Перейти к содержимому

Фотография

Lexus ESES 300, 330, 350


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#241
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

нужен передний бампер на Лексус ЕС 300 2002г., желательно черного цвета

На колесах, по объявлениям смотри. Их там максимум при поиске по лексусам 3 странички выйдет, повторяющихся.
Еще могу подсказать два места, правда, брал на 330, но основной контент 300.
Один - разборы, цены оказались ниже, чем по прозвонам.
Один - новые запчасти гоняет.
Я половину Б/у взял, что не нашел, заказал.
Если интересно, скину в личку.
  • 0

#242
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ДД. Нужен совет: подойдет ли блок ABS от Toyota Windom или Lexus ES300 (до 2003) для Lexus ES300 (2003)?
  • 0

#243
sasha 515

sasha 515
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

подскажите пжл., где можно купить зеркало заднего вида (правое) LEXUS ES300 2003г., меня интересует только стекло (лопнуло при январских морозах и сейчас на нём мало приятное глазу зеленоватое пятно (((( ). по объявлениям продают только в сборе ((. и ещё посоветуйте какое масло заливать в двигатель до этого лили RAVINOL 5/40

на баян ауле там вырежут
  • 0

#244
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Народ, помогите советом. Сломали ключ от 330, 2005 года. а именно, металлическая часть отвалилась от пластмассового корпуса. Чип целый. Можно ли будет купить пустую (без чипа болванку) и поставить туда чип и расточить?
  • 0

#245
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Народ, помогите советом. Сломали ключ от 330, 2005 года. а именно, металлическая часть отвалилась от пластмассового корпуса. Чип целый. Можно ли будет купить пустую (без чипа болванку) и поставить туда чип и расточить?

да, можно
  • 0

#246
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Приветсвую всех! Подскажите у меня ЕС 300 2002 года выпуска, постоянно горит "check" вот уже 3 дня, до этого он то загорался и потухал, в чем может быть проблема а, подскажите (предпологаю что проблема в толпливной системе) ? Машина в Талдыке, а там ни нормальных спецов по лексусам ни хороших диагностик нет.
  • 0

#247
sasha 515

sasha 515
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Приветсвую всех! Подскажите у меня ЕС 300 2002 года выпуска, постоянно горит "check" вот уже 3 дня, до этого он то загорался и потухал, в чем может быть проблема а, подскажите (предпологаю что проблема в толпливной системе) ? Машина в Талдыке, а там ни нормальных спецов по лексусам ни хороших диагностик нет.

лучше сначало диагностика потом дело а так поменяешь или почистишь топленую систему а вдруг не то
  • 0

#248
sasha 515

sasha 515
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Народ, помогите советом. Сломали ключ от 330, 2005 года. а именно, металлическая часть отвалилась от пластмассового корпуса. Чип целый. Можно ли будет купить пустую (без чипа болванку) и поставить туда чип и расточить?

в карсити посмотри там я видил пустышки подходит вроди без расточки
  • 0

#249
sasha 515

sasha 515
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

ДД. Нужен совет: подойдет ли блок ABS от Toyota Windom или Lexus ES300 (до 2003) для Lexus ES300 (2003)?

должен подойти от виндома в 30 кузове а от 2002 лексуса они же одинаковы
  • 0

#250
sasha 515

sasha 515
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Интересно на ЕС 300 когда загорается индикатор количества топлива (жёлтенькая маленькая лампочка),сколько там в баке ещё бензина (литров,примерно).Сколько ещё можно проехать?Никто не знает?

литров 10-17 но лучше не ездить почти на нуле на дне столько осадка что это все попадает в топленик и дальше

Сообщение отредактировал sasha 515: 26.03.2012, 21:42:26

  • 0

#251
sasha 515

sasha 515
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
что то тема тихая вроде так много машин 10,11,20,21,30,
  • 0

#252
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Все, прошла зима. Закажу зеркала. А то еще в октябре с ушками оторвали, гады. Сигналку поставлю, гравировку сделаю, клыки воткну. На день должно вроде хватить, а ночью стоянка.
Млин, не прекращается вал краж: постоянно вижу 300 и 330-е с выдранными зеркалами, иногда без ушей. Уроды, мля.
  • 0

#253
sasha 515

sasha 515
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Все, прошла зима. Закажу зеркала. А то еще в октябре с ушками оторвали, гады. Сигналку поставлю, гравировку сделаю, клыки воткну. На день должно вроде хватить, а ночью стоянка.
Млин, не прекращается вал краж: постоянно вижу 300 и 330-е с выдранными зеркалами, иногда без ушей. Уроды, мля.

