Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#681
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Читаю=читаю, понять не могу, какой антифриз залить... Приемлемый по цене есть красный Felix и концентрат Valvoline. Не определился все еще...
  • 0

#682
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Читаю=читаю, понять не могу, какой антифриз залить... Приемлемый по цене есть красный Felix и концентрат Valvoline. Не определился все еще...

Купи баклажку в ТСП, вроде там типо оригинала, не плохой антифриз...его и лей...
  • 0

#683
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Народддд где изготовляют зеркала с подогревом??? :idea: оч надо

и где можно сделать гравировку на зеркала не снимая их.
  • 0

#684
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Читаю=читаю, понять не могу, какой антифриз залить... Приемлемый по цене есть красный Felix и концентрат Valvoline. Не определился все еще...

Купи баклажку в ТСП, вроде там типо оригинала, не плохой антифриз...его и лей...

Купил концентрат Валволин в Метро (5 л. - 3700 тг.), в Тойота-Центре - готовый красный Тойота - 5 л. за 10000 тг. - имхо, это беспредел. В ТСП готовый - 5 л. за 4000 или 5000 тг... Тоже дороговато, учитывая, что концентрат разводится 1:1.
  • 1

#685
Незнакомый

Незнакомый
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о купленному мной GS450h 2007г.в. Хотя в списке его в этой теме нет. Чувствую себя одним из первопроходцев в РК. Хотя замечал и ранее эти модели, но очень редко. Ездил до этого на 160-ой модели 2003г.в. Обе машины заказывал строго с Германии. Вообще в планах гибрид покупать не было. Просто очень хотел белый взять. А в Европе, почему то белый цвет не пользуется популярностью. И он оказался самым подходящим и по цене оказался. Езжу на ней около 2-х недель и «тупая» улыбка счастья до сих пор никак не сходит с лица каждый раз когда сажусь за руль. Очень много опасении пишут в форумах о гибридах, что у нас нет обслуживания на эти модели. Но я все таки не устоял перед этой красавицей, и все же рискнул. Да ведь это же Луксус 2007г.в., какие у нее могут быть проблемы в ближайшие 5 лет подумал про себя. И поехал на тест драйв. Машина оказалась просто зверь. Разгон до сотни 5.5-6.0 сек, в заводской характеристики пишется что расход у нее 9,6 л/100км, но в деле у меня показывает 12л. в городе. Очень много плюсов. Стоят 245/40/R18 и хоть бы хны. До заказа пробовал ездить на таких же GS300-ых стоящих в объявлении. Да, показалось жестковатая на R18, но у меня приехала с пневмо подвеской. Сто процентов уверяю, едет мягче чем мой предыдущий в 160-ом кузове с родными дисками. Так и хочется много чего про него рассказать, увы мало времени на работе. кому интересно, прилогаю фото своего красавца. Просто тем, кто надумывает себе о таком приобретении, думал пригодится подобный отзыв. Ведь когда я себе заказывал, не нашел не одного казахстанского отзыва про легендарный LEXUS GS 450h!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IMG_3664.JPG IMG_3689.JPG .

Сообщение отредактировал Незнакомый: 28.07.2011, 15:04:39

  • 0

#686
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
классный!! ;-)
  • 0

#687
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Незнакомый хороший отзыв, аппарат зачетный, в живую данную разновидность не видел... :-)
  • 0

#688
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Всем привет
Новый gs 1012 года

http://www.worldcarf...lexus-gs-teased
  • 0

#689
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
привет лексусоводам,

после езды на трассе приобрел 2 косяка:
1) камень попал в парктроник и оставил небольшой след вследствие чего теперь постоянно горит кнопка " clean sonar"
2) на кочках видать растрясло ксенон и одна лампа потухла, хотя покупал их в оригинале весной.
Кстати, частенько вижу, что на последних GS-ах одна из ламп не горит.

посоветуйте, пожалуйста, где в Алмате можно будет купить парктроники? есть ли разборы GS-ов?
  • 0

#690
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Yважаемые, скажите что делаете с тормозами? ГС 300 Европа, система как на ГС 350, но тормоза вообще какашка, их как будто нет, после 1-2 торможении как будто маслом помазали. На немцах никогда такого не было. Нашел в штатах за 3000 ф-спорт, четырех поршневые, но вот думаю, есть бюджетнее варианты, или нет? Хотя видимо придется ((((
  • 0

#691
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о купленному мной GS450h 2007г.в. Хотя в списке его в этой теме нет. Чувствую себя одним из первопроходцев в РК. Хотя замечал и ранее эти модели, но очень редко. Ездил до этого на 160-ой модели 2003г.в. Обе машины заказывал строго с Германии. Вообще в планах гибрид покупать не было. Просто очень хотел белый взять. А в Европе, почему то белый цвет не пользуется популярностью. И он оказался самым подходящим и по цене оказался. Езжу на ней около 2-х недель и «тупая» улыбка счастья до сих пор никак не сходит с лица каждый раз когда сажусь за руль. Очень много опасении пишут в форумах о гибридах, что у нас нет обслуживания на эти модели. Но я все таки не устоял перед этой красавицей, и все же рискнул. Да ведь это же Луксус 2007г.в., какие у нее могут быть проблемы в ближайшие 5 лет подумал про себя. И поехал на тест драйв. Машина оказалась просто зверь. Разгон до сотни 5.5-6.0 сек, в заводской характеристики пишется что расход у нее 9,6 л/100км, но в деле у меня показывает 12л. в городе. Очень много плюсов. Стоят 245/40/R18 и хоть бы хны. До заказа пробовал ездить на таких же GS300-ых стоящих в объявлении. Да, показалось жестковатая на R18, но у меня приехала с пневмо подвеской. Сто процентов уверяю, едет мягче чем мой предыдущий в 160-ом кузове с родными дисками. Так и хочется много чего про него рассказать, увы мало времени на работе. кому интересно, прилогаю фото своего красавца. Просто тем, кто надумывает себе о таком приобретении, думал пригодится подобный отзыв. Ведь когда я себе заказывал, не нашел не одного казахстанского отзыва про легендарный LEXUS GS 450h!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IMG_3664.JPG IMG_3689.JPG .

если не ошибаюсь, на ГС пневмы не вывает, а просто регулируется жесткость амортизаторов.
  • 0

#692
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Yважаемые, скажите что делаете с тормозами? ГС 300 Европа, система как на ГС 350, но тормоза вообще какашка, их как будто нет, после 1-2 торможении как будто маслом помазали. На немцах никогда такого не было. Нашел в штатах за 3000 ф-спорт, четырех поршневые, но вот думаю, есть бюджетнее варианты, или нет? Хотя видимо придется ((((

На 300 перед двух поршневые,на 350 четырех (тормозов хватает).Как вариант поставить от 350.
  • 0

#693
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
я в тсп по вин коду проверял, сказали тормоза одинаковые с 350-м, американсий ГС 300 (06) и ГС 350 (07) там есть отличие. Если не ошибаюсь у меня тормоза как раз таки 2-поршневые... хотя не специалист в этом. Вы уверены что там 4-поршневые? Потом еще лично сравнивал с ГС 450 (07) гибрид америкот, тормоза АБСОЛЮТНО одинаковые. Кстати, по тормозам, еще больше слышал жалобы на 350-й, т-к прет он очень хорошо.
  • 0

#694
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Yважаемые, скажите что делаете с тормозами? ГС 300 Европа, система как на ГС 350, но тормоза вообще какашка, их как будто нет, после 1-2 торможении как будто маслом помазали. На немцах никогда такого не было. Нашел в штатах за 3000 ф-спорт, четырех поршневые, но вот думаю, есть бюджетнее варианты, или нет? Хотя видимо придется ((((

на e-bay много есть предложении по тормозам. правда доставка DHL-ом дорого выходит.
  • 0

#695
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
алматинские GS-оводы, в общем перечитал я всю ветку и сделал выборку контактов по запчастям в Алмате, хочу в субботу купить то, что не нашел в Астане:
777 388 2244 Карсити
8 701 733 36 25 Котовский
383-00-00 АРСЕНАЛ
8(727)234-51-51. TSP ALMATY
Кар сити на 4 ярусе бутик ТОйота лексус

может, еще какие-нибудь контакты посоветуете?
  • 0

#696
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

алматинские GS-оводы, в общем перечитал я всю ветку и сделал выборку контактов по запчастям в Алмате, хочу в субботу купить то, что не нашел в Астане:
777 388 2244 Карсити
8 701 733 36 25 Котовский
383-00-00 АРСЕНАЛ
8(727)234-51-51. TSP ALMATY
Кар сити на 4 ярусе бутик ТОйота лексус

может, еще какие-нибудь контакты посоветуете?

можно всех удалить кроме котовского. только у него на заказ 10-14 дней
  • 0

#697
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


алматинские GS-оводы, в общем перечитал я всю ветку и сделал выборку контактов по запчастям в Алмате, хочу в субботу купить то, что не нашел в Астане:
777 388 2244 Карсити
8 701 733 36 25 Котовский
383-00-00 АРСЕНАЛ
8(727)234-51-51. TSP ALMATY
Кар сити на 4 ярусе бутик ТОйота лексус

может, еще какие-нибудь контакты посоветуете?

можно всех удалить кроме котовского. только у него на заказ 10-14 дней

не нужно так категорично. с Арсенла приходили и за 8 дней
  • 0

#698
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

не нужно так категорично. с Арсенла приходили и за 8 дней

да много и в алматыесть в наличии. вопрос в цене
  • 0

#699
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Датчики давления
http://vse.kz/index....-na-gs300-2006/
  • 0

#700
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Дайте контакты где меняют масло в Акпп с выставлением уровня,или сотку bruder.Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.