Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9021
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Не знаю, я второй месяц капитально решила понаблюдать над своим организмом, в прошлом месяце к середине цикла овульки еще не было, но был один домин.фолликул, который благополучно лопнул к 23 дню, мески пришли на 31 день. У меня всегда + - 3-4 дня.Тогда и эндик нарос хорошо, но все же видны еще недозревшие фолликулы в обоих яичниках, это вроде как какой то тип поликситоза что ли...я так точно и не поняла.

Понаблюдай, конечно же. Вот видишь у тебя овулька была аж на 23-й день! А это еще 8 дней, а значит аж 16 мм фол-ла и вполне может быть что сейчас этот самый, который вырастет и лопнет совсем маленький и врачи в него не верят. Но мы то верим :) Просто утрики и дюфы могут исказить всю картину реальности. Зачем тебе их назначили?

ну она сказала,что если бы был один фоллик больше других, то тогда надежда бы была, а так как цикл более менее всегда регулярный ттт, то овульки и поздней не будет..утрик она назначила 100 мг раз в день, чтобы подготовится к след циклу+витамины+физио+вобензим месяц(вроде как он хорошо рассасывает все,снимает восполение и поддерживает иммунитет). Кстати его я не купила, жаба задавила. 5 штук пачка стоит :faceoff:
по хорошему надо на иголки опять походить, он как раз меня на месяц отпускал, что но что то после этих праздников денег нет, я знаю, что надо опять дней 20 ходить...пока так поживу)))

Сообщение отредактировал pten4ik: 09.01.2012, 15:17:24

  • 0

#9022
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем привет ))))

Фортуна2008, Katty_s_m, дорогие мои! Поздравляю от всего сердца с таким радостным событием ))) Это огромное счастье - обнаружить/подтвердить беременность после НГ! действительно новогоднее чудо! И пусть ваши чуда растут как положено, вам легкой беременности, без токсикозов и всяких болячек и конечно только позитива! И еще отдельное спасибо хочется сказать вам за то, что открылись в нашей темке не уходя в подполье и не дожидаясь 8-12 неделек :kiss: открытие бэби-бума практически накануне рождества дает надежду, что год и правда будет плодотворным для каждой из нас :-)

Люцерна, прими мои соболезнования! Это ужасно! Но ты держись, потому что за черной полосой в жизни всегда приходит белая ;) настрой себя на то, что все плохое уже случилось и дальше год будет полон радости и хороших приятных событий! Даже если вдруг (не дай Бог, конечно) твой брат и сноха не помирятся, это не лишит тебя твоих племянников - ведь вы родная кровь! И если сноха мудрая женщина - она не запретит тебе общаться с ними, тем более зная, как ты к ним привязана! Не воспринимай так близко, все обязательно наладится!
У меня вот тоже случилось несчастье - 4 января умерла сестра моей бабушки от внезапного инсульта. 3 числа ушла на работе и до ночи мы не могли ее найти, оказывается ей стало плохо, сотрудники вызвали скорую, ее увезли в калкаман и только вечером оттуда врачи позвонили нам :( а мы всю жизнь в одном подъезде прожили, нас с сестренкой у них оставляли, когда не с кем было... эх, грустно начался год... но тоже успокаиваю себя тем, что дальше все будет только лучше!

Ромкина, с возвращением :kiss: конечно мы все тебя помним! Молодчинка, что берешь дело в свои руки! Под лежачий камень вода не течет ;) все получится, главное не переставать верить ))) Мы вот тоже в этом цикле скорее всего в пролете, но со следующего опять сдам свои гормоны и начну тайную слежку за своим эндиком :spy: пусть только не вырастет!
  • 0

#9023
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
anadeya,дорогая. сочувствую :faceoff: Потеря близких всегда тяжело переносится,крепись!

у меня тоже года начался с потери кошелька,это конечно не сравниться с потерей близких, но было очень неприятно.Самое удивидельное, я точно знала,где я его выронила.Был страшный голоед, я пошла за хлебом и подскальзнулась, там то он и выпал, обнаружила пропажу только в магазине,бегом назад, а кошелька нет,все пересмотрела. Расстроилась,конечно.Потом вечером пришел муж и мы пошли вместе с фонариком искать, и что вы думаете-лежал по среди дороги, как ни в чем не бывало, прошло 5 часов. Все внутри было на месте. А там такая проходимость!Мистика :faceoff:
  • 0

#9024
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

anadeya,дорогая. сочувствую :faceoff: Потеря близких всегда тяжело переносится,крепись!

