Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sepid Trading компания по отправке машинкто отпровлял через эту контору все сюда.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 432

#381
Lavashnik

Lavashnik
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем добрый день, если мои машины в списке на 17 стр форума, то тоже надо писать всю инфу на bizbirge@yandex.ru? И что там с нашими машинами и всей ситуацией на данный момент?


1. Пиши.
2. Жопа!
  • 0

#382
Коля123

Коля123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
дело в том,что мы заказали машину через посредника все документы у него,может он сам свяжется с вами вечером.А сообщений мы не получали.
C Перманом я созвонилась сегодня до обеда,обещал как всегда за точным ответом перезвонить завтра вечером сказал что ихний представитель сегодня в Анзали но правда это или нет я незнаю
  • 0

#383
N@t

N@t
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Rebyata u menya takaya zhe istoriya, govoryat chto mashina v Anzali i vse uzhe 3 mesyatsa tam stoit yakoby. Daite svoi tel. Ya tozhe s Atyrau. V spiskah na saite moyei vrode net. ne znayu cho delat.
  • 0

#384
Коля123

Коля123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Rebyata u menya takaya zhe istoriya, govoryat chto mashina v Anzali i vse uzhe 3 mesyatsa tam stoit yakoby. Daite svoi tel. Ya tozhe s Atyrau. V spiskah na saite moyei vrode net. ne znayu cho delat.

87014981063
  • 0

#385
bnail2003

bnail2003
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Давайте доплачивать за доставку, не терять же большего!!!!
  • 0

#386
Коля123

Коля123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Rebyata u menya takaya zhe istoriya, govoryat chto mashina v Anzali i vse uzhe 3 mesyatsa tam stoit yakoby. Daite svoi tel. Ya tozhe s Atyrau. V spiskah na saite moyei vrode net. ne znayu cho delat.

87014981063

скинь номер дом.тел
  • 0

#387
Коля123

Коля123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


cloudworx вы откуда? Случайно , не Атырауский?Вы уверены,что машина в анзали.как уточнили?Помогите нам как дальше быть.никуда ничего не отправляли.Появились какие-то списки но мы без понятия Спасибо.


Да, я из Атырау. Какие списки? выложи сюда на форум проанализируем. То как я узнал что машина в Анзали, пришел типичное сообщение вот:

Dear Sir/Madam,

Your car now is in Anzali.
Thank you & best regards


это сообщение пришло 17- апреля и пропал от sepidtransport@gmail.com
звонил одному чурку 810971503526086 (с городского) зовут Перман, он как бы регулировщик сидит в Эмиратах, а те номера тел. что в Инвойсе, почти что не существуют хрен дозвонишься.

давай созвонимся скинь номер дом.тел
  • 0

#388
Lavashnik

Lavashnik
  • Гость
  • 18 сообщений

Давайте доплачивать за доставку, не терять же большего!!!!


кому доплачивать? за что? где гарантия, что не потеряем больше?

если не ответите, то ИМХО вы один из нехороших людей.
соответственно ваши посты читать не нужно.
  • 0

#389
bnail2003

bnail2003
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Давайте доплачивать за доставку, не терять же большего!!!!


кому доплачивать? за что? где гарантия, что не потеряем больше?

если не ответите, то ИМХО вы один из нехороших людей.
соответственно ваши посты читать не нужно.

я такой же потерпевший как и все, через Дауда наверное надо действовать
  • 0

#390
bnail2003

bnail2003
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Давайте доплачивать за доставку, не терять же большего!!!!


кому доплачивать? за что? где гарантия, что не потеряем больше?

если не ответите, то ИМХО вы один из нехороших людей.
соответственно ваши посты читать не нужно.

я такой же потерпевший как и все, через Дауда наверное надо действовать

я из Караганды
  • 0

#391
brodic

brodic
  • Гость
  • 19 сообщений




Давайте доплачивать за доставку, не терять же большего!!!!


кому доплачивать? за что? где гарантия, что не потеряем больше?

если не ответите, то ИМХО вы один из нехороших людей.
соответственно ваши посты читать не нужно.

я такой же потерпевший как и все, через Дауда наверное надо действовать

я из Караганды

Даут нечего не решает он просто ищет свои авто
  • 0

#392
N@t

N@t
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


cloudworx вы откуда? Случайно , не Атырауский?Вы уверены,что машина в анзали.как уточнили?Помогите нам как дальше быть.никуда ничего не отправляли.Появились какие-то списки но мы без понятия Спасибо.


