Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3181
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

] name='Aritmos' timestamp='1306917878' post='16379675']
или для вас штанга = химия?


А как-же! Штанга состоит из химических элементов-это мне так-же ясно, как и то, что лезть навязчиво непрошенным собеседником в разговор-удел скучающих истеричных теток.
Но ет я ессно, не про вас-это я про соседок на лавочке, которых никто не спрашивает, а они все-рвно лезут с советами. Такие курицы. Чоуш теперь :)

Не думаю, что с вами имеет смысл обсуждать для чего же применяют спорт.питание, ибо про "катаболизм", "синтез АТФ" и т.д. вы и не слышали..


Вы абсолютно правильно не думаете! Когда при мне говорят нехорошие слова-я обычно посылаю людей подальше, ибо слух мой ублажает: казы, жая, шашлык, семга, икра.
Но не подумайте, что это я вас принял за дурочка, обманутого навязчивыми продавцами комбикормов для увлеченных качало-человеков. :) Вы-хорошая и умная, просто немного глупо зомбирована маркетологами.(((

не льстите себе


Хорошо!

Засим откланиваюсь..ликбезом заниматься не хочу...


Жаль, но время и вправду в иннетах-не теряйте! Читал от посетителей, что Фитнешн в Астане опять трудные времена переживает..
Все у вас вечно наперекосяк((( Идите и наведите порядок! Покуда последние клиенты не разбежались!
Оставляете, панимашь людей без Нормальных Клубов.(((

#3182
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Название тренажера для жима от груди в студию! И кто производитель тоже.
А то интересно - что за тренажер в котором сразу жим руками и ногами - типа прокачка всего тела в одном упражнении?
  • 0

#3183
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

У вас почитание сухих концентрированных смесей, грамотно поданых маркетологами для достижения результатов за счет невидимого отрицательного влияния на внутреннее состояние организма-у меня в авангарде для достижения Своей Спортивной Цели исключительно свежее мясо, рыба и фрукты.

не путайте понятия ОФП и бодифитнес, бодибилдинг и т.д.. вы - в первой категории, я- во второй..и таки да, настоятельно рекомендую почитать из чего же, а самое главное, каким образом получают протеиновые смеси..
Не думаю, что с вами имеет смысл обсуждать для чего же применяют спорт.питание, ибо про "катаболизм", "синтез АТФ" и т.д. вы и не слышали..

Так что дажж в пищевой цепочки мы разные, а вы все клеетесь. :)

не льстите себе

Засим откланиваюсь..ликбезом заниматься не хочу...


В поддержку мужской точки зрения цитата из интервью И. Ларионова СЭ (хоккей, играл в топ-клубе НХЛ "Детройт" до 40 лет):

- Никогда не увлекался пищевыми добавками, разными витаминами. Это иллюзия - думать, вот приму таблеточку и завтра на площадке всех порву.
  • 0

#3184
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

] name='Aritmos' timestamp='1306917878' post='16379675']
или для вас штанга = химия?

А как-же! Штанга состоит из химическ элементов-это мне так-же ясно

Применять химию внутрь для внешнего визуального эффекта-для глупого молодняка еще простительно.

то бишь вы употребляете сии хим.элементы внутрь..кхм..однако интересное применение спорт.инвентаря.. :lol:

как и то, что лезть навязчиво непрошенным собеседником в разговор-удел скучающих истеричных теток.

и да, напомню вам,старому склеротику, что форум общественный и отписываться здесь может каждый..

Вы-хорошая и умная, просто немного глупо зомбирована маркетологами.(((

наверное это ж все же лучше, чем облизывать штанги и др.инвентарь (как еще вы можете употреблять эту химию внутрь - зависит искл.от вашей фантазии),

Сообщение отредактировал Aritmos: 01.06.2011, 15:25:39

  • 0

#3185
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В поддержку мужской точки зрения цитата из интервью И. Ларионова СЭ (хоккей, играл в топ-клубе НХЛ "Детройт" до 40 лет):

- Никогда не увлекался пищевыми добавками, разными витаминами. Это иллюзия - думать, вот приму таблеточку и завтра на площадке всех порву.