у меня тоже года начался с потери кошелька,это конечно не сравниться с потерей близких, но было очень неприятно.Самое удивидельное, я точно знала,где я его выронила.Был страшный голоед, я пошла за хлебом и подскальзнулась, там то он и выпал, обнаружила пропажу только в магазине,бегом назад, а кошелька нет,все пересмотрела. Расстроилась,конечно.Потом вечером пришел муж и мы пошли вместе с фонариком искать, и что вы думаете-лежал по среди дороги, как ни в чем не бывало, прошло 5 часов. Все внутри было на месте. А там такая проходимость!Мистика :faceoff:


Мы с мужем как-то гуляли зимой в очень людном и проходимом месте, валяется какая-то блестячка, все проходят пнут ее, посмотрят и идут дальше. А я взяла и подняла - оказались золотые часы - 85 грамм чистого золота.

У меня тоже был один кошелек счастливый, я его трижды теряла и трижды он ко мне возвращался, там всегда лежала карточка с моим телефоном и адресом. Один раз в почтовый ящик подкинули, предварительно вытащив все деньги, второй раз нашли и позвонили, а третий раз я сама вернулась на место потери и нашла. Четвертой потери он не пережил...


Анадея, сочувствую. Тяжело когда уходят близкие. Одно могу сказать, может это как-то поможет, есть такое поверье, что если умирают кто-то из старшего поколения (бабушки-дедушки), то в семье скоро будет пополнение.
  • 0

#9025
Amura

Amura
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки, привет! Люцерна, Аnadeya, примите мои соболезнования, потерять близких тебе людей это ужасное горе. Что-то год как то начался, не знаю, может из-за того что этот год високосный, у меня 3-го умерла тетя, близкая подруга сразу попала в больницу после праздников, щас ее готовят на операцию, папа мой на неделе ложится в больницу на операцию, ой как страшно :faceoff: , еще врачи сказали предстоит ооочень сложная операция, в Астане врачи не решились ему делать, направили в Алматы, сказали здесь имеются профильные специалисты, но мы все надеемся что операция поможет.

Мне что то все так надоело, надо идти мониторить фоликулы, вообще нет настроения идти ни к узисту, ни к своему врачу.

И еще хочу у вас спросить, недавно мой муж сдавал кровь как донор моему отцу, и в центре сказали, что у него очень густая кровь, вот я и подумала, может ли густая кровь как то влиять на сперму или нет. И еще, эндометрий, он с каждым месяцем увеличивается, т.е. продолжает расти из месяц в месяц или каждый месяц заново растет.
  • 0

#9026
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Мда уж действительно годик странный, У меня тоже произошло 31 декабря положили снохи бабушку. А 1 января она умерла. Да и вот я после Тая собираюсь идти на операцию гистеро-лапроскопию. Удивляюсь как раньше женщины жили :confused: столько сейчас болячек. Жесть
  • 0

#9027
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

anadeya,дорогая. сочувствую :faceoff: Потеря близких всегда тяжело переносится,крепись!

у меня тоже года начался с потери кошелька... вечером пришел муж и мы пошли вместе с фонариком искать, и что вы думаете-лежал по среди дороги, как ни в чем не бывало, прошло 5 часов. Все внутри было на месте. А там такая проходимость! Мистика :faceoff:

Таечка, спасибо большое! Я-то нормально, больше за бабушку переживаю... это последний человек был из ее близкой родни (не считая дедли, конечно) - сестра, брат, мама, теперь вот опять... вообще-то это тоже была бабулина сноха, но так как они почти 40 лет прожили вместе так сказать, в одном подъезде (мы все рядом жили всю жизнь)))) то она ей уже как сестра была... вот бабуля и грустит, что все ушли...
А на счет кошелька - действительно мистика! Я вообще верю во все такие происшествия... значит тебе надо было вернуться, поискать... время чтобы прошло... ну как бы объяснить - вот не потеряла бы ты его, купила бы хлеб сразу, пошла бы домой... а в это время проезжал бы лихач какой-нибудь по дороге... или еще что-то плохое тебя ждало... а так потеря кошелька тебя уберегла от этого! Тем более раз ты его потом нашла и все было на месте, значит точно не просто так все было!

