Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#661
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений




а что нужно?

вот например

Я бы такую ручку тоже бы купил.
  • 0

#662
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

to And. У тебя стоят накладки, хотел бы посмотреть, по возможности. По шумоизоляции тоже можно было бы поговорить.
Кто-то спрашивал про мануал (обслуживание и ремонт), могу еще раз выложить если нужно кому.

офф топ. Неделю был в Екатеринбурге - не видел ни одно GS :)

накладки на педали я только заказал.
  • 0

#663
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а выше чехол с какого сайта?, скинь ссылку, гляну что еще есть...
или вон те педали сможешь привезти? почем?


накладки я писал цену. 9000-9500 тг с доставкой (по себестоимости).
чехол для ключа - 1000 тг.
вот такую штучку потом закажу. Бустер. вставляется в фишку под педалью акселератора. дает более быстрый отклик при нажатии на педаль, машина становится резвее (уже катался на машине с такой штуковиной).

http://item.taobao.c...?id=10824115267

Сообщение отредактировал And: 14.07.2011, 09:53:48

  • 0

#664
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
проехал почти 5 тыс. после замены, загорелся сигнал низкого уровня масла, долил 2л. толи кастрол г... толи с движком проблемы, непонятно. пробег 90тыс. у кого как с этим дела обстоят?
  • 0

#665
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Откуда запах в салоне?

Осмотрел машину и на яме, и сверху - течей нет. Но запах паленой резины или нагретого масла при заборе воздуха с улицы (а иногда и при циркуляции в салоне) в салон попадает все сильнее. Не было такого раньше. Не исключаю, что салонный фильтр нужно менять, но почему тогда при циркуляции пованивает? Хочу сделать вставку для фильтра сам - там такая синтетическая "ткань" с угольными крапинками, где можно такую достать?

Сам собой погас ЧЕК и заработал антизанос...
  • 0

#666
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Откуда запах в салоне?

Осмотрел машину и на яме, и сверху - течей нет. Но запах паленой резины или нагретого масла при заборе воздуха с улицы (а иногда и при циркуляции в салоне) в салон попадает все сильнее. Не было такого раньше. Не исключаю, что салонный фильтр нужно менять, но почему тогда при циркуляции пованивает? Хочу сделать вставку для фильтра сам - там такая синтетическая "ткань" с угольными крапинками, где можно такую достать?

Сам собой погас ЧЕК и заработал антизанос...

Этот материал для вытяжки над газ плитами метражом продают на Тастаке или в таких магазинах как планета или сулпак
  • 0

#667
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Откуда запах в салоне?

Осмотрел машину и на яме, и сверху - течей нет. Но запах паленой резины или нагретого масла при заборе воздуха с улицы (а иногда и при циркуляции в салоне) в салон попадает все сильнее. Не было такого раньше. Не исключаю, что салонный фильтр нужно менять, но почему тогда при циркуляции пованивает? Хочу сделать вставку для фильтра сам - там такая синтетическая "ткань" с угольными крапинками, где можно такую достать?

Сам собой погас ЧЕК и заработал антизанос...

Этот материал для вытяжки над газ плитами метражом продают на Тастаке или в таких магазинах как планета или сулпак

угольный фильтр- сильно снизит эффективность кондера
  • 0

#668
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений




а выше чехол с какого сайта?, скинь ссылку, гляну что еще есть...
или вон те педали сможешь привезти? почем?


накладки я писал цену. 9000-9500 тг с доставкой (по себестоимости).
чехол для ключа - 1000 тг.
вот такую штучку потом закажу. Бустер. вставляется в фишку под педалью акселератора. дает более быстрый отклик при нажатии на педаль, машина становится резвее (уже катался на машине с такой штуковиной).

http://item.taobao.c...?id=10824115267

а я то подумал что 9000 тг.-цена за чехольчег :D
а эти накладки, которые ты заказал, оригинал? С китая? просто слышал что если неровно встанет- будут отваливаться...
а насчет бустера - чет не понял принцип его работы...
  • 0

#669
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений





а выше чехол с какого сайта?, скинь ссылку, гляну что еще есть...
или вон те педали сможешь привезти? почем?


накладки я писал цену. 9000-9500 тг с доставкой (по себестоимости).
чехол для ключа - 1000 тг.
вот такую штучку потом закажу. Бустер. вставляется в фишку под педалью акселератора. дает более быстрый отклик при нажатии на педаль, машина становится резвее (уже катался на машине с такой штуковиной).

http://item.taobao.c...?id=10824115267

а я то подумал что 9000 тг.-цена за чехольчег :D
а эти накладки, которые ты заказал, оригинал? С китая? просто слышал что если неровно встанет- будут отваливаться...
а насчет бустера - чет не понял принцип его работы...

Чушь! как они могут отваливаться, если они на болты прикручиваются? в педалях дырки сверлятся.
принцип работы бустера я сам не знаю, ,бустер влияет на дроссельную заслонку, заставляя ее мгновенно реагировать при нажатии на газ. то есть нет задумчивости. реально шустрее машинка становится

Сообщение отредактировал And: 15.07.2011, 09:46:04

  • 0

#670
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

проехал почти 5 тыс. после замены, загорелся сигнал низкого уровня масла, долил 2л. толи кастрол г... толи с движком проблемы, непонятно. пробег 90тыс. у кого как с этим дела обстоят?

190 GS? если ДА поменяйте масло на Motul и будет все ОК. 5w30. у многих проблема с расходом масло. это особенности движки
  • 0

#671
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

190 GS? если ДА поменяйте масло на Motul и будет все ОК. 5w30. у многих проблема с расходом масло. это особенности движки

190. тоже подумал что для начала нужно поменять масло. чето кастролу и мобилу нет доверия последнее время..
  • 0

#672
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Добрый день, дорогие формучане)))
У меня такой вопрос. Как правильно поменять аккумулятор на GS 160? Я слышал что есть специальная методика, то есть аккум просто то так снимать нельзя...
Кто знает? подскажите пожалуйста)))
Заранее спасибо!
  • 0

#673
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Добрый день, дорогие формучане)))
У меня такой вопрос. Как правильно поменять аккумулятор на GS 160? Я слышал что есть специальная методика, то есть аккум просто то так снимать нельзя...
Кто знает? подскажите пожалуйста)))
Заранее спасибо!

на 190 2 раза снимал АКБ. никаких последствий (кроме настроек радио, памяти руля, стекол, люка). снимаешь минусовую клемму и секунд через 30-40 плюсовую. так же и ставишь

Сообщение отредактировал And: 15.07.2011, 10:45:36

  • 0

#674
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Ну, я так понял риска нет))
Тогда попробую сделать... Не подскажите где в центре можно купить Аккум?
  • 0

#675
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ну, я так понял риска нет))
Тогда попробую сделать... Не подскажите где в центре можно купить Аккум?

в центре не знаю. напротив Тулпара
  • 0

#676
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

190 GS? если ДА поменяйте масло на Motul и будет все ОК. 5w30. у многих проблема с расходом масло. это особенности движки

190. тоже подумал что для начала нужно поменять масло. чето кастролу и мобилу нет доверия последнее