есть отдельная тема про Спорт.питание - почитайте, там есть много чего интересного..Восполнение недостатка витаминов, насколько помню, еще никому не вредило.
Использование спорт.питания зависит от цели посещения- если просто поправить здоровье, действительно не стоит..но если цель - обретение красивого и рельефного тела - тут без опр.добавок не обойтись, потому как путь обретения - высокоинтенсивный кардио и силовой тренинг, где со средними весами приседать требуется не менее 25 раз в 3 подходах, разноплановых упр.как мин.4 и тренировка проходит в круговую..

Сообщение отредактировал Aritmos: 01.06.2011, 15:40:30

  • 0

#3186
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


В поддержку мужской точки зрения цитата из интервью И. Ларионова СЭ (хоккей, играл в топ-клубе НХЛ "Детройт" до 40 лет):

- Никогда не увлекался пищевыми добавками, разными витаминами. Это иллюзия - думать, вот приму таблеточку и завтра на площадке всех порву.

есть отдельная тема про Спорт.питание - почитайте, там есть много чего интересного..Восполнение недостатка витаминов, насколько помню, еще никому не вредило.
Использование спорт.питания зависит от цели посещения- если просто поправить здоровье, действительно не стоит..но если цель - обретение красивого и рельефного тела - тут без опр.добавок не обойтись, потому как путь обретения - высокоинтенсивный кардио и силовой тренинг, где со средними весами приседать требуется не менее 25 раз в 3 подходах, разноплановых упр.как мин.4 и тренировка проходит в круговую..


ОК, Вы правы, для достижения быстрых результатов такая подкормка необходима. Но я цитировал Ларионова потому, что в современном спорте обычно сходят лет в 30. Хотя еще 20 лет назад считалось, что 30 - это расцвет спортсмена. Списывается это на возросшие нагрузки и интенсивность. А может все-таки дело в разгуле спортивного питания? Поэтому и связываться с ними мне лично страшновато. :-(. Кстати, не поэтому-ли в залах очень мало пожилых инструкторов-качков?

Сообщение отредактировал Sergey_34: 01.06.2011, 15:53:46

  • 0

#3187
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

то бишь вы употребляете сии хим.элементы внутрь..кхм..однако интересное применение спорт.инвентаря.. :lol:

Вы-же вроде громко ушли? :-/

и да, напомню вам,старому склеротику, что форум общественный и отписываться здесь может каждый..

А я напомню вам, что обсуждаются Форуме Клубы, а не склеротичные персоны. ;-)
Хорошо, что вы не такая-осуждающая, иначе-бы выглядели-бы смешно . )

чем облизывать штанги и др.инвентарь (как еще вы можете употреблять эту химию внутрь - зависит искл.от вашей фантазии),


Хорошо что я знаю вас, как добропорядочную, пусть и немного сварливую тетку, иначе-бы я заподозрил в вас голод. Я дажж покраснел, представив, что не кулинарный. :rolleyes:
"Облизывать" "Внутрь" "Фантазии".. Да вы Затейница! ;)
Любил таких, пока категорически в семейную жизнь не ушел. :-)

Sergey_34
В поддержку мужской точки зрения цитата из интервью И. Ларионова СЭ (хоккей, играл в топ-клубе НХЛ "Детройт" до 40 лет):

- Никогда не увлекался пищевыми добавками, разными витаминами. Это иллюзия - думать, вот приму таблеточку и завтра на площадке всех порву.


Ларионов-это Авторитет в мире спорта! НХЛ-вские тренера его называли Профессором. Умный дядька!

Сообщение отредактировал Артемий: 01.06.2011, 16:07:02


#3188
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Название тренажера для жима от груди в студию! И кто производитель тоже.
А то интересно - что за тренажер в котором сразу жим руками и ногами - типа прокачка всего тела в одном упражнении?

Точно! Именно так он и работает. Очень необычно-тело в благодате!
Намек понял. :) Завтра фоты в Самале попробую сделать и выложить-словами не очень процесс описАть получается.)

#3189
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ОК, Вы правы, для достижения быстрых результатов такая подкормка необходима.

быстрый результат бывает лишь у атлетов-химиков, при использовании фармы..