Мы с мужем как-то гуляли зимой в очень людном и проходимом месте, валяется какая-то блестячка, все проходят пнут ее, посмотрят и идут дальше. А я взяла и подняла - оказались золотые часы - 85 грамм чистого золота.
У меня тоже был один кошелек счастливый, я его трижды теряла и трижды он ко мне возвращался. Четвертой потери он не пережил...

Анадея, сочувствую. Тяжело когда уходят близкие. Одно могу сказать, может это как-то поможет, есть такое поверье, что если умирают кто-то из старшего поколения (бабушки-дедушки), то в семье скоро будет пополнение.

Катюш, спасибо, дорогая! Действительно про такое поверье я тоже слышала... но вот думаю, она ж как бы не совсем близкая... по крови так вообще не родственница (жена бабулиного брата ведь)... конечно о пополнении я мечтаю и буду бесконечно счастлива, когда это произойдет ))) я и сама, признаться честно, об этом подумала :faceoff: стыдно безусловно, но планирующий мозг готов все события под свою мечту подделывать... Так что твои слова легли на благодатную почву )))
а про кошелек и часы - да ты везунчик ;) это ж надо, все проходили и не замечали, а тебе такой презент ))) кошелек - так это вообще редкость! Дай Бог, чтобы и дальше фортуна от тебя не отворачивалась!

Девочки, привет! Люцерна, Аnadeya, примите мои соболезнования, потерять близких тебе людей это ужасное горе. Что-то год как то начался, не знаю, может из-за того что этот год високосный, у меня 3-го умерла тетя, близкая подруга сразу попала в больницу после праздников, щас ее готовят на операцию, папа мой на неделе ложится в больницу на операцию, ой как страшно :faceoff: , еще врачи сказали предстоит ооочень сложная операция, в Астане врачи не решились ему делать, направили в Алматы, сказали здесь имеются профильные специалисты, но мы все надеемся что операция поможет.

Мне что то все так надоело, надо идти мониторить фоликулы, вообще нет настроения идти ни к узисту, ни к своему врачу.

И еще хочу у вас спросить, недавно мой муж сдавал кровь как донор моему отцу, и в центре сказали, что у него очень густая кровь, вот я и подумала, может ли густая кровь как то влиять на сперму или нет. И еще, эндометрий, он с каждым месяцем увеличивается, т.е. продолжает расти из месяц в месяц или каждый месяц заново растет.

Amura, прими и ты мои соболезнования по поводу тети! Это действительно ужасно!
За подругу и папу не переживай! Понимаю, что сказать легко, а вот не переживать у тебя все равно не получится! Но желаю, чтобы все прошло отлично и послеоперационное восстановление было быстрым :-) мысли материальны и вы сейчас всей семьей должны быть уверены, что операция непременно поможет и папа поправится, а с подругой вы еще не раз сходите погулять ;) говорят же, что если толпа будет думать об 'одном и том же, это обязательно случится! Так и будет! Уверена, девочки меня поддержат и мы всей веткой будем посылать твоему папе и подруге только положительные эмоции и пожелания :-)
А свою аппатию ты брось! Давай, принимайся активно планировать, чтобы обрадовать своего папу тем, что скоро он будет дедушкой ))) это и ему дополнительный стимул придаст быстрее выздороветь!
На счет влияния густоты крови на сперму - не знаю, но скорее всего нет, потому как гугл не выдал ни одного материала по этому поводу. Так что не парься или пусть муж проконсультируется у андролога. А вообще СГ вы сдавали? Результат хороший?
На счет эндометрия - он каждый цикл вырастает заново, потому как старый (если оплодотворения не произошло) отслаивается и выходит с М. Вот тут очень подробно написано обо всех фазах эндометрия.

