Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3201
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
скажите, кто-нибудь слышал об Алмалы-олимпе? вроде новый фитнесс центр вверх по Ленина...
  • 0

#3202
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

скажите, кто-нибудь слышал об Алмалы-олимпе? вроде новый фитнесс центр вверх по Ленина...

да есть такой, новый сказали. на территории санатория. друзья лучше знают, поспрашаю на днях.
  • 0

#3203
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Господа прекращаем базар, в противном случае начну раздавать + сы. Желающие побеседовать о спортивном питании идут в соответствующую тему.

  • 1

#3204
Мудрая Ванга

Мудрая Ванга
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да, что то ушли от темы :) BETURBO 4ever !!! :) Аселька,фото праздника на сайте?
  • 0

#3205
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

скажите, кто-нибудь слышал об Алмалы-олимпе? вроде новый фитнесс центр вверх по Ленина...


Слышали,и даже видели,я съездила туда вчера,все посмотрела,мне очень понравилось,все новое,чистое,классное.Клуб очень хорошего уровня! Бассейн супер! сауны всякие,джакузи.Тренажерный совсем не большой,любительский на мой взгляд.Зал для танцев есть.Потом баскетбол воллейбол,борьба.спа салон,ресторан.теннисные корты скоро будут.
Они только только открылись,еще народу почти нет я так поняла.Цены очень разные,огромный прайс лист.Ну где то от 25000 в месяц,смотря что выберете.Я вообще искала хороший бассейн,и вот у них мне очень понравилось,и что хорошо не обязательно брать годовой абонемент,можно и на месяц.Короче это по Ленина выше Оспанова,справа будут ворота,это заезд на какую то территорию,я не совсем поняла что там,коттеджи крутые стоят,и вот на этой территории и находится этот клуб.
  • 0

#3206
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Господа из разных клубов! Скажите, пожалуйста, за всякие выезды на природу с Вас много денег берут? А то в Рахате предлагают автобус до Медео с последующим походом по горам, и просят за это по 2000 тенге с носа "на автобус". По моему за 2 штуки можно и на такси... А на своей машине или на 29 автобусе так и вообще почти даром... Или я просто "Скупой рыцарь", что-то ни так понимаю?
  • 0

#3207
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
а мне сегодня звонит подруга и говорит, что в Нурлы тау скоро откроют новый фиделити, фул дай стоит 200 тысяч, покупаю карту в этот клуб можно будет сразу ходить в Терренкур.
Млиннн....я на этот год в БЖ продлила...дневной за 140 правда
  • 0

#3208
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а мне сегодня звонит подруга и говорит, что в Нурлы тау скоро откроют новый фиделити, фул дай стоит 200 тысяч, покупаю карту в этот клуб можно будет сразу ходить в Терренкур.
Млиннн....я на этот год в БЖ продлила...дневной за 140 правда

да планируют в этом году, будет большой сказали.
Вы можете через своего координатора перевестись, вопрос оплаты/доплаты и все.
  • 0

#3209
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а мне сегодня звонит подруга и говорит, что в Нурлы тау скоро откроют новый фиделити, фул дай стоит 200 тысяч, покупаю карту в этот клуб можно будет сразу ходить в Терренкур.
Млиннн....я на этот год в БЖ продлила...дневной за 140 правда

странно, сказали что он будет с бассейном и тренажеркой лучше чем в БЖ, тогда причем тут Терренкур?
  • 0

#3210
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
они сейчас продают абонементы на сеть, т.е. можно ходить во все клубы сети.
  • 0

#3211
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Господа из разных клубов! Скажите, пожалуйста, за всякие выезды на природу с Вас много денег берут? А то в Рахате предлагают автобус до Медео с последующим походом по горам, и просят за это по 2000 тенге с носа "на автобус". По моему за 2 штуки можно и на такси... А на своей машине или на 29 автобусе так и вообще почти даром... Или я просто "Скупой рыцарь", что-то ни так понимаю?

так там наверное оно за поход дальнейший больше
никогда не был на медео.... за всю то жисть...

что то фото чудо-тренажера прокачивающего все тело при качке груди так и не выложили
  • 0

#3212
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Господа из разных клубов! Скажите, пожалуйста, за всякие выезды на природу с Вас много денег берут? А то в Рахате предлагают автобус до Медео с последующим походом по горам, и просят за это по 2000 тенге с носа "на автобус". По моему за 2 штуки можно и на такси... А на своей машине или на 29 автобусе так и вообще почти даром... Или я просто "Скупой рыцарь", что-то ни так понимаю?

так там наверное оно за поход дальнейший больше
никогда не был на медео.... за всю то жисть...

