Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#6081
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Неудачная игра нападающего сборной России Александра Кержакова поспособствовала появлению нового слова в английском языке, сообщает РБК-Спорт.Это слово – Kerzhakov. У английских журналистов оно теперь напрямую ассоциируется с неточным ударом по воротам.Как известно, российский форвард в трех матчах Евро-2012 лишь в одном случае из 12 попал в створ ворот. Для сравнения: форвард сборной Португалии Криштиану Роналду 15 раз пробил по чужим воротам и в 14 случаях вратарям пришлось вступать в игру.В текстовой трансляции матча Англия – Италия журналист The Guardian использовал Kerzhakov как глагол, который в прошедшем времени обретает необходимое окончание «ed». Вот как был описан момент с неточным ударом Даниэле Де Росси: «who turned and Kerzhakoved a volley wide from six yards out!». Выходит, что хавбек «Скуадры Адзурры» «развернулся и скержаковил».
:-) думаю и у нас приживется, не? Гыг
  • 0

#6082
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
"Скержаковил" - бгг :laugh:. Врядли конечно приживется, в чемпе же Саша регулярней забивает. У нас на Кержакова десяток Адамовых, и стопицот Бухаровых найдется... "Сбухарил" кстати даже поинтересней звучит :laugh:
Смешно конечно, ну да ладно - удачи обоим Сашам в след сезоне :)
  • 0

#6083
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мои соболезнования болелам газпрома, бггг ;)
http://www.sports.ru.../141654979.html
  • 0

#6084
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
чтот сегодня столько ололоевых на ветке, а ведь и сезон еще не начался, хм..

Sam
Главное - теперь отмазка с заговором не прокатит(если конечно Миллера или Гинера не назначат например :laugh:)
  • 2

#6085
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
интересно оставят ли Алвеша после Евро
  • 0

#6086
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
в Ювентус же собрался
  • 0

#6087
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
давно уже собирался
  • 0

#6088
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Это, похоже, заразно;) Алвеш тоже скержаковил в решающий момент;)
  • 0

#6089
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Это, похоже, заразно ;) Алвеш тоже скержаковил в решающий момент ;)

кстати, макаронники молодцы, вовремя кришито отцепили, за кармой видимо следят :D
  • 0

#6090
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Товарищи спартаковцы не подскажете как там Сухи с Макгиди? Уже на сборы поехали? Или кто еще на евро остался? Может кто-то даже медальку зацепил? :D
И не было ли причиной провального выступления Голландской сборной отсутствие в ней Де Зеува?
  • 0

#6091
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Друже с культурной столицы, встречный вопрос;" краснощекий останется у вас или будет пытаться крепануться в Арсенале?"
Без приколов и подьопок!
  • 0

#6092
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Вряд ли останется, да и в Арсенале тоже скорее всего не задержится уже :(.
Мне бы лично хотелось чтоб остался, я об этом ранее писал.
Концовку сезона за Зенит он провел очень неплохо, что со сборной случилось я не знаю.(
  • 0

#6093
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Хотя нет - знаю:
1. Не стоило его ставить капитаном.
2. Его не хватает на матч целиком - это очевидно было всем кроме Дика(который в принципе никогда замены делать не любил).
  • 2

#6094
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Спс. В понедельник отпишусь другу в Питер и он мне инфу по розовощекому скинет!)))
  • 0

#6095
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Бедный,бедный Алвеш...
  • 0

#6096
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

volley wide from six yards out!». Выходит, что хавбек «Скуадры Адзурры» «развернулся и скержаковил».
:-) думаю и у нас приживется, не? Гыг

Не-е, не приживётся. "Спартак" и ЦСКА - это ведь не греки,и даже не поляки. Этим то ребятам Керж легко забивал и забивать будет.
  • 0

#6097
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вот-вот уровень Кержа чемпионат России. Невыездной загранку!
Короче кэп России на 90% не останется в Зените, во-первых Спалетти его нежелает видеть в составе, во вторых сам не желает, после грязи которую на него вылили после ЧЕ, Ищет трудоустройство! Не исключен "Анжи")))))
  • 0

#6098
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Не вижу поводов для :lol: ... Если он не выездной,то кто ? Все они невыездные.Хотя,вот, Аршавин больше всех сделал голевых на Евре....М-да, слабое утешение.А Дзагоев медаль отхватил, что-то типа "Во славу Осетии". Вручили отцу героя. В общем,есть,что мусолить, коль футбола у нас нет пока.
  • 0

#6099
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

А Дзагоев медаль отхватил, что-то типа "Во славу Осетии". Вручили отцу героя. В общем,есть,что мусолить, коль футбола у нас нет пока.

Мусолить всегда есть что, и будет. Не знаю за что обычно даются такие медали в Осетии, но! Алан заслужил, он - в 5-ке лучших бомбардиров. Ему 22 и он - настоящее и будущее футбола. А Кержакову 30, он пробил по воротам соперника 12 раз, но попал лишь единожды и попал в список 20-ти худших игроков первенства. А также, удостоился нового глагола. Про розовощекого уже и так все сказано. Вот все факты.
Так что по поводу "всех" не надо.
  • 0

#6100
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
лимит на легионеров изменили,теперь можно выпускать на поля не 6 а 7 легионеров.это хорошо ИМХО
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.