Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#6061
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Что это еще за Джорджевич ?

Да кто его знает, инфы в инете особо не нашел. На перспективу берут что ли?
  • 0

#6062
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Хоть вроде и желающих тут еще и не было. В общем программки У Осетра я наконец-то забрал, за что ему Огромнейшее спасибо(с учётом того сколько времени я их "забирал")
  • 0

#6063
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
По ходу так и плавать чемпионам в своем болоте.
  • 0

#6064
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

фильм Славы "вся жизнь в перчатках" покажет первый канал в 21.55 и первый канал евразия в 21.10 десятого июня

сегодня
  • 0

#6065
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Позабавил комментатор Орлов на матче Россия-Польша:"Зенит" прижал сборную Польшу к своей штрафной!" И так несколько раз. Извинялся. Только думаю, ох, не извинят его... ;)
  • 0

#6066
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Позабавил комментатор Орлов на матче Россия-Польша:"Зенит" прижал сборную Польшу к своей штрафной!" И так несколько раз. Извинялся. Только думаю, ох, не извинят его... ;)

Тоже смотрел с его комментами матч, хоть от этого хорошее настроение осталось )))
  • 0

#6067
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
что-то не везёт нашему Кержу пока на ЧЕ
  • 0

#6068
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
бьет мало :lol:
  • 0

#6069
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
ничего, пристреляется еще

Сообщение отредактировал ewgenio: 15.06.2012, 14:47:20

  • 0

#6070
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Подписали все таки:
Изображение

Черногорский новичок "Зенита" Лука Джорджевич поделился своими впечатлениями от первых дней пребывания в Северной столице.

- Санкт-Петербург - это невероятно красивый город, в чем я уже убедился, - отметил Джорджевич. - В "Зенит" перешел, потому что это большой клуб, который в будущем будет завоевывать еврокубки. К тому же о нем мне рассказывал бывший игрок "Зенита" Предраг Ранджелович, с которым я играл в Черногории. Он говорил о петербургской команде только лестные слова, рассказывал, что это большой клуб. Так что я счастлив, что нахожусь здесь. Из футболистов "Зенита" больше всего нравятся Кержаков и Данни. За Александром внимательно слежу на чемпионате Европы.


  • 0

#6071
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

ничего, пристреляется еще

ну... ОМЧ, однако....

Сообщение отредактировал NuCge: 17.06.2012, 04:18:58

  • 0

#6072
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
NuCge
Что-то даже не знаю что тебе ответить.. :(
грустно всё это.
  • 0

#6073
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

NuCge
Что-то даже не знаю что тебе ответить.. :(
грустно всё это.

И грустно и жбан тока отошел )) До сих пор не верится блин.
  • 0

#6074
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Де жа вю какое-то. Одни и те же грабли. СлабО!
  • 0

#6075
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Главное,что дальше будет хуже.Раньше 2022-24 г.г. сборной ничего не светит. Зря за ЧМ-2018 боролись,не наш это год.Обос-мся, как и поляки в 2012-м.А вот у нас был шанс достойно уйти в 10-тилетний "отпуск".Но....не плачет нынче Аршавин после побед,как было в 2008.Наелся футболом.И другие обожрались.Один Дзагоев не вытащит.
  • 1

#6076
Gato

Gato
  • Гость
  • 29 сообщений

Главное,что дальше будет хуже.Раньше 2022-24 г.г. сборной ничего не светит. Зря за ЧМ-2018 боролись,не наш это год.Обос-мся, как и поляки в 2012-м.А вот у нас был шанс достойно уйти в 10-тилетний "отпуск".Но....не плачет нынче Аршавин после побед,как было в 2008.Наелся футболом.И другие обожрались.Один Дзагоев не вытащит.