что то фото чудо-тренажера прокачивающего все тело при качке груди так и не выложили

Изображение

#3213
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

что то фото чудо-тренажера прокачивающего все тело при качке груди так и не выложили

При кажущейся простоте конструкции-главное ее достоинство-плавающая поддержка упора ног и спины. При выжимании веса от груди наклон скамейки плавно меняется.
На картинке немного не полностью все видно. Здесь нарисованный дядя Вася ноги держит на неподвижной платформе-идет нагрузка только на руки. Второй упор(тоже плавающий) для ног позволяет работать одновременно и ногами и руками, а скольжение тела вниз одновременно нагружает мышцы пресса и спины. Ощущение-кайф! Попеременно работаю на тренажере руками, устав-работаю ногами и т.д Сменяя нагрузку на ноги и руки поочередно упражнение можно дооолго выполнять, не бегая особо по остальным заманчивым тренажерам.
Вообщем, на пальцах особо не обьяснишь. Это нужно прочувствовать:)
Это нужно пробовать. ) Пришли-бы в Фиделити-сами прочувствовали.
Заодно и от кол-ва "Высоких брюнеток" легкое головокружение словить. :)
Вроде гостевые у меня еще где-то валяются. ;-)

Как-же я пропустил инфу о пятом строящемся Клубе от Фиделити.((((

Сообщение отредактировал Артемий: 03.06.2011, 10:38:57


#3214
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
да - фотки брюнеток из фиделити тоже бы выложили, а то ради одного тренажера я бы в клуб не пошел :)

Кстати - в фиделити есть абонементы на месяц?
А то ж гостевые это неинтересно - сходил раз и все. Я обычно абонемент на месяц беру - этого времени достаточно чтобы все попробовать-прочувствовать и т.д.
Да и в принципе даже в плане тренировок - я вот долгосрочно себя мучить не могу, у меня тренировки циклами идут - как меня зациклит, так я целый месяц ежедневно тренеруюсь по супер-сложной программе с супер-сложной диетой, потом балду гоняю-прихожу в себя :)
Когда становится скучно и много сил - меня опять на месяц циклит :) При этом оно вполне нормально когда каждый отдельный месяц тренировок ты берешь абонемент в какой нить из набора нравящихся тебе клубов - разнообразие в жизни, да и организм чтобы не привыкал - а то развиваться перестает :)
  • 0

#3215
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

При этом оно вполне нормально когда каждый отдельный месяц тренировок ты берешь абонемент в какой нить из набора нравящихся тебе клубов - разнообразие в жизни, да и организм чтобы не привыкал - а то развиваться перестает :)

Согласен. В каждом Клубе-свои интересные нюансы.
Но разные Клубы ежемесячно вряд-ли получиться менять. Если только в сравнительно недорогие-но условия там уже невтыкают.)
Этт если только внутри Сети одного Клуба перемещаться, тогда-Да!
В Ботанический Сад Фиделити планирую расширить свои посещения-там волебол, баскетбол душу мою бередят. Очень хочется студенческие баталии вспомнить. :)
Фоты брюнеток-Не Ждите! Наше, оно и есть Наше! ;-) Примите мои искренние соболезнования! :D

Сообщение отредактировал Артемий: 03.06.2011, 10:44:24


#3216
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Да какие там брюнетки-блондинки, все это миф.
В такие заведения как Фиделити ходят толстые тетки и старушки - у них времени вагон и мужья нормально их содержат.
А фигуристые тетки в сопртзалы не ходят, им некогда, у них поклонники.
Так что расслабьтесь, смотреть не на кого в дорогих заведениях.
Хотя... видел несколько раз телеведущую Сабину Саякову (кажется). Говорят бывшая балерина. Маленькая, метр с кепкой в прыжке. Ну и все, больше смотреть не на кого.
  • 0

#3217
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
народ, мне седня прислали пре селлинг по фиделити нурлы тау.
кто что слышал? где именно они там?
  • 0

#3218
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Да какие там брюнетки-блондинки, все это миф.
В такие заведения как Фиделити ходят толстые тетки и старушки - у них времени вагон и мужья нормально их содержат.
А фигуристые тетки в сопртзалы не ходят, им некогда, у них поклонники.
Так что расслабьтесь, смотреть не на кого в дорогих заведениях.
Хотя... видел несколько раз телеведущую Сабину Саякову (кажется). Говорят бывшая балерина. Маленькая, метр с кепкой в прыжке. Ну и все, больше смотреть не на кого.

я не понимаю откуда у вас такие выводы?
в бж очень много красивых девушек,хотя и теток тоже много!
вы не туда ходите и не на те занятия :lol:
  • 0

#3219
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а абонементы на месяц там бывают?
  • 0

#3220
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Да какие там брюнетки-блондинки, все это миф.
В такие заведения как Фиделити ходят толстые тетки и старушки - у них времени вагон и мужья нормально их содержат.
А фигуристые тетки в сопртзалы не ходят, им некогда, у них поклонники.
Так что расслабьтесь, смотреть не на кого в дорогих заведениях.
Хотя... видел несколько раз телеведущую Сабину Саякову (кажется). Говорят бывшая балерина. Маленькая, метр с кепкой в прыжке. Ну и все, больше смотреть не на кого.

Заметно что Вы не ходите в такие заведения! У этих теток и старушек как Вы выразились и их мужей есть дочери, которые посещают спорт зал!
В ФС очень много молодых и красивых девушек и их кол-во превышает кол-во взрослых женщин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.