Мда уж действительно годик странный, У меня тоже произошло 31 декабря положили снохи бабушку. А 1 января она умерла. Да и вот я после Тая собираюсь идти на операцию гистеро-лапроскопию. Удивляюсь как раньше женщины жили :confused: столько сейчас болячек. Жесть

Маришка, очень жаль, что так получилось! У нас с тобой ситуация один в один, только разница в 3 дня! прими мои соболезнования!
Ты давай не тяни с гистеро-лапарой, а то вон у меня подруга сделала ее перед НГ (кстати, делала у Жакупова, ей очень понравилось и отдала что-то около 100 000 за все, хотя он сказал, что давно уже таких сложных случаев у него не было. Даже порадовался, что хоть что-то нестандартное ))) так вот он ей теперь сказал, что год надо будет лечится от всего и не беременеть :( дай бог, конечно, чтобы у тебя все было гораздо лучше!

Сообщение отредактировал anadeya: 10.01.2012, 11:34:32

  • 0

#9028
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ань спасибо за поддержку, а я вот думала у Илоны Булатовной делать. Правда цены у нее 160-180 000. Но думаю это стоит того. Так как мне кажется трубы то манюсенькие и ювелирная операция должна быть. Кстати моя сноха после этой операции и у нее заберменела, но не удержался. Думаю перед операцией поговорю с Илоной, что если мне требуется какое то лечение то его необходимо сделать, чтобы потом смело беременеть.

Сообщение отредактировал kapellina: 10.01.2012, 11:51:35

  • 0

#9029
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
kapellina, не переживай, главное довериться врачу, а у нее как я поняла большой опыт в хирургии и гинекологии.Посоветуйся,конечно тоже.


Тобик, вот тоже фортуна с часами, слышала что найти часы - это какой то знак :rolleyes: После находки были ли какие то изменения в жизни?

У нас с мужем перед нашей свадьбой умерла моя бабушка((, потом смупстя 21 день его дед. Мы были в шоке, но отменить ничего уже не могли и свадьбу таки сделали в Тае, без особого пиршевства.Так вот мне потом тоже многие говорили, что старики ушли и как бы освободили дорогу Вам молодым и вашему поколению. Наверное еще и двойня будет, но вот ждем ждем и что то никто никого нам не посылает в живот :D Вообще я скептик по этому поводу, может поэтому на меня это не действует.

Сегодня приснился сон, вижу во сне мужика-гинеколога :D , а он мне показывает пачку от утожестана и говорит Не пей :lol: Во самовнушение до чего доводит,что ко мне во сне приходят всякие дядьки! Ну короче я решила не пить его)))) по идей сегодня должна была начать))) Думаю, и правда а может в этом месяце организм просто отдыхает)))))говорят что 2-3 раза в год овуляции и не бывает. В общем живу дальше и не думаю ни о чем!))))
  • 0

#9030
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

А на счет кошелька - действительно мистика! Я вообще верю во все такие происшествия... значит тебе надо было вернуться, поискать... время чтобы прошло... ну как бы объяснить - вот не потеряла бы ты его, купила бы хлеб сразу, пошла бы домой... а в это время проезжал бы лихач какой-нибудь по дороге... или еще что-то плохое тебя ждало... а так потеря кошелька тебя уберегла от этого! Тем более раз ты его потом нашла и все было на месте, значит точно не просто так все было!


точно! Всегда надо находить хорошее даже в неприятностях.


Мда уж действительно годик странный


Я заметила что часто происходят крупные неприятности и трагедии именно перед НГ или сразу после, 2 года назад моя лучшая подруга умерла тоже 4 января. Часто бывают ссоры, скандалы, расставания и разводы именно в эти праздничные дни. Наверное такой всемирный праздник создает огромный избыточный потенциал и люди ему придают слишком большую важность, а равновесные силы работают всегда (после трансерфинга, другими словами изъясняться уже не получается :rolleyes: ). Високосный год - совсем не значит плохой. Все крупные катастрофы и войны происходили не в високосные года. Год будет счастливый и удачный.
  • 0

#9031
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Сегодня приснился сон, вижу во сне мужика-гинеколога :D , а он мне показывает пачку от утожестана и говорит Не пей :lol: Во самовнушение до чего доводит,что ко мне во сне приходят всякие дядьки! Ну короче я решила не пить его)))) по идей сегодня должна была начать))) Думаю, и правда а может в этом месяце организм просто отдыхает)))))говорят что 2-3 раза в год овуляции и не бывает. В общем живу дальше и не думаю ни о чем!))))


