Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#781
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Где можно купить полики на gs 350 AWD? полноприводные отличаются от задне...


Оригинальные коврики можно купить в тойота центре жетысу, помоему 12000 тенге. Себе брал в апреле.

12000 тг оригинал никогда они там так не стоили!!!
  • 0

#782
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

На счет подномерника, если стоят парки то не советую ставить подиум, так как они будут видеть потом как препятствие... подиум, подномерник, номер...

Уверяю, что ничего подобного! у меня парктроники и подиум - они на это не реагируют
  • 0

#783
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Где можно купить полики на gs 350 AWD? полноприводные отличаются от задне...


Оригинальные коврики можно купить в тойота центре жетысу, помоему 12000 тенге. Себе брал в апреле.

12000 тг оригинал никогда они там так не стоили!!!

Я сам лично там покупал, и именно за эту цену с креплениями
  • 0

#784
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


а диски при чем? датчики не прописываются от европейца и наоборот. А датчики подходят практически на любые диски.

Подумал может площадки разные...может из за этого...
Просто когда нужно было менять датчик один, прописывал мне Евгений, он не говорил ничего такого типо смотри чтобы был от Америки, купил датчик у нас и все, прописал он мне его без проблем...

на выходных менял диски. ставил не оригинал и не дубликат 18 размер, вместо штатных 17-х. Снимал датчики со штатных дисков и ставил на новые. Площадки под датчики на штатных дисках нет!
  • 0

#785
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Где можно купить полики на gs 350 AWD? полноприводные отличаются от задне...


Оригинальные коврики можно купить в тойота центре жетысу, помоему 12000 тенге. Себе брал в апреле.

12000 тг оригинал никогда они там так не стоили!!!

Я сам лично там покупал, и именно за эту цену с креплениями

на AWD? может дубликат какой? но Жетысу за такую цену оригинал никогда в жизни не поставят!!!
  • 0

#786
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений




Где можно купить полики на gs 350 AWD? полноприводные отличаются от задне...


Оригинальные коврики можно купить в тойота центре жетысу, помоему 12000 тенге. Себе брал в апреле.

12000 тг оригинал никогда они там так не стоили!!!

Я сам лично там покупал, и именно за эту цену с креплениями

на AWD? может дубликат какой? но Жетысу за такую цену оригинал никогда в жизни не поставят!!!

Нет не awd, но оригинал (серый, с птичками лексус). На awd цену точно не могу сказать, но по моему такая же. Не верите позвоните, узнайте.
  • 0

#787
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Нет не awd, но оригинал (серый, с птичками лексус). На awd цену точно не могу сказать, но по моему такая же. Не верите позвоните, узнайте.


вот такое?
http://lexus.sewellp...-2008/4511.html
цена там 180 у.е. , а у нас дешевле? :) у нас же рвачи еще те! 100 пудово дубликат.
ветку полистайте. уже кто то спрашивал у них полики. какой то частник просил 400 у.е.
  • 0

#788
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Нет не awd, но оригинал (серый, с птичками лексус). На awd цену точно не могу сказать, но по моему такая же. Не верите позвоните, узнайте.


вот такое?
http://lexus.sewellp...-2008/4511.html
цена там 180 у.е. , а у нас дешевле? :) у нас же рвачи еще те! 100 пудово дубликат.
ветку полистайте. уже кто то спрашивал у них полики. какой то частник просил 400 у.е.

Да, точно такой же, там даже парт номер был. Не знаю какие сейчас цены, но когда я покупал в апреле они столько и стоили. Если в машине остался чек, покажу.

Сообщение отредактировал marik$: 08.09.2011, 09:26:55

  • 0

#789
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Да, точно такой же, там даже парт номер был. Не знаю какие сейчас цены, но когда я покупал в апреле он столько и стоил.

