Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi RVRАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1998

#1761
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а точно клима пищит? там вроде фишка от датчика непристегнутого ремня


сегодня залез снова открутил сиденье и точно это от датчика ремня. Но пишит точно клима. Причем пишит сначала с интервалом 2 секунды потом 1 секунда где то через 30 минут езды. А потом вообще перестает пищать и ни печка ни кондер вообще не включается. Т.е. клима вообще не реагирует на нажатия. Хотя когда нажимаешь кнопки то пикает в ответ.
Недавно ставил новую сигналку мож оттуда ноги растут.
  • 0

#1762
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
скорее всего ноги растут от недавней химчистки :)

Попробуйте разобрать сам блок климата - может туда вода попала и окислилось что.

Если что, у меня есть вот такой, если починить не удастся, могу продать за недорого :)

Изображение
  • 0

#1763
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

скорее всего ноги растут от недавней химчистки :)

Попробуйте разобрать сам блок климата - может туда вода попала и окислилось что.

Если что, у меня есть вот такой, если починить не удастся, могу продать за недорого :)

Изображение


Как Вариант может я к Вам подъеду и просто попробуем подцепить Вашу. по крайней мере будет точно известно в чем проблема.
Просто Если покупать то я хотел попробовать поставить климу которая шла в ЯРАах с 95 года с ЖК дисплеем. Она все таки получше смотрится.
  • 0

#1764
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Как Вариант может я к Вам подъеду и просто попробуем подцепить Вашу. по крайней мере будет точно известно в чем проблема.
Просто Если покупать то я хотел попробовать поставить климу которая шла в ЯРАах с 95 года с ЖК дисплеем. Она все таки получше смотрится.

без проблем!
На счёт новой климы: пробовать ничего не надо, а смело можно ставить - фишки одинаковые. Проверено. Только вместе с блоком желательно поменять панельку по середине, потому как на новой климе края закруглённые. Но можно и оставить старую. Основная задача найти новый блок :)
  • 0

#1765
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Как Вариант может я к Вам подъеду и просто попробуем подцепить Вашу. по крайней мере будет точно известно в чем проблема.
Просто Если покупать то я хотел попробовать поставить климу которая шла в ЯРАах с 95 года с ЖК дисплеем. Она все таки получше смотрится.

без проблем!
На счёт новой климы: пробовать ничего не надо, а смело можно ставить - фишки одинаковые. Проверено. Только вместе с блоком желательно поменять панельку по середине, потому как на новой климе края закруглённые. Но можно и оставить старую. Основная задача найти новый блок :)


Спасибо огромное!
  • 0

#1766
cartes911

cartes911
  • Гость
  • 7 сообщений
егеЙ :) нашел подшибник кардана китайский стоит5-8 000тг
оригинал взял навый за 15 000тг.
Чаще всего в подвестном подшибнеке не разлитается сам подщибник а проседает резина в которую он паян. но поскольку он не разборный надо менять целиком.
Кстати на карсити нашел крестовины кардана которые можно шприцывать.
Т.е срок их службы сразу вырастает.
  • 0

#1767
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

егеЙ :) нашел подшибник кардана китайский стоит5-8 000тг
оригинал взял навый за 15 000тг.
Чаще всего в подвестном подшибнеке не разлитается сам подщибник а проседает резина в которую он паян. но поскольку он не разборный надо менять целиком.
Кстати на карсити нашел крестовины кардана которые можно шприцывать.
Т.е срок их службы сразу вырастает.


Отлично! А вот теперь если можно поподробнее, номера контейнеров, рынок, ряд или бутик в карсити.
  • 0

#1768
cartes911

cartes911
  • Гость
  • 7 сообщений
поднимаешься по улице Емцова(бывщая Петрова)выше Рыскулова с правой стороны остановка а за ней шлакбаум.
Заесжаете на территорию и вправо до упора там сто кучка и магазин.
Продовца Сергей зовут. Прямого выхода на Емцова нет только через шлакбаум.
Вчера купил там масло для каробки автомата штатовское масло(6 литров,лишнее оставил на доливку)+ фильтр оригинал+герметик(тоже США) все это обошлось17 000тг.
  • 0

#1769
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

поднимаешься по улице Емцова(бывщая Петрова)выше Рыскулова с правой стороны остановка а за ней шлакбаум.
Заесжаете на территорию и вправо до упора там сто кучка и магазин.
Продовца Сергей зовут. Прямого выхода на Емцова нет только через шлакбаум.
Вчера купил там масло для каробки автомата штатовское масло(6 литров,лишнее оставил на доливку)+ фильтр оригинал+герметик(тоже США) все это обошлось17 000тг.

