Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1881
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


деревянный руль и спойлер на багажнике - Араб, отсутствие оных - Европеец.

Не факт, на европейцах дер руль и спойлер идут как опция.

ну может руль и опция, а вот спойлер это факт.
  • 0

#1882
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


деревянный руль и спойлер на багажнике - Араб, отсутствие оных - Европеец.

Не факт, на европейцах дер руль и спойлер идут как опция.

На европейцах руль не деревянный 100%... опции такой именно для европы нет почему то...
  • 0

#1883
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
а если руль деревянный, а спойлера и арабской вязи на зеркалах нет, то европеец?
а в арабах есть обогрев зеркал, подогрев и обдув сидений?
  • 0

#1884
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

На европейцах руль не деревянный 100%... опции такой именно для европы нет почему то...

Наш оф дилер продает европейцев, и они идут почему-то с деревянным рулем. Российские дилеры тоже продают ГСы с деревянными рулями...
  • 0

#1885
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

а если руль деревянный, а спойлера и арабской вязи на зеркалах нет, то европеец?
а в арабах есть обогрев зеркал, подогрев и обдув сидений?

В арабах есть все эти функции (если полный фарш ессно)
  • 0

#1886
Европеец

Европеец
  • Гость
  • 5 сообщений
я выбрал себе Gs 300 2007 , хозяин говорит что европеец но куплен в Дубае в автосалоне ! и там руль дерево , и спойлер тоже имеется ! кстати люк тоже ! на зеркалах нету надписей .. так он европеец или же араб ??
  • 0

#1887
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

я выбрал себе Gs 300 2007 , хозяин говорит что европеец но куплен в Дубае в автосалоне ! и там руль дерево , и спойлер тоже имеется ! кстати люк тоже ! на зеркалах нету надписей .. так он европеец или же араб ??

чёт меня терзают смутные сомнения, что это все-таки араб.....все исключительно ИМХО.
  • 0

#1888
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

а если руль деревянный, а спойлера и арабской вязи на зеркалах нет, то европеец?
а в арабах есть обогрев зеркал, подогрев и обдув сидений?

В дубаях полно Американцев, пригнанных туда из США. Если прибока в км, то ее скорее всего просто поменяли, зайдите на любой сайт европы по продажам машин и посмотрите там GS, ни у одного не будет деревянного руля, если только опять же не будет трейдингового варианта из США.
Араб или Америка, но ни как не Европа...100%.
Возмите у него вин код, по нему на сколько я знаю можно посмотреть для какого региона была собрана машина.
Хотя Арабы меняют порой все что угодно... и руль не проблема поменять и зеркала с подогревом поставить.

Сообщение отредактировал bruder: 28.02.2012, 17:03:28

  • 0

#1889
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений




Блин седня 2й ксенон тухнуть начал, прямо беда какая то... Кто нибудь знает контору где могут хорошо ксенон поставитьна Гс китайский вместо родного?

Всегда ставил на все машины Аль-Фараби Шашкина хорошее сто

А где именно там? У них свой ксенон или нужно купить сначало?

позвони у них есть в наличии
87017132151 Совет (старший)
87015192164 Игорь установщик

Спасибо. Сегодня у них поставил корейский ксенон.
Если кому надо, есть б/у блок ксенона и 2 лампочки... Взял здесь на форуме пару месяцев назад думая что буду менять только одну сторону... Отдам по себестоимости.
  • 0

#1890
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

я выбрал себе Gs 300 2007 , хозяин говорит что европеец но куплен в Дубае в автосалоне ! и там руль дерево , и спойлер тоже имеется ! кстати люк тоже ! на зеркалах нету надписей .. так он европеец или же араб ??

