Перейти к содержимому

Фотография

ИЖ-60 и ИЖ-61 PCPПостроение и эксплуатция pcp иж-60 и иж-61 на базе кит-наборов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 945

#341
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ну по любому, по сравнению с первыми модераторами от Крюгера, с этим гораздо комфортнее.
Конечно ещё попробую послушать звук без воздуха в резервуаре, как стучит сама уг. ну и со стороны тоже.
Кроме этого есть взможность, поиграться стаканами и.т.д., не все варианты ещё опробованы, а мой пост выше,-
это первые впечатления от нового изделия Фёдора, как говортся почувствовал разницу.

Сообщение отредактировал Romast1: 07.11.2012, 20:35:34

  • 0

#342
kostjn

kostjn
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
парни кто может подсказать какая резьба у Крюгера на проставочном редукторе хочу его приладить к своему новому РСР проекту
  • 0

#343
strelok_8

strelok_8
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ищется иж 60!!!
нормальный работающий!
для стрельюы по мишеням на 10-15 метров!
а весной для переделки в крюгерган
  • 0

#344
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Фёдор постоянно делает разные улучшения своих конструкторов, вот немного того что может получиться,всё зависит от ваших пожеланий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#345
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Да...,нет предела совершенству, то бишь тюнингу ижа, опять вкладываться нужно :faceoff:
  • 0

#346
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Это мостик на восьмерках или цельная деталь?
  • 0

#347
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
это мостик на восьмерочках.
Но такое крепление планки не обеспечивает жесткую связь ОП и ствола, соот-но эстетика есть а точность где-то рядом
  • 0

#348
strelok_8

strelok_8
  • Частый гость
  • 82 сообщений
да лучше были бы они цельные!

  • 0

#349
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

это мостик на восьмерочках. Но такое крепление планки не обеспечивает жесткую связь ОП и ствола, соот-но эстетика есть а точность где-то рядом

Это уже миф - развеянный практикой.
Krugergun cтреляет не хуже любого бренда,и Вы Уважаемый Нурлан прекрасно это знаете,всё зависит больше от навыков и практики стрелка.
  • 0

#350
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Это уже миф - развеянный практикой.
Krugergun cтреляет не хуже любого бренда,и Вы Уважаемый Нурлан прекрасно это знаете,всё зависит больше от навыков и практики стрелка.


Даже так???
Извините был не в курсе, честно.
Но с другой стороны брендов-то много: Гамо, БСА, QB, Бенджики, Хацан и Доминаторы.
Нет бренда Крюгерган, есть ИжМеховские ППП-шки насколько я помню (можно есть мясо (кстати, также разного качества), но закрыв глаза можно проглатывать и сою с привкуснителями :D ).
Есть важные конструктивные решения присущие для каждой системы по отдельности.
Я ничего против КИТ-ов не имею, а высказал свое субъективное мнение касательно именно того узла, где оптика крепится за модератор, который в свою очередь имеет не достаточно жесткую связь со стволом, следовательно гуляние СТП или кучность хуже среднего имеет место быть (ИМХО).

Стоить отметить, Ваша настойчивость и старательность заслуживает большого Уважения, Dr.lekter

Сообщение отредактировал Ai Azamat: 09.11.2012, 12:09:47

  • 0

#351
strelok_8

strelok_8
  • Частый гость
  • 82 сообщений
1 очередь практика!
2 очередь хороший ствол!
вот и все ни чего трудного! :D
  • 0

#352
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Фёдор постоянно делает разные улучшения своих конструкторов, вот немного того что может получиться,всё зависит от ваших пожеланий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Володя а сколько будет стоить заказать карабинный приклад, тот что на 4ом фото? С виду очень даже эстетично выглядит.
  • 0

#353
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Пытался подстроить скоростя на своей крюгерке и получил вот такой результат
259
257
256
259
259
258
261
260
261
260
259
260
258
263
262
261
263
262
262
263
265
264
263
264
262
264
264
263
264
265
265
262
264
263
263
265
264
263
261
Коридор от 190 до 150 атмосфер 40 выстрелов. Пуля ЖСБ монтр 0.87 грамм стрельба велась на улице.
Не могу понять этот разброс скоростей в пределах допустимого для прямоточной крюгерки? Перед регулировкой скорость была 290 монстром. Пришлось провернуть поджим пружины чуть больше 360 градусов убавляя скорсть.
  • 0

