Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1901
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


любой нормальный костоправ сможет победить потение фар

про "любой" не стоит говорит , немало СТО где бросают новичков разбирать машин , особенно когда впервой в этой СТО и не знаком

Так я вроде писал не про любого, а про любого нормального. В автобарахолке поищите в услугах есть чел под ником бест максима, думаю им вполне это будет по силам. Только цена вопроса будет в районе 100-150$ если обе фары. Но ребята работают хорошо
  • 0

#1902
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений


В арабах есть все эти функции (если полный фарш ессно)

даже у полной комплектации араба не бывает спойлера !!!!!!!!

Не понимаю для чего так категорично утверждать то, о чем понятия не имеешь. У меня был араб, который я покупал в масле в Карлюксе в 2009 году. Там был родной спойлер. (и деревянный руль, и родные обдувы/подогревы сидений, и зеркала с затемнением, и еще много чего)
  • 0

#1903
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ребята посоветуйте контору где бы сделать фары , у меня они "плачут" , внутр после мойки один раз попала вода и теперь там как всегда , из за нее проблемы с ксеноном , блок убивает (то фары гарять то нет , лампы менял уже) , просто сами понимаете там передний бампер полностью надо открывать , а у меня еще там парктроники полные , боюсь криворуких (попадался не раз, особенно на своем GS-ке) баранов

потение фар происходит из-за микротрещин в районе креплений фар (трещины появляются после незначительного удара в передний бампер) или же уплотнители пропускают воду (где лампы вставляются, но чтоб вода туда попала наверное на них куда вставляется лампа напором лить воду).
лечится промазыванием герметика в местах, где выявлены трещинки, а также по контуру между корпусом и стеклом при предварительном просушивании фар.

Сообщение отредактировал And: 29.02.2012, 09:43:28

  • 0

#1904
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Ребята посоветуйте контору где бы сделать фары , у меня они "плачут" , внутр после мойки один раз попала вода и теперь там как всегда , из за нее проблемы с ксеноном , блок убивает (то фары гарять то нет , лампы менял уже) , просто сами понимаете там передний бампер полностью надо открывать , а у меня еще там парктроники полные , боюсь криворуких (попадался не раз, особенно на своем GS-ке) баранов

Попробуй позвонить в контору где я ксенон ставил... Выше писал, вроде толковые ребята... Где как блок именно у жс утановлен знают...
  • 0

#1905
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

кто скажет по поводу умных зеркал! чет у меня ощущение что только одно зеркало рулит! и еще когда не едешь они тоже должны двигаться при повороте руля или только при езде?
заранее благодарю все отреагировавших!

фар!
они поворачиваются при скорости свыше 10 км/ч, причем одна из них (правая или левая сейчас точно не помню), поворачивается на больший градус, чем вторая.
при заводке машины происходит только вниз-вверх.
я отключил эту функцию, так как в городе она бесполезная

Сообщение отредактировал And: 29.02.2012, 09:46:43

  • 0

#1906
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

у меня араб , 2007 года, старый хозяин с ОАЭ привезли сами в масле , спойлера у них точно нет у арабов , руль с деревом , обогрев зеркал имеются но антиблик как я понял только у водительского , справа обычный желтый

антиблик на обоих зеркалах
  • 0

#1907
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Кстати о зеркалах... У многих при заднем ходе и опускании зеркал, они не встают в туже позицию... Кто нибудь лечил?
  • 0

#1908
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Кстати о зеркалах... У многих при заднем ходе и опускании зеркал, они не встают в туже позицию... Кто нибудь лечил?

может просто память (сидушек и зеркал) не стоит?
  • 0

#1909
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Кстати о зеркалах... У многих при заднем ходе и опускании зеркал, они не встают в туже позицию... Кто нибудь лечил?

может просто память (сидушек и зеркал) не стоит?

