Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#21
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем доброго дня! :) :rotate:
  • 0

#22
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день! Смотрю на вашу обувь, ну, и почему у меня не 40-й р-р?! :confused:
Подруга отзвонилась насчет клатча, завезет только вечером. Говорит в реале он намного лучше, а фото неудачное, не передает всей прелести и красоты. Спасибо вам за красоту. :kruto:
  • 0

#23
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подарочный набор Baylis & Harding (Англия), 200 мл гель для душа и 300 мл молочко для ванны, пахнет ванилью и клубникой, почти ароматерапия Будет отличным подарком к Наурызу или просто побаловать себя! Цена 1499 тенге (а в Центральной Аптеке точно такие же наборы стоят 2850 – если кто будет там, обратите внимание)

Изображение
  • 0

#24
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день! Смотрю на вашу обувь, ну, и почему у меня не 40-й р-р?! :confused:
Подруга отзвонилась насчет клатча, завезет только вечером. Говорит в реале он намного лучше, а фото неудачное, не передает всей прелести и красоты. Спасибо вам за красоту. :kruto:


Добрый день! :)
Спасибо за комплименты! :rotate:
Я очень-очень рада, что клатч оказался даже лучше, чем на фото! Выгуливайте его с удовольствием! :-) :D
  • 0

#25
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Отличные подарки для нас, девочки, к Наурызу! :)

При покупке нескольких помад\блесков - конечно же будут скидки! :) И ещё хотела сказать - вся косметика привезена из Англии, так что качество гарантирую! :idea: :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04249.JPG
  • DSC04250.JPG
  • DSC04251.JPG
  • DSC04252.JPG
  • DSC04253.JPG
  • DSC04254.JPG

  • 0

#26
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Новые Туфли Asos Premium. Серая замша, деревянный каблук, небольшая платформа, очень необычные и при это удобные, размер наш 40 (можно попробовать и 41, наверное, так как открытый носок), цена 4499 тенге :)

Изображение

Изображение
  • 0

#27
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Новые ботильоны Atmosphere, из Дублина, цвет - кремовый, размер 40 (Английский 7), цена на ценнике - 20 фунтов (примерно 4780 тенге), моя цена 2999 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04269.JPG
  • DSC04270.JPG
  • DSC04273.JPG

  • 0

#28
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день! :) Кажется, весна все-таки будет! По крайней мере - сегодня! :rotate: :laugh:
  • 0

#29
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Новое Платье Asos Premium, из Англии. У меня не получилось передать его красоту на фото, так как черные вещи трудно сфотографировать – но я завтра попробую при дневном свете его запечатлеть У него отличная ткань, на которую ничего не липнет и потрясающий крой – фигура становится кукольная! Чуть ниже талии идет волан, который как бы разделяет платье на две части и оно становится похоже на костюм! А еще очень необычно лежат рукава! Девочки, это НАДО мерить! Размер наш 44 (можно 42, который не ближе к 44 или не полный 46), цена 4199 тенге :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#30
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВЫЕ, в коробке, потрясающие летние босоножки ALDO, летом на солнышке будут сверкать и переливаться на ножке, размер US 9, наш 39-39.5, цена 12500 тенге :) Цена на коробке - 100 долл, не учитывая доставки, разумеется :-) ;)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04276.JPG
  • DSC04277.JPG
  • DSC04278.JPG
  • DSC04279.JPG
  • DSC04280.JPG

  • 0

#31
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Новый, не вскрытый аромат Outspoken от Fergie, 50мл, в комплекте с лосьоном для тела этой же серии 150мл, цена 3500 кзт Отличный подарок себе или кому-то из близких!
Outspoken by Fergie - Насладитесь дерзким контрастным коктейлем из ягодного льда, ультраженственной туберозы и пикантного аккорда черной кожи.
ВЕРХНИЕ НОТЫ: Карамбола, Ягодный лед, Дикий шафран

НОТЫ СЕРДЦА:Абсолю* туберозы, Полуночный жасмин, Страстоцвет

БАЗОВЫЕ НОТЫ:Аккорд кожи,Черное дерево,Дымчатый ветивер

* Абсолю -
это ароматическое эссенциальное масло
высшей степени очистки.

Прикреплённые изображения:

  • fergie.jpg
  • fergie1.jpg
  • DSC04284.JPG

  • 0

#32
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Новая Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица «Здоровое сияние», 100мл (Solutions Total Radiance Plus Vitamin Boost Mask). Цена 699 тенге :)

Нежная кремообразная маска для лица эффективно увлажняет и защищает кожу от потери влаги, наполняет ее питательными компонентами и витаминами, оживляет цвет лица и снимает следы усталости. После применения маски кожа насыщается влагой, становится необыкновенно мягкой и шелковистой и сияет красотой и здоровьем.