#354
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Арман, это хорошо даже для редукторного Criket(а),а первые выстрелы ,как правило три-пять могут быть и нестабильными,это касается и редукторных воздушек.
  • 0

#355
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Володя у меня душа радуется от того - На сколько стал меньше расход воздуха и хлопок от выстрела стал приятней. Наверное так и стрелял бы на таких бешенных скоростях с адским расходом воздуха Не попадись мне под руку хронограф.
  • 0

#356
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Хронограф -ЗЛО, но зло необходимое и архи-наиважнейшее.
  • 0

#357
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
С наступлением холодов пришлось одеть своего крюгергана. Жалко ленты не хватило на весь винт....
  • 0

#358
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Арман, это хорошо даже для редукторного Criket(а),а первые выстрелы ,как правило три-пять могут быть и нестабильными,это касается и редукторных воздушек.

Извините что вмешиваюсь, молодые люди...
Но все-же....итак : говорите 3-5мысов - нормально - полная ерунда, это правильно для родного Крикетовского редуктора, притом уже подушатанного. Спросите почему?
Ладно, отвечу - потому что родной Сверчковый редуктор имеет перепуск 3 мм и запирающую деталь - материал ПОСП (кажется так называется) он более мягкий, чем у редуктора, который изготовляет Саус.
А следстве того - быстро набивается хорошая канавка и редуктор перестает держать.
Да и дюза у Саусовского редуктора диаметром 1мм. А в качестве запирающей детали у него по-всей вероятности капролактан, а он пожесче.
От того у Сауса редуктор гораздо стабильнее.
Когда у меня на Сверче броски скорости более 1,5 метров я рву на себе вол.. (т.е.остатки волос)! :dandy: :mad: :D

Сообщение отредактировал Soother: 21.11.2012, 23:31:18

  • 0

#359
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Арман, это хорошо даже для редукторного Criket(а),а первые выстрелы ,как правило три-пять могут быть и нестабильными,это касается и редукторных воздушек.

Извините что вмешиваюсь, молодые люди...
Но все-же....итак : говорите 3-5мысов - нормально - полная ерунда, это правильно для родного Крикетовского редуктора, притом уже подушатанного. Спросите почему?
Ладно, отвечу - потому что родной Сверчковый редуктор имеет перепуск 3 мм и запирающую деталь - материал ПОСП (кажется так называется) он более мягкий, чем у редуктора, который изготовляет Саус.
А следстве того - быстро набивается хорошая канавка и редуктор перестает держать.
Да и дюза у Саусовского редуктора диаметром 1мм. А в качестве запирающей детали у него по-всей вероятности капролактан, а он пожесче.
От того у Сауса редуктор гораздо стабильнее.
Когда у меня на Сверче броски скорости более 1,5 метров я рву на себе вол.. (т.е.остатки волос)! :dandy: :mad: :D

Не все люди относятся к своим винтовкам так превзято как вы. Так что уважаемый Шутэр ваш сверч исключение из правил)) ;) Я думаю ТКХА вашей винтовки которые вы озвучили (Когда у меня на Сверче броски скорости более 1,5 метров я рву на себе вол.. (т.е.остатки волос)! :dandy: :mad: :D) дадут повод призадуматься любому сверчководу)))))))
  • 0

#360
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Арман, что Вы вообще знаете о Сверчках???
Давайте забъемся, что девиация скорости на любом сверчке составит не более +/-1м/с на протяжении давлении с 200атм до 120атм, а с 250атм до 120атм не более +/-2м/с
На каких-то экз.да бывает встречается эффект холодного выстрела, но сей эффект можно наблюдать и на любой прямоточной ;)
Не стоит так язвить, все таки вещи совершенно разных конструкции.
Как говориться: рожденное ползать возможно и научится когда-либо прыгать с подъемов (ветки, овраги) в низ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.