Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2661
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

чес говоря с моим экс прошлым активного потребления никотина и высоким АД мои достижения скромны.

зы давно вышел из возраста когда мерятся кое чем) засим отдаю отчет что есть люди ка умней меня так и сильней)
;-)

:) Неплохо! И главное-есть СИСТЕМА! А она-залог результата". И эта... Я не про меряться и прочие антенки.. Действительно интересно. Вот завтра специально в Самале себя в кролле проверю на 50-метрах!
И еще... А я вотуж как три недели от курения оказался! Первые три дня-хотелось надругаться над кем-нибудь! :) Вторые три дня ходи в тоске и печали.. Перетерпел химическую ломку и ввот.. Не курю! Ощущение, скажу я вам! О!!! Какой воздух и как вкус еды поменялся! Кста, очень помогали тренировки по два раза в день-отвлекали и чистили организм.
Для примера: Когда курил, после пробежки 3 км на скорости-9 пульс был 157-160!
Сейчас после 3 км на той-же скорости-пульс 137-140! О! Класс!!! Сейчас ежедневно перед тренировкой влегкую 5 км пробегаю в обязательном порядке и еще 2-после. Для заминки! :)

#2662
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
не - ну как это тут только про фиделити и люксор?
с люксора тут ваще никто не отписывается - только фиделити и видно :)
особенно чудесны рассказы о том, как именно фиделити, а не какой либо другой фитнес центр помогает людям бросить курить благодаря членству в нем :)

кто в рахате плавал вчера-сегодня? как вода там? а то что то вчера дождь как то непонятно прекращался - не решился попереться поплавать.
  • 0

#2663
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

не - ну как это тут только про фиделити и люксор?
с люксора тут ваще никто не отписывается - только фиделити и видно :)
особенно чудесны рассказы о том, как именно фиделити, а не какой либо другой фитнес центр помогает людям бросить курить благодаря членству в нем :)

кто в рахате плавал вчера-сегодня? как вода там? а то что то вчера дождь как то непонятно прекращался - не решился попереться поплавать.


что Вам интересно про Луксор?

о Луксор был разговор несколько страниц назад, не ленитесь полистайте.
  • 0

#2664
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

не - ну как это тут только про фиделити и люксор?
с люксора тут ваще никто не отписывается - только фиделити и видно :)
особенно чудесны рассказы о том, как именно фиделити, а не какой либо другой фитнес центр помогает людям бросить курить благодаря членству в нем :)

кто в рахате плавал вчера-сегодня? как вода там? а то что то вчера дождь как то непонятно прекращался - не решился попереться поплавать.

Я так понимаю, что в Рахате бассейн только открытый да? А как же быть зимой? Или зимний крытый бассейн тож есть?
  • 0

#2665
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
3 года ходила в фитнейшн, на днях заканчивается абонемент, теперь думаю поднять уровень до Люксора или Фиделити) Честно гря, не ушла бы, если бы не покинули клуб отличные тренера... Клуб хороший, но инструкторы остались слабенькие... Не подскажет кто, есть ли в вышеописанных клубах скидки?
  • 0

#2666
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

3 года ходила в фитнейшн, на днях заканчивается абонемент, теперь думаю поднять уровень до Люксора или Фиделити) Честно гря, не ушла бы, если бы не покинули клуб отличные тренера... Клуб хороший, но инструкторы остались слабенькие... Не подскажет кто, есть ли в вышеописанных клубах скидки?

ну у каждого клуба есть свои различные предложения, и ценовая ст-ть может варьироваться сильно.
если Вы любитель групповых программ и серъезно подумываете о Луксоре, советую Вам до приобритения членства изучить их расписание групповых программ.

и потом если ценовая Фиделити Самал и Луксор не очень отличается, то Фиделити Бухар Жырау и Терренкур будут выглядеть оч доступными по сравнению с Луксором.

В Луксоре виды членских карт помещаютмя аж на 3-4-х страницах, т.е. там есть над чем подумать перед тем как выбрать.
  • 0

#2667
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
в рахате в конце недели куполы закрывают - вы их видите когда мимо проезжаете
седня солнце вылезло - побежал загарать - пока добежал оно спряталось цабака
пришлось только поплавать - вода теплая с подогревом - народу свободно - главное в сауне прогреваться еще - и ваще прикольно - бодряк такой :) Где еще такой бодряк есть? Ну только не в фиделити :)
  • 0

#2668
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
непонятно, почему нельзя писать свои положительные/отрицательные впечатления от клуба, который посещаешь и не поливать других грязью?
некоторые личности чересчур псевдо-патриотичны.. на самом деле клуб им по боку, им просто видимо в жизни не хватает ругачек, разборок или наоборот привыкли жить в вечных конфликтах. ветку испоганили напрочь...
  • 0

#2669
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

3 года ходила в фитнейшн, на днях заканчивается абонемент, теперь думаю поднять уровень до Люксора или Фиделити) Честно гря, не ушла бы, если бы не покинули клуб отличные тренера... Клуб хороший, но инструкторы остались слабенькие... Не подскажет кто, есть ли в вышеописанных клубах скидки?

