Перейти к содержимому

Фотография

Плюмерии - Plumeria sp. (Frangipani)Экзотическое растение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#261
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Vika74, а у Вас от куда семена? у меня тоже очень много погнило, потому что залила, им нужно чтоб было очень тепло и влажно.

Сообщение отредактировал Yulyasha: 29.03.2012, 16:13:39

  • 0

#262
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Просмотр сообщенияVika74 (29.03.2012, 15:25) писал:
2 Lelavadee. Спасибо. Подожду еще недельку, может быть температуры не хватает для своевременного выгона... Если все же не пойдет, обращусь. Пожалуйста, скиньте в лику сорта плюшечек, которые можно семенами купить. Нравится мне деток выращивать... Ну, и на всякий случай, сеянцы какие есть))) Спасибо.
Хорошо))

Можно мне тоже в ЛС :)
  • 0

#263
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Просмотр сообщенияVika74 (29.03.2012, 15:25) писал:
2 Lelavadee. Спасибо. Подожду еще недельку, может быть температуры не хватает для своевременного выгона... Если все же не пойдет, обращусь. Пожалуйста, скиньте в лику сорта плюшечек, которые можно семенами купить. Нравится мне деток выращивать... Ну, и на всякий случай, сеянцы какие есть))) Спасибо.
Хорошо))

Можно мне тоже в ЛС :)

Конечно))
  • 0

#264
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Vika74, а у Вас от куда семена? у меня тоже очень много погнило, потому что залила, им нужно чтоб было очень тепло и влажно.

см личку, а то сочтут за рекламу)))
  • 0

#265
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Вчера стала просматривать семена. Подкапнула, в первом горшке трупик совсем, а во втором плотная семечка, слегка набухшая. А вот вторая семечка...кажется, я её убила... Подкапнула, дёрнула за крылышко, шапочка слезла, и показался из земли красивый длинный корешок...я приткнула назад, не закапывая голову. Посмотрю вечером, выживет, или нет... жалко так. Я его так ждала :cry:
  • 0

#266
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вчера стала просматривать семена. Подкапнула, в первом горшке трупик совсем, а во втором плотная семечка, слегка набухшая. А вот вторая семечка...кажется, я её убила... Подкапнула, дёрнула за крылышко, шапочка слезла, и показался из земли красивый длинный корешок...я приткнула назад, не закапывая голову. Посмотрю вечером, выживет, или нет... жалко так. Я его так ждала :cry:

Если корешок не повредился то вы её спасли наоборот))) я всегда так и делаю и они не гниют))) Это по секрету))
  • 0

#267
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Если корешок не повредился то вы её спасли наоборот))) я всегда так и делаю и они не гниют))) Это по секрету))

:rotate: :hi: спасибо!!! Я прям обрадовалась. Если всё получится- выставлю фотку))))
  • 0

#268
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Если корешок не повредился то вы её спасли наоборот))) я всегда так и делаю и они не гниют))) Это по секрету))

:rotate: :hi: спасибо!!! Я прям обрадовалась. Если всё получится- выставлю фотку))))

Конечно получится он не сможет сгнить потому что доступ воздуха стал больше))
  • 0

#269
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
"Плюмерия 2" )) Или "Плюмерия возвращается" Девочки кажется у меня вторая Плюмка собралась цвести))) После выложу фото и ..... продолжение следует))
  • 0

#270
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Вот))
Изображение
Изображение
  • 0

#271
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений
Вот здорово-то!
Вы им все еще нижний подогрев поддерживаете?
  • 0

#272
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот здорово-то!
Вы им все еще нижний подогрев поддерживаете?

Ду)) Да , сами мучаемся из за жары но печку не выключаем)) Которые принялись те то конечно уже на подоконнике))
  • 0

#273
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
2Lelavadee ждем цветения с нетерпением))) Прям стихи получились)))
Первая плюшечка, которую я из семечки добыла за несколько дней стволик наростила, и 2 листика показала :rotate: .Попыталась намедни вторую еще раз выкопать- а там корешок здоровый, белый да красивый))). Но один лепесток так подгнил, что спасти не удалось. Просто взял да и отпал... так что машет одним крылом. А я сильно надеюсь, что он все же сильный и выживет... :confused:
  • 0

#274
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

2Lelavadee ждем цветения с нетерпением))) Прям стихи получились)))
Первая плюшечка, которую я из семечки добыла за несколько дней стволик наростила, и 2 листика показала :rotate: .Попыталась намедни вторую еще раз выкопать- а там корешок здоровый, белый да красивый))). Но один лепесток так подгнил, что спасти не удалось. Просто взял да и отпал... так что машет одним крылом. А я сильно надеюсь, что он все же сильный и выживет... :confused:

Здорово)) Да они быстро растут)) Бутоны на моей тоже подрастают но не знаю опять же хватит ли сил))
  • 0

#275
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Ну вот и они)
Изображение
Изображение
Вроде растут))
  • 0

#276
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Вот))
Изображение
  • 1

#277
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
И вот)
Изображение
  • 0

#278
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

И вот)
Изображение

Ну прям вы в раю!!! Красота да и только!
  • 0

#279
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


И вот)
Изображение

Ну прям вы в раю!!! Красота да и только!

Это точно)))) Когда на душе тяжело полюбуешься ими и легче)))
  • 0

#280
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Это точно)))) Когда на душе тяжело полюбуешься ими и легче)))

Сейчас только заметила, на заднем фоне, горшки на горшках, прям как у меня :D всех к солнышку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.