Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#121
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Этоже надо вместе в мужем идти???


прочитала, вроде надо после ПА приехать в больницу и там у тебя возьмут типа мазка...

а что ШК даже не объяснила как этот анализ сдается?? :spy:

мая в шоке

Не-а, не объяснила... А муж на охоте, так что по любому никак... Ну ладно, пойду 22, посмотрю.
А вот такой вопрос - если я 22 приду, она сделает узи, что-нить там скажет и выпишет счет и на узи, и на прием. Что делать? Каждый раз платить по 4000 очень накладно....

Бейби, что это? У меня иероглифы какие-то!
  • 0

#122
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Не-а, не объяснила... А муж на охоте, так что по любому никак... Ну ладно, пойду 22, посмотрю.
А вот такой вопрос - если я 22 приду, она сделает узи, что-нить там скажет и выпишет счет и на узи, и на прием. Что делать? Каждый раз платить по 4000 очень накладно....

Бейби, что это? У меня иероглифы какие-то!

ну по идеи мониторинг должен стоить дешевле, а вот за прием даж не знаю...наверняка возьмет :-/ . да конечно по 4 тыщи каждый раз....так не находишься по врачам
  • 0

#123
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, мы ходили в Мегу сегодня... и там стооооолько беременных)) Я заметила только около 15 девушек...провела потом соц опрос :laugh: кроме меня никто их не замечал))) ну их реально много было :D
  • 0

#124
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
А я участвовала в фестивале Золотое яблоко сегодня. Тоже одни беременные ;)
  • 0

#125
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ань ,что за фестифаль такой? Хэнд мэйдовсий?
  • 0

#126
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Неа, это бывший детский фестиваль Золотое яблоко, теперь семейного отдыха)
Но детишек там конечно больше всего. Такие молекулы смешные))) танцуют, рисуют, лепят
вот мой отчетик

А хенд мейдовский будет скоро, тебе интересно? :-) Приглашаю!

Сообщение отредактировал agnettta: 20.03.2011, 22:52:29

  • 0

#127
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки, мы ходили в Мегу сегодня... и там стооооолько беременных)) Я заметила только около 15 девушек...провела потом соц опрос :laugh: кроме меня никто их не замечал))) ну их реально много было :D

Ага! И я вот говорю - их стоооолько!!! Куда не глянь - беременная!

Сегодня была у подруги, ребенку 1,5 месяца.... он так сладко на мне спал... И если раньше мне как-то было страшно таких маленьких на руки брать - вдруг как-то не так возьму, как-то боялась если они плачут, а сейчас я совершенно спокойно с ним няньчилась, игралась, ваще кайф. А еще подруга все пыталась чтобы он меня описал, но не получилось. :-) зато свои самые любимые беременные трусы подарила :D
  • 0

#128
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Бейби, я тоже не вижу твои посты(((
========================
К нам тут мужа брат с женой беременной приходил) Я и посидела на ее месте) и попила после нее))) На что мы только не идем))) прям маниакальная вера в приметы :laugh:
  • 0

#129
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Неа, это бывший детский фестиваль Золотое яблоко, теперь семейного отдыха)
Но детишек там конечно больше всего. Такие молекулы смешные))) танцуют, рисуют, лепят
вот мой отчетик

А хенд мейдовский будет скоро, тебе интересно? :-) Приглашаю!

Вау, я глянула фотки)Супер) Обязательно расскажи где будет ХМ фестиваль, если получится, я притопаю)
  • 0

#130
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

зато свои самые любимые беременные трусы подарила :D

К нам тут мужа брат с женой беременной приходил) Я и посидела на ее месте) и попила после нее)))

Девочки, желаю чтоб все проделанные ритуалы вам помогли запузатиться :rotate:
  • 0

#131
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Неа, это бывший детский фестиваль Золотое яблоко, теперь семейного отдыха)
Но детишек там конечно больше всего. Такие молекулы смешные))) танцуют, рисуют, лепят
вот мой отчетик

А хенд мейдовский будет скоро, тебе интересно? :-) Приглашаю!

Вау, я глянула фотки)Супер) Обязательно расскажи где будет ХМ фестиваль, если получится, я притопаю)

Дык вот же сверху реклама мелькает :D Аня приходи! и все девочки) там будет здорово!!!
  • 0

#132
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

если раньше мне как-то было страшно таких маленьких на руки брать - вдруг как-то не так возьму, как-то боялась если они плачут, а сейчас я совершенно спокойно с ним няньчилась, игралась, ваще кайф. А еще подруга все пыталась чтобы он меня описал, но не получилось. :-) зато свои самые любимые беременные трусы подарила :D

Про маленьких - у меня то же самое было!!! Про трусы - ну все, это последняя капля, Катя!!! Теперь тебе от двух полосок никуда не деться! :smoke:
  • 0

#133
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Неа, это бывший детский фестиваль Золотое яблоко, теперь семейного отдыха)
Но детишек там конечно больше всего. Такие молекулы смешные))) танцуют, рисуют, лепят
вот мой отчетик

А хенд мейдовский будет скоро, тебе интересно? :-) Приглашаю!

Вау, я глянула фотки)Супер) Обязательно расскажи где будет ХМ фестиваль, если получится, я притопаю)

Дык вот же сверху реклама мелькает :D Аня приходи! и все девочки) там будет здорово!!!

я обязательно приду! Я так прусь от тильд, но у самой руки не из того места... :D
  • 0

#134
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Дык вот же сверху реклама мелькает :D Аня приходи! и все девочки) там будет здорово!!!

:spy: У меня никакой рекламы нет :fie:
  • 0

#135
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Выспалась сегодня днём, теперь буду пол ночи мучиться от бессонницы :-/
  • 0

#136
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А мы, к сожалению, опять в пролёте :(. Снова новый цикл, новые надежды. Сон как рукой сняло, когда утром увидела, что БТ рухнула.
  • 0

#137
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

А мы, к сожалению, опять в пролёте . Снова новый цикл, новые надежды. Сон как рукой сняло, когда утром увидела, что БТ рухнула.

ну ты ведь сама правильно и написала-"новые надежды"!! не расстраивайся в след раз обязательно получится! :kiss:

Сообщение отредактировал miracolo: 24.03.2011, 08:39:21

  • 0

#138
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
всем привет!!! так соскучилась по всем за выходные :rotate:

Сообщение отредактировал miracolo: 24.03.2011, 08:39:12

  • 0

#139
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

всем привет!!! так соскучилась по всем за выходные :rotate:

не говори!) я тоже)) все праздники такая тишина здесь была))
  • 0

#140
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Всем приветик!!!!
Тоже соскучилась по всем вам!!!!!!!! :kiss: :kiss:
Извиняюсь за тот пост с иероглифами :shy: хотела ответить с сотки и не получилось :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.