Сколько за такой просят ?
  • 0

#1891
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
у меня араб , 2007 года, старый хозяин с ОАЭ привезли сами в масле , спойлера у них точно нет у арабов , руль с деревом , обогрев зеркал имеются но антиблик как я понял только у водительского , справа обычный желтый
  • 0

#1892
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

я выбрал себе Gs 300 2007 , хозяин говорит что европеец но куплен в Дубае в автосалоне ! и там руль дерево , и спойлер тоже имеется ! кстати люк тоже ! на зеркалах нету надписей .. так он европеец или же араб ??

ну ёмоё элементарное вещь то :) откройте дверь водительский и посмотрите , трудно ли так ? я вот родственникам пихал что взял европейца :) только шустрые догодались дверь открыть и внимательно посмотреть на арабские надписи , хотя как европеец выглядит арабы , комплектации богатые , имеют повторители поворотника
  • 0

#1893
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


а если руль деревянный, а спойлера и арабской вязи на зеркалах нет, то европеец?
а в арабах есть обогрев зеркал, подогрев и обдув сидений?

В арабах есть все эти функции (если полный фарш ессно)

даже у полной комплектации араба не бывает спойлера !!!!!!!!
  • 0

#1894
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята посоветуйте контору где бы сделать фары , у меня они "плачут" , внутр после мойки один раз попала вода и теперь там как всегда , из за нее проблемы с ксеноном , блок убивает (то фары гарять то нет , лампы менял уже) , просто сами понимаете там передний бампер полностью надо открывать , а у меня еще там парктроники полные , боюсь криворуких (попадался не раз, особенно на своем GS-ке) баранов

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 28.02.2012, 22:20:11

  • 0

#1895
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений



Блин седня 2й ксенон тухнуть начал, прямо беда какая то... Кто нибудь знает контору где могут хорошо ксенон поставитьна Гс китайский вместо родного?

Всегда ставил на все машины Аль-Фараби Шашкина хорошее сто

А где именно там? У них свой ксенон или нужно купить сначало?

ксенон поставить не трудно
  • 0

#1896
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
кто скажет по поводу умных зеркал! чет у меня ощущение что только одно зеркало рулит! и еще когда не едешь они тоже должны двигаться при повороте руля или только при езде?
заранее благодарю все отреагировавших!
  • 0

#1897
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

кто скажет по поводу умных зеркал! чет у меня ощущение что только одно зеркало рулит! и еще когда не едешь они тоже должны двигаться при повороте руля или только при езде?
заранее благодарю все отреагировавших!

Может все-таки не про зеркала умные, а про фары?
  • 0

#1898
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ребята посоветуйте контору где бы сделать фары , у меня они "плачут" , внутр после мойки один раз попала вода и теперь там как всегда , из за нее проблемы с ксеноном , блок убивает (то фары гарять то нет , лампы менял уже) , просто сами понимаете там передний бампер полностью надо открывать , а у меня еще там парктроники полные , боюсь криворуких (попадался не раз, особенно на своем GS-ке) баранов

Думаю любой нормальный костоправ сможет победить потение фар
  • 0

#1899
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


Ребята посоветуйте контору где бы сделать фары , у меня они "плачут" , внутр после мойки один раз попала вода и теперь там как всегда , из за нее проблемы с ксеноном , блок убивает (то фары гарять то нет , лампы менял уже) , просто сами понимаете там передний бампер полностью надо открывать , а у меня еще там парктроники полные , боюсь криворуких (попадался не раз, особенно на своем GS-ке) баранов

Думаю любой нормальный костоправ сможет победить потение фар

про "любой" не стоит говорит , немало СТО где бросают новичков разбирать машин , особенно когда впервой в этой СТО и не знаком

я вот узнавал ценник, к примеру на Береке-7 где тонировку еще делают вот там ценник в 10,000 тг - за одну сторону+сделают полировку на другую сторону (у меня правая сторона , сторона пассажира, дальний и ближний , оба потеют)
Дорого ???????

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 28.02.2012, 23:06:37

  • 0

#1900
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

а в арабах есть обогрев зеркал, подогрев и обдув сидений?

вы обижаете , это же ЛЕКСУС !!!!!!! все там есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.