Скидки есть у обоих клубов практически постоянно. Не это самое главное. Вы посетите оба клуба сами и послушайте свой внутрений голос. Где-то он у вас песни петь начнет. Вот туда и идите! Оба клуба-Отличные! В Фиделити маленький , но важный плюс перед Луксором.Вернее их несколько, но это лично для меня. Это-полноценная сеть клубов. Из четырех клубов. И всякие форс-мажоры клубы достаточно успешно решают за счет взаимо-заменяемости. Это мое частное мнение, но оно повлияло тожж на выбор клуба.
В эту субботу Фиделити-первые зачеты на звание "Золотого человека" :). Решил ехать. Сбор возле Терренкура в 9-00, или выше плотины Медео около километра на спуске в 10-00. Тренера уже будут ждать там-мимо не проедешь! Средней тяжести маршрут необходимо преодолеть что-то около за 45 мин(плюс-минус по возрасту и полу), далее развлекательная программа от тренеров-как-то переправа через реку на какой-та волшебной подвестной дороге, чай-май-бутерброды-шуточки-общение, для желающих-купание :eek: (Багауддин лично обещал пример показать :laugh:) и неспешное возвращение назад. Погода-шепчет. Обязательно поеду. Машина полностью пустая-если кого сдерживает отсутствие авто(типа муж на рыбалку укатил, или жена за бриллиантами рванула)-могу с удовольствием захватить! :) Пишите, кто возжелает горы посмотреть. Зима скоро-особо потом не походишь. Хотя..

#2670
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

в рахате в конце недели куполы закрывают - вы их видите когда мимо проезжаете
седня солнце вылезло - побежал загарать - пока добежал оно спряталось цабака
пришлось только поплавать - вода теплая с подогревом - народу свободно - главное в сауне прогреваться еще - и ваще прикольно - бодряк такой :) Где еще такой бодряк есть? Ну только не в фиделити :)

Т.е. на зиму купол закрывают и бассейн становится крытым и отапливаемым да?
  • 0

#2671
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

3 года ходила в фитнейшн, на днях заканчивается абонемент, теперь думаю поднять уровень до Люксора или Фиделити) Честно гря, не ушла бы, если бы не покинули клуб отличные тренера... Клуб хороший, но инструкторы остались слабенькие... Не подскажет кто, есть ли в вышеописанных клубах скидки?

Афродита, пошлите в Фиделити. У нас сейчас акция Фитнес-бинго. Будут разыгрываться приятные подарки - абонементы, поцедуры в СПА. Насчет преимущества сети Артемий правильно заметил. Незнаю где Вы живете и работаете, но месторасположение тоже играет важную роль по крайней мере для меня, чтобы не тратить много времени на дорогу.
  • 0

#2672
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений


3 года ходила в фитнейшн, на днях заканчивается абонемент, теперь думаю поднять уровень до Люксора или Фиделити) Честно гря, не ушла бы, если бы не покинули клуб отличные тренера... Клуб хороший, но инструкторы остались слабенькие... Не подскажет кто, есть ли в вышеописанных клубах скидки?

Афродита, пошлите в Фиделити. У нас сейчас акция Фитнес-бинго. Будут разыгрываться приятные подарки - абонементы, поцедуры в СПА. Насчет преимущества сети Артемий правильно заметил. Незнаю где Вы живете и работаете, но месторасположение тоже играет важную роль по крайней мере для меня, чтобы не тратить много времени на дорогу.


Кстати, что за акция? всего недельку пропустила, а уже что-то новенькое. но никто особо не объясняет.
подскажите как выиграть абонемент? ой, лучше я с этим вопросом обращусь к Артемию. :laugh:
  • 0

#2673
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

подскажите как выиграть абонемент? ой, лучше я с этим вопросом обращусь к Артемию. :laugh:

С какой стати? Рецепции в ноги киньтесь. Артемий ненавязчиво и пальцем в путь дорожку указать может. Он такой! Хиханьки непонимающий! :)

#2674
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений

Рецепции в ноги киньтесь.


так вот какой ваш секрет :lol:
  • 0

#2675
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений



Рецепции в ноги киньтесь.


