Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#741
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Заменил масло в Акпп с выставление уровня : масла ушло 8 л. ,прокладка под поддон,фильтр моется(350 AWD) использовали 2 карба.Оставлял машину на ночь(пол дня стояла так и не остыла)для выставления уровня,делал Сергей.


а где менял? на Гайдара выше виноградова?

Да,в данное время только на этом сто могут выставить уровень. Большое спасибо Кости (kokain).

Сообщение отредактировал xam1: 24.08.2011, 23:31:10

  • 0

#742
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
весной меняли масло в акпп на другом сто. пока проблем нет. коробка работает нормально.
  • 0

#743
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

На счет звука, такое тарахтение на секунду, это масленый насос двигателя, при заводке хапает воздуха и секунду где то качает воздух из за этого звук такой...это вроде нормально...

надо менять зубчатое колесо распредвала - писали на росс форуме http://st.club-lexus...d001_170439.jpg

в TSP кажись данное колесо 18 тыс на заказ идет.
  • 0

#744
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений



а сейчас стоит Левинсон? если нет, то смысла менять нет. только из-за камеры платить большие денги.

стоит обычная 6 дисковая МП-3 магнитола, Левинсон я так понял порядка 450 у.е. стоит.

б\у. новый 220 тыс тг стоит (без монитрора, только аудиосистема) , я уже узнавал.
Марк Левинсон у меня есть, продаю, но он с праворульного лексуса английского. на нем кнопки и крутилки громкости наоборот расположены. если из за звука менять, то ничего не даст. нужно менять и усилок.

Левинсон- это магнитола с двд, усилок, и колонки дополнительные...возможно и основные динамики тож отличаются..скажите где есть за 450- я куплю...
а 220 000- похоже на правду...-это с усилком?

Сообщение отредактировал On aiR: 26.08.2011, 12:00:19

  • 0

#745
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений




а сейчас стоит Левинсон? если нет, то смысла менять нет. только из-за камеры платить большие денги.

стоит обычная 6 дисковая МП-3 магнитола, Левинсон я так понял порядка 450 у.е. стоит.

б\у. новый 220 тыс тг стоит (без монитрора, только аудиосистема) , я уже узнавал.
Марк Левинсон у меня есть, продаю, но он с праворульного лексуса английского. на нем кнопки и крутилки громкости наоборот расположены. если из за звука менять, то ничего не даст. нужно менять и усилок.

Левинсон- это магнитола с двд, усилок, и колонки дополнительные...возможно и основные динамики тож отличаются..скажите где есть за 450- я куплю...
а 220 000- похоже на правду...-это с усилком?

Левинсон есть и без DVD. поэтому и говорю, что нет смысла менять, так как основное -это усилитель.
220 тыс. без усилка, только сама магнитола, с Японии.
у нас в продаже не встречал, так как сам искал. привезли с Прибалтики, но сняли с праворукой английской машины.
http://www.kolesa.kz/a/show/2919094

Сообщение отредактировал And: 26.08.2011, 12:23:41

  • 0

#746
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Ехх(( а я то думал всю систему за 220 можно взять ((
  • 0

#747
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ехх(( а я то думал всю систему за 220 можно взять ((

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/LEXUS-GS300-GS430-GS350-MARK-LEVINSON-AMP-AMPLIFIER-06-/170626164366?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3AGS300&hash=item27ba1ca68e
http://cgi.ebay.com/...=item3f06d69359

всю б\у даже дороже получается
  • 0

#748
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений





а сейчас стоит Левинсон? если нет, то смысла менять нет. только из-за камеры платить большие денги.

стоит обычная 6 дисковая МП-3 магнитола, Левинсон я так понял порядка 450 у.е. стоит.

б\у. новый 220 тыс тг стоит (без монитрора, только аудиосистема) , я уже узнавал.
Марк Левинсон у меня есть, продаю, но он с праворульного лексуса английского. на нем кнопки и крутилки громкости наоборот расположены. если из за звука менять, то ничего не даст. нужно менять и усилок.

Левинсон- это магнитола с двд, усилок, и колонки дополнительные...возможно и основные динамики тож отличаются..скажите где есть за 450- я куплю...
а 220 000- похоже на правду...-это с усилком?

Левинсон есть и без DVD. поэтому и говорю, что нет смысла менять, так как основное -это усилитель.
220 тыс. без усилка, только сама магнитола, с Японии.
у нас в продаже не встречал, так как сам искал. привезли с Прибалтики, но сняли с праворукой английской машины.
http://www.kolesa.kz/a/show/2919094

точно,
вот этот вариант я месяц назад находил, тогда он за 450 уе продавал.
товарищи, возвращаясь к разнице между европой и арабом, подскажите пожалуйста, как по панели можно отличить? в арабах есть подогрев зеркал, подогрев сидений?
у меня инструкция по эксплуатации только на русском языке, вязи нет.
  • 0

#749
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

точно,
вот этот вариант я месяц назад находил, тогда он за 450 уе продавал.
товарищи, возвращаясь к разнице между европой и арабом, подскажите пожалуйста, как по панели можно отличить? в арабах есть подогрев зеркал, подогрев сидений?
у меня инструкция по эксплуатации только на русском языке, вязи нет.

так это мое объявление :)
  • 0

#750
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Изображение


чехол для ключа есть в наличии 1500 тг
  • 0

#751
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
есть еще такой:

Изображение

Изображение

1500 тг
  • 0

#752
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Чехлы просто, супер! Только что себе купил. Качество исполнения и сам материал - все в поряде
  • 0

#753
Manchester United

Manchester United
  • Гость
  • 7 сообщений
Посоветуйте какая лучший сигналка с автозапуском подходит на ГС 300? вот в раздумьях, по разному советуют мастера по установки? :faceoff:
  • 0

#754
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Чехлы просто, супер! Только что себе купил. Качество исполнения и сам материал - все в поряде

не забудь заехать за сдачей :-)
  • 0

#755
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Посоветуйте какая лучший сигналка с автозапуском подходит на ГС 300? вот в раздумьях, по разному советуют мастера по установки? :faceoff:

У меня Starlile b92 - с февраля, полет нормальный :) не все встают на Пушстарт.
  • 0

#756
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Чехлы просто, супер! Только что себе купил. Качество исполнения и сам материал - все в поряде

не забудь заехать за сдачей :-)


кто продает? And у тебя можно купить?
  • 0

#757
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Чехлы просто, супер! Только что себе купил. Качество исполнения и сам материал - все в поряде

не забудь заехать за сдачей :-)


кто продает? And у тебя можно купить?

остался один с красной строчкой (он сбоку на застежке), с белой строчкой в резерве
  • 0

#758
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

остался один с красной строчкой (он сбоку на застежке), с белой строчкой в резерве


тогда его тоже в резерв
скинь пож-ста свои контакты в ЛС

рахмет
  • 0

#759
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

to And. У тебя стоят накладки, хотел бы посмотреть, по возможности.


вот поставил накладки.


Изображение
  • 0

#760
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений


to And. У тебя стоят накладки, хотел бы посмотреть, по возможности.


вот поставил накладки.


Изображение

Саморезами прикручено?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.