я не знаю, может на заднеприводный такая цена, но на AWD однозначно ломят дороже, так как нет для них универсальных. вот олько российские появились за 12000 тг
  • 0

#790
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
на маленьком экране загорелась надпись "oil maint reqd". как погасить? в основном меню все сбросил.
  • 0

#791
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

на маленьком экране загорелась надпись "oil maint reqd". как погасить? в основном меню все сбросил.

1. Включаем зажигание.
2. Кнопкой ODO TRIP выставляем общий пробег (не Trip A или Trip B, а именно просто ODO)
3. Жмем и держим кнопку Reset
4. Выключаем зажигание (при этом держим кнопку reset)
5. Нажимаем влючить зажигание, но без нажатия на педаль тормоза, т.е. ACC mode. (держим reset)
6. Еще раз нажимаем включить зажигание, тоже без педали тормоза (держим reset). И вот теперь появиться надпись на дисплее что
Oil Maint Reset.
Все) Можно ехать.
  • 0

#792
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Все) Можно ехать.

сбросилось. спасибо)
  • 0

#793
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений


На счет подномерника, если стоят парки то не советую ставить подиум, так как они будут видеть потом как препятствие... подиум, подномерник, номер...

Уверяю, что ничего подобного! у меня парктроники и подиум - они на это не реагируют

Парт номер подиума можно,за сколько брали.
  • 0

#794
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



На счет подномерника, если стоят парки то не советую ставить подиум, так как они будут видеть потом как препятствие... подиум, подномерник, номер...

Уверяю, что ничего подобного! у меня парктроники и подиум - они на это не реагируют

Парт номер подиума можно,за сколько брали.

номер не знаю, не интересовался. заказал в Арсенале. цена кажись 2800 тг (но точно не помню).
  • 0

#795
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Всем лёхаводам привет,
Извиняюсь если вопрос не в тему.
Взял данный аппарат 2003 г.в., не давно приехал в Астану. Подскажите куда можно проехать продиагностировать, и проверить ходовку, если надо то сделать. Хорошего мастера может кто где приобретает запчасти на ГС 2 поколения, т.к. в городе кроме заправок ни где не бывал), Можно в личку, заранее благодарю!
  • 0

#796
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет всем еще раз. Номер прикрутил на живую, полики нашел российские, взял за 11000 на карсити, так же поменял салонный фильтр.
Появился вопрос по проигрыванию файлов mp3 формата. Кто как решает этот вопрос?
  • 0

#797
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[/quote]
я не знаю, может на заднеприводный такая цена, но на AWD однозначно ломят дороже, так как нет для них универсальных. вот олько российские появились за 12000 тг
[/quote]
Нашел чек в машине, коврики мне обошлись в 11333 тенге, т.к. у меня там есть скидка 5 процентная.
  • 0

#798
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Привет всем еще раз. Номер прикрутил на живую, полики нашел российские, взял за 11000 на карсити, так же поменял салонный фильтр.
Появился вопрос по проигрыванию файлов mp3 формата. Кто как решает этот вопрос?

по МР3 купил вот такую штуку американского производства. привезли с Москвы:
подключается за 3 секунды.
переключение на CD чейнжер и на виртуальный чейнжер и обратно- кнопкой CD. звук отличный. управляется кнопками на руле, на аудиосистеме. пишет название и исполнителей. еще понравилась такая особенность:запоминание трека и места когда переключились на другую папку.

http://4caraudio.ru/product_1790.html
  • 0

#799
KETTLER-KZ

KETTLER-KZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хочу купить Lexus GS450h. Кто нибудь, что нибудь знает про него??????????
Сравнивал американца и европейца. У европейца около монитора по 2 кнопочки с разных сторон. У американца по 4. Почему?????????
  • 0

#800
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Хочу купить Lexus GS450h. Кто нибудь, что нибудь знает про него??????????
Сравнивал американца и европейца. У европейца около монитора по 2 кнопочки с разных сторон. У американца по 4. Почему?????????

навигация там где кнопочек больше :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.