Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#321
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

после победы над ЦСКА Зенит чемпион!!!!!!!!!!!

Я бы не торопился с такими выводами . :smoke:
  • 0

#322
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
я бы тоже не торопился - вот после победы над паровозами - уже можно чтото говорить, а пока...

еще надо чтобы спартак комунить слился :smoke:
  • 0

#323
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Удачи! Во встрече с Локомотивом, переживать буду за Зенит по понятным причинам :) Выигрывайте все оставшиися игры и выпускайте вторую серию пакетов :smoke:
  • 0

#324
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
...и потом, до следующего чемпионства в 2030 году. График такой же - один раз в 23 года:smoke: Это если выиграют в этом. А не выиграют - так будет один раз в 50 лет :)
  • 0

#325
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

я бы тоже не торопился - вот после победы над паровозами - уже можно чтото говорить, а пока...

еще надо чтобы спартак комунить слился :)


Локо как и ЦСКА ляжет под газпром) я смотрел матч) к сожалению, в этот же день по телевизору показывали встречу Арсенал - Вест Хэм... хм... вот где действительно БОРЬБА, а не сдача.
впечатление одно - цска так позорно сдавал матч, что даже не пытался имитировать борьбу. мучался только Вагнер - ему за место лучшего бомбардира положен бонус... а как забивать, если счет такой хрупкий? бедняга, дождался когда мандыркин второй пропустит и забил свой 12-й) хотя мы то с вами знаем, кто в России лучший бомбардир)



Удачи! Во встрече с Локомотивом, переживать буду за Зенит по понятным причинам ;) Выигрывайте все оставшиися игры и выпускайте вторую серию пакетов :smoke:



я думаю, и в последнем матче ЗЕнита большинство болел ЦСКА переживало за Зенит)
  • 0

#326
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

я думаю, и в последнем матче ЗЕнита большинство болел ЦСКА переживало за Зенит)


Ну скажем откровенно, лично я после гола по моему Денисова ручки то отпустил, 2-2 было бы хуже, нежели итоговый 2-1.
Зачем вам вторая маааааааленькая звездочка? лучше одна, но большая, АРМЕЙСКАЯ :smoke: , а Зенит, ну откровенно опять же, пусчай уж лучше Зенит.
Газпром наверняка уже окупировал какой-нить местный палиетиленовый завод на заказ 4-5 миллионов пакетов. Думаю на Рождество один из таких получит один дядька датский...
  • 0

#327
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
датский или dutch?

а теперь, по ходу, все за Зенит болеют :smoke: потому что никому (ну почти) не охота, чтоб спартак =))

Сообщение отредактировал kirson: 01.10.2007, 15:07:42

  • 0

#328
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
да Зенит выйграл в честной борьбе, показав чемпионскую игру. А ЦСКА и его болельщики, понявшие что чемпионство в этом году они упустят, начали задолго говорить, что матч куплен.
А если посмотреть правде в глаза, после травмы Акинфеева(который заменяет полкоманды ЦСКА), они плетут жалкое существование
  • 0

#329
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

...и потом, до следующего чемпионства в 2030 году. График такой же - один раз в 23 года:smoke: Это если выиграют в этом. А не выиграют - так будет один раз в 50 лет :super:

Опять тухлятиной несет... Сосредоточьтесь на Кубке УЕФА. А в Лигу - Зенит и ЦСКА!
  • 0

#330
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Начался второй этап голосования на Award-2007.

Проголосуйте за сайт http://llf.ct.kz/.

Попросите знакомых и близких.

Спасибо!!!
  • 0

#331
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


...и потом, до следующего чемпионства в 2030 году. График такой же - один раз в 23 года:-) Это если выиграют в этом. А не выиграют - так будет один раз в 50 лет ;)

Опять тухлятиной несет... Сосредоточьтесь на Кубке УЕФА. А в Лигу - Зенит и ЦСКА!


Зенит может. ЦСКА - сомневаюсь. Давай поспорим, что ЦСКА в следующем сезоне не будет в ЛЧ играть ? :smoke:

про пакеты CCCР вас классно подколол :super:
  • 0

#332
Perdita

Perdita
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Жалко что Спартак с Зенитом в этом сезоне больше не сыграют.
  • 0

#333
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Жалко что Спартак с Зенитом в этом сезоне больше не сыграют.

если ты болела СМ, то значит садист, если болела Бомжей, то мазохист :)
  • 0

#334
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
смеятся, имхо, надо когда медальке раздоют, а не сичас :)
  • 0

#335
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

смеятся, имхо, надо когда медальке раздоют, а не сичас :surprise:

да не вопрос!
  • 0

#336
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
отлично! Стандарт удалали. вместе с их пендосской обезьяной гориллой!

Сообщение отредактировал kirson: 05.10.2007, 10:36:41

  • 0

#337
hasas

hasas
  • Гость
  • 34 сообщений
чонтофальски жжет.

в игре болел за зенит (едва ли не второй в жизни потому что бельгийские команды вообще терпеть не могу) все таки два лидера чемпионатов играли.

но в целом с такой игрой навряд ли вы сделаете локо.
  • 0

#338
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
хы. будем посмотреть ;) после победы над цска уверенность в себе должна была появится :-)
  • 0

#339
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Пока счет 0-0, идет равная игра. Жаль вчера Москва выйграла, да и у Спартака легкий соперник
  • 0

#340
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Локо не стал снимать ключевых игроков (Колинько, Рахимича). Локо не стал играть в околофутбол.
Локо не стал "джентльменски" играть на одну ЖК на обе команды, как это сделал Рубин.
Локо просто вышел и сыграл в футбол. Локо просто бился. И этого хватило, чтобы переиграть Зенит. К судье никаких претензий.

ЗЫ Зеленоглазое такси... (С)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.