Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#6041
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
C победой !

А нашего(своего) я в нём почему-то вижу мало. Может потому, что не присматривался))? Ну да ладно.

Ну, в смысле,рассейский игрок,молодой,перспективный,комапанейский, хорошо относится к "Зениту" и, судя по интервью,недолюбливает мясо.
  • 0

#6042
dethklok

dethklok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И Всё таки Зенит 2 сезон уже доказывает что команда Сильнейшая на данный момент в России....
Конкурентов как таковых нет...
Очень красивая и результативная Игра!!!
Поздравляю всех Фанов Зенита с их победой!!!
  • 0

#6043
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
слух пошел что Бухарова в Спартак продаем

Нападающий питерского «Зенита» Александр Бухаров продолжит карьеру в московском«Спартаке», сообщает PROtransfers. Клубы достигли договорённости о трансфере футболиста. Официально о сделке будет объявлено в августе, когда в чемпионате России откроется окно регистрации.
Контракт Бухарова со «Спартаком» будет рассчитан на два с половиной или три года.Сумма сделки не разглашается но по некоторым данным москвичам придется вылажить не менее 10 милионов доларов.


Сообщение отредактировал beka23: 21.05.2012, 19:45:18

  • 0

#6044
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осётр
Если до 10-мая терпит - я забираю, если кто раньше - пожалуйста.

желание не пропало?
  • 0

#6045
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений


Осётр
Если до 10-мая терпит - я забираю, если кто раньше - пожалуйста.

желание не пропало?

Спасибо что помните.
Желание осталось, возможности пока нет, физически не могу никуда выбраться. Я в Л.С. напишу.
  • 0

#6046
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

слух пошел что Бухарова в Спартак продаем


Я бы был не против если бы продали его. не прижился Бухаров в Зените. Ещё при покупке его мне казалось что он не подходит к динамичной игре Зенита. Мне кажется Спартак ему больше подойдёт
  • 0

#6047
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Не ну в Спартак вряд ли. В Рубин - вот может быть. В Спартаке проблем Атакующей линией вроде вообще нет (Эмменике, Велитон, Дзюба...+ молодые Яковлев и Козлов), а в
Рубине всё совсем наоборот, да и традиция:D у нас какая-никакая им обратно возвращать игроков уже имеется.
  • 0

#6048
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
В Рубин для Бухарова было бы идеально. Зря он вообще оттуда уходил
  • 0

#6049
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
По Глушакову появилась инфа:

Пресс-секретарь футбольного клуба «Зенит» Дмитрий Циммерман в эфире телеканала 100 ТВ заявил, что клуб практически уладил все детали трансфера Дениса Глушакова в «Зенит». Так же он заявил что частью сделки может стать нападающий нашего клуба Данко Лазович.


  • 0

#6050
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Сегодня нашему горячо-любимому футбольному клубу «Зенит» исполнилось 87 лет!
Изображение
  • 0

#6051
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
С Днем Рождения Зенитушка!

З.ы.: Лучшим вратарем года по версии журнала "Огонек" признан Слава, с чем его и поздравляю.

Лучшим футбольным голкипером России года признан Вячеслав Малафеев из петербургского "Зенита". Таковы итоги традиционного конкурса "Вратарь года" имени Льва Яшина, который подвёл журнал "Огонёк".
Приз журнала вручается с 1960 года. Больше всего, по шесть наград, — у Игоря Акинфеева и Рината Дасаева. Малафеев получает его в третий раз, до этого он становился победителем в 2003 и 2007 годах.


  • 0

#6052
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
наш календарь следующего чемпионата России просто огонь,в первых десяти турах Динамо,ЦСКА,Спартак,Анжи,Рубин,Локомотив и.т.д.



P.S. первый тур против Амкара на Петровском

Сообщение отредактировал beka23: 26.05.2012, 20:53:14

  • 0

#6053
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Тем временем нашим игрокам выдали награды:
Лучший игрок чемпионата: Игорь Денисов(заслуженно)
Самый полезный Игрок: Широков(не могу понять чем отличается награда от выше стоящей... И зачем её дали Широкову...)
Лучший Легионер: ЛОМБЕРТС!!!!!! (Удивлён, но не могу сказать что не заслужено, лучшего ЦЗ в РПЛ пока близко нет)
Слава: лучший Кипер - более чем заслужено.
  • 0

#6054
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Специально набираете что ли?
http://www.sports.ru.../141055052.html

ЗЫ. И на евро он не поедет - свершившийся факт
  • 0

#6055
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Факт обвинений еще ни о чем не говорит.
А вот, что Кришито не поедет на ЧЕ огорчает.
  • 1

#6056
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Изображение
  • 1

#6057
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
фильм Славы "вся жизнь в перчатках" покажет первый канал в 21.55 и первый канал евразия в 21.10 десятого июня
  • 0

#6058
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
С четырьмя ребятами прощаемся:

Генеральный директор петербургского клуба Максим Митрофанов сообщил, что игроки Саболч Хусти, Алессандро Розина, Данко Лазович и Дмитрий Бородин не поедут с командой на первый предсезонный сбор, который пройдёт в итальянской Тоскане с 15 по 23 июня.
"Эти четыре игрока не приглашены на первый сбор команды. Они уже уведомлены об этом решении тренерского штаба. Клуб будет заниматься их трудоустройством", — сказал Митрофанов.

По поводу Данко и Димы есть вопросы, значит все таки будем усилятся не только на словах.

Сообщение отредактировал pet_ro: 05.06.2012, 14:10:30

  • 0

#6059
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

С четырьмя ребятами прощаемся:

Генеральный директор петербургского клуба Максим Митрофанов сообщил, что игроки Саболч Хусти, Алессандро Розина, Данко Лазович и Дмитрий Бородин не поедут с командой на первый предсезонный сбор, который пройдёт в итальянской Тоскане с 15 по 23 июня.
"Эти четыре игрока не приглашены на первый сбор команды. Они уже уведомлены об этом решении тренерского штаба. Клуб будет заниматься их трудоустройством", — сказал Митрофанов.

из всех четверых оставил бы только Данко
  • 0

#6060
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Что это еще за Джорджевич ?
http://fc-zenit.ru/m.../ct1/59907.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.