Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9681
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А я заказала с ибея Почти идеального, за 25 баксов, но с трэкингом (можно дешевле, только у нас здесь плохо обычной почтой доходит), 3750 тенге, получается... Только бы получилось в итоге!

  • 0

#9682
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А я заказала с ибея Почти идеального, за 25 баксов, но с трэкингом (можно дешевле, только у нас здесь плохо обычной почтой доходит), 3750 тенге, получается... Только бы получилось в итоге!

Изаура, что-то у вас дороговато.
Я с ибея заказывала в середине августа, тоже с трекингом, в итоге весь платеж встал в 14 долларов, пришло со штатов за 11 дней, мне ещё почтальон сам принес на работу конвертик)))
Если надо, то ссылку на продавца могу выложить
  • 0

#9683
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки, а почему в интернете не скачиваете схему "Почти идеального"? :) На много ж проще, и нитки в магазине фурнитуры по номерам возьмите. Так дешевле даже выйдет)))Я так и делала
  • 0

#9684
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

если что, я работаю в районе Силк Вея, живу в районе Рамстора, могу днем купить вышивку, но вот с доставкой - до 9:30 могу отдать где-нить рядом с Рамстором...


Спасибо большое!
Я уже все таки сгоняла в обед, купила :)
Он такой маааленький оказывается, 13*18 см всего помоему. Зато схема там :faceoff: я с моей усидчивостью и аккуратностью кажется месяц как мимимум вышивать буду :D
Еще пяльца взяла, за 1000 тнг. Там столько всяких картин, икон под вышивку! Супер просто. Может понравится, вышивать все начнем после "идеальных" :D
  • 0

#9685
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Девочки, а почему в интернете не скачиваете схему "Почти идеального"? :) На много ж проще, и нитки в магазине фурнитуры по номерам возьмите. Так дешевле даже выйдет)))Я так и делала


я чайник в этом деле :) я с готовой то схемой и нитками разобраться еще не смогла :)
После первой картины, если понравится, там уже можно будет перейти на самостоятельное изготовление :)
  • 0

#9686
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Девочки, а почему в интернете не скачиваете схему "Почти идеального"? :) На много ж проще, и нитки в магазине фурнитуры по номерам возьмите. Так дешевле даже выйдет)))Я так и делала


я чайник в этом деле :) я с готовой то схемой и нитками разобраться еще не смогла :)
После первой картины, если понравится, там уже можно будет перейти на самостоятельное изготовление :)

Это точно! Я помню когда первый раз открыла схему у меня небольшой ступор случился :dandy: Потом поезла в инет, начала смотреть видеоуроки по вышивке крестиком, читать сопутствующую литературу для "чайников"... Как говориться - галаза бояться, а руки делают. Сейчас, когда мои ангелочки почти закончены, я бы уже решилась на самостоятельный эксперимент с подбором ниток к какой-нибудь новенькой красивой схеме.
  • 0

#9687
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Сейчас, когда мои ангелочки почти закончены, я бы уже решилась на самостоятельный эксперимент с подбором ниток к какой-нибудь новенькой красивой схеме.


а сколько времени ангелочков вышивали? К чему готовиться? :D
  • 0

#9688
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений



Девочки, а почему в интернете не скачиваете схему "Почти идеального"? :) На много ж проще, и нитки в магазине фурнитуры по номерам возьмите. Так дешевле даже выйдет)))Я так и делала


я чайник в этом деле :) я с готовой то схемой и нитками разобраться еще не смогла :)
После первой картины, если понравится, там уже можно будет перейти на самостоятельное изготовление :)

Это точно! Я помню когда первый раз открыла схему у меня небольшой ступор случился :dandy: Потом поезла в инет, начала смотреть видеоуроки по вышивке крестиком, читать сопутствующую литературу для "чайников"... Как говориться - галаза бояться, а руки делают. Сейчас, когда мои ангелочки почти закончены, я бы уже решилась на самостоятельный эксперимент с подбором ниток к какой-нибудь новенькой красивой схеме.