действительно надо привлекать молодых игроков. Этот состав уж очень зажравшимся выглядит к сожалению
  • 0

#6077
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Отойдя от горя (позора), мы с со-товарищами, тут подумали, действительно, а КТО из Зенита нужен сборной?! Ну допустим в клубе будет играть Керж, Денисов, Широков, Анюков... Но судя по отношению к игре в сборной на нынешнем Евро - я бы не надеялся на них, кроме Игорки(лично моё мнение-лучший игрок сб России на ЧЕ, Денисов и Малафеев только у них "горели глаза", в отличие от звездунов Аршавиных и т.д.)
И после провала сборной я задумался-а кто будет Зенитушке "звездочку" зарабатывать?! Шавы (я надеюсь) не будет, Зырянов почти играть закончил, с Кришито вообще непонятно что! Семак уже тоже не молодой, Слава, конечно выдающийся сезон провел, но ещё год-два и всё... Тут вот и думается, а не был ли прав Карпин и Федун (да простят меня болелы Зенита, к коим я себя и отношу), что воспитывать нужно молодежь, а не скупать звезд?
  • 0

#6078
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Денисов и Малафеев только у них "горели глаза"

Это что у Дзагоева, Кержакова, Жиркова, Измайлова - глаза не горели получается?
Широков то понятно - вечный раздолбай, Зырянов просто не тянет уже, про оборонцев говорить думаю не стоит.
Проиграли то по большей кмк из за того что просто физически не вынесли своего же темпа, что вины с них не снимает.


а КТО из Зенита нужен сборной?

Да всё те же будут, не будет возможно только Зырянова и Аршавина, ну и подтянется вова.


И после провала сборной я задумался-а кто будет Зенитушке "звездочку" зарабатывать?!

До звездочки далеко еще, люди в одном шаге от нее уже почти 10 лет ждут, так что загадывать не нужно.
А в чемпионате на мой взгляд будут играть - Малафеев--Кришито,Губочан(Алвеш),Ломбертс,Анюков---Денисов,Широков,%трансфер%,Данни,Быстров---Кержаков.
Вместо Зырянова думаю возьмут игрока, + второго нормального нападающего, а может и полузащитника атакующего еще.

с Кришито вообще непонятно что

Я что-то пропустил? Что не так с итальянцем?


Тут вот и думается, а не был ли прав Карпин и Федун (да простят меня болелы Зенита, к коим я себя и отношу), что воспитывать нужно молодежь, а не скупать звезд?

Ты так пишешь - как будто Карпин с Федуном нифига никого не покупают, а играют 11 воспитанниками собственной академии, а мы всех звезд скупаем.
Кого мы по сути из "звезд" купили ? Бруну Алвеша и Данни ?? Или Кришито апупеть звезда? Бухаров? Быстров? Кто по твоему "звезда"? У нас наверное просто разные об этом понятия.
Покупать "звёзд" не надо, мы не по концертам ездить собираемся следующий сезон, покупать надо либо качественных игроков, либо с хорошей перспективой. И покупать по любому придется потому что конкуренты покупать будут. И школу тем временем не забывать, подтягивать потихоньку молодежь, сдавать в аренду.
  • 1

#6079
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Позабавил комментатор Орлов на матче Россия-Польша:"Зенит" прижал сборную Польшу к своей штрафной!" И так несколько раз. Извинялся. Только думаю, ох, не извинят его... ;)

Гена просто агонь, а не комментатор. Если не переживаешь за игру, а хочешь просто потрещать над чуваком и его работой, то гоу слушать д. Гену.
  • 0

#6080
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений


Позабавил комментатор Орлов на матче Россия-Польша:"Зенит" прижал сборную Польшу к своей штрафной!" И так несколько раз. Извинялся. Только думаю, ох, не извинят его... ;)

Гена просто агонь, а не комментатор. Если не переживаешь за игру, а хочешь просто потрещать над чуваком и его работой, то гоу слушать д. Гену.

Несомненно.
Кстати в следующем сезоне он вроде как не будет комментить(Изображение) все матчи Зенита, но комментировать все равно будет причем не обязательно Зенит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.