Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sepid Trading компания по отправке машинкто отпровлял через эту контору все сюда.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 432

#361
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений

И еще момент.
Давайте делать все прозрачно.
Все сканы подтверждений получения факсов, копии писем с входящими номерами и т.д. будем размещать здесь.

Кто нибудь знает Евгения из Алматы?
Некое подобие Вахиза.
Мне его порекомендовали знакомые.
В общем, как будет хоть какое то доказательство его адекватности, я сообщу.


Выше было пожелание скидывать конфиденциальную "в интересах следствия" инфу Алибеку...Может мы о чем-то не догадываемся...Наше собственное расследование навело на следующие мысли:
1) Вариантов доставки авто "за дополнительную плату" на данный момент насчитывается восемь - Азиз, Вахиз, сам Сепид, Бегинч, Араз, Ев гений, Канат и еще на собрании на СВХ был Алишер с золотым браслетом и лучезарной улыбкой. Разбег цен от 500 до 1 700 долларов в зависимости от пункта назначения. Спрос породил предложение! Бери не хАчу!
2) Единственной проблемой остается арест наших авто за прошлые долги перевозчика Радостного Иранца Тарабанца (РИТ) бывшего друга. а теперь врага нашего Сепида. Но здесь вопрос в конце концов измеряется не только суммой штрафов за стоянку. Возможно Иран Темир Жолы может выставить не оплаченный ж/д тариф вышеуказанной компанией от Бандероса до Саракса тем авто, которые были доставлены в Сарыаркас "под отвечаю бывшего учредителя РИТ"...Где-то в январе-феврале терпение ИТЖ начало лопаться и он перекрыл канал РИТу в порту Барбароса. Поэтому этим авто нужно будет заново оплачивать дорогу почти сполна не считая билета на паром от порта Аджмана.
Конечно воспаленные от бессоницы мозги могут ошибаться во всех хитросплетениях иранской логистики...А реальное положение дел завтра в 18.00 озвучит наш разведчик Даут. :eek:
  • 0

#362
brodic

brodic
  • Гость
  • 19 сообщений


1. Я в Астане. Постараюсь получить входящие номера канцелярий госорганов и посольств за половину одного дня. Если что, можете рассчитывать на меня. Еще момент, здесь расположены посольства многих государств, так что давайте копии и для них. Только учтите, что госорганы обычно не принимают копии писем и требуют их оригиналы. Поэтому, вышлите несколько оригиналов. Разумно будет включить в письма адрес этого форума и закидать блоги министров и пр. чиновников электронными версиями текстов этих писем.

2. Включите меня в список голосовавших (типа "по телефону") и в список авто сведения по моим авто (скину на личку и на почту "быз быргемыз").


Вы имели в виду "оригинал письма" - список с подписями всех владельцев? Скажем, те ребята собрали список, как собрать подписи всех владельцев? Насколько я знаю, если письмо пишется от нескольких человек, то рядом должны стоять подписи. А копия письма с подписями - действительна?

давайте кто вчера не подписал список и кто состовлял этот список встретимся сегодня в раойне мкр Жулдыз в 2часа Свх КОРГАН в городе будет шумно а здесь поспокойней и обсудим план дальнейших действий всех с праздником
  • 0

#363
Lavashnik

Lavashnik
  • Гость
  • 18 сообщений


1. Я в Астане. Постараюсь получить входящие номера канцелярий госорганов и посольств за половину одного дня. Если что, можете рассчитывать на меня. Еще момент, здесь расположены посольства многих государств, так что давайте копии и для них. Только учтите, что госорганы обычно не принимают копии писем и требуют их оригиналы. Поэтому, вышлите несколько оригиналов. Разумно будет включить в письма адрес этого форума и закидать блоги министров и пр. чиновников электронными версиями текстов этих писем.

2. Включите меня в список голосовавших (типа "по телефону") и в список авто сведения по моим авто (скину на личку и на почту "быз быргемыз").