спасибо.
  • 0

#1770
cartes911

cartes911
  • Гость
  • 7 сообщений
Не долго я радовался.
Новый трабл.
Появлялся и раньше а сейчас обострился:
Остановился на перекрестке .
Мой свет загорелся а она не едет.
в смысле едит но как ученик впервые за рулем механики.
Дергает ее кое как разогнался до 60км/ч
Остановился завелась как будто и небыло ничего.
Может кто знает в чем дело?
Воздушный я поменял,топливный тоже масла везде новые.
  • 0

#1771
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Не долго я радовался.
Новый трабл.
Появлялся и раньше а сейчас обострился:
Остановился на перекрестке .
Мой свет загорелся а она не едет.
в смысле едит но как ученик впервые за рулем механики.
Дергает ее кое как разогнался до 60км/ч
Остановился завелась как будто и небыло ничего.
Может кто знает в чем дело?
Воздушный я поменял,топливный тоже масла везде новые.


выше обсуждали такой вопрос. У меня была аналогичная проблема. прошла сама, мучился 3 дня, на всех СТО руками разводили, горел чек временами, компом ошибка не считывалась. В общем думаю бенза. Какую льете? Где заливаетесь?
Как вариант свечи или провода....
Мне еще горе стошники с дуру валюметр чистили. В итоге обороты болтиком сравняли и уехал. Да так с%ка сравняли что на след день она у меня на х.х. 1900 об. давала.
  • 0

#1772
cartes911

cartes911
  • Гость
  • 7 сообщений
Ребзя у меня на территории посоветовали посмотреть насос топливный там сеточка есть может она забилась.
в воскресенье вечером снему отвезу диагностика 500тг.
если сам на снимаешь 3000тг.
Если ремонт нужен насоса то 7 000 тг
Вроде бы даже расход может из-за этого уменьшиться может так смесь будет правильная (особенно если там сетка забита).

Кстати интересно а по пятница на центральном стадионе все так же собираются яврики?

Что проблема такая обсуждалась видел, но не видел как проблема была решена.
  • 0

#1773
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Кстати интересно а по пятница на центральном стадионе все так же собираются яврики?

собираются, но только на Сайране
  • 0

#1774
cartes911

cartes911
  • Гость
  • 7 сообщений
в пятницу на сайране во сколько и где на сайране (он большой )?))))
  • 0

#1775
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
часов в 8 вечера думаю если приехать, то точно найдешь. Возле мостика.
  • 0

#1776
Alex-Pro

Alex-Pro
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! Подскажите плиз, у моей жены РВР 98 года 2 литра. автомат, правый руль 4вд.
Я садясяь за данное авто явно чувствую нехватки мощности т.е. машина разгоняется только при наборе достаточного количества оборотов где то после 3 тыс, до этого как будто ктото держит за бампер =)

Вопрос заключается в том, что действительно ли это нормально для данного автомобилля или требуется поискать в чем может быть причина. Сам езжу на педжеро 2,8 турбо дизель. до этого было тоже много вяких машин, но даже жигули лучше срываются с места.
  • 0

#1777
Alex-Pro

Alex-Pro
  • Гость
  • 19 сообщений
Да забыл добавить, двигатель работает четко, масла, фильтра свечи поменяны....
  • 0

#1778
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ДД! Подскажите плиз, у моей жены РВР 98 года 2 литра. автомат, правый руль 4вд.
Я садясяь за данное авто явно чувствую нехватки мощности т.е. машина разгоняется только при наборе достаточного количества оборотов где то после 3 тыс, до этого как будто ктото держит за бампер =)

Вопрос заключается в том, что действительно ли это нормально для данного автомобилля или требуется поискать в чем может быть причина. Сам езжу на педжеро 2,8 турбо дизель. до этого было тоже много вяких машин, но даже жигули лучше срываются с места.


Так они все вроде туповаты на разгон. Мне только турбина помогает с места нормально уходить.
  • 0

#1779
Alex-Pro

Alex-Pro
  • Гость
  • 19 сообщений
А написано Спорт Гир =) или что то там про спорт=) ясно поищу похожую машинку что бы сравнить.

Спасибо

Сообщение отредактировал Alex-Pro: 26.10.2011, 13:32:18

  • 0

#1780
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
правый руль, 98 год и 2 литра? Такие машины как раз таки с турбинкой только и должны быть. Без турбины 2.4 и 1.8 л.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.