Нам часто снится то, чего мы боимся в реальной жизни или то, чего очень хотим. Это не за и не против утрика))) просто константация факта, так что лучше не заморачиваться на снах.

Пысы: утрик лучше не пить, а ставить вагинально, а то глюки от него бывают , голова кружится :rotate: и в сон клонит

Сообщение отредактировал masha4life: 10.01.2012, 12:14:48

  • 0

#9032
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

kapellina, не переживай, главное довериться врачу, а у нее как я поняла большой опыт в хирургии и гинекологии.Посоветуйся,конечно тоже.


Тобик, вот тоже фортуна с часами, слышала что найти часы - это какой то знак :rolleyes: После находки были ли какие то изменения в жизни?

Сегодня приснился сон, вижу во сне мужика-гинеколога :D , а он мне показывает пачку от утожестана и говорит Не пей :lol: Во самовнушение до чего доводит,что ко мне во сне приходят всякие дядьки! Ну короче я решила не пить его)))) по идей сегодня должна была начать))) Думаю, и правда а может в этом месяце организм просто отдыхает)))))говорят что 2-3 раза в год овуляции и не бывает. В общем живу дальше и не думаю ни о чем!))))


Муж себе из них сделал перстень, инкрустировал 21 бриллиантик туда, крест и цепь. Мне от часов ни грамма золота не перепало :( . В тот год мы открыли свое дело, наверное это и были перемены в жизни, да, можно сказать перемены были значительные.

Это наверное я пришла к тебе во сне в образе мужика-гинеколога :D , прям не хочу чтобы ты их пила
  • 0

#9033
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


kapellina, не переживай, главное довериться врачу, а у нее как я поняла большой опыт в хирургии и гинекологии.Посоветуйся,конечно тоже.


Тобик, вот тоже фортуна с часами, слышала что найти часы - это какой то знак :rolleyes: После находки были ли какие то изменения в жизни?

Сегодня приснился сон, вижу во сне мужика-гинеколога :D , а он мне показывает пачку от утожестана и говорит Не пей :lol: Во самовнушение до чего доводит,что ко мне во сне приходят всякие дядьки! Ну короче я решила не пить его)))) по идей сегодня должна была начать))) Думаю, и правда а может в этом месяце организм просто отдыхает)))))говорят что 2-3 раза в год овуляции и не бывает. В общем живу дальше и не думаю ни о чем!))))


Муж себе из них сделал перстень, инкрустировал 21 бриллиантик туда, крест и цепь. Мне от часов ни грамма золота не перепало :( . В тот год мы открыли свое дело, наверное это и были перемены в жизни, да, можно сказать перемены были значительные.

Это наверное я пришла к тебе во сне в образе мужика-гинеколога :D , прям не хочу чтобы ты их пила

:lol: :lol: :lol:
Наверное))))) не я его купила вчера, но путь лежит пока до лучших времен! Не пропадет, если понадобиться когда то то использую, нет, так отдам девочкам!

Продолжу пить усиленно витамины и на физио похожу, я почитала от него вреда точно не будет, наоборот кровообращение улучшается.
  • 0

#9034
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, всех с наступившим Новым годом!

Фортуна2008, Katty_s_m, с долгожданной беременностью! Желаю вам пройти весь путь легко и встретиться со своими малышами в срок!

У меня первый месяц активного планирования после перерыва, но почему-то уже такая усталость и страх... Вроде, и в отпуске побывали, там иглоукалывания, массажи, травки. Девчонки, вы как боретесь? Успокоительные, спорт, хобби?
  • 0

#9035
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Всем привет!!! О печальном не буду!!! Девочки, берём себя в наши золотые ручки и начиноем активно планировать заниматся бейби бумом!!!!
Изаура привет!!! Как отдохнули??? Сновым годом тебя!!!! Сама не знаю как боротся со страхоми .... но всеми силами пытаюсь, стараюсь не думать об этом а таблетки принимаю с мыслью что это просто иммунитет поднять... чтоб не грузится.... ну как то так!!!
  • 0

#9036
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
все у нас получится! мне в этом плане мой муж нравиться, вот он уверен на все 100%, что лялька у нас будет
  • 0

#9037
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

точно! Всегда надо находить хорошее даже в неприятностях.