Вы имели в виду "оригинал письма" - список с подписями всех владельцев? Скажем, те ребята собрали список, как собрать подписи всех владельцев? Насколько я знаю, если письмо пишется от нескольких человек, то рядом должны стоять подписи. А копия письма с подписями - действительна?



зачем усложнять? написали ведь, что подписывать от имени нас будут Канат и Алибек. а копии с подписями приложатся.
  • 0

#364
Насипкали

Насипкали
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

РинатКа (08.05.2011, 22:26) писал(а):
я получил от сепида СМР на машины находящиеся в Сараксе ,что интересно их нет ни в одних списках
арестованных машин . Кто увидел свою машину в прикрепленном мною скане отпишитесь на форуме. MORANO CH#08039.jpeg


moei mashini net ni gde?chto mne delat?gde iskat? kkomu obrashatsya? 672467 nissan pathfander

апв
  • 0

#365
Насипкали

Насипкали
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сч
  • 0

#366
Насипкали

Насипкали
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
заказали авто в конце января.Звонили на фирму сказали что наша машина в Анзали .У кого еще такая ситуация просим связаться.
  • 0

#367
семей123

семей123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!!!! Я отправлял С Дубай две авто Прадо одну 24.12.2010 и другую 27.12.2010 через компанию Сепид-Традинг оплатид по 2000 долларов за каждую до Алма-аты. 19 января мне пришло письмо с Ирана на электронную почту на счет моей одной автомашины про вторую ничего не сказали! ПРОСИЛИ ДОПЛАТИТЬ 300 ДОЛЛАРОВ ЗА машину с связи с подорожанием доставки автомобилей.
Компания нвзывается "Фарзад Бадри" . я согласился попросил банковский счет. Через 3 дня ко мне позвонили из г. Актау объяснили что из 37 авто согласились всего 5 человек дополнительно заплатить остальные отказались и компания решила доставить автомобили без доплаты. 14.02.2011 года авто прибыл в г. Актау потом отправили на вгоне в город Алма-аты я получил авто 10.03.2011 году в Алма-аты Вторая моя машина застряла в городе Сараксе Иран вин-код 19550 мне кажется сепид-традинг раскидывает в Иране в разные компании авто в том числе коипанию "РАД" Иран. От сепида по сей день приходит авто вся проблема с компанией РАД Иран если этой компании не доплатили почему они нас не попоросять доплатить эту разницу они аообще не контактирую с нами уже 5 месяц цнадо ехать группами в Иран и требовать наши АВТО.в одиночу мы ничего не решим. Мой сотовый 8777265770 Аскар Семей. Будут новости пишите на этот форум звоните на сотовый.
Моя застрявшая машина "Прадо 150" вин-код 19550 мою машину тоже включите в список АВТО "заявления"
  • 0

#368
Коля123

Коля123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
заказали авто в конце января до Актау.Звонили на фирму сказали что наша машина в Анзали .У кого еще такая ситуация просим связаться.
  • 0

#369
Даке 2

Даке 2
  • Частый гость
  • 60 сообщений



1. Я в Астане. Постараюсь получить входящие номера канцелярий госорганов и посольств за половину одного дня. Если что, можете рассчитывать на меня. Еще момент, здесь расположены посольства многих государств, так что давайте копии и для них. Только учтите, что госорганы обычно не принимают копии писем и требуют их оригиналы. Поэтому, вышлите несколько оригиналов. Разумно будет включить в письма адрес этого форума и закидать блоги министров и пр. чиновников электронными версиями текстов этих писем.

2. Включите меня в список голосовавших (типа "по телефону") и в список авто сведения по моим авто (скину на личку и на почту "быз быргемыз").


Вы имели в виду "оригинал письма" - список с подписями всех владельцев? Скажем, те ребята собрали список, как собрать подписи всех владельцев? Насколько я знаю, если письмо пишется от нескольких человек, то рядом должны стоять подписи. А копия письма с подписями - действительна?