На самом деле ничего сложного)) распечатываете схему, и прям по ней вышиваете, и зачеркиваете то, что вышили. Цвета ниток там по номерам. В магазине скажете - вам отберут нужные. Там же не на глаз вы выбираете. Попробуйте)) Я уже закончила "Почти идеальный", уже присмотрела новую схемку...
  • 0

#9689
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Сейчас, когда мои ангелочки почти закончены, я бы уже решилась на самостоятельный эксперимент с подбором ниток к какой-нибудь новенькой красивой схеме.


а сколько времени ангелочков вышивали? К чему готовиться? :D

стыдно признаться - больше 6 мес :faceoff: отвлекаюсь часто... если вышивка не лежит на видном месте, на глаза не попадается - так и не вспомню
но уже дело близиться к концу :)

На самом деле ничего сложного)) распечатываете схему, и прям по ней вышиваете, и зачеркиваете то, что вышили. Цвета ниток там по номерам. В магазине скажете - вам отберут нужные. Там же не на глаз вы выбираете. Попробуйте)) Я уже закончила "Почти идеальный", уже присмотрела новую схемку...

Я так и делаю, вышью рядочек зачеркну. Пока искала инструкцию как вышить крылья и нимб, нашла попутно на форумах несколько интересных схем с подробным описанием и всякие дельные советы по подбору ниток. Посмотрела ангелочков, которых девочки вышивают. Так интересно получается, вроде все по одной схеме делают, а они такие разные получаются)))))
  • 0

#9690
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Вышиваю давным-давно :-) Так что если будут вопросы - обращайтесь. С удовольствием помогу :-)

P.S. Кстати, ангелочки помогли ;-)

P.S.2 Извините, что не в тему
  • 0

#9691
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Наконец и я купила себе наборчик. Только не поняла почему инструкция на англ ? Кто нибудь знает где можно скачать на русском языке? Дайте ссылочку пожалуйста.
  • 0

#9692
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
в интернете точно есть,поищите
  • 0

#9693
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ой мамочки :faceoff: , нашла инструкцию на русском, три раза прочитала вдоль и поперек, посмотрела видео уроков штук 10 на ютубе. изучила содержание набора досконально. и все аккуратно сложила на место :faceoff: . сегодня боюсь начинать, завтра начну...
ой боюсь напортачу!!!
  • 1

#9694
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
tekatoka я смогу вам помочь,если нужно..:-)
телефон в лч отправте я вам перезвоню
  • 0

#9695
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
tekatoka я смогу вам помочь,если нужно..:-)
телефон в лч отправте я вам перезвоню
  • 0

#9696
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Доброе утро!
Девочки, помогите, пожалуйста, куда можно встать на учет? Я прописана в области, но в гос поликлинику на ГРЭСе не хочу вставать...
Что делать?
  • 0

#9697
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Доброе утро!
Девочки, помогите, пожалуйста, куда можно встать на учет? Я прописана в области, но в гос поликлинику на ГРЭСе не хочу вставать...
Что делать?
  • 0

#9698
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Доброе утро!
Девочки, помогите, пожалуйста, куда можно встать на учет? Я прописана в области, но в гос поликлинику на ГРЭСе не хочу вставать...
Что делать?


Голди, ДД! Я сама на Грэсе живу, но в нашу поликлиннику ни ногой, хоят куча моих друзей преспокойно там стояли! так что вам надо в город в любую нормальную клинику, но сразу надо приготовить от 150000 до 200000 тыс.
  • 0

#9699
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

tekatoka я смогу вам помочь,если нужно..:-)
телефон в лч отправте я вам перезвоню


AIKA, спасибо большое. попробую сегодя сама разобраться, если уж совсем никак напишу )))
  • 0

#9700
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, не знаю где спросить, но мне очень нужен генетик, может кто знает хорошего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.