А может все-таки дело в разгуле спортивного питания? Поэтому и связываться с ними мне лично страшновато. :-(. Кстати, не поэтому-ли в залах очень мало пожилых инструкторов-качков?

Ну почему ж сразу в разгуле?..дело в новых технологиях и тех же исследованиях..использую спорт.питание для быстрого восстановления после тренировок и пополнения запаса пит.веществ в мышцах..
Прежде чем начать использование спорт.питание изучила много всего, в первую очередь - с медицинской точки зрения, провела анализ предлагаемого питания и сделала выбор..
А насчет спортсменов- профи - не все могут вынести такой режим нагрузки и чаще всего годам к 30 уже накапливается арсенал травм и проф.болячек..
  • 0

#3190
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
да насчет питания конечно загнули - это ж просто часть диеты, добавка, а не замена обычного питания
и в принципе можно конечно практически все юзать из натурального - но вот аминки по отдельности ну никак, да и витаминов нехватка, при моем обмене их надо употреблять даже когда не тренируешься, а когда тренируешься тем более, один фиг все выводится - особенно учитывая что ешь 6-8 раз в день и пьешь по 5 литров жидкости

И хоккей это как ты немного другое, как и бокс, хотя для бокса тот же креатин юзается вовсю
  • 0

#3191
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Понимаю, что это все не совсем в тему Клубов, постараюсь сузить обсуждение: все-таки почему в залах нет инструкторов в годах? Кроме Василича в Рахате, но он химию не приемлет и ученикам не советует. А плаванье, футбол там, бокс, не говоря про йогу - 60-летних навалом. Из-за фармы не доживают? Кстати, сам специалистов в этой области не являюсь, катаболизм от синтеза АТФ не отличу, исключительно "жизненный опыт и житейская мудрость" :-)
  • 0

#3192
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Понимаю, что это все не совсем в тему Клубов, постараюсь сузить обсуждение: все-таки почему в залах нет инструкторов в годах?

А тожж нигде пожилых стриптизерш не видел :)

да насчет питания конечно загнули - это ж просто часть диеты, добавка, а не замена обычного питания
и в принципе можно конечно практически все юзать из натурального - но вот аминки по отдельности ну никак, да и витаминов нехватка, при моем обмене их надо употреблять даже когда не тренируешься, а когда тренируешься тем более, один фиг все выводится - особенно


Цели-разные. Я занимаюсь в удовольствие. Результаты-не ищу, хоть они безусловно приходят-куча медалек с соревнований Фиделити-тому подтверждение. :)
Поэтому-никакого Спортивного питания, никаких доп.витаминов! Для Отличного самочувствия и настроения- вот и все, что я ищу и беру в Клубе. Мне много в зале не нужно.
Захотел-на тренажерах побаловался, захотелось-в бассейне поплавал, или на групповые сходил.
Никакой Системы и Четкого расписания занятий не приемлю. Я-лентяй и себялюб! :) Поэтому результаты для меня-вторичны. Мне важнее удовольствие от занятий. :)
Акромя, пожалуй бокса.. Там-регулярность занятий, поражающая меня самого. Но тожж СТРОГО Средней интенсивности нагрузки!
Оно полезнее! :) А можж это моя лень сейчас говорит. ;)

П.С Хотя, не скрою-я тожж как-то попал под влияние Проклятых Ксензов и подобно несчастной Аритмос потреблял кучу всяких там витаминчиков, непонятных для меня порошечков и прочих кальциев. За год набрал с 85 до 100 кг мышцами.
Пил какую-то хрень, которую я называл "бензинчик". В процессе тренировки пил мелкими глотками и оформлял подвиги Геракла влегкую. Работоспособность была-сумасшедшая.
Курс мне разрабатывали еще в Москве пара именитых тренеров(как щас помню-что-то около 7 штук за "диету" в 2005 годе отдал :) ).
Но однажды задался вопросом-а увеличение переносимых нагрузок ЧТО ЭТО: Я Развиваю резервы огранизма, или я ИСТОЩАЮ резервы организма? Поиск ответов в беседе с качками со-стажем меня Очень насторожили.((( Насторожили и остановили.
С тех пор: ни-ни. Никаких помогающих Добавок!
Я лучше нагрузку снижу и буду ее дооолго и мееедленно повышать, чем как раньше. Здоровый, но нездоровый. :)
А печень мне потом врачи чистили-таки после "порошочков".
Вот такая вот Спортивная диета за 7 штук баксов была в 2005 году.
Но возможно я ошибаюсь и в А-Ате(Астане) все гооораздо в более развитом состоянии находиться. :-/
И Никакого вреда это не несет. Пусть желающие-занимаются.
А мы: плавали-знаем. И больше рисковать не будем. )

