Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1821
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений



это не то! нет выхода USB. там только для IPod

тогда вот этот точно, да? http://www.ebay.com/...=item5d2e891b79
но там нет лексуса.
а на российском сайте, я так поняла, доставка только по России...

этот, да. но нет в списке лексуса. нужно заходить, они бывают.
http://www.ebay.com/...=item5892713e40
можно списаться с этим продавцом, там отличие только в разъеме кабеля. может и есть у него.
С Москвы мне привезли. там по той ссылке, которую я давал российскую, можно списаться прям в онлайне с консультантом, он ответит по доставке. ща таможенный союз, может доставку и делают

Спасибо! буду списываться с обоими :), посмотрим откуда быстрее выстрельнет
  • 0

#1822
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Спасибо! буду списываться с обоими :), посмотрим откуда быстрее выстрельнет

удачи! с установкой я помогу
  • 0

#1823
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Спасибо! буду списываться с обоими :), посмотрим откуда быстрее выстрельнет

удачи! с установкой я помогу

а я только на вашу помощь и уповаю, тем более инициатива наказуема :D раз вы мне эту идею подкинули...так что заранее спасибо!!
  • 0

#1824
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Спасибо! буду списываться с обоими :), посмотрим откуда быстрее выстрельнет

удачи! с установкой я помогу

а я только на вашу помощь и уповаю, тем более инициатива наказуема :D раз вы мне эту идею подкинули...так что заранее спасибо!!

так я про эту штуку раньше писал, вы пропустили :)
  • 0

#1825
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Жанетка, как будет результат, отпишись, мне тоже итересно...
  • 0

#1826
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений




Ниче так... Сколько ты говорил 700 уе? Видел где то у нас за 1200... Единственное задний обвес не очень.. Вот эти ребра по центру.... Не съел клиренс? Это оем или лепили под заказ?

задняя юбка в реале смотрится лучше, чем на фото (тоже думал про ребра эти, как смотреться будут, но оказалось неплохо). клиренс вообще не съел, чего собственно я и хотел. Сделали матрицу с какого то обвеса, который пришел из-за бугра. но из известных мне, такой не видел. дорабатывали переднюю губу. она почему то на мой бампер не встала. примеряли у них на другой GS не рестайл, на него встала без проблем. как я понял, передний бампер есть: дорейстал, рестайл и между ними (он отличается от моего и от рестайла) :)

А не думал это середину покрасить в др цвет? Может в чер мат, как в оригинале...

думал! но маляр сказал, что черная середина лучше смотрится на белой машине. попробую черным оракалом заклеить и посмотреть (но только ту часть, которая ниже ребра, иначе будет казаться огромной дыркой посередине бампера), если будет смотреться, то покрашу, но не краской, а вот таким составом:
http://kolesa.kz/a/show/2884194

Зачем такая то танковая краска? Бордюры задом выкапывать будешь))))? Можно же просто покрасить под пластик матовый...
  • 0

#1827
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Хороший обвес,что за контора их делает.

находятся в мухосранске за ВАЗом. могу дать координаты

Жду. Спасибо.

Сообщение отредактировал xam1: 23.02.2012, 15:20:28

  • 0

#1828
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Зачем такая то танковая краска? Бордюры задом выкапывать будешь))))? Можно же просто покрасить под пластик матовый...


ну это только поиски :) не факт, что ей буду красить и не факт, что вообще буду красить. если бы та ниша вдоль всей накладки бы шла, то смысл может быть и был, а так 35-40 см фиг его знает как смотреться будет...
  • 0

#1829
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Хороший обвес,что за контора их делает.

находятся в мухосранске за ВАЗом. могу дать координаты

Жду. Спасибо.

отправил в личку
  • 1

#1830
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Модель обвеса одна или есть варианты?
  • 0

#1831
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Модель обвеса одна или есть варианты?

одна
  • 1

#1832
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Хороший обвес,что за контора их делает.

