Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi RVRАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1998

#1021
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
нет, должно быть нормально,
напиши мыло, я отправлю
  • 0

#1022
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
отписал
а вообще как движок G63TV4299 ?
  • 0

#1023
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
мля .. так так много букв , думаю не осилю ))
  • 0

#1024
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

мля .. так так много букв , думаю не осилю ))

тоже сначала хотел сам менять ремень, но потом передумал и доверился спецам :D
  • 0

#1025
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
намёк понял , я уж лучше по клаве настучу эти деньги )
  • 0

#1026
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name='Толстый' date='31.07.2006, 19:03' post='2529818']
[
Я менял и помпу и ГРМ, 10 000 км полет нормальный.
Делал у проверенных ребят. Вот телефон 87013435495 Виталик.
Позвани, съезди к ним, посмотрят скажет че не так. Делают на совесть, денег за зря не берут. :D
[/quote]


там же есть электронщик, и зажигание посмотрят.
[/quote]



Кашак ты лысый :eek:
Твои механики все дальше и дальше от города скоро на капчагай переедут
[/quote

Я может кошак и лысый!! Но зато в жару не потею........
А что далеко находятся, так это не страшно, зато делают качественно.
  • 0

#1027
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

намёк понял , я уж лучше по клаве настучу эти деньги )


Вот и правельно. Лучше один раз и лучше, чем много и хуже!!

А про движок, у меня 4G63sl4428 жалоб не имеею, не капризничает.
Уже 40 000км прошел, тока масло дорогое любит.
  • 0

#1028
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений


PROLINE Гагарина-Кихтенко
торгуют хорошими зап.частями, но цена в районе 200 долларов за один амортизатор

Да..., действительно круто. На одну машину придеться работать :eek:
А тот мужик по 15 000 который торгует, проверял кто-нидь?

Я звонил официальным дилерам KYB в РК у них таких в наличие нет и цена огого :D

Kruaze, а где у нас официальные дилеры KYB? И почем у них?


2 PlayRus Воттут адреса.
  • 0

#1029
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Посмотрел в книжку - на кардане стоит две крестовинки и отин шрус .Одна крестовинка в передней части переднего полукардана.Потом подвесной со шрусом и задняя крестовинка в задней части заднего полу кардана.Вот.Так- что на Сантамо то-же самое.

спаисибо за ответ
но я вот ут поразбирался у меня плюсом к вашему хозяйству идет еще одна крестовина и подвесной...
на засаду через конторы корейские не могу натить (до сих пор) подвесные
не подскажешь цены и адреса на ваше хозяйство
пролайн не предлгать.- отказали
  • 0

#1030
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Народ, кто сам в автомате масло менял, опишите процедуру и результат, а так же, где брали расходники и почем, в частности : фильтр, прокладку, еще вроде на пробке прокладка идет... и эта, скока масла ушло на замену ?
  • 0

#1031
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Народ, кто сам в автомате масло менял, опишите процедуру и результат, а так же, где брали расходники и почем, в частности : фильтр, прокладку, еще вроде на пробке прокладка идет... и эта, скока масла ушло на замену ?

была у меня инструкия, как самостоятельно поменять масло.... мне в личке оставь свое мыло скину на следующей недели, как с командировки вернусь... :-) а на замену ушло около 4 литров... но я не полностью сливал.... а насчет фильтра, то их два вида один (одноразовый), другой можно просто промыть...
  • 0

#1032
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Народ, кто сам в автомате масло менял, опишите процедуру и результат, а так же, где брали расходники и почем, в частности : фильтр, прокладку, еще вроде на пробке прокладка идет... и эта, скока масла ушло на замену ?

http://rvr.ksn.ru/page_opyt.htm
здесь найдешь с фотками,
плюс в мануале на 39 странице есть порядок замены.
сам менял, всё прошло без приключений
  • 0

#1033
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений


Народ, кто сам в автомате масло менял, опишите процедуру и результат, а так же, где брали расходники и почем, в частности : фильтр, прокладку, еще вроде на пробке прокладка идет... и эта, скока масла ушло на замену ?

http://rvr.ksn.ru/page_opyt.htm
здесь найдешь с фотками,
плюс в мануале на 39 странице есть порядок замены.
сам менял, всё прошло без приключений

Да блин, в мануале про количество жижи лажа какая то написана...
Я так понимаю что нужно несколько циклов делать ? Слил, залил, дал поработать, потом опять ? И чем больше циклов, тем лучше ? Или то что за раз вилилось, на том и успокоиться ?
Кстати, кто где фильтр брал, проехал по всем местам которые знал, нету нигде... В пролайне были, кончились... 8000 тг.
  • 0

#1034
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
мне советовали пару раз слить-залить, после первой замены поездить совсем немного и второй раз слить-залить более чем достаточно... а сколько влазиет масла по мануалу? Ориджинал Мицубиси АТФ идет в 4х-литровых жестяных канистрах, надо прикупить кстати в Наскаре по 5500 а в Карсити ажно по 7500 стоит...
  • 0

#1035
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
По мануалу в нескольких местах написаны разные цифры.. очепятка судя по всему. Но ближе к реальности 6.5 литров на сухую. Опять же поездить, значит поставить фильтр... старый ставить ? новый однако жалко. да и неизвестно еще какой у меня стоит, может его и менять ненадо, хотя в мануале про сеточки ничего не написано, через 60 тык менять и все.

ПС. А где Наскар находится ? Это чего вообще ?
В ОНИКСе по 1200 за литр Кастрол АТФ СП 3.
В Пролайне прокладка 1700.
Фильтр в розыске :-)
  • 0

#1036
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

По мануалу в нескольких местах написаны разные цифры.. очепятка судя по всему. Но ближе к реальности 6.5 литров на сухую. Опять же поездить, значит поставить фильтр... старый ставить ? новый однако жалко. да и неизвестно еще какой у меня стоит, может его и менять ненадо, хотя в мануале про сеточки ничего не написано, через 60 тык менять и все.

ПС. А где Наскар находится ? Это чего вообще ?
В ОНИКСе по 1200 за литр Кастрол АТФ СП 3.
В Пролайне прокладка 1700.
Фильтр в розыске :-)


Едем по джандосова в сторону микров, перед развилкой, где данная улица раздваивается на джандосова и темирязева, справа будет частное СТО, ворота днем открыты и написано "ЗАМЕНА МАСЛА". Вот там менял, фирменную жижу лил с промывкой всей КПП, залили погоняли, слили, ушло 12 л. масла + фильтр + работа = около 25000 тг. после чего рекомендовали просто менять без промыки.
  • 0

#1037
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Фирменная жижа в АКПП - BP Autran MM-SPIII

BP Autran MM-SPIII
  • 0

#1038
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
фирменая жижа это Mitsubishi Diaqueen SP-III M :-)
Наскар это Мира чуть ниже Гоголя, с левой стороны если ехать вниз
  • 0

#1039
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ясное дело, что DiaQueen - это фирменная жижа, даже спорить нечего.

Просто у нас это эксклюзифф ;)

А бипишная жидкость, которая является полнофункциональным аналогом фирменной ATF, разработанным совместно с Mitsubishi, продаётся свободно по недорогой цене :bored:
  • 0

#1040
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Короче народ, незнаю на че грешить, но машинку мою лихорадит временами. Ситуация : стоишь на светофоре, положение АКПП - D, OD - ON, начиниешь трогаться, машину пару раз дернет, обороты в это время чуть спадают, на доли секунды, видно как стрелка тахометра дергается, а потом поехал нормально, в движении все в порядке, че может быть ненаю. Грешу на АКПП, но как варианты : зажигание, свечи, ХХ, бенза.
Порой такое ощущение, как будто скорость пытается несколько раз воткнуться, а иногда как будто заглохнуть хочет. Проявляется эта хрень не постоянно, вчера весь вечер тыркал на месте взад вперед, из 5 попыток 1 раз дернет. Проверял так : включаю драйв, дожидаюсь когда включится скорость, отпускаю тормоз, качусь на холостых, чуть поддаю газу, получаю пару тычков и поехал.
Кто что скажет ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.