Сообщение отредактировал Артемий: 01.06.2011, 18:31:39


#3193
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ну наверное потому как футбол и бокс издревле были, а бодибилдинг только в 90х появился на экранах, и только в 2000х народ начал по качалкам ходить и спортпитание какое то только только начало появляться. И буквально как несколько лет как начали пользоваться популярностью фитнес-центры - и их только вот недавно и понастроили-понаоткрывали. Т.е. по факту фитнесу в этой стране буквально как несколько лет, он только появился. Причем бодибилдинг и фитнес это даже как бы и не виды спорта - к этому не готовят в спортшколах и т.д. И все кто имел опыт в качалке - делали это для себя, хобби. Потому как профессией это назвать сложно - ты тратишь деньги на свое хобби, и никакой возвратки. Соответственно мало кто и тренирует то. И причем тут тренер в годах который не приемлет химии - он не про спортивное питание ж говорит, а про стероиды и т.д.

А кстати все эти олимпийские инструктора - это люди которые берут здорового человека и выжимают из него все. В то время как у нас задача обратная - устранить проблемы того, что ты никогда спортом не занимался, и даже от физкультуры у тебя было освобождение, и сделать из себя здорового-крепкого-развитого человека - а для этого нужны новые технологии. Потому как врачи и прочие занимаются больными, но никто не занимается укреплением здоровья здоровых. А так вообще для человека которому низя подымать больше 10кг и т.д. - я существенно изменился за последние пару лет, и никто даже не догадывается что у меня все было так плохо.
  • 0

#3194
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

подобно несчастной Аритмос

почему интересно несчастной??? у каждого же свой метод, выработанный путем проб и ошибок!
не гребите всех в одну гребенку!
  • 0

#3195
Мудрая Ванга

Мудрая Ванга
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Выскажу своё скромное по поводу питания тренирующихся )) на предмет "химии" - есть яркий пример ушедшего из жизни Турчинского, это ли не повод задуматься о "вреде/пользе" синтетических аналогов и стимуляторов??? Но :dont: с началом тренировок организм начинает расходовать значительно больше (а соответственно возрастает потребность в дополнительных источниках) энергии. Вообще человеку, увеличивающему массу мышц, для достижения желаемого необходимо в сутки потреблять определенное количество например белка на кг массы тела, а с пищей это количество он ну никак не сможет скушать...(разве только что ведрами пить молоко итд) То же самое о доп.питании, повышающем работоспособность и помогающем сжечь излишки жира... Конечно же, всё должно быть в меру и по уму: любое лекарство может быть лекарством и ядом одновременно и лишь доза определяет исход (не помню как там точно в цитате).
Ну и всё зависит от цели пребывания в фитнесе: желает ли человек культивировать своё тело и внешне облагораживать его или же просто поддерживает ЗОЖ и общается с приятными ему людьми - всё это личное дело каждого..... :-)
  • 0

#3196
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вообще там под химией опять же подразумевались стероиды, а не спортивное питание
молоко нельзя пить ведрами - оно не усвоится
весь прикол в том что усвоение пищи ограничено - и надо уметь правильно построить диету
а если пить молоко вместе с едой - оно не будет перевариваться и не даст перевариться еде - и ничего кроме гниения в кишечнике и выхлопных газов не получится :)
и даже спортивное питание имеет ограниченную усваиваемость - у каждого оно свое, и зависит от текущего состояния и т.д.
  • 0

#3197
Мудрая Ванга

Мудрая Ванга
  • Частый гость
  • 58 сообщений

вообще там под химией опять же подразумевались стероиды, а не спортивное питание
молоко нельзя пить ведрами - оно не усвоится
весь прикол в том что усвоение пищи ограничено - и надо уметь правильно построить диету
а если пить молоко вместе с едой - оно не будет перевариваться и не даст перевариться еде - и ничего кроме гниения в кишечнике и выхлопных газов не получится :)
и даже спортивное питание имеет ограниченную усваиваемость - у каждого оно свое, и зависит от текущего состояния и т.д.

