Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#761
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



to And. У тебя стоят накладки, хотел бы посмотреть, по возможности.


вот поставил накладки.


Изображение

Саморезами прикручено?

нет. болтики. саморезы только на накладку под левую ногу

Сообщение отредактировал And: 31.08.2011, 15:07:13

  • 0

#762
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи,

и тут на ветке писали, и за последнюю неделю часто наблюдал: видать это болезнь лексусов- затухание одной из фар ксеноновых, встречал машин 5 наверно одноглазых (GS300, GS300, ES350), неужто блок розжига такой ненадежный? у меня вот тож спустя пару месяцев после покупки нового комплекта D4S одна из лампочек периодически тухнет. включением ксенона я не злоупотребляю, только если ночью езжу включаю его. или лампочки все же корявые? блок розжига подлежит какой-либо дефектоскопии или просто втупую меняется?
  • 0

#763
Алия_К

Алия_К
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер, возникла такая проблема, на автомашине Лексус GS 300 2007г., внезапно перестал реагировать монитор (тачскрин) на прикосновения,при этом без проблем реагирует на управление с руля и кнопок на панеле.сброс клемы результатов не дал, подскажите хорошего мастера, заранее спасибо!!!
  • 0

#764
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

товарищи,

и тут на ветке писали, и за последнюю неделю часто наблюдал: видать это болезнь лексусов- затухание одной из фар ксеноновых, встречал машин 5 наверно одноглазых (GS300, GS300, ES350), неужто блок розжига такой ненадежный? у меня вот тож спустя пару месяцев после покупки нового комплекта D4S одна из лампочек периодически тухнет. включением ксенона я не злоупотребляю, только если ночью езжу включаю его. или лампочки все же корявые? блок розжига подлежит какой-либо дефектоскопии или просто втупую меняется?

Тухнет та же сторона, что и до замены? У меня тоже такая же исиория...поставил от старой пары целую, пока езжу...если опять таже сторона сгорит значит блок менять нужно
  • 0

#765
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Добрый вечер, возникла такая проблема, на автомашине Лексус GS 300 2007г., внезапно перестал реагировать монитор (тачскрин) на прикосновения,при этом без проблем реагирует на управление с руля и кнопок на панеле.сброс клемы результатов не дал, подскажите хорошего мастера, заранее спасибо!!!


870171146-59 - Сергей

8 7012132915
  • 0

#766
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Где продают амортизаторы на GS 300 подешевле? перед, зад. А и еще шаровая опра верхние перед, зад??? :bow:
  • 0

#767
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Где продают амортизаторы на GS 300 подешевле? перед, зад. А и еще шаровая опра верхние перед, зад??? :bow:

подешевле только в Карсити или Баянауле KYB - левак....
  • 0

#768
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Где продают амортизаторы на GS 300 подешевле? перед, зад. А и еще шаровая опра верхние перед, зад??? :bow:

если интересно, у меня есть новые аморы и шаровые (только перед) в оригинале на gs300 2006, покупал, хотел поставить, но не пригодились.
  • 0

#769
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


товарищи,

и тут на ветке писали, и за последнюю неделю часто наблюдал: видать это болезнь лексусов- затухание одной из фар ксеноновых, встречал машин 5 наверно одноглазых (GS300, GS300, ES350), неужто блок розжига такой ненадежный? у меня вот тож спустя пару месяцев после покупки нового комплекта D4S одна из лампочек периодически тухнет. включением ксенона я не злоупотребляю, только если ночью езжу включаю его. или лампочки все же корявые? блок розжига подлежит какой-либо дефектоскопии или просто втупую меняется?

Тухнет та же сторона, что и до замены? У меня тоже такая же исиория...поставил от старой пары целую, пока езжу...если опять таже сторона сгорит значит блок менять нужно

в общем, у меня ситуация следующая была: не горела левая лампа, я купил пару ламп филлипс, их установили и через некоторое время стала барахлить уже правая сторона, лампочки меняли местами, проблема вроде бы решилась, спустя 3 недели, опять правая сторона стала тухнуть.
как вы думаете, блок розжига ксенона от американского GS300/350 подойдет на европейский GS300? у меня сестра возвращается со штатов и я думал ей заказать блок, там он на e-bay стоит порядка 90 у.е., а у нас в TSP 270 у.е.
  • 0

#770
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Как вы думаете, блок розжига ксенона от американского GS300/350 подойдет на европейский GS300? у меня сестра возвращается со штатов и я думал ей заказать блок, там он на e-bay стоит порядка 90 у.е., а у нас в TSP 270 у.е.

Думаю что подойдет без проблем, они все собраны в Японии...по парт номерам скорее всего взаимозаменяемы...
  • 0

#771
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


Как вы думаете, блок розжига ксенона от американского GS300/350 подойдет на европейский GS300? у меня сестра возвращается со штатов и я думал ей заказать блок, там он на e-bay стоит порядка 90 у.е., а у нас в TSP 270 у.е.

Думаю что подойдет без проблем, они все собраны в Японии...по парт номерам скорее всего взаимозаменяемы...

