Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1941
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

я скажу когда. а то вдруг революция 1917 года будет в России

Спасибо! буду ждать.

Вообще если бы теснее общалась на Лексус Алматы, то знала бы что Энди ездил в москву неделю назад :smoke:

считается! :smoke: но дело в том, что мы об этом адаптере только 6 дней назад заговорили, по любому бы не успела...
ПС: я очень хочу приехать на лексус встречи, но у меня как раз в это время тренировки, поэтому я и пропала
  • 0

#1942
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And а этот конвертер на все модели встает? у меня 350-й без ML...просто ставил один российский вариант а он у меня какие то шумы давал посторонние...

да на все модели. только нужно указывать год, марку машины и модель головного устройства (на крышечки кассетника написан). там разница в разъеме шнура, который подключается к голове сзади.
зайди на этот сайт российский и там в онлайне у консультанта спросить есть или нет
само устройство опроклеил поролоном и положил под наладку селектора. шнур USB вывел в подлокотник

Сообщение отредактировал And: 29.02.2012, 16:12:06

  • 0

#1943
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

ПС: я очень хочу приехать на лексус встречи, но у меня как раз в это время тренировки, поэтому я и пропала

Зачем тебе этот бокс? бросай все и приезжай :lol:
  • 0

#1944
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


ПС: я очень хочу приехать на лексус встречи, но у меня как раз в это время тренировки, поэтому я и пропала

Зачем тебе этот бокс? бросай все и приезжай :lol:

аааааа Жан, какой бокс :lol:
приеду, только предварительно с тобой спишусь, узнаю будешь ли ты там, а то я смотрю там столько новеньких :)
  • 0

#1945
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
по ходу с запчастями сейчас туго будет. TSP и другие распродают, все что осталось на складе. Теперь запчасти будут поставлять только официалы.... а они дерут в 3 шкуры... :mad:
  • 0

#1946
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

по ходу с запчастями сейчас туго будет. TSP и другие распродают, все что осталось на складе. Теперь запчасти будут поставлять только официалы.... а они дерут в 3 шкуры... :mad:

ты прав, у меня знакомый работает юристом в Тойота Центре, там сейчас вовсю это обсуждают.
в Автоветке тема соответствующая уже есть. если всё будут продавать официалы, то это полнейший ахтунг будет, у них все товары под заказ, даже вшивого топливного фильтра не было в наличии, не говоря уже о бензонасосах, рейках.


кстати, лексусоводы GS 190 европеек, кто может сфотографировать свою бирку и выложить ее сюда. меня все-таки интересует европа у меня или араб:)
  • 0

#1947
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
мда...а это все комитет по интеллектуальной собственности...эти интел-е права уже коснулись и моей работы...и до моей машины добрались... :shy:
  • 0

#1948
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

с Арсенала

их магазин часто закрытым стоит тот что на Карсити
  • 0

#1949
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений



Доброго всем дня!
На прошлой неделе купил жс 300 2007 года и сразу возникли вопросы.
Пробежав по ветке не заметил того, что искал, может кто писал, но меня интересует где можно достать левый подкрыльник и защиту на двигатель по разумной цене? Помогите...

Только на заказ. Я в Арсенале заказывал защиту на прошлый GS. в районе 12000 тг вышло (точно не помню).


Блин. Еще проблемка есть с люком, не съезжает назад, сказали что с цепью проблемы, у кого-нить было такое?

была подобная проблема, тоже люк не отъезжал назад! решилась более сильным нажатием кнопки ( хотя до этого 2 месяца мастеров искал) отделался легким испугом ))) попробуй посильней кнопку по нажимать,
  • 0

#1950
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
никто не заказывал себе вентилируемые тормозные диски с ebay или кто может заказать?
  • 0

#1951
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

кстати, лексусоводы GS 190 европеек, кто может сфотографировать свою бирку и выложить ее сюда. меня все-таки интересует европа у меня или араб :)

На бирке есть Арабская вязь? Может проше будет тебе сюда свою выложить...
Европы тут мало на сколько я знаю... больше всего Америки :)
Можно попробывать по сайту посмотреть, может что интересное будет www.vin.kz

Сообщение отредактировал bruder: 01.03.2012, 09:21:46

  • 0

#1952
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


с Арсенала

их магазин часто закрытым стоит тот что на Карсити

значит там все распродали или в главный офис остатки перетащили...
  • 0

#1953
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ты прав, у меня знакомый работает юристом в Тойота Центре, там сейчас вовсю это обсуждают.
в Автоветке тема соответствующая уже есть. если всё будут продавать официалы, то это полнейший ахтунг будет, у них все товары под заказ, даже вшивого топливного фильтра не было в наличии, не говоря уже о бензонасосах, рейках.