Я заметила что часто происходят крупные неприятности и трагедии именно перед НГ или сразу после, 2 года назад моя лучшая подруга умерла тоже 4 января. Часто бывают ссоры, скандалы, расставания и разводы именно в эти праздничные дни. Наверное такой всемирный праздник создает огромный избыточный потенциал и люди ему придают слишком большую важность, а равновесные силы работают всегда (после трансерфинга, другими словами изъясняться уже не получается :rolleyes: ). Високосный год - совсем не значит плохой. Все крупные катастрофы и войны происходили не в високосные года. Год будет счастливый и удачный.

Ой, в это деле я ас ))) в смысле нахождения хорошего даже в неприятностях. Да и муж мой тоже так мыслит ))) когда нам на СТО разбили первую машину BMW (нашу мечту, нашу первую совместную покупку, нашего черного зверя))))) - мы утешили себя тем, что ей суждено было разбиться и слава Богу, что нас в ней не было и вообще люди не пострадали, хотя машина не подлежит восстановлению. Денег мы за нее до сих пор не получили, но зато мы вместе и это главное... Когда нас кинули с квартирой, забрав 16000 уе и не предоставив ничего взамен - мы старательно верили в то, что это спасло нас от ипотеки, которую (как потом показало время) мы бы наверняка не потянули (работали в одной компании и зп нам не выплачивали почти 8 месяцев). Дамочка эта нехорошая сидит в тюрьме и сидеть ей еще лет так 5-6, если по УДО не выпустят, а ее 4-хлетняя дочь осталась с тетей, которой она не сильно-то и нужна (познакомились мы с этой тетей на суде). Правда и тут деньги нам никто не вернул, но я считаю - невозможность видеть своего ребенка в течение 8 лет - это гораздо хуже, чем остаться без денег.
Ну и вот из последнего - 30 декабря приехала на работу на машине, все было прекрасно... в 3 часа дня собралась ехать за мужем, планов было громадье - подарки, продукты, еще сестренка попросила ей помочь кое в чем... не могу завести машину, точнее она заводится и тут же глохнет... вызвала мужа, из мега-спорта вышел мужик, давай помогать найти причину... ничего не вышло, расстроились мы ужасно и проездили остаток дня на автобусах, такси и друге. Потом притащили ее на тросу домой и поставили до "послепраздников", чтобы починить. 4 января я поехала на работу, днем звонит муж и говорит - угадай, что это так работает и я слышу ровный звук мотора ))) машина завелась!!! и работает прекрасно!!! Оказывается, там просто отошла какая-то трубка воздуховода что ли... И конечно меня осенило - нам не надо было ездить в эти праздники на машине, иначе попали бы в аварию или еще что случилось (ттт) и судьба нас от этого уберегла )))) Вот такие дела.

А на счет равновесных сил - я в это верю однозначно! Не зря же говорят - не смейся сильно, а то плакать будешь (ну во всяком случае, нам так в детстве говорили, когда мы с подругой ржали беспрерывно)))

Ань спасибо за поддержку, а я вот думала у Илоны Булатовной делать. Правда цены у нее 160-180 000. Но думаю это стоит того. Так как мне кажется трубы то манюсенькие и ювелирная операция должна быть. Кстати моя сноха после этой операции и у нее заберменела, но не удержался. Думаю перед операцией поговорю с Илоной, что если мне требуется какое то лечение то его необходимо сделать, чтобы потом смело беременеть.

Ты знаешь, если бы мне пришлось делать это (не дай Бог!), то я бы выбрала только Илону Булатовну. Ну вот доверяю я ей на 100%... не знаю, почему, но у меня стойкая уверенность, что забеременею я именно с ней. Так что ничего не бойся и если доверяешь так же, как я - все пройдет на ура и результат не заставит себя долго ждать!
  • 0

#9038
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
anadeya, как жизнь непредсказуема порой...
но я всегда уверена, те кто причиняет нам вред, им это обязательно аукнется. Ничего просто так не бывает, а порой нас действительно окружают столько знаков, нужно быть только внимательнее.
нас когда 2 раза обокрали, я тоже успокаивала себя тем,что то что украли дело наживное, главное никого не убили итд.сейчас такое время.