а возможно не подойдет!!!
датчики давления шин точно не подходят с американца на европейца
  • 0

#772
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
сегодня поехал в СТО ( г. Астана), где купил лампы, говорю, давайте проверяйте в чем причина затухания, лампочка ли, блок ли.
бесит, что никто не значит пути выявления дефекта, одну лампу поставил, горит, старую поставил опять горит, но разгораются все меняемые лампы постепенно. спрашиваю в чем причина? может не стоит блок покупать, вдруг там контакт надо зачистить или же вода попала? разводят руками. у нас в КЗ сервис конечно очень низкий, особенно тут в Астане, любой выход из ситуации- покупка новой запчасти, а зачастую бывает так, что купишь, а потом причина не в этом оказывается.
и никто не знает, блок меняется отдельно или же в комплекте с фарой идет. в Тойота Центре мне сказали, что нужно и фару брать, а цена вопроса 42 тыс ( блок) против 162 тыс ( блок плюс фара за 120 тыс).

надеюсь, в Алмате нет таких обезьян бестолковых как здесь.
  • 0

#773
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Металлург как бы с китайским ксеноном когда на предыдущей машине были проблемы, но тут стоит заводской, по кар факсу в Америке меняли обе лампочки, видимо тоже мерцали, на данный момент все ок, просто с ксеноном нужно уметь обращаться, что я и стараюсь делать...
Самое первое и важное нельзя моргать днем, так как при моргании сперва загорается ближний (ксенон), а потом уже подключается лампочка дальнего света, это мулька тойоты...поэтому в дневное время моргать не стоит... вот... и еще важное, если вы зажгли ближний свет то необходимо чтобы он минимум горел 15 минут...иначе вот такие карусели начинаются...
Думаю, что в данной ситуации заменой одной лампочки не обойдется... смотреть нужно блок и лампочку, все вместе... ремонтировать блок ксенона думаю что никто не возьмется даже у нас в Алмате... так что придется либо покупать блок, либо искать проблему и решать самому...может что и получится...
Попробуй найти грамотного электрика, пусть посмотрит что да как...

Сообщение отредактировал bruder: 07.09.2011, 17:57:04

  • 0

#774
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

а возможно не подойдет!!!
датчики давления шин точно не подходят с американца на европейца

Если взять идентичные диски, то все подходит...
В любом случае можно всегда проверить по парт номеру взаимозаменяемость... взять вин код Американца и вин код Европейца и сравнить...

Сообщение отредактировал bruder: 07.09.2011, 17:59:21

  • 0

#775
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Добрый день! Кто устанавливал номер на передний бампер? Сами? Как?
Приобрел gs 350 передний бампер голый, неужели просто на живую вкручивать подложку?

Фары ксенона ближнего света светят не на одном уровне? так надо или надо настраивать? Где это сделать?

Где можно купить полики на gs 350 AWD? полноприводные отличаются от задне...

спасибо!
  • 0

#776
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


а возможно не подойдет!!!
датчики давления шин точно не подходят с американца на европейца

Если взять идентичные диски, то все подходит...
В любом случае можно всегда проверить по парт номеру взаимозаменяемость... взять вин код Американца и вин код Европейца и сравнить...

а диски при чем? датчики не прописываются от европейца и наоборот. А датчики подходят практически на любые диски.

Сообщение отредактировал And: 07.09.2011, 18:27:43

  • 0

#777
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Добрый день! Кто устанавливал номер на передний бампер? Сами? Как?
Приобрел gs 350 передний бампер голый, неужели просто на живую вкручивать подложку?

Фары ксенона ближнего света светят не на одном уровне? так надо или надо настраивать? Где это сделать?

Где можно купить полики на gs 350 AWD? полноприводные отличаются от задне...

спасибо!


1. купи подиум для номера, прикручивается к бамперу на саморезы, а к нему уже на болты рамка с номером
2. фары регулируются, сбоку от фары возле крыла есть дырдочка, длинной отверткой регулируются по высоте (вечером, стоять возле стены с включеными фарами и регулировать)
3. полики оригинал заказывать, но дорого . в Карсити есть российские 12000 (резиновые)
  • 0

#778
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

а диски при чем? датчики не прописываются от европейца и наоборот. А датчики подходят практически на любые диски.

Подумал может площадки разные...может из за этого...
Просто когда нужно было менять датчик один, прописывал мне Евгений, он не говорил ничего такого типо смотри чтобы был от Америки, купил датчик у нас и все, прописал он мне его без проблем...
  • 0

#779
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Добрый день! Кто устанавливал номер на передний бампер? Сами? Как?
Приобрел gs 350 передний бампер голый, неужели просто на живую вкручивать подложку?

Фары ксенона ближнего света светят не на одном уровне? так надо или надо настраивать? Где это сделать?
спасибо!

На счет подномерника, если стоят парки то не советую ставить подиум, так как они будут видеть потом как препятствие... подиум, подномерник, номер...
Поставь просто подномерник и все... я прикрутил подномерник в бампер и все...только главное все сделать ровно, чтобы потом лишних дырок не делать...

Фары можно отстроить на ЛукОйле, там у них аппарат специальный есть, вернее линза...

На счет оригинальных поликов узнавал по доставке, выходит в районе 230$ я посчитал что это очень дорого для тупо поликов, купил тут российские за 12000 тенге, конечно качество оставляет желать лучшего, ну думаю что на год хватит...очень тонкие...

Сообщение отредактировал bruder: 07.09.2011, 18:39:07

  • 0

#780
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Где можно купить полики на gs 350 AWD? полноприводные отличаются от задне...


Оригинальные коврики можно купить в тойота центре жетысу, помоему 12000 тенге. Себе брал в апреле.

Сообщение отредактировал marik$: 07.09.2011, 22:15:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.