Да, я из Атырау. Какие списки? выложи сюда на форум проанализируем. То как я узнал что машина в Анзали, пришел типичное сообщение вот:

Dear Sir/Madam,

Your car now is in Anzali.
Thank you & best regards


это сообщение пришло 17- апреля и пропал от sepidtransport@gmail.com
звонил одному чурку 810971503526086 (с городского) зовут Перман, он как бы регулировщик сидит в Эмиратах, а те номера тел. что в Инвойсе, почти что не существуют хрен дозвонишься.

cloudworx dai svoi kontakty ili pozvoni na +7019901621
  • 0

#393
Nurik77

Nurik77
  • Гость
  • 10 сообщений

Публикую дополнительный список машин в Бандрабасе для Чимкента.




Моих машин в этом списке нет, но я отправлял до Яламы.
Вот только что с Сепида отправили вроде CMR.

Прикреплённые изображения:

  • CH#05297.jpeg
  • CH#09478.jpeg

  • 0

#394
Коля123

Коля123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
кто нибудь подскажите чтоб узнать место нахождения авто кому и куда отправлять вин код и др данные
  • 0

#395
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений


Здравствуйте!
Вашим вопросом уже занимаются дипломаты РК в ОАЭ и в Иране.
Соответствующая информация в кратчайшие сроки будет доведена до властей ОАЭ и Ирана.
Контактный номер телефона сотрудника Генконсульства в Дубай : +971567240593
в случае если вы находитесь в ОАЭ, то па данному вопросу в Генеральном консульстве 8 мая будет проходить совещание с участием представителей инициативной группы Тулпар (граждане РК, отправившие автомашины через компанию sepid trading llc), можете принять участие.

Этот ответ на ЦТ официального Ген,Консула РК для всех нас!!! :-)

Для всех новых пострадавших-звоните ген,консулу в Дюбай!!!Сообщайте о своих авто!И надо срочно узнать где ваша машина?И ехать за ней!Мы всем советовали Вахифа (8-701-270-46-00) и Азиза,они работают вместе!Могут пробить где ваша авто и пригнать ее,нам пригнали за три дня,нам позвонил Азиз из Туркменистана-наша машина оказалась у него и предложил за доп оплату пригнать машину через Вахифа,у азиза крупная транспортная компания,офис есть здесь в алматы!Сейчас Вахиф и Евгений(то ж перегонщик от азиза) едут в Туркменистан за новыми авто!Звоните и договаривайтесь,время терять нельзя! :dont:
  • 0

#396
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
http://primeminister...t.kz/Questions/ блок Премьер министра РК
http://primeminister.../kozhamzharov_k блог Председателя Агентства РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция)

Канцелярия Премьер-Министра Республики Казахстан осуществляет информационно-аналитическое, организационно-правовое, документационное и иное обеспечение деятельности Премьер-Министра и Правительства Республики Казахстан.

Официальный почтовый адрес:
010000, г. Астана
Дом Правительства,

Канцелярия Премьер-Министра РК.
Прием граждан производят главные инспектора Отдела регионального развития Канцелярии Премьер-Министра по пятницам с 10.00 до 17.00 часов, телефон: 74-54-00.
Телефон доверия Канцелярии Премьер-Министра РК: +7 (7172) 75-25-05.

Официальный сайт Правительства Республики Казахстан - www.government.kz
сюда я думаю тоже можно закинуть наше общее заявление с просьбой, кажется она у Алибека
  • 0

#397
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений
сегодня звонил Дауту, он сейчас в Иране говорит, что отправленные машины в марте должны предти в этом месяце без всяких проблем, и невздумайте платить никому деньги!!! Якобы к этим машинам нет притензий!!! :confused: что думать уже незнаю!? ктонибуть чтонибуть знает??? :rotate:
  • 0

#398
чон

чон
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Здравствуйте!
Вашим вопросом уже занимаются дипломаты РК в ОАЭ и в Иране.
Соответствующая информация в кратчайшие сроки будет доведена до властей ОАЭ и Ирана.
Контактный номер телефона сотрудника Генконсульства в Дубай : +971567240593
в случае если вы находитесь в ОАЭ, то па данному вопросу в Генеральном консульстве 8 мая будет проходить совещание с участием представителей инициативной группы Тулпар (граждане РК, отправившие автомашины через компанию sepid trading llc), можете принять участие.