давайте кто вчера не подписал список и кто состовлял этот список встретимся сегодня в раойне мкр Жулдыз в 2часа Свх КОРГАН в городе будет шумно а здесь поспокойней и обсудим план дальнейших действий всех с праздником


Насколько нам известно сегодня до 18.00 Даут хотел посмотреть все машины по списку находящиеся в Сарахсе и сообщить нам. поэтому встреча была назначена в центре города на Гагарина-Толе Би. Территория нейтральна и доступна для всех жителей Алматы и гостей южной столицы.

Я тут ночью "выбрался в космос" и посмотрел через спутник места дислокаций наших машин в Иране. Правда фото в Гугл двухлетней давности, но хотя бы видны примерные жилищные условия.
Одно хоть успокаивает - город Сарахс в Иране более-менее цивильное место с продуманной муниципальной планировкой, чего не скажешь про город СЕрахс в Туркмении. Они находятся совсем рядом, также видно, что иранцы относятся к своей земле бережней - окультуривая ее сельхозугодиями. Да и сама станция где находятся грузы четко очерчена по периметру и скорее всего охраняема.Тоже относится к Порту на юге под названием Бендер-Остап наш Актау поменьше будет.

Прикреплённые изображения:

  • Сарахс ст..jpg
  • Сарахс ст2.jpg
  • Сарахс г..jpg
  • граница Ирана и Туркмении.jpg
  • Серахс г..jpg
  • порт Бендер.jpg
  • порт Бендер 1.jpg
  • порт Бендер2.jpg
  • порт Бендер 3.jpg
  • порт Бендер 4.jpg

  • 0

#370
Lavashnik

Lavashnik
  • Гость
  • 18 сообщений


Кстати, вчера хотела попросить "Авторадио", чтобы они объявили о встрече и регистрации на сайте всем владельцам автомашин, которые также пострадали от "Сепидра". Ведь есть люди, которые не знают об этом и переживают. Это "Авторадио" отфутболило, якобы надо сперва писать заявление, потом оно идет на рассуждение, и .т.д. А ведь с утра до вечера крутят такууууууууую х...ю, не касающуюся авто.

Н_Е_Е_Т!!!!Я прошу помочь мне в отправке сообщений пострадавшим по списку ,который нам выдал всем Диас,стр,17,первый список я уже отработала,по интернету есть бесплатная отправка сообщений,в сообщении я пишу-Срочно зайдите на ссылку(даю ссылку нашего форума),есть сведения по вашей машине!И все-так будет быстрее!Завтра беру на себя второй лист,там по тридцать человек,времени занимает 1час!Кто подключится звоните мне 241-44-28,Галина,что б не повторять работу!Распределим листы по списку! :-)


какие два листа свободны?
я скину им смски с мобилы.
  • 0

#371
Lavashnik

Lavashnik
  • Гость
  • 18 сообщений



Кстати, вчера хотела попросить "Авторадио", чтобы они объявили о встрече и регистрации на сайте всем владельцам автомашин, которые также пострадали от "Сепидра". Ведь есть люди, которые не знают об этом и переживают. Это "Авторадио" отфутболило, якобы надо сперва писать заявление, потом оно идет на рассуждение, и .т.д. А ведь с утра до вечера крутят такууууууууую х...ю, не касающуюся авто.

Н_Е_Е_Т!!!!Я прошу помочь мне в отправке сообщений пострадавшим по списку ,который нам выдал всем Диас,стр,17,первый список я уже отработала,по интернету есть бесплатная отправка сообщений,в сообщении я пишу-Срочно зайдите на ссылку(даю ссылку нашего форума),есть сведения по вашей машине!И все-так будет быстрее!Завтра беру на себя второй лист,там по тридцать человек,времени занимает 1час!Кто подключится звоните мне 241-44-28,Галина,что б не повторять работу!Распределим листы по списку! :-)

Доброго времени суток! А подскажите как быть если напротив последних цифр вин кода в списках отсутствует информация о владельце машины (15 позиция в списке от руки в Сараксе 96896 написано (NO CONTACT) а телефон я указывал при отправке 87017231111)

пусть при отправке этих списков допишут от руки.
  • 0

#372
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Дорогие Сепидовцы!Хочу поздравить Вас с праздником!И от чистого сердца желаю вам терепения и удачи!что бы вы все получили свои машинки,мы с вами!