• мгновенно улучшает цвет лица
• освежает кожу, наполняет ее энергией
• обеспечивает глубокое увлажнение

Основные ингредиенты:
Глицерин – придает коже мягкость и гладкость.
Белый воск – защищает кожу от потери внутренней влаги.
Масло зародышей пшеницы – содержит витамины А, Е и группы В, обладает антиоксидантным действием и стимулирует обновление клеток кожи, питает и увлажняет кожу
Кунжутное масло и Масло сладкого миндаля – смягчают и питают кожу.
Лецитин – фосфолипид, основная составляющая клеточных мембран. Способствует укреплению межклеточных соединений, восстановлению и нормальному функционированию клеток, способствует усвоению витаминов, повышает сопротивляемость кожи.
Витамин А (ретинола пальмитат) – смягчает и питает кожу; разглаживает мелкие морщинки, поддерживает тонус и эластичность кожи, стимулирует процессы восстановления (регенерации) клеток кожи на молекулярном уровне.
Витамин С (аскорбилпальмитат) – «витамин жизни» , важнейший антиоксидант, способствует обновлению клеток кожи, улучшает кровообращение, выравнивая и освежая цвет лица
Витамин Е (токоферол, токоферола ацетат) – обладает выраженным увлажняющим действием, сохраняет естественную влагу, делает кожу более эластичной. Предупреждает преждевременное старение. Является важнейшим антиоксидантом - нейтрализует свободные радикалы и защищает кожу от вредного воздействия факторов окружающей среды
Бета-каротин (провитамин А) – антиоксидант.
Масло подсолнечное – обладает хорошими увлажняющими, регенерирующими свойствами
• Подходит для любого типа кожи
• Возраст 20+
• Прошла дерматологический контроль
• Гипоаллергенная

Рекомендации по применению: Перед нанесением маски очистите кожу лица. Затем обильно нанесите маску на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Через 10-15 минут смойте маску водой или удалите при помощи косметической салфетки. Затем протрите кожу тоником и нанесите увлажняющий крем. Используйте по необходимости
(1 или 2 раза в неделю).

Прикреплённые изображения:

  • DSC04286.JPG

  • 0

#33
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Проданы очаровательной девушке! :) Пользуйтесь с удовольствием, как и я! :rotate: ;)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04249.JPG
  • DSC04250.JPG

  • 0

#34
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВЫЕ Потрясающие и по внешнему виду, и по удобству туфли Zara, размер 39-40 (написано 40, но есть подозрение, что на пару мм маломерят), удобный небольшой каблук, очень модная расцветка сезона весна-лето 2011. Цена 6 500 кзт.
Пишите в ЛС или смс 8 701 509 666 2 :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04303.JPG
  • DSC04301.JPG
  • DSC04304.JPG

  • 0

#35
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВЫЕ супермодные и заигрывающие туфли Playboy, цвет металлик, удобные небольшой каблук, размер 40. Цена 5 500 кзт.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04306.JPG
  • DSC04307.JPG

  • 0

#36
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВОЕ Платье AX PARIS, декорированное розами, платье-3D, очень красивое и необычное, размер наш 44 (UK 10). Цена 5 800 кзт.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04309.JPG

  • 0

#37
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВЫЕ Брюки Zara , угольно-серого цвета, качественная ткань, отличные брюки как для офиса, так и для выхода в свет, размер наш 44 (Европейский 38, USA 6). Цена 5 200 кзт.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04319.JPG
  • DSC04323.JPG

  • 0

#38
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВАЯ ультрамодная жилетка MANGO, этого сезона.! На весну – мега-хит! Размер L, но оптимально 44-46 (можно и 42, и 48, так как у нее нет застежек, а она завязывается на груди), цена 3999 тенге.

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 25.03.2011, 16:03:15

  • 0

#39
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВАЯ ультрамодная жилетка MANGO, на весну – мега-хит! Размер L, но оптимально 44-46 (можно и 42, и 48, так как у нее нет застежек, а она завязывается на груди), цена 3999 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04314.JPG
  • DSC04315.JPG
  • DSC04317.JPG

  • 0

#40
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подарочный набор Baylis & Harding (Англия), 200 мл гель для душа и 300 мл молочко для ванны, пахнет ванилью и клубникой, почти ароматерапия! Будет отличным подарком или просто побаловать себя! Цена 1499 тенге (а в Центральной Аптеке точно такие же наборы стоят 2850 – если кто будет там, обратите внимание) Остался только один! :)

Изображение

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 25.03.2011, 17:40:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.