Я сходила 1-ый раз на физио, ммм..скажу я Вам приятная процедура)))) кладут какую то штуку на низ живота с бромом и еще чем то и лежишь минут 20, внутри как будто все двигается. Еще и тетечка такая попалась, активная и разговорчивая...завтра опять пойду)))
  • 0

#9039
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Всем привет!!! О печальном не буду!!! Девочки, берём себя в наши золотые ручки и начиноем активно планировать заниматся бейби бумом!!!!
Изаура привет!!! Как отдохнули??? Сновым годом тебя!!!! Сама не знаю как боротся со страхоми .... но всеми силами пытаюсь, стараюсь не думать об этом а таблетки принимаю с мыслью что это просто иммунитет поднять... чтоб не грузится.... ну как то так!!!

Наташенька, дорогая ты наша, ты умничка! С твоим позитивом вообще судьба просто обязана вернуть то, что несправедливо забрала ;) так что никого не хочу обидеть, потому как люблю и желаю этого всем девочкам, но пусть ты будешь первой из нас :kiss:

Я сходила 1-ый раз на физио, ммм..скажу я Вам приятная процедура)))) кладут какую то штуку на низ живота с бромом и еще чем то и лежишь минут 20, внутри как будто все двигается. Еще и тетечка такая попалась, активная и разговорчивая...завтра опять пойду)))

да, Таечка, жизнь удивительная штука )))
так, а можно про физио поподробнее - где делаешь? сколько стоит? по назначению или просто сама решила? что это дает?
  • 0

#9040
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Всем привет!!! О печальном не буду!!! Девочки, берём себя в наши золотые ручки и начиноем активно планировать заниматся бейби бумом!!!!
Изаура привет!!! Как отдохнули??? Сновым годом тебя!!!! Сама не знаю как боротся со страхоми .... но всеми силами пытаюсь, стараюсь не думать об этом а таблетки принимаю с мыслью что это просто иммунитет поднять... чтоб не грузится.... ну как то так!!!

Наташенька, дорогая ты наша, ты умничка! С твоим позитивом вообще судьба просто обязана вернуть то, что несправедливо забрала ;) так что никого не хочу обидеть, потому как люблю и желаю этого всем девочкам, но пусть ты будешь первой из нас :kiss:

Я сходила 1-ый раз на физио, ммм..скажу я Вам приятная процедура)))) кладут какую то штуку на низ живота с бромом и еще чем то и лежишь минут 20, внутри как будто все двигается. Еще и тетечка такая попалась, активная и разговорчивая...завтра опять пойду)))

да, Таечка, жизнь удивительная штука )))
так, а можно про физио поподробнее - где делаешь? сколько стоит? по назначению или просто сама решила? что это дает?

Назначила Илона Булатовна-для того чтобы разбудить матку и яичники, она подозревает у меня признаки поликистоза, только только начавшегося :faceoff: Оказывается их много видов. Ну так вот по ее словам физио поможет для эндометрия и рассасыванию фолликулов,которые из месяца в месяц не дозревают.На низ живота нужно 10 сеансов и потом еще 10 сеансов на область носа, там есть какая то зона отвечающая за рецепторы мозга, который дает сигнал яичникам, и всем репродуктивной системе. В общем, хуже от этого не будет, поэтому я и пошла)). Физио можно во многих центрах пройти, в том числе и в Привате, но я выбрала санаторий Караглинка, там цена хорошая и мне ближе туда ездить. Ну а еще она сказала пропить или проколоть усиленно витамины B1 B6 3 месяца, вроде как они эффективно влияют на эндокринную систему, которая связывает все гормоны.и Еще вобензим в теч месяца и утрожестан. Но последнее я не стала пить, а вот вобензим сегодня купила в оптовой аптеке. Кстати цена за одно физио 500 тг.

Сообщение отредактировал pten4ik: 10.01.2012, 18:18:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.