Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#721
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

там где регулировка зеркал. среднее положение нажми (переключения зеркал), чтоб индикатор не горел левого или правого. тогда опускаться не будут

спасибо, и как я не попробовал так сделать))
  • 0

#722
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


хочу на 18летие(т.е. через 2 года) Lexus GS350
хотел бы увидеть ваши отзывы о ней
и будет ли она актуальна через 2 года?

в инете лень почитать? на 18 летие и для первой машины не слишком ли дешевая машинка? хотя в самый раз наверное. не сам же заработал на нее...

У вас такая же машина и вы на нее всю жизнь копили? :lol: Если есть возможность, то почему бы и не купить? Я вот может тоже сыну планирую купить машину на 18 летие в пределах этой цены
  • 0

#723
Manchester United

Manchester United
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста новичку, кнопка запуска - когда включаем без нажатия педали в первый раз (включается только магнитола), а потом включаем во второй раз (загораются все датчики), для чего это, для каких функции?
Машина недавно у меня, поэтому вопросов много еще наверное будет, читаю все сейчас про гс 300, спасибо что есть такой форум, ребята молодцы....
  • 0

#724
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Заменил масло в Акпп с выставление уровня : масла ушло 8 л. ,прокладка под поддон,фильтр моется(350 AWD) использовали 2 карба.Оставлял машину на ночь(пол дня стояла так и не остыла)для выставления уровня,делал Сергей.
  • 0

#725
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Заглючела задняя электрическая шторка. При нажатии на кнопку, шторка поднимается не до конца, при повторном нажатии опускается, тоже не до конца. В общем путем нескольких таких действий, я все же ее опустил. Теперь больше не поднимаю. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#726
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
установил в машину вот такую штуку:

http://4caraudio.ru/product_1790.html

теперь в машине есть МР3. хотя и раньше МР3 слушал, но приходилось писать на болванки, да и муторно это.
теперь головное устройство видит и CD диски и виртуальные диски (папки с МР3). пишет название исполнителя и трека, переключение как на самой магнитоле, так и на руле. Очень понравилось то, что при проигрывании одной папки, преключаешь на другую и слушаешь ее, а потом переключаешь назад, то запоминает трек, на котором переключился на другую папку (то есть читет не заново папку. запоминание)

Сообщение отредактировал And: 24.08.2011, 11:22:34

  • 1

#727
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

установил в машину вот такую штуку:

а где у нас продают?
  • 0

#728
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


установил в машину вот такую штуку:

а где у нас продают?

у нас нет. я заказывал. Привезли с Москвы. или с Америки заказывать
  • 0

#729
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений



установил в машину вот такую штуку:

а где у нас продают?

у нас нет. я заказывал. Привезли с Москвы. или с Америки заказывать

С установкой сколько встало?
  • 0

#730
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений




установил в машину вот такую штуку:

а где у нас продают?

у нас нет. я заказывал. Привезли с Москвы. или с Америки заказывать

С установкой сколько встало?

я сам устанавливал. там ребенок разберется. 25 тыс. тг
  • 0

#731
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Я так понял айфон можно подключать и флешку?

Сообщение отредактировал xam1: 24.08.2011, 12:32:43

  • 0

#732
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Я так понял айфон можно подключать и флешку?

да, для айфона, айпода еще один шнур докупать нужно у них.
  • 1

#733
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Я так понял айфон можно подключать и флешку?

да, для айфона, айпода еще один шнур докупать нужно у них.

интересно...а звук хороший без фона? потому что пробовал ставить подобную штуковину ТРИОМА...все работало, только фон сильный очень- звук отстой..
  • 0

#734
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи, добрый день

1)есть ли поставить систему marc levinson в европейца, будут ли воспроизводиться все радиочастоты? на американцах знаю, что основная проблема с радио это отсутствие то ли четных, то ли нечетных радиочастот
2) если ставить marc levinson, то нужно ли отдельно покупать камеру заднего хода или она в комплекте с аудиосистемой идет?
  • 0

#735
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Я так понял айфон можно подключать и флешку?

да, для айфона, айпода еще один шнур докупать нужно у них.

интересно...а звук хороший без фона? потому что пробовал ставить подобную штуковину ТРИОМА...все работало, только фон сильный очень- звук отстой..

звук хороший, никаких помех и фона. я доволен. переключение на CD чейнжер и обратно кнопкой CD. Треки играет сразу, без сканирования как на CD диске когда переключаешь.
  • 0

#736
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

товарищи, добрый день

1)есть ли поставить систему marc levinson в европейца, будут ли воспроизводиться все радиочастоты? на американцах знаю, что основная проблема с радио это отсутствие то ли четных, то ли нечетных радиочастот
2) если ставить marc levinson, то нужно ли отдельно покупать камеру заднего хода или она в комплекте с аудиосистемой идет?


1. должно ловить все станции.
2. в комплекте уверен, что не идет
  • 0

#737
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
а сейчас стоит Левинсон? если нет, то смысла менять нет. только из-за камеры платить большие денги.

Сообщение отредактировал And: 24.08.2011, 14:28:38

  • 0

#738
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

а сейчас стоит Левинсон? если нет, то смысла менять нет. только из-за камеры платить большие денги.

стоит обычная 6 дисковая МП-3 магнитола, Левинсон я так понял порядка 450 у.е. стоит.
  • 0

#739
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


а сейчас стоит Левинсон? если нет, то смысла менять нет. только из-за камеры платить большие денги.

стоит обычная 6 дисковая МП-3 магнитола, Левинсон я так понял порядка 450 у.е. стоит.

б\у. новый 220 тыс тг стоит (без монитрора, только аудиосистема) , я уже узнавал.
Марк Левинсон у меня есть, продаю, но он с праворульного лексуса английского. на нем кнопки и крутилки громкости наоборот расположены. если из за звука менять, то ничего не даст. нужно менять и усилок.

Сообщение отредактировал And: 24.08.2011, 16:12:55

  • 0

#740
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Заменил масло в Акпп с выставление уровня : масла ушло 8 л. ,прокладка под поддон,фильтр моется(350 AWD) использовали 2 карба.Оставлял машину на ночь(пол дня стояла так и не остыла)для выставления уровня,делал Сергей.


а где менял? на Гайдара выше виноградова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.