Я Битурбо не рекламирую,я его обажаю,а есть такая категория людей ,которые всё собираются заняться спортом каждый понедельник,и в итоге только болтовня :type:
  • 0

#3226
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я смотрю,по голосованию Би Турбо с Рахатом один в один прям идут,хотя Рахат Би Турбо уступает только бассейном.Удавалось побывать там в качестве гостя,ни сервиса,ни качества.А абонементы дороже :eek: Куда люди смотрят,выбирая фитнес???Ладно бассейн,давным -давно я выбирая клуб,тоже поддавалась наличию бассейна.Но спустя некоторое время,поняла,что это болото,с кучей заразой,по-крайней мере,в том клубе,где я занималась...А он один из популярных клубов страны.Но эта ветка уже давно превратилась в одну рекламу.Ну,с другой стороны,что писать,ну нравятся людям их фитнес клуб,ну появляются другие ,которым нравится свой фитнес клуб,вот они и спорят у кого блондинки с ногами от ушей,у кого старухи с деньгами.
Так что,я рекламирую свой клуб,где я занимаюсь,где я была одной из первых клиенток,и где я уже продлила абонемент на 2 год.Потому что,он действительно стоит этого.Самое главное,это отношение персонала к клиентам.А в Би Турбо,я уже как дома.Даже минусы не замечаешь...одни положительные эмоции.Поэтому,я понимаю Артемия,как клиент-клиента,почему он Фиделити так пиарит) :D
  • 0

#3227
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А в каком клубе вы занимались где болото?
Давайте обсудим бассейны фитнес-клубов - где есть косяки, где вы заразу подцепили и т.д.
В рахате цеплял кто-чего последний год?
  • 0

#3228
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я же говорю,есть люди ,которым язык почесать,что спортом позаниматься :lol:
  • 0

#3229
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
да мне то куда еще спортом заниматься - я и так 5-7 раз в неделю тренируюсь - надоело ужо однако
просто лето - бассейны - вот и отпишитесь где именно было плохо то

а то только рекламные агенты тут и сидят - кто еще может тут быть в воскресенье када в нете ваще мертво и в агенте никого?
все и так уже на природу-отдыхе-спортом занимаются
  • 0

#3230
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

.А в Би Турбо,я уже как дома.Даже минусы не замечаешь...одни положительные эмоции.Поэтому,я понимаю Артемия,как клиент-клиента,почему он Фиделити так пиарит) :D

Молодец, девочка! Слово только "Пиар" - глупяцко-гламурное из лексикончика Анфисы Чеховой-дуры такой :) Та тожж временами втыкает: "Априори!" :-/
Апельсинчик, для меня Фиделити-дом родной с друзьями, как для вас Би-Турбо.
И мое восхищение этим Клубом-здесь. А Пиар-это раскрутка неизвестного и мало-посещаемого места. Вот еслиб я вопреки логике хвалил Рахат-вот это и был-бы Пиар. Ужасный и наглый.
Вы находите необходимость Пиара Фиделити? ;-) И я-Нет!

#3231
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
мы находим необходимость месячных абонементов в фиделити :)
  • 0

#3232
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

мы находим необходимость месячных абонементов в фиделити :)

мы вас теряем :)

#3233
Alma0001

Alma0001
  • Гость
  • 15 сообщений
Копалась не нашла цен. А так хотелось узнать разницу
  • 0

#3234
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ValentineSaint,правда хотите знать? Я про клуб,в который ходите в данный момент вы) Ох,начитаюсь я гадостей в ответ.Но поверьте мне,я видела,что делали в этом бассейне...И после этого обходила его стороной.Как часто меняют там воду,вы в курсе?Так что я довольна просто фитнесом.
  • 0

#3235
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
на данный момент я вообще посещаю сеть тренажерных залов "БАНЗАЙ", потому как плавать в открытом бассейне лучше после 15го
какой из клубов который я посещаю вы имели ввиду? :)
  • 0

#3236
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Как гордо звучит "сеть тренажерных залов БАНЗАЙ".
В смысле два зала: один на ковровой фабрике, а другой в Домиллионе.
Предчувствую возражения, что в сеть входят еще Нордик, Батыр и Алия. Но это чистый промоушн - каждый клуб со своим хозяином и своими правилами, их альянс можно назвать только ассоциацией.
Банзай - это для небрезгливых качков. Там никто не стелет полотенец и никто не убирает за собой блины (бывают редкие исключения подтверждающие правило). Представляете какой кайф разглядывать мокрую скамейку и думать как же прилечь не стирая чужой пот. А есть еще умники, которые предлагают поработать вместе, в смысле я своим полотенцем должен подтирать за ними после каждого подхода. Вот они удивлялись когда им отказывал.
Поэтому я с удовольствием перебрался в Терренкур. Станков тут конечно же "кот наплакал", зато гигиена.
И специально для Нано. Никаких дочек в Терренкуре я не видел, может они все в Самале тусуются. У нас основной контингент - старше 35.
  • 0

#3237
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Станков тут конечно же "кот наплакал", зато гигиена.


Фигассе "кто наплакал!". Наплакал кот столько, что очередей уж точно нет, дажж вечером, про разнообразие тренажеров-ваще молчу.

И специально для Нано. Никаких дочек в Терренкуре я не видел, может они все в Самале тусуются. У нас основной контингент - старше 35.


Ниче не понимаю-о каком Терренкуре идет речь? :spy:
И днем бываю, и вечерами захаживаю-молодняк дажж на боксе тусуется. Про групповые молчу-там у них Сход. :)
Впрочем, четт странно-озабоченная тема изредка здесь всплывает: где бывают молоденькие деушки, желающие познакомиться?
Да на сайтах знакомств их ищите да по ночным Клубам-там поле непаханное любых и разных. :-/ И с разными предложениями.
Только круглый идиот, или лишенец в А-Ате может страдать от нехватки женского внимания и ласки.:)
Денех что-ли нет девушку куда-нить пригласить и дальше ? :spy: Страдают здесь, панимаш.. :-/

Пятый Клуб Фиделити.. Где это, когда это-у кого какие новости есть? Что там будет? Есть у кого новости?

#3238
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А в каком клубе вы занимались где болото?
Давайте обсудим бассейны фитнес-клубов - где есть косяки, где вы заразу подцепили и т.д.
В рахате цеплял кто-чего последний год?

Никогда не слышал, что-бы кто-нибудь чего-нибудь цеплял в Рахате. За чистотой следят максимально, трут не переставая, а сердитая тетенька ходит с белой фланелькой и лазит ею в укромные места на предмет пыли, дабы уличить нерадивый персонал. Воду тоже каждое утро берут на анализ. Траву наверху инсектицидами обрабатывают. Так что детей можно отводить туда смело (коли не жалко 18 000 в месяц). Детские тренеры тоже замечательные (особенно Иванова Оля и Ходзинский Дмитрий - сыну моему 9, и он, с их школой, привозит мне 2 метра на 50-метровке брассом): с клопами возятся и сюсюкают, а на тех, кто постарше и прикрикнуть вовремя могут. Слышал, что прошлым летом в детском бассейне утонула 8-летняя девочка, но за ней родители не досмотрели... Правда, в этом году что-то перестали протирать по утрам шезлонги :-(
  • 0

#3239
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я так понимаю,речь идет о Фитнейшене??Так как Апельсинчик писала о том,что она ходила раньше туда.
  • 0

#3240
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Жалко что тут практически нет настоящих обитателей фитнес-центров - только рекламные агенты...

Я рекламный агент по-вашему?

Сообщение отредактировал Алекс: 06.06.2011, 16:44:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.