Ну вот и я том же, что всё сугубо индивидуально! А про молоко вёдрами - ну Вы же поняли, что это образное выражение :-)
И Вы правы: у большинства взрослых людей отсутствует в ЖКТ фермент, отвечающий за переваривание молока (он имеется у младенцев до определенного возраста). А есть люди (меньшинство) у которых этот фермент активен до конца жизни и никакого гниения итп :-)

Сообщение отредактировал Мудрая Ванга: 01.06.2011, 22:16:30

  • 0

#3198
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

подобно несчастной Аритмос

почему интересно несчастной???

Ну так сами у нее и спросите. Она со-мной мало разговаривает ))

у каждого же свой метод, выработанный путем проб и ошибок!

Ну а я о чем вам талдоню, победившая вес? Именно на пути проб и ошибок она сейчас и находиться! ;)
Только ей-не Говорить! Ошибки нужно совершить, чтоб потом понять. ;-)

не гребите всех в одну гребенку!

Нашли парикмахера! Налысо- это я могу-только позовите, а грести.. Нее.. Сами свои колтуны чешите. :)

желает ли человек культивировать своё тело и внешне облагораживать его или же просто поддерживает ЗОЖ и общается с приятными ему людьми - всё это личное дело каждого...

Так точно! А Мудрая Ванга попыталась оправдать свой Ник весьма успешно! Би-Турбо? Я вас срааазу узнал! ;-)

#3199
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ну так сами у нее и спросите. Она со-мной мало разговаривает ))

хаха, ну как же с вами можно разговаривать? :D ваш тон.. кхе кхе
ладно ладно, она сама вам тут ответит я думаю :lol:

Ну а я о чем вам талдоню, победившая вес?

хаха :) кстати у меня когда уже ушли все мои 35 кило и вес совсем застрял уже была шальная мысль попить жиросжигателей, но в тот момент не оказалось баблос, может и попила бы.
сейчас правда уже успокоилась с этой идеей похудеть еще, но мне кажется если немного попить, то можно.
без фанатизма!
а Аритмос не обижайте, она самый лучший консультант по диетам и фитнесу! :p

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 01.06.2011, 22:31:06

  • 0

#3200
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
[quote] name='_dragonflaya_' timestamp='1306945783' post='16385420']
[quote]Ну так сами у нее и спросите. Она со-мной мало разговаривает ))[/quote]
хаха, ну как же с вами можно разговаривать? :D ваш тон.. кхе кхе
ладно ладно, она сама вам тут ответит я думаю :lol:
[/quote]

Да разговаривайте, как хотите-я всех люблю! :) Мой тон.. Что-то не так? ;-)

[quote]сейчас правда уже успокоилась с этой идеей похудеть еще, но мне кажется если немного попить, то можно.
без фанатизма![/quote]
Победившая жир, а давайте вы мне свою чушь про жиросжигание Таблэтками рассказывать небудете? :-/
Я не уважаю людей, поменявших самодисциплину на пожирание таблеток! :)
А вас-Уважаю. Поэтому-Молчите! ;-)
Тон был нормальный? ))

[quote]а Аритмос не обижайте, она самый лучший консультант по диетам и фитнесу![/quote]
Эх, ну какие вы все деушки трогательные. Ну вот с чего-бы мне Аритмос обижать? Ну что за хрень у вас в голове? :spy:
Нормальная тетка. Спортом занимается, а не в подворотнях в карты на деньги играет под портвейн и папиросы.
Достойна уважения уже за это! :-)
Что-то я там про Борменталя, и диетолога Фриске слыхал..
Аритмос, Аритмос-послушайте, а это какая-нить навороченная супер таблетка для похудения с паразитом и слабительным внутри, Да? Отсюда Ник?
Ссори, если ошибся. Я такой неотесаный и необразованный.. :(

Сообщение отредактировал Артемий: 01.06.2011, 23:18:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.