Сообщение отредактировал TOMA-80: 09.05.2011, 12:36:26

  • 0

#373
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений



Кстати, вчера хотела попросить "Авторадио", чтобы они объявили о встрече и регистрации на сайте всем владельцам автомашин, которые также пострадали от "Сепидра". Ведь есть люди, которые не знают об этом и переживают. Это "Авторадио" отфутболило, якобы надо сперва писать заявление, потом оно идет на рассуждение, и .т.д. А ведь с утра до вечера крутят такууууууууую х...ю, не касающуюся авто.

Н_Е_Е_Т!!!!Я прошу помочь мне в отправке сообщений пострадавшим по списку ,который нам выдал всем Диас,стр,17,первый список я уже отработала,по интернету есть бесплатная отправка сообщений,в сообщении я пишу-Срочно зайдите на ссылку(даю ссылку нашего форума),есть сведения по вашей машине!И все-так будет быстрее!Завтра беру на себя второй лист,там по тридцать человек,времени занимает 1час!Кто подключится звоните мне 241-44-28,Галина,что б не повторять работу!Распределим листы по списку! :-)


какие два листа свободны?
я скину им смски с мобилы.

второй третий лист свободны можете помочь.
  • 0

#374
Lavashnik

Lavashnik
  • Гость
  • 18 сообщений

второй третий лист свободны можете помочь.


это авто в сараксе с 24 по 73?
какой текст написать?

Сообщение отредактировал Lavashnik: 09.05.2011, 12:46:58

  • 0

#375
Lavashnik

Lavashnik
  • Гость
  • 18 сообщений


второй третий лист свободны можете помочь.


это авто в сараксе с 24 по 73?
какой текст написать?


отправил 38 смс "Отправили авто СЕПИДом? читайте и присоединяйтесь к нам. Ссылка на форум."
  • 0

#376
cloudworx

cloudworx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

заказали авто в конце января до Актау.Звонили на фирму сказали что наша машина в Анзали .У кого еще такая ситуация просим связаться.


У меня тоже до Актау в последнем переписке сказали машина в Анзали, отправляли в феврале 13-го
  • 0

#377
Коля123

Коля123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
cloudworx вы откуда? Случайно , не Атырауский?Вы уверены,что машина в анзали.как уточнили?Помогите нам как дальше быть.никуда ничего не отправляли.Появились какие-то списки но мы без понятия Спасибо.

Сообщение отредактировал Коля123: 09.05.2011, 15:04:20

  • 0

#378
cloudworx

cloudworx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

cloudworx вы откуда? Случайно , не Атырауский?Вы уверены,что машина в анзали.как уточнили?Помогите нам как дальше быть.никуда ничего не отправляли.Появились какие-то списки но мы без понятия Спасибо.


Да, я из Атырау. Какие списки? выложи сюда на форум проанализируем. То как я узнал что машина в Анзали, пришел типичное сообщение вот:

Dear Sir/Madam,

Your car now is in Anzali.
Thank you & best regards


это сообщение пришло 17- апреля и пропал от sepidtransport@gmail.com
звонил одному чурку 810971503526086 (с городского) зовут Перман, он как бы регулировщик сидит в Эмиратах, а те номера тел. что в Инвойсе, почти что не существуют хрен дозвонишься.
  • 0

#379
Vottenah

Vottenah
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем добрый день, если мои машины в списке на 17 стр форума, то тоже надо писать всю инфу на bizbirge@yandex.ru? И что там с нашими машинами и всей ситуацией на данный момент?
  • 0

#380
bnail2003

bnail2003
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Собираюсь В Иран, у меня 2 машины, говорят ехать бесполезно, Это правда?? кто знает??
Наиль Караганда. 8 701 526 12 08
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.