Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1861
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
hershey's стесняюсь спросить а какой у Вас Рост?
  • 0

#1862
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

недавно ночью ловила такси, в темноте не видно, но остановилась какая-то машина...так вот когда я села, я сразу отметила про себя просторный салон...на руль посмотрела, увидела значок toyota, а когда вышла присмотрелась, так это была 40-ка......это была преамбула к тому, что я хотела уточнить правда ли, что у 40-ки салон пошире что ли, чем у gs? :)
просто я из-за своего высокого роста частенько задеваю головой потолка :D , когда хочу выпрямиться.

у меня тоже проблема с ростом. 192-194см. не в каждую машину помещаюсь. можеть вместе потусим? )) то есть поищем машины или пообщаемся на эту тему

Сообщение отредактировал TLC: 26.02.2012, 23:30:28

  • 0

#1863
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

hershey's стесняюсь спросить а какой у Вас Рост?

В GS действительно тесно по высоте с почти любым ростом. Крыша в угоду дизайну слишком занижена
  • 0

#1864
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Блин седня 2й ксенон тухнуть начал, прямо беда какая то... Кто нибудь знает контору где могут хорошо ксенон поставитьна Гс китайский вместо родного?
  • 0

#1865
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


задумался тут над ценами на поезженные в кз и над тем как привезти со штатов гс. может я чего-то не догоняю но вот

рестайл, 38к миль, 33000 долларов в сша.
Таможня 2,8 евро * 3500 = 9800 евро, т.е. примерно 12600 долларов, считая по новым пошлинам свыше 3х литров и от 3х до 5 лет.
Доставка 3500 долларов примерно.
Итого примерно 49-50 тыс. Не выгодней ли притащить всё таки? Чем брать ушатыши здешние?

Неверный расчет. Еще 12% НДС+акциз т.к мотор больше 3.0

На двигатель 3.5 только таможня будет 20-22000! Это не считая доставки (4000-5000), так что не выгодно получается.
  • 0

#1866
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

hershey's стесняюсь спросить а какой у Вас Рост?

да чоуштам ))), 175

у меня тоже проблема с ростом. 192-194см. не в каждую машину помещаюсь. можеть вместе потусим? )) то есть поищем машины или пообщаемся на эту тему

ну нифигасе у вас рост! мне в машине не тесно, я не широкая :D , просто замечаю, если приходится экстренно тормозить, то тело непроизвольно поддается вперед и я аж лобешником открываю защитный козырек от солнца :D ....ну в общем как-то так
  • 0

#1867
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ну нифигасе у вас рост! мне в машине не тесно, я не широкая :D , просто замечаю, если приходится экстренно тормозить, то тело непроизвольно поддается вперед и я аж лобешником открываю защитный козырек от солнца :D ....ну в общем как-то так

нифига се тормозишь.... :D может паралон на козырек приклеить?
  • 0

#1868
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


ну нифигасе у вас рост! мне в машине не тесно, я не широкая :D , просто замечаю, если приходится экстренно тормозить, то тело непроизвольно поддается вперед и я аж лобешником открываю защитный козырек от солнца :D ....ну в общем как-то так

нифига се тормозишь.... :D может паралон на козырек приклеить?

:D это бывает крайне редко, ну мож пару раз от силы... но точно было
  • 0

#1869
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

А где покрывал? Хоршо сделали?

верх по Байтурсынова не доезжая Тимирязева слева,не помню как называется, сделали хорошо,но можно даже самому купить воск и растереть.

Сообщение отредактировал Tailer: 27.02.2012, 11:43:07

  • 0

#1870
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Блин седня 2й ксенон тухнуть начал, прямо беда какая то... Кто нибудь знает контору где могут хорошо ксенон поставитьна Гс китайский вместо родного?

Всегда ставил на все машины Аль-Фараби Шашкина хорошее сто
  • 0

#1871
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Блин седня 2й ксенон тухнуть начал, прямо беда какая то... Кто нибудь знает контору где могут хорошо ксенон поставитьна Гс китайский вместо родного?

Всегда ставил на все машины Аль-Фараби Шашкина хорошее сто

А где именно там? У них свой ксенон или нужно купить сначало?
  • 0

#1872
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Блин седня 2й ксенон тухнуть начал, прямо беда какая то... Кто нибудь знает контору где могут хорошо ксенон поставитьна Гс китайский вместо родного?


87017129345 Игорь Джамбула угол Шарипова двор Каспи банка
  • 0

#1873
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Блин седня 2й ксенон тухнуть начал, прямо беда какая то... Кто нибудь знает контору где могут хорошо ксенон поставитьна Гс китайский вместо родного?

Всегда ставил на все машины Аль-Фараби Шашкина хорошее сто

А где именно там? У них свой ксенон или нужно купить сначало?

позвони у них есть в наличии
87017132151 Совет (старший)
87015192164 Игорь установщик
  • 0

#1874
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Блин седня 2й ксенон тухнуть начал, прямо беда какая то... Кто нибудь знает контору где могут хорошо ксенон поставитьна Гс китайский вместо родного?


87017129345 Игорь Джамбула угол Шарипова двор Каспи банка

Спасибо. Вопрос в дагонку- где купить хороший ксенон...?
  • 0

#1875
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Спасибо. Вопрос в дагонку- где купить хороший ксенон...?

на e-bay )))
гарантия от 24 до 36 мес...
хотя нам эта гарнтия и не нужна тут в кз
  • 0

#1876
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Блин седня 2й ксенон тухнуть начал, прямо беда какая то... Кто нибудь знает контору где могут хорошо ксенон поставитьна Гс китайский вместо родного?


87017129345 Игорь Джамбула угол Шарипова двор Каспи банка

Спасибо. Вопрос в дагонку- где купить хороший ксенон...?

широкий выбор в кар сити там есть и Российский,Ю.Корейский ну и Китайский
  • 0

#1877
Европеец

Европеец
  • Гость
  • 5 сообщений
я тут первый раз =)) на днях собираюсь купить Gs 300 ! И хотел спросить как отличить Араба от Европейца ??желательно по кузову !жду ответа

Сообщение отредактировал Европеец: 27.02.2012, 23:06:49

  • 0

#1878
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

я тут первый раз =)) на днях собираюсь купить Gs 300 ! И хотел спросить как отличить Араба от Европейца ??желательно по кузову !жду ответа

Можно по боковым поворотникам, если они есть значит это либо Европа, либо Араб...
Также Арабы и Европа все заднеприводные, AWD не бывает....у Араба на зеркалах есть надписи на арабском...
На Америке боковых поворотников на кузове нет, приборка в милях, если AWD то он немного повыше по клиренсу.
Это так скажем на пальцах... :)
  • 0

#1879
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

я тут первый раз =)) на днях собираюсь купить Gs 300 ! И хотел спросить как отличить Араба от Европейца ??желательно по кузову !жду ответа

деревянный руль и спойлер на багажнике - Араб, отсутствие оных - Европеец.
  • 0

#1880
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

деревянный руль и спойлер на багажнике - Араб, отсутствие оных - Европеец.

Не факт, на европейцах дер руль и спойлер идут как опция.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.