Этот ответ на ЦТ официального Ген,Консула РК для всех нас!!! :-)

Для всех новых пострадавших-звоните ген,консулу в Дюбай!!!Сообщайте о своих авто!И надо срочно узнать где ваша машина?И ехать за ней!Мы всем советовали Вахифа (8-701-270-46-00) и Азиза,они работают вместе!Могут пробить где ваша авто и пригнать ее,нам пригнали за три дня,нам позвонил Азиз из Туркменистана-наша машина оказалась у него и предложил за доп оплату пригнать машину через Вахифа,у азиза крупная транспортная компания,офис есть здесь в алматы!Сейчас Вахиф и Евгений(то ж перегонщик от азиза) едут в Туркменистан за новыми авто!Звоните и договаривайтесь,время терять нельзя! :dont:

а им можно верить и какие горантии? я уже никому не верю! :dont:
  • 0

#399
dim-811

dim-811
  • Гость
  • 10 сообщений




Здравствуйте!
Вашим вопросом уже занимаются дипломаты РК в ОАЭ и в Иране.
Соответствующая информация в кратчайшие сроки будет доведена до властей ОАЭ и Ирана.
Контактный номер телефона сотрудника Генконсульства в Дубай : +971567240593
в случае если вы находитесь в ОАЭ, то па данному вопросу в Генеральном консульстве 8 мая будет проходить совещание с участием представителей инициативной группы Тулпар (граждане РК, отправившие автомашины через компанию sepid trading llc), можете принять участие.

Этот ответ на ЦТ официального Ген,Консула РК для всех нас!!! :-)

Для всех новых пострадавших-звоните ген,консулу в Дюбай!!!Сообщайте о своих авто!И надо срочно узнать где ваша машина?И ехать за ней!Мы всем советовали Вахифа (8-701-270-46-00) и Азиза,они работают вместе!Могут пробить где ваша авто и пригнать ее,нам пригнали за три дня,нам позвонил Азиз из Туркменистана-наша машина оказалась у него и предложил за доп оплату пригнать машину через Вахифа,у азиза крупная транспортная компания,офис есть здесь в алматы!Сейчас Вахиф и Евгений(то ж перегонщик от азиза) едут в Туркменистан за новыми авто!Звоните и договаривайтесь,время терять нельзя! :dont:

а им можно верить и какие горантии? я уже никому не верю! :dont:

кроме Cala 2 некому еще невытащил

Сообщение отредактировал dim-811: 09.05.2011, 22:37:57

  • 0

#400
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Здравствуйте!
Вашим вопросом уже занимаются дипломаты РК в ОАЭ и в Иране.
Соответствующая информация в кратчайшие сроки будет доведена до властей ОАЭ и Ирана.
Контактный номер телефона сотрудника Генконсульства в Дубай : +971567240593
в случае если вы находитесь в ОАЭ, то па данному вопросу в Генеральном консульстве 8 мая будет проходить совещание с участием представителей инициативной группы Тулпар (граждане РК, отправившие автомашины через компанию sepid trading llc), можете принять участие.

Этот ответ на ЦТ официального Ген,Консула РК для всех нас!!! :-)

Для всех новых пострадавших-звоните ген,консулу в Дюбай!!!Сообщайте о своих авто!И надо срочно узнать где ваша машина?И ехать за ней!Мы всем советовали Вахифа (8-701-270-46-00) и Азиза,они работают вместе!Могут пробить где ваша авто и пригнать ее,нам пригнали за три дня,нам позвонил Азиз из Туркменистана-наша машина оказалась у него и предложил за доп оплату пригнать машину через Вахифа,у азиза крупная транспортная компания,офис есть здесь в алматы!Сейчас Вахиф и Евгений(то ж перегонщик от азиза) едут в Туркменистан за новыми авто!Звоните и договаривайтесь,время терять нельзя! :dont:


Уважаемая Гала 2!
Мы здесь все задаемся вопросом кто вы такая на самом деле? Агент Азиза, Вахиза и Ев гения типа СаЁра 2, которая ищет им клиентов? Возможно они транспортеры, которые и могут привезти авто из Туркмении, но не могут их высвободить там из под ареста. В то же время мы слышали рекомендацию на Азиза от Мергена сотрудника Сепида. Получается вы все заодно?
И почему тогда Са Ёра всех пытается отговорить ехать в Иран и вытаскивать свои машины самостоятельно оплатив штрафы? Боитесь, что мы вас оставим без доп.заработка? Или у Сепида там огромные долги, что каждый отдельно погашенный штраф расстворится в общей массе?
Поэтому вы подбиваете писать нас во все инстанции, чтоб решить эту проблему для себя бесплатно?
Но тот же Даут разузнав ситуацию просит нас не платить Сепиду повторно и говорит, что в принципе возможно решить вопрос со штрафами на месте по авто отправленным с февраля месяца и переотправить их за 1 250 долларов до Алматы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.