Перейти к содержимому

Фотография

Почему многим не нравятся песни на казахском?ваши мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#241
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений



Да, даже не знаю что добавить. Конечно все эти богатенькие дети и их родители с толстыми кошельками это правда. Но ведь есть ещё и продюсеры, если их можно назвать продюсарами. Они ведь тоже могут продвигать талантливых артистов в разных стилях рок, панк, рэп и тд.
Но нет же, они привыкли делать попсовых клонов. И с дивизом ПИПЛ СХАВАЕТ!!! суют нам в ТВ всякую всячину.



"Но нет же, они привыкли делать попсовых клонов." Точнее клоунов.

Даешь уродов на поток!!! Хоть отстой, зато свое, родное. А кто слушать не будет тех мы будем призирать и говорить, что они свою страну и культуру не любят, хотя культурой там и не пахнет.

ааа
повесьте меня (((


А вас за что, медмуазель?


младой чел
потому то так это я и есть та знаменитая графиня


Ну тады вешаться не надо, надо проще смотреть на вещи. И все будет ну ооочень хорошо. :-)
  • 0

#242
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ну, плохо патамушто поют
но есть и качественные Как Музарт, Каракат, Болманов, Байтерек и Алтынай Жорабаеава.
Был такой случай:

После пары остались с преподом - казашкой и одной русской девчонкой в кабинете. Я спрашиваю у преподши, можно ли поставить музон?
Она грит, да конечно, ставь.
Поставила Музарт, ну с утра было приколько их послушать, а все ро-рок...
И тут русская девчонка: Слушай, выруби Звук!
Я о**уела!
С чего грю, х**ли?
мне грит, не нравится.
Я говорю, не нравится, вот дверь, можешь идти, и вообще что в МГУ не поступила, если такая крутая? Сидишь тут указываешь, мне на моей земле, слушать мне эту песню или нет...
Она тут заткнулась, но долго грузилась на меня... вроде не разговаривает.

Я обалдела, сидит на каз. земле, и еще что-то предъявляет. Мы что теперь должны прятааться,чтобы послушпть свои родные песни, какими они ни были?

Преподша молчала, от того,что она тоже была казашкой ;-))))
Вот так.

Япона мама!
Уважаемые, я конечно, понимаю, что много было сказано по поводу... но свое имхо все-таки выложу.
1. Девушка (непосредственно Вам) вы нигде головой не бились?
2.Кто Вам запрещает слушать песни и кто Вас заставляет прятаться? покажите пальчиком
3."сидишь тут указываешь, мне на моей земле, слушать мне эту песню или нет..."
к примеру -а если бабушка - славянской внешности - то ей в общественном транспорте место не надо уступать? потому что она живет не на своей земле?!
4. (офф - поетому сорри) Все, кто хочет послушать русскоязычную эстраду - прямой путь в МГУ. Только там ЭТО слушать не апрещено :-)
5. Нравится - не нравится - дело вкуса. Знаешь такую поговорку - "Нравится песня - слушай дома?" Делай выводы!
6. О казахстанской попсе непосредственно - родные песни, это пардон, переделка ритма с зарубежных попсовых "умца-умца", две-три легкомысленные строчки - и "усе, регламент" (с)
А если б ты была поумнее... ты бы кюи послушала бы... Или горловое пение (красивая штука) или Рымбаеву или Дос Мукасан!
  • 0

#243
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

младой чел
потому то так это я и есть та знаменитая графиня


!!!!

Стоп. На это может быть несколько причин.

1) У графини раздвоение личности. И только что общались с одной из половин. Думаю более доброй половиной.

2) Графиню забанили (не обязательно за Изображение ) Она зарегилась под другим именем и зашла снова!

и наконец

3) Это кто-то шутит, смех и радость приносит ЦТшникам, выдавая себя за графиню. (Постыдились бы!)
  • 0

#244
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

3) Это кто-то шутит, смех и радость приносит ЦТшникам, выдавая себя за графиню. (Постыдились бы!)


А почему думаешь, что это не она??? Linda Buran (мля какой-то НИК ....)
  • 0

#245
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



3) Это кто-то шутит, смех и радость приносит ЦТшникам, выдавая себя за графиню. (Постыдились бы!)


А почему думаешь, что это не она??? Linda Buran (мля какой-то НИК ....)


Сначала была Linda Buran, потом она почему-то перименовалась в Графиню.Но после того,как коллеги и не только забанили ее по всем фронтам она вспомнила, что она Linda, но потом нашла смелость сказать, что она и есть Графиня. Тока я вот логики не бачу. Наверно,надо темку переименовать в "Grafinya,она же Linda_Buran и все-все-все."
  • 0

#246
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Гы, что-то мне это всё очень напоминает ;)
  • 0

#247
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений



Да, даже не знаю что добавить. Конечно все эти богатенькие дети и их родители с толстыми кошельками это правда. Но ведь есть ещё и продюсеры, если их можно назвать продюсарами. Они ведь тоже могут продвигать талантливых артистов в разных стилях рок, панк, рэп и тд.
Но нет же, они привыкли делать попсовых клонов. И с дивизом ПИПЛ СХАВАЕТ!!! суют нам в ТВ всякую всячину.



"Но нет же, они привыкли делать попсовых клонов." Точнее клоунов.

Даешь уродов на поток!!! Хоть отстой, зато свое, родное. А кто слушать не будет тех мы будем призирать и говорить, что они свою страну и культуру не любят, хотя культурой там и не пахнет.

ааа
повесьте меня (((


А вас за что, медмуазель?


младой чел
потому то так это я и есть та знаменитая графиня



Блин, какие у Графини-Линды-Буран классные, извиняюсь, сиськи на аватаре!!!

Нижайше прошу простить, если не ф тему разговора!
;) гы
  • 0

#248
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Блин, какие у Графини-Линды-Буран классные, извиняюсь, сиськи на аватаре!!!
Нижайше прошу простить, если не ф тему разговора!
;) гы


Изображение
  • 0

#249
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Это она под "Виагру" косит.
  • 0

#250
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Это она под "Виагру" косит.


Была б она поХожа хоть немного на кого-нить из ВИАГРЫ, думаю все простили бы её за гадости, которые она наговорила тут ;)
  • 0

#251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В сторону. Тебе тоже советую...

Советы давайте свом родным и близким , а ТЫкать своему мега отражению ;)
  • 0

#252
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ни у нас, ни во всем СНГ нет нормальной музыки. (Не считая Дельфина). Все что у нас делается - голимая попса и коммерция. Какая нахрен разница какой язык все равно смысл один - никакого смысла.
Почему плохое отношение к казах. песням - потому что понавыцепляют откуда то песен годов 90-х и крутят одно и то же. Да и современные не лучше в принципе. Хотя группа Улытаю, вроде, где на скрипке и ка гитаре играют - пару песен нормальных. Да и то там голоса нет, одна музыка



Дельфин - тоже коммерция. ИМХО
Просто хорошая коммерция
  • 0

#253
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Тема как и положено скатилась во флейм...
  • 0

#254
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Советы давайте свом родным и близким , а ТЫкать своему мега отражению :)


Jaykay - реагируешь как маленький. Кстати что у тебя в лицом. Это не Jamiro.. Jamira... короче ты понял.
  • 0

#255
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
С лицом у меня все в норме я и без вас отлично знаю что это не Jamiroquai.....мой ник .....мой аватар что хочу то и делаю
  • 0

#256
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Девочки не ссорьтесь :D © сериал
  • 0

#257
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Это она под "Виагру" косит.


Была б она поХожа хоть немного на кого-нить из ВИАГРЫ, думаю все простили бы её за гадости, которые она наговорила тут :D


Имел счастье быть знакомым лично?
  • 0

#258
ProXvost

ProXvost
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Имхо:
1. не знание каз. языка, типа: "ну не понимаю и не нравицца! аткуда я знаю, мож меня там нах посылают?"


Нисагласин!!! Катигарически!!! Любую вещь начинают слушать вовсе не из-за того понимаешь про что поет или нет. А потому зацепила или нет. А зацепить может только если вокал-оранжировка-исполнение создают картинку в голове. Вкусную такую картинку. Пример - тут уже упоминавшаяся Арман жолдар от Музиколы. Отличная весчь и пофигу на каком языке. Или например помните такую группу Дадо (не казахи) в их песне рэп был на испанском, вставки на английском, русском и узбекском. Песенка прикольная донемогу, хоть и нифига не понятная.


ЗЫ. Графиню в клинику или лучше в суд за разжигание межнациональной розни!
  • 0

#259
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Имел счастье быть знакомым лично?


Пока что нет, поэтому я и сам весь в догадкаХ! :D
  • 0

#260
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

С лицом у меня все в норме я и без вас отлично знаю что это не Jamiroquai.....мой ник .....мой аватар что хочу то и делаю


Вот именно! :drink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.