интересно, кто с америки таскает запчасти как будет? ну или лазейку все же найдут!
  • 0

#1954
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений




Доброго всем дня!
На прошлой неделе купил жс 300 2007 года и сразу возникли вопросы.
Пробежав по ветке не заметил того, что искал, может кто писал, но меня интересует где можно достать левый подкрыльник и защиту на двигатель по разумной цене? Помогите...

Только на заказ. Я в Арсенале заказывал защиту на прошлый GS. в районе 12000 тг вышло (точно не помню).


Блин. Еще проблемка есть с люком, не съезжает назад, сказали что с цепью проблемы, у кого-нить было такое?

была подобная проблема, тоже люк не отъезжал назад! решилась более сильным нажатием кнопки ( хотя до этого 2 месяца мастеров искал) отделался легким испугом ))) попробуй посильней кнопку по нажимать,


я итак наживал что думал вдавлю кнопку))) все равно не открывается, даже есть какой-то хруст, очень напрягающий и заставляющий отпустить кнопочку =)
как это лечить? And писал что с тросом что-то но что именно и главное кто это лечит? Заранее спс
  • 0

#1955
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

я итак наживал что думал вдавлю кнопку))) все равно не открывается, даже есть какой-то хруст, очень напрягающий и заставляющий отпустить кнопочку =)
как это лечить? And писал что с тросом что-то но что именно и главное кто это лечит? Заранее спс

если открвывается вверх и закрывается, но не отъезжает и слышно что хрустит, трещит, то лечить только разбором.

Сообщение отредактировал And: 01.03.2012, 10:29:59

  • 0

#1956
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

по ходу с запчастями сейчас туго будет. TSP и другие распродают, все что осталось на складе. Теперь запчасти будут поставлять только официалы.... а они дерут в 3 шкуры... :mad:

это что же получается TSP и Арсенал закроют???? ((( и будем все дружненько брать запчасти в Toyota центре??? мдааа грустно как-то....а почему это коснулось именно Тойота/Лексус, а не к примеру МБ или БМВ?
Интересно, а через таких продавцов как Котовский можно будет по прежнему делать заказы? Ну или через ebay...
  • 0

#1957
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений
Еще есть момент который напрягает, как только завожу стрелка оборотов бегает в районе 1500-1400, потом правда опускается. Это нормально? До этого ездил на камри, такого не было. Что делать?
  • 0

#1958
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Еще есть момент который напрягает, как только завожу стрелка оборотов бегает в районе 1500-1400, потом правда опускается. Это нормально? До этого ездил на камри, такого не было. Что делать?

у меня также...завожу обороты держатся 1400-1500, именно держатся, а не прыгают, а потом постепенно опускаются вниз.
  • 0

#1959
Zholsh

Zholsh
  • Гость
  • 42 сообщений


Еще есть момент который напрягает, как только завожу стрелка оборотов бегает в районе 1500-1400, потом правда опускается. Это нормально? До этого ездил на камри, такого не было. Что делать?

у меня также...завожу обороты держатся 1400-1500, именно держатся, а не прыгают, а потом постепенно опускаются вниз.

то есть это нормально? :-/
  • 0

#1960
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений



Еще есть момент который напрягает, как только завожу стрелка оборотов бегает в районе 1500-1400, потом правда опускается. Это нормально? До этого ездил на камри, такого не было. Что делать?

у меня также...завожу обороты держатся 1400-1500, именно держатся, а не прыгают, а потом постепенно опускаются вниз.

здесь это обсуждалось, это нормально....особенность двигателя, он перешел в зимний режим, летом обороты будут гораздо меньше
то есть это нормально? :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.