Перейти к содержимому

Фотография

Lexus ESES 300, 330, 350


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#201
valikhan_almaty

valikhan_almaty
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте. Подумываю о приобретении ES 300 2001-2003 г.
1. Есть кто ездил на камри 35 и на ES 300? Какая из этих машин лучше? Правда ли, что в обслуге особой материальной разницы нет?
2. Скажите, пожалуйста какой расход бензина по городу?
3. Выносливая ли эта машина?
Спасибо за полные ответы!
  • 0

#202
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Здравствуйте. Подумываю о приобретении ES 300 2001-2003 г.
1. Есть кто ездил на камри 35 и на ES 300? Какая из этих машин лучше? Правда ли, что в обслуге особой материальной разницы нет?
2. Скажите, пожалуйста какой расход бензина по городу?
3. Выносливая ли эта машина?
Спасибо за полные ответы!

По неделе катался на обоих. Больше понравился конечно лекс
  • 0

#203
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Народ помогите, Lexsus ES330 2005 года, американец, не открывается крышка багажника, нет замка на крышке багажника, кто сталкивался?
  • 0

#204
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Народ помогите, Lexsus ES330 2005 года, американец, не открывается крышка багажника, нет замка на крышке багажника, кто сталкивался?

на GS 300 есть кнопка в бардачке, которая блокирует багажник. уверен, что у ES тоже есть такая кнопка.
  • 0

#205
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Народ помогите, Lexsus ES330 2005 года, американец, не открывается крышка багажника, нет замка на крышке багажника, кто сталкивался?

открой бардачок,там есть кнопка которая блокирует багажник
  • 0

#206
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Здравствуйте. Подумываю о приобретении ES 300 2001-2003 г.
1. Есть кто ездил на камри 35 и на ES 300? Какая из этих машин лучше? Правда ли, что в обслуге особой материальной разницы нет?
2. Скажите, пожалуйста какой расход бензина по городу?
3. Выносливая ли эта машина?
Спасибо за полные ответы!

У каждого есть плюсы и минусы.Ты камри 35 с каким объемом хочешь?
  • 0

#207
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Народ помогите, Lexsus ES330 2005 года, американец, не открывается крышка багажника, нет замка на крышке багажника, кто сталкивался?

открой бардачок,там есть кнопка которая блокирует багажник

Ага, тож машина когда пришла. парился, потом в инете нарыл. ну или вообще с ключа открывается.
  • 0

#208
valikhan_almaty

valikhan_almaty
  • Гость
  • 23 сообщений


Здравствуйте. Подумываю о приобретении ES 300 2001-2003 г.
1. Есть кто ездил на камри 35 и на ES 300? Какая из этих машин лучше? Правда ли, что в обслуге особой материальной разницы нет?
2. Скажите, пожалуйста какой расход бензина по городу?
3. Выносливая ли эта машина?
Спасибо за полные ответы!

У каждого есть плюсы и минусы.Ты камри 35 с каким объемом хочешь?

хотел 2,4 л. спасибо за ответ.
  • 0

#209
_Beknur_

_Beknur_
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
всем салам! у меня проблема.. подскажите как быть. поменял на своей щетки и якорь стартера, так как она не завелась у меня(однозначно не сам менял, вызвал спеца). машина завелась, прогрел, проверил еще пару раз стартер, работает отлично. но идет вибрция с передней части машины именно когда переключаю на Д(сильная вибрация). тормоз отпускаю вроде вибрация исчезает, но(обратно) как только набираю ход(нажимаю на газ) слышится гул с передней части авто. а когда включаю на зад, то вибрация исчезает. что делать, подскажите. или мне сразу к мотористу ехать?!

#210
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
не достаточно детально видны связи, но всё равно большое спасибо!


Здравствуйте.

Может кто сделать фото места где стоит корпус воздушного фильтра, к чему и через какие шланги подключены?

Авто ЕС-300, 2003 г.в. Очень нужно, у меня эти шланги не правильно подключены и сломаны.