так вот какой ваш секрет :lol:

Какая вы радостная! В чем секрет вашей травы? :)
В горы идете, царевна-Несмеяна?

#2676
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений

непонятно, почему нельзя писать свои положительные/отрицательные впечатления от клуба, который посещаешь и не поливать других грязью?
некоторые личности чересчур псевдо-патриотичны.. на самом деле клуб им по боку, им просто видимо в жизни не хватает ругачек, разборок или наоборот привыкли жить в вечных конфликтах. ветку испоганили напрочь...

да тут вообще реальных членов клубов мало - тут виртуальные рекламщики только :)
в постах же просматривается - все исписанно завуалированной рекламой :)
В рахате вообще вода с подогревом всегда, в маленьком бассейне плавать вообще как в ванной - хотя был уже в темноте и холоде вечером.
Высокие брюнетки что то крутизной не блеснули - не любят они видать по такой погоде плавать в открытых бассейнах :)
Как будет под куполами ХЗ - когда закроют там и поглядим. В принципе все это проектировалось еще в стародавние советские времена, и бассейн типа как олимпийский - думаю все грамотно должно быть. Кстати вроде как есть бассейн крытый выше на сатпаева - это тоже рахатовский?
  • 0

#2677
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений


3 года ходила в фитнейшн, на днях заканчивается абонемент, теперь думаю поднять уровень до Люксора или Фиделити) Честно гря, не ушла бы, если бы не покинули клуб отличные тренера... Клуб хороший, но инструкторы остались слабенькие... Не подскажет кто, есть ли в вышеописанных клубах скидки?

Афродита, пошлите в Фиделити. У нас сейчас акция Фитнес-бинго. Будут разыгрываться приятные подарки - абонементы, поцедуры в СПА. Насчет преимущества сети Артемий правильно заметил. Незнаю где Вы живете и работаете, но месторасположение тоже играет важную роль по крайней мере для меня, чтобы не тратить много времени на дорогу.


Спасибо за приглашение! я сегодня съездила и в Люксор и в Фиделити. Впечатления разные.. Люксор берет размахом, оч хорошие душевые и сауны :smoke: Эти диванчики (лежаки) с аромаслами вообще в душу запали.. Клуб огромен и великолепен, но тренажерка находится далеко от бассейна, а душевые с саунами совсем в другом конце.. и постоянно на этих лифтах ездить туда сюда усложнять будет жизнь. Скидки там сейчас около 10-15 %. Т.е дневная годовая с 7 до 17-00 около 430 000 выходит..

Фиделити -отдельная тема.. Заходишь туда, а там все так уютно и компактно.. все продумано, молодцы.. люблю комфорт, а не помпезность)) плюс мне предложили заманчивое предложение, от которого отказаться я не могу :D но не буду раскрывать все карты.. спасибо все кто помог мне! выбор пал на Фиделити..

Сообщение отредактировал Афродита_01: 15.09.2010, 00:16:42

  • 0

#2678
Immum Coeli

Immum Coeli
  • Гость
  • 12 сообщений

непонятно, почему нельзя писать свои положительные/отрицательные впечатления от клуба, который посещаешь и не поливать других грязью?
некоторые личности чересчур псевдо-патриотичны.. на самом деле клуб им по боку, им просто видимо в жизни не хватает ругачек, разборок или наоборот привыкли жить в вечных конфликтах. ветку испоганили напрочь...


Очень Вас поддерживаю! Действительно, многие просто изливают свою желч, критикуют клубы не по сути, преувеличивая недостатки и игнорируя очевидные достоинства.
  • 0

#2679
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Фиделити -отдельная тема.. Заходишь туда, а там все так уютно и компактно.. все продумано, молодцы.. люблю комфорт, а не помпезность)) плюс мне предложили заманчивое предложение, от которого отказаться я не могу :D но не буду раскрывать все карты.. спасибо все кто помог мне! выбор пал на Фиделити..

Рад за вас, Афродита! Вы еще неоднократно убедитесь, что выбор ваш-в десяточку! Поздравляю и Добро Пожаловать! Сейчас из вас в клубе Человека сделают! :)

И эта. Пловцам которые. Вчера в Самале 40 метров за 23, 57 !!! Кроллем.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Артемий: 15.09.2010, 08:52:00


#2680
nastasiaw

nastasiaw
  • Гость
  • 32 сообщений
Ну вот и я в шаге от покупки абонимента в Рахат-фитнес! Решающим стало ценовое предложение по страховке, для корпоративных клиентов, и самый большой бассейн в городе, хотя я живу и работаю буквально в 10 минутах пешком от Фиделити Ботанический сад, но переплачивать 3 цены посчитала не разумным. Спасибо всем за комменты, было интересно читать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.