Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#1001
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Аха, профессора тут сидят ;-) , а я третий год планирую, а что речь о хромосомах не допетрила.

Три года в химико-биологическом классе и 4 года в мед. институте не прошли бесследно. Оказывается отложилось все-таки что-то :rolleyes: . Аж гордость за себя появилась :D
  • 0

#1002
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Я поехала на МСГ, скоро узнаю что меня ждет - ЭКО или нет, страааааашно....

Удачи, держу кулачки))) и никакого ЭКО
  • 0

#1003
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

А вообще продают в мире воздушных шаров и на базаре....

Спасибо ;-)
  • 0

#1004
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Да, погода не ахти, а я так хотела пофотаться завтра с красивыми деревцами, но боюсь, что не получится. И вот как сегодня идти на запускание шариков, а? :weep:
  • 0

#1005
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Tobik, @@ за тебя. Всё будет пучком!

Катя наверное сейчас там икает со страшной силой ;) .

А мне завтра на УЗИ, ток не по части планирования, а по части подтверждения, либо опровержения цистита :-/ . Сегодня уролог после осмотра сказал, что вроде не похоже на цистит. Ток чего у мну болит тады... Ну завтра буду анализы сдавать и УЗИ. Заняла себе день.
  • 0

#1006
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Алёна, а там же календарик ого-го какой большой (у меня на весь экран не поместился, пришлось линеечками прокручивать) :rolleyes: .

Опа! Точно! Спасибо! Я первый раз открыла, видимо радикал глючил или что было ненамного больше превьюшки... А сейчас открыла, и да, все отлично! =)

Amishka , ты не переживай, все у тебя будет, и не одно чудо, а несколько! =) И спасибо за поздравление, опоздание продлило праздник! =)
Я вчера на беременной посиделке видела девушку, она очень на тебя похожа, как мне показалось. =) И сразу тебе вспомнила - мол, как Амишка будет в положении, примерно вот так будет выглядеть! :beer: Так что считай это за позитивную визуализацию, на тебя направленную! =)

ФиНа, не могу найти твое сообщение про неровный цикл и тревогу по поводу дня овуляции... Короче. Не бойся чего-то пропустить. Просто сделай спринцевание примерно в середине цикла, как сердце подскажет. И все. Главное тут - делать, а не собираться сделать, уж поверь, я полгода собиралась!!!! А сделала - и вуаля. =)
  • 0

#1007
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Solstiss, спасибо. Я так и решила, сделаю, как сердце подскажет. Все же я свой организм знаю лучше, чем график на бэби плане :) Минералкой я уже запаслась :rolleyes:
  • 0

#1008
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Три года в химико-биологическом классе и 4 года в мед. институте не прошли бесследно. Оказывается отложилось все-таки что-то :rolleyes: . Аж гордость за себя появилась :D

Ты не в 134 гимназии училась? :spy:

Сообщение отредактировал anikona: 15.04.2011, 15:49:10

  • 0

#1009
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Три года в химико-биологическом классе и 4 года в мед. институте не прошли бесследно. Оказывается отложилось все-таки что-то :rolleyes: . Аж гордость за себя появилась :D

Ты не в 134 гимназии училась? :spy:

вахххаааа, я почему то тоже так подумала))))
  • 0

#1010
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мы с pten4ik выяснили, что вместе учились не только в одной гимназии, но и в одной параллели :D
  • 0

#1011
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, Вы видели фото в темке ПБ, где желтая яйцеклетка.???вчера ее выложили.
Что то мне так это картинка въелась, лучше бы я этого не видела.
Она действительно такая большая или там все увеличено ?

Да нет, конечно там все увеличено, не пугайся )))) Пыталась найти в гугле реальный размер яйцеклетки, но не получилось. Но вот если логично подумать - фолик лопается, когда достигнет размера 18-22 мм (иногда фолик лопается при размере 16 мм - как пишут в поисковике), а яйцеклетка живут внутри него - то есть она еще и меньше, а судя по фото и видео, которое я видела в интернете ( вот тут всякие видео) она меньше раз в 5, а то и 10 )))) Так что я думаю, реальный размер яйцеклетки не больше 1-2 мм )))
  • 0

#1012
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Три года в химико-биологическом классе и 4 года в мед. институте не прошли бесследно. Оказывается отложилось все-таки что-то :rolleyes: . Аж гордость за себя появилась :D

Ты не в 134 гимназии училась? :spy:

да, в 134 :-)
  • 0

#1013
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, из вас в банке работает кто-нибудь?
Мне необходимо узнать по какой ставке кредитуют производственные компании (заводы, предприятия) сейчас?
буду рада любой информации))
  • 0

#1014
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Три года в химико-биологическом классе и 4 года в мед. институте не прошли бесследно. Оказывается отложилось все-таки что-то :rolleyes: . Аж гордость за себя появилась :D

Ты не в 134 гимназии училась? :spy:

да, в 134 :-)

Прикольно, мы с Птенчиков тоже :D Она в МО-1, я в Э-18..а ты? какой год выпуска? * ты наша родственная душа*
  • 0

#1015
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Мы с pten4ik выяснили, что вместе учились не только в одной гимназии, но и в одной параллели :D

О, как интересно :-)
Аня, а муж у тебя где учился (в смысле в какой школе) :rolleyes: ? Лицо у него такое знакомое..... или я с кем-то путаю :spy:
  • 0

#1016
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Так что я думаю, реальный размер яйцеклетки не больше 1-2 мм )))

Хуже. =))) Еще меньше! =)

ФиНа, молодец. =) Твой организм оценит такое доверие. ;-)
  • 0

#1017
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

О, как интересно :-)
Аня, а муж у тебя где учился (в смысле в какой школе) :rolleyes: ? Лицо у него такое знакомое..... или я с кем-то путаю :spy:

В 165 лицее, на Гагарина)
  • 0

#1018
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Прикольно, мы с Птенчиков тоже :D Она в МО-1, я в Э-18..а ты? какой год выпуска? * ты наша родственная душа*

А я в Х-18 :D . Мы были последней группой Олега Валентиновича (химик наш, наверное помните). Э-18 - это при нас было, помню))
  • 0

#1019
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Хуже. =))) Еще меньше! =)

Столько телодвижений и переживаний, из-за такой малюсенькой штучки!))) :D
  • 0

#1020
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Прикольно, мы с Птенчиков тоже :D Она в МО-1, я в Э-18..а ты? какой год выпуска? * ты наша родственная душа*

А я в Х-18 :D . Мы были последней группой Олега Валентиновича (химик наш, наверное помните). Э-18 - это при нас было, помню))

О да, помню. Царстие Небесное ему, большой человек был :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.