находятся в мухосранске за ВАЗом. могу дать координаты

А как называется случайно не Hi tech? Короче забрал сегодня себе машинешку - мерс S класс 2008 год лонг мотор 5.5 черный на черном. Доволен как удав. Как говорится сбылась мечта идиота. Фартануло, что попался горящий вариант.
  • 0

#1833
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Хороший обвес,что за контора их делает.

находятся в мухосранске за ВАЗом. могу дать координаты

А как называется случайно не Hi tech? Короче забрал сегодня себе машинешку - мерс S класс 2008 год лонг мотор 5.5 черный на черном. Доволен как удав. Как говорится сбылась мечта идиота. Фартануло, что попался горящий вариант.

нет, не она.
поздравляю с покупкой. у друга такой же (вместе с моей с пендосии пришел). понравились сидушки (надуваются боковые поддержки при входе в поворот). но нашел и в ней я недостаток! официантка чай не разносит, да вообще ничего не разносит!!!! :cry:

Сообщение отредактировал And: 23.02.2012, 16:36:34

  • 0

#1834
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

не понял. в каком салоне новый американец? в Америке в салоне? или здесь?


Салон в Алматы. Джандосова/Розыбакиева (ЛукОйл). Его привезли новым в 2006-ом, напичкали немного (TV в подголовники, отдельный DVD-мафон в заднем подлокотнике, выходы под игровую приставку) и продали.

And
На крепления родные без проблем садиться решётка, колхозить не надо?

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 23.02.2012, 16:45:02

  • 0

#1835
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


не понял. в каком салоне новый американец? в Америке в салоне? или здесь?


Салон в Алматы. Джандосова/Розыбакиева (ЛукОйл). Его привезли новым в 2006-ом, напичкали немного (TV в подголовники, отдельный DVD-мафон в заднем подлокотнике, выходы под игровую приставку) и продали.

And
На крепления родные без проблем садиться решётка, колхозить не надо?

на родные. Только "клюшку" придется колхозить, но кому как, можно и без нее

Сообщение отредактировал And: 23.02.2012, 17:27:26

  • 0

#1836
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

так я про эту штуку раньше писал, вы пропустили :)

всего скорей пропустила, потому что сегодня об этом впервые узнала...

Жанетка, как будет результат, отпишись, мне тоже итересно...

в обязон отпишусь...
  • 0

#1837
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений



Модель обвеса одна или есть варианты?

Xam, сделай такой же обвес и будете 2 близнеца ездить- у тебя ведь тоже серебро)))
  • 0

#1838
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

поздравляю с покупкой. у друга такой же (вместе с моей с пендосии пришел). понравились сидушки (надуваются боковые поддержки при входе в поворот). но нашел и в ней я недостаток! официантка чай не разносит, да вообще ничего не разносит!!!! :cry:

Спасиб за поздравы!!! Кстати еще хотел поинтересоваться можно через тебя заказать чехлы на брелок как я покупал у тебя ,только на крузер 200. Кент у меня увидел такой чехол от лекса, теперь от меня не отстанет наверно пока ему такой не найду
  • 0

#1839
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


поздравляю с покупкой. у друга такой же (вместе с моей с пендосии пришел). понравились сидушки (надуваются боковые поддержки при входе в поворот). но нашел и в ней я недостаток! официантка чай не разносит, да вообще ничего не разносит!!!! :cry:

Спасиб за поздравы!!! Кстати еще хотел поинтересоваться можно через тебя заказать чехлы на брелок как я покупал у тебя ,только на крузер 200. Кент у меня увидел такой чехол от лекса, теперь от меня не отстанет наверно пока ему такой не найду

не знаю. надо поискать. нужно фото ключа
  • 0

#1840
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Модель обвеса одна или есть варианты?

Xam, сделай такой же обвес и будете 2 близнеца ездить- у тебя ведь тоже серебро)))

будет 2-е, а остальных то близнецов в десятки раз больше :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.