Перейти к содержимому

Фотография

Lexus ESES 300, 330, 350


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#281
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

пипец! 2 недели ждать, чтоб поменять свечи :faceoff:

And это было не к спеху, после замены на Астане Моторс свечей на камри 35 без снятия коллектора, а бабки взяли как полагается и при том при всем заломили катушки, не докрутили свечи, которые под коллектором - вот это :faceoff: , так вот после этого лучше все таки подождать и быть уверенным, что все сделают как надо...
Вот такая селяви... :)
  • 1

#282
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


пипец! 2 недели ждать, чтоб поменять свечи :faceoff:

And это было не к спеху, после замены на Астане Моторс свечей на камри 35 без снятия коллектора, а бабки взяли как полагается и при том при всем заломили катушки, не докрутили свечи, которые под коллектором - вот это :faceoff: , так вот после этого лучше все таки подождать и быть уверенным, что все сделают как надо...
Вот такая селяви... :)


у меня на стоянке, работает парень. меняет свечи, колодки и все по ходовой как семечки, в минимальные сроки, без всяких очередей, и недорого. свечи он мне тоже менял, без снятия коллектора, быстро и красиво :) и менял мне железяки и на других моих машинах. без всяких косяков. и что важно - не ломит цены.
к примеру узнавал у него: поменять задние амортизаторы на RX350 - 5 тыс за пару.
замена свечей на Астане Моторс сколько обошлась с учетом еще их косяков? убеждаюсь еще раз, что там сидят дятлы. обычные ходовики, на обычных ямах делают и то лучше

Сообщение отредактировал And: 22.05.2012, 09:35:21

  • 0

#283
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

замена свечей на Астане Моторс сколько обошлась с учетом еще их косяков? убеждаюсь еще раз, что там сидят дятлы. обычные ходовики, на обычных ямах делают и то лучше

Было это давно года 3 назад, около 18ти тысяч тенге если память не изменяет.
То что там толковых ребят нет в этом я уже убедился 100%.
  • 1

#284
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


замена свечей на Астане Моторс сколько обошлась с учетом еще их косяков? убеждаюсь еще раз, что там сидят дятлы. обычные ходовики, на обычных ямах делают и то лучше

Было это давно года 3 назад, около 18ти тысяч тенге если память не изменяет.
То что там толковых ребят нет в этом я уже убедился 100%.

он мне поменял вот недавно на GS за 4000 тг
  • 0

#285
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

он мне поменял вот недавно на GS за 4000 тг

На GS там намного проше, коллектор снимать не нужно, провода только открутить немного и все свечи в легком доступе, Евгений мне менял на GS тоже тысячи за 3000-4000 точно уже не помню...еще и дроссельную заслонку почистил, просто на RX и камри 3х литровой коллектор снимать нужно обязательно при смене свечей, а это поверьте не так просто, на RX даже приходиться снимать щетки лобового стекла чтобы все сделать так как надо.

Сообщение отредактировал bruder: 22.05.2012, 10:27:58

  • 1

#286
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

у меня на стоянке, работает парень. меняет свечи, колодки и все по ходовой как семечки, в минимальные сроки, без всяких очередей, и недорого. свечи он мне тоже менял, без снятия коллектора, быстро и красиво :) и менял мне железяки и на других моих машинах. без всяких косяков. и что важно - не ломит цены.
к примеру узнавал у него: поменять задние амортизаторы на RX350 - 5 тыс за пару.
замена свечей на Астане Моторс сколько обошлась с учетом еще их косяков? убеждаюсь еще раз, что там сидят дятлы. обычные ходовики, на обычных ямах делают и то лучше

а где у вас стоянка находится? :) мож как нить заеду к вашему мастеру свечи заменить... :smoke:
  • 0

#287
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а где у вас стоянка находится? :) мож как нить заеду к вашему мастеру свечи заменить... :smoke:

по жубанова между саина и момышулы
  • 0

#288
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Linman можете еще вот к этому человеку обратиться, делает тоже очень хорошо...
Олег 701-317-9414 находиться на территории института педиатрии (Баганашил), не далеко от Аль-Фараби.
  • 1

#289
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
На моем ES330 довольно неприятно стучат пальцы. На 95 меньше, но тоже стучат. У кого как? Что с этим делать и чем чревато?
  • 0

#290
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Linman можете еще вот к этому человеку обратиться, делает тоже очень хорошо...
Олег 701-317-9414 находиться на территории института педиатрии (Баганашил), не далеко от Аль-Фараби.

Олега, знаю, даже пару раз ездил чиниться к нему... но у него времени всегда позарез, всегда за пару дней вперед записываться надо, иногда не удобно...
  • 0

#291
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ДД. Не закрывается лючок бензобака и на кнопку в салоне не реагирует. В чем может быть проблема?

Сообщение отредактировал Dr X: 15.06.2012, 13:09:51

  • 0

#292
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Как известно у ЕС-а 2-зонная кондиционирование. Так вот при включении с одной затворки идет - холодный воздух, с другой - горячий. В чем могут быть проблемы?
  • 0

#293
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Как известно у ЕС-а 2-зонная кондиционирование. Так вот при включении с одной затворки идет - холодный воздух, с другой - горячий. В чем могут быть проблемы?

в заслонке
  • 0

#294
Damir777kz

Damir777kz
  • Гость
  • 11 сообщений
Увеличился расход на ES300 2002 года, что делать? подскажите пожалуйста!
  • 0

#295
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Увеличился расход на ES300 2002 года, что делать? подскажите пожалуйста!

Какой сейчас расход?
  • 0

#296
Damir777kz

Damir777kz
  • Гость
  • 11 сообщений

Увеличился расход на ES300 2002 года, что делать? подскажите пожалуйста!

Какой сейчас расход?

18-19л, тяга ухудшилась
  • 0

#297
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
ДВ всем, на ES300, 2002g, не вытаскиваются диски из чэйнджера, ошибку какую-то выдает... Что делать, к кому можно обратиться? Спасибо заранее
  • 0

#298
Caesar_85

Caesar_85
  • Гость
  • 21 сообщений

Увеличился расход на ES300 2002 года, что делать? подскажите пожалуйста!

Проверь свечей и почисти фарсунки.
  • 0

#299
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений
В чем может быть проблема... С климы дует горячий воздух хотя включен холодный COLD в режиме кондиционера, прям не остывает воздух идет горячий как с печки??
И второе: капот не открывается, дергую рычажок в салоне - не реагирует. Кто-нибудь сталкивался с проблемой тросика от капота и как решали, если что мастер может есть какой??
Сэнкс э лот ))

Ах да, как решали проблему небольшого скрипа руля в поворотах и что явилось проблемой??

#300
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В чем может быть проблема... С климы дует горячий воздух хотя включен холодный COLD в режиме кондиционера, прям не остывает воздух идет горячий как с печки??
И второе: капот не открывается, дергую рычажок в салоне - не реагирует. Кто-нибудь сталкивался с проблемой тросика от капота и как решали, если что мастер может есть какой??
Сэнкс э лот ))

Ах да, как решали проблему небольшого скрипа руля в поворотах и что явилось проблемой??

Капот открыть сможет любой толковый костоправ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.