стянул с инета,надеюсь поможет :-)


  • 0

#211
Sokrat-aka

Sokrat-aka
  • Гость
  • 18 сообщений

всем салам! у меня проблема.. подскажите как быть. поменял на своей щетки и якорь стартера, так как она не завелась у меня(однозначно не сам менял, вызвал спеца). машина завелась, прогрел, проверил еще пару раз стартер, работает отлично. но идет вибрция с передней части машины именно когда переключаю на Д(сильная вибрация). тормоз отпускаю вроде вибрация исчезает, но(обратно) как только набираю ход(нажимаю на газ) слышится гул с передней части авто. а когда включаю на зад, то вибрация исчезает. что делать, подскажите. или мне сразу к мотористу ехать?!

Была подобная ситуация после замены свечей. Оказалось что крышку, где написано "L VVTI" установили не плотно. После переустановки все исчезло.
  • 0

#212
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
пробивало ходовку на ямках, поменял стойки + отбойники/пыльники, опору тоже поменял. Все равно пробивает :( Кто-нибудь сталкивался с таким? или это из-за морозоа -30 стойки не работают :spy:

Сообщение отредактировал It'sme: 30.01.2012, 11:12:53

  • 0

#213
nmally

nmally
  • Гость
  • 10 сообщений
доброго времени суток.
возможно это сообщение уже где-то было но я его не нашел.
товарищи лексусоводы у меня такая проблема вчера пришлось убрать катализатор точнее сетку в ней она полностью прогорела.
заменили на трубу с дырками, разницы по звуку или о на потери мощности я не ощутил.
но утром на панели загорелась лампочка @check engine@ ну я долго не думая скинул клеммы и все сбросилось. на следующий день такая же ситуация.
1 . есть ли более успешный метод, постоянное открывание капота меня не устраивает.
2 . может ли испортиться от этой системы датчик лямбда-зонда?

авто lexus es 300 2002
  • 0

#214
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

доброго времени суток.
возможно это сообщение уже где-то было но я его не нашел.
товарищи лексусоводы у меня такая проблема вчера пришлось убрать катализатор точнее сетку в ней она полностью прогорела.
заменили на трубу с дырками, разницы по звуку или о на потери мощности я не ощутил.
но утром на панели загорелась лампочка @check engine@ ну я долго не думая скинул клеммы и все сбросилось. на следующий день такая же ситуация.
1 . есть ли более успешный метод, постоянное открывание капота меня не устраивает.
2 . может ли испортиться от этой системы датчик лямбда-зонда?

авто lexus es 300 2002

решение есть. нужно ставить "обманку". как эту обманку сделать у токоря можно прочитать на "лексус-клуб-алматы". через гугл
  • 0

#215
PASESHNIK

PASESHNIK
  • Гость
  • 6 сообщений
согласен. Начну с вопроса. Ктонибудь ставил лампочки ксенона дубликат. Если да то на сколько их хватает и как светят
  • 0

#216
PASESHNIK

PASESHNIK
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день. Я делал гравировку по Ташкентской на остановке напротив кладбища стоит киоск. Сделали нормально стоит 3000 теньге оба зеркала
  • 0

#217
PASESHNIK

PASESHNIK
  • Гость
  • 6 сообщений
Я делал гравировку По Ташкентской напротив кладбища остановка там киоск. Сделали нормально стоит 3000 оба зеркала
  • 0

#218
PASESHNIK

PASESHNIK
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Не могу потушить надпись о замене MAINT REQD** пробовал манипуляцции с одометром не помогает
  • 0

#219
nmally

nmally
  • Гость
  • 10 сообщений

решение есть. нужно ставить "обманку". как эту обманку сделать у токоря можно прочитать на "лексус-клуб-алматы". через гугл

если не сложно дайте ссылку на статью
заранее благодарен
  • 0

#220
nmally

nmally
  • Гость
  • 10 сообщений
пол часа поиска и нашел.
единственная проблема не могу найти размер шага резьбы и какая вообще там резьба придется ехать на яму и снимать датчик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.