я бы им руки по-отрубал как в китае за кражу у меня пока проносит надо тоже гравировку сделать то где делал это поскажите где лучше и цену рядом
  • 0

#254
sasha 515

sasha 515
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Все, прошла зима. Закажу зеркала. А то еще в октябре с ушками оторвали, гады. Сигналку поставлю, гравировку сделаю, клыки воткну. На день должно вроде хватить, а ночью стоянка.
Млин, не прекращается вал краж: постоянно вижу 300 и 330-е с выдранными зеркалами, иногда без ушей. Уроды, мля.

на баян ауле и возле карсити видел валом зеркал от лексусов все наверное краденные ( не может быть что столько лексусов разбирают на разборах)
  • 0

#255
Damir777kz

Damir777kz
  • Гость
  • 11 сообщений


Приветсвую всех! Подскажите у меня ЕС 300 2002 года выпуска, постоянно горит "check" вот уже 3 дня, до этого он то загорался и потухал, в чем может быть проблема а, подскажите (предпологаю что проблема в толпливной системе) ? Машина в Талдыке, а там ни нормальных спецов по лексусам ни хороших диагностик нет.

лучше сначало диагностика потом дело а так поменяешь или почистишь топленую систему а вдруг не то

Я тоже столкнулся с такой проблемой. Я делал диагностику в тайота центре (по - моему 3000тнг.) мне знакомые подсказали что комп. диагностику лучше делать там, у них есть оригинальный сканер, т.ч. будешь знать точную причину. У меня уже давно горел этот индикатор. Причина была в катализаторе, т.е. бензин плохого качества. Проверься лучше там. Может быть такая же причина. Тогда уж и делать то ничего не придется.
  • 0

#256
sasha 515

sasha 515
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Приветсвую всех! Подскажите у меня ЕС 300 2002 года выпуска, постоянно горит "check" вот уже 3 дня, до этого он то загорался и потухал, в чем может быть проблема а, подскажите (предпологаю что проблема в толпливной системе) ? Машина в Талдыке, а там ни нормальных спецов по лексусам ни хороших диагностик нет.

лучше сначало диагностика потом дело а так поменяешь или почистишь топленую систему а вдруг не то

Я тоже столкнулся с такой проблемой. Я делал диагностику в тайота центре (по - моему 3000тнг.) мне знакомые подсказали что комп. диагностику лучше делать там, у них есть оригинальный сканер, т.ч. будешь знать точную причину. У меня уже давно горел этот индикатор. Причина была в катализаторе, т.е. бензин плохого качества. Проверься лучше там. Может быть такая же причина. Тогда уж и делать то ничего не придется.

лучше не спешить комп диагностика все покажит
  • 0

#257
sasha 515

sasha 515
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
вот надумал купить себе еще одного лексуса ес 350 как машинка какие проблемы есть такие же как у ес 330 или нет ( машина почти новая 2010 года но есть вариант 2011)
  • 0

#258
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

я бы им руки по-отрубал как в китае за кражу у меня пока проносит надо тоже гравировку сделать то где делал это поскажите где лучше и цену рядом

Зеркала еще жду, что-то как Тойота запретила TSP (ну вообще не официалам) возить запчасти, цены подскочили.
Вообще, как придут, на avtozerkala.kz наверное позвоню. Зарядили 15 тысяч за гравировку и рамочки. На мой взгляд дорого, но посмотрим. Есть альтернативы? Где-то, возможно на их сайте вычитал, что т.к. внутри зеркал масло или еще что-то там, то при обычной гравировке можно зеркало повредить. По-моему - фигня, там всего ничего поверхности снимают при гравировке. Ну от мастера конечно )
  • 0

#259
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Запарился ждать.
Зарегился на ebay и paypal, попробу со штатов заказать.Переговоры уже начал.
  • 0

#260
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
новый ES презентовали
http://auto.vesti.ru...d=449073&cid=20
смесь GS& Camry
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.