Все стоит, просто они не всегда обратно в ту же позицию встают
  • 0

#1910
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
а на арабах ниже минус 30 температуру показывает? у нас в Астане зимой было очень холодно, я минус 38 на сотку сфотал:)
  • 0

#1911
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
это что именно надо сделать чтоб шторка не отпускался при заднем ходе ?
  • 0

#1912
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

это что именно надо сделать чтоб шторка не отпускался при заднем ходе ?

только отключить, чтоб вообще не опускалась и не поднималась. или хирургическим вмешательством (отключением разъема). мжно отключить сканером

Сообщение отредактировал And: 29.02.2012, 12:57:26

  • 0

#1913
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Кстати о зеркалах... У многих при заднем ходе и опускании зеркал, они не встают в туже позицию... Кто нибудь лечил?

может просто память (сидушек и зеркал) не стоит?

Все стоит, просто они не всегда обратно в ту же позицию встают

может грязь просто попадает?
ты ездил к электрикам? помогли?
  • 0

#1914
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

а на арабах ниже минус 30 температуру показывает? у нас в Астане зимой было очень холодно, я минус 38 на сотку сфотал :)

ну дык вроде говорят, у вас же там в Астане до минус 52 доходило или как всегда СМИ преувеличивают? :)
  • 0

#1915
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений
Доброго всем дня!
На прошлой неделе купил жс 300 2007 года и сразу возникли вопросы.
Пробежав по ветке не заметил того, что искал, может кто писал, но меня интересует где можно достать левый подкрыльник и защиту на двигатель по разумной цене? Помогите...
  • 0

#1916
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Доброго всем дня!
На прошлой неделе купил жс 300 2007 года и сразу возникли вопросы.
Пробежав по ветке не заметил того, что искал, может кто писал, но меня интересует где можно достать левый подкрыльник и защиту на двигатель по разумной цене? Помогите...

Только на заказ. Я в Арсенале заказывал защиту на прошлый GS. в районе 12000 тг вышло (точно не помню).

Сообщение отредактировал And: 29.02.2012, 12:47:52

  • 0

#1917
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Кстати о зеркалах... У многих при заднем ходе и опускании зеркал, они не встают в туже позицию... Кто нибудь лечил?

может просто память (сидушек и зеркал) не стоит?

Было такое после того как сняли зеркала... не вылечил... видимо когда их снимают что то нарушаеться...
  • 0

#1918
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Кстати о зеркалах... У многих при заднем ходе и опускании зеркал, они не встают в туже позицию... Кто нибудь лечил?

может просто память (сидушек и зеркал) не стоит?

Было такое после того как сняли зеркала... не вылечил... видимо когда их снимают что то нарушаеться...

тогда нужна каллибровка , я думаю. не пробовал кнопкой прогнать до конца вверх пару раз и вниз ?
потом установить как нужно и на память поставить

Сообщение отредактировал And: 29.02.2012, 13:15:11

  • 0

#1919
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений


Доброго всем дня!
На прошлой неделе купил жс 300 2007 года и сразу возникли вопросы.
Пробежав по ветке не заметил того, что искал, может кто писал, но меня интересует где можно достать левый подкрыльник и защиту на двигатель по разумной цене? Помогите...

Только на заказ. Я в Арсенале заказывал защиту на прошлый GS. в районе 12000 тг вышло (точно не помню).


Блин. Еще проблемка есть с люком, не съезжает назад, сказали что с цепью проблемы, у кого-нить было такое?
  • 0

#1920
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Доброго всем дня!
На прошлой неделе купил жс 300 2007 года и сразу возникли вопросы.
Пробежав по ветке не заметил того, что искал, может кто писал, но меня интересует где можно достать левый подкрыльник и защиту на двигатель по разумной цене? Помогите...

Только на заказ. Я в Арсенале заказывал защиту на прошлый GS. в районе 12000 тг вышло (точно не помню).


Блин. Еще проблемка есть с люком, не съезжает назад, сказали что с цепью проблемы, у кого-нить было такое?

проблема с тросом. нет, таких проблем не слышали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.