Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#201
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ДД интересует подарочный набор сальвадор дали или тушь с блеском на подарок, где можно посмотреть ваши контакты
  • 0

#202
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ДД интересует подарочный набор сальвадор дали или тушь с блеском на подарок, где можно посмотреть ваши контакты


Добрый день! :) Ответила Вам в ЛС! :-) ;-)
  • 0

#203
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, добрый вечер! В ваше отсутствие познакомилась с очаровательной женщиной - вашей мамой. Мягкость, доброта- это, однозначно, у вас от нее.Если перефразировать одно казахское выражение, буквально будет: "Прежде чем выбрать девушку в жены - посмотри на ее мать". Верно сказано.
Довольная покупками, приехала домой и сразу все заюзала. Ничего не приобрела впустую. Тени - вся палитра будет мазюкаться. Ну, белье... о чем говорить?! Спасибо :kiss:
  • 0

#204
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, добрый вечер! В ваше отсутствие познакомилась с очаровательной женщиной - вашей мамой. Мягкость, доброта- это, однозначно, у вас от нее.Если перефразировать одно казахское выражение, буквально будет: "Прежде чем выбрать девушку в жены - посмотри на ее мать". Верно сказано.
Довольная покупками, приехала домой и сразу все заюзала. Ничего не приобрела впустую. Тени - вся палитра будет мазюкаться. Ну, белье... о чем говорить?! Спасибо :kiss:


Гульжан, добрый день! :)

Спасибо Вам огромное за комплименты и за подарок! :) :kiss: Я такая радостная, как будто у меня вчера День Рождения был! :)
А больше всего радует, что Вы довольны покупками - мне это очень важно! Спасибо Вам! :rotate: :kiss:
  • 0

#205
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Очень красивое и качественное шифоновое платье, стильная отделка-молния на плечах, с подкладом, бренд MARKS & SPENCER, из линии лимитированной коллекции (Limited Collection), размер 48, цена 5999 тенге (из Англии, на ценнике цена 39.50 фунтов, курс - 242 тенге за фунт ;-) ) Экономия и потрясающее платье в одном флаконе! :) Обещаю радость от покупки! :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04505.JPG
  • DSC04506.JPG
  • DSC04507.JPG
  • DSC04508.JPG
  • DSC04509.JPG

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 16.04.2011, 15:36:37

  • 0

#206
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Очень качественное шифоновое платье-сарафан (миди\макси) из Англии, на подкладе, очень легкое, сзади можно регулировать степень "затянутости", MARKS & SPENCER, Limited Collection, размер 48, цена 5999 тенге :) (На этикетке цена 69 фунтов = 16.698 тенге ;-) ) Реальный шанс стать обладательницей мега-платья за разумную цену! :)
Удовольствие от покупки - гарантирую! :bow:

Прикреплённые изображения:

  • DSC04510.JPG
  • DSC04511.JPG
  • DSC04512.JPG
  • DSC04513.JPG
  • DSC04509.JPG

  • 0

#207
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Шикарная юбка шоколадного цвета с ремнем, на лето - идеальный вариант и для офиса, и для прогулок, MARKS & SPENCER, линия Autograph, размер 46, цена 3999 тенге (на этикетке - 35 фунтов = 8470 тенге ;-) ) Очень качественная и интересная юбка :) К сожалению, на фото не совсем не получилось отобразить то, что хотелось показать - видимо, из-за освещения. На фото этикетки более понятна фактура и цвет юбки :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04515.JPG
  • DSC04516.JPG
  • DSC04518.JPG
  • DSC04519.JPG
  • DSC04520.JPG
  • DSC04521.JPG
  • DSC04527.JPG
  • DSC04528.JPG
  • DSC04529.JPG

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 16.04.2011, 15:49:43

  • 0

#208
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Черные прямые\классические джинсы MARKS & SPENCER, линия Portfolio, отличное качество - 100%, размер 48 (можно немного больше :) ), цена 3999 тенге :)
На фото не понятно, так как манекен 42го размера. Но джинсы отличные! :idea:

Прикреплённые изображения:

  • DSC04522.JPG
  • DSC04523.JPG
  • DSC04524.JPG
  • DSC04525.JPG
  • DSC04526.JPG

  • 0

#209
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Выходные - время для покупок! :) ;-)

Прикреплённые изображения:

  • sale8.gif

  • 0

#210
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Милые дамы!


Рада предложить Вам новую услугу - заказ любого товара легендарного бренда TopShop.! TopShop - это стиль, кэжуальная элегантность и отменное английское качество!

www.topshop.com



Формула счастья: цена товара с сайта + доставка + 14% комиссии мне на шоколадку :D

Прикреплённые изображения:

  • Kate-Moss-Topshop-1-1.jpg
  • kate moss topshop.jpg
  • topshop.jpg
  • topshop (1).jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 17.04.2011, 19:20:46

  • 0

#211
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Также, рада представить Вам еще один популярный английский бренд Dorothy Perkins - мега-актуальные модели, огромный ассортимент, неизменное английское качество!

www.dorothyperkins.com


Формула счастья та же: цена товара с сайта + доставка + 14% мне на шоколадку :D

Прикреплённые изображения:

  • Dorothy_Perkins-logo.gif
  • Dorothy_Perkins_Sprin1.22484.jpg
  • Dorothy-Perkins-1.jpg
  • dorothy perkins paris hilton.jpg
  • shoulder-pad-dresses-dorothy-perkins.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 17.04.2011, 19:18:06

  • 0

#212
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Шикарное женское белье La Senza!

http://www.lasenza.co.uk/

Формула счастья: цена товара с сайта + доставка + 14% комиссии мне на шоколадку :D

Прикреплённые изображения:

  • La Senza.jpg
  • la senza.jpg
  • la senza1.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 17.04.2011, 19:15:49

  • 0

#213
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Лот сегодняшней ночи (с 00.00)!


НОВЫЕ Брюки Zara , угольно-серого цвета, качественная ткань, отличные брюки как для офиса, так и для выхода в свет, размер наш 44 (Европейский 38, USA 6). Цена 5 200 4000 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04323.JPG
  • Zara Trousers1.JPG
  • Zara Trousers2.JPG
  • Zara Trousers3.JPG
  • zara trousers.jpg

  • 0

#214
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Позвольте себе быть яркой и неординарной - станьте обладательницей одежды английского бренда Miss Selfridge!
http://www.missselfridge.com
Формула счастья: цена товара с сайта + доставка + 14% мне на шоколадку :D

Прикреплённые изображения:

  • miss_selfridge logo1.gif
  • miss selfridge3.jpg
  • Miss_Selfridge.jpg
  • miss selfridge1.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 17.04.2011, 20:39:47

  • 0

#215
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Популярный молодежный английский магазин http://www.cxlondon.com/
Здесь продается не только одежда, обувь и аксессуары, но и чехлы и наушники для мобильных телефонов, потрясающие накладные ресницы, очки, шляпы....словом, очень прогрессивный магазин!
Формула счастья: цена товара с сайта + доставка + 14% мне на шоколадку :D

Прикреплённые изображения:

  • cx_london_logo.jpg
  • cx london logo.gif
  • cxlondon logo.jpg

  • 0

#216
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, доброй ночи! Как провели выходные?
Жалко, что мы с вами не встретились в последнее мое посещение. Да еще и супруг постоянно маячил на тел-н. В общем, я забыла померить брюки.
Сейчас мой р-р 46, если не 48. Но вы же знаете, что я усиленно работаю над фигурой. Если вы считаете, что они мне подойдут, когда я похудею, можете смело откладывать брючки для меня. Будут хорошим стимулом, чтобы привести свой внешний вид в норму.
Ознакомлюсь с ассортиментом сайтов и, первым будет, как вы догадываетесь, предлагающий очаровательное женское белье.
  • 0

#217
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Роскошные платья бренда Lipsy! Лично у меня их штук 12 :D Огромный ассортимент платьев на любое, важное и не очень, мероприятие! Они оооочень красивые!
http://www.lipsy.co.uk/
Формула счастья: цена товара с сайта + доставка + 14% мне на шоколадку :D

Прикреплённые изображения:

  • lipsy_large_1.jpg
  • Lipsy_Dresses.png
  • LipsyDresses.jpg
  • lipsy-selection-soldes-avril10.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 17.04.2011, 23:40:41

  • 0

#218
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ксюша, доброй ночи! Залезла к вам в темку и ушла на топшоп ))) Понравилось несоклько вещей и сразу два вопроса: доставка у вас 14 % на всю коробку или на каждую вещь? И с размерами как не ошибиться? Спасибо, жду ответа!
  • 0

#219
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
И вопрос - сколько доставка идет по времени?
  • 0

#220
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, доброй ночи! Как провели выходные?
Жалко, что мы с вами не встретились в последнее мое посещение. Да еще и супруг постоянно маячил на тел-н. В общем, я забыла померить брюки.
Сейчас мой р-р 46, если не 48. Но вы же знаете, что я усиленно работаю над фигурой. Если вы считаете, что они мне подойдут, когда я похудею, можете смело откладывать брючки для меня. Будут хорошим стимулом, чтобы привести свой внешний вид в норму.
Ознакомлюсь с ассортиментом сайтов и, первым будет, как вы догадываетесь, предлагающий очаровательное женское белье.


Доброй ночи, Гульжан! :)
Да, мне тоже досадно, что мы не встретились. Причем, разминулись мы буквально на каких-то полчаса! ;-)
Выходные удались - вчера даже получилось выйти "в свет" :laugh: Как у Вас!? ;-)
Брючки я посмотрю и попробую "виртуально" одеть на Вас - о результате напишу в ЛС! :)
Если Вам что-нибудь приглянется на сайтах - сориентирую по размерам :D
Желаю Вам хорошего вечера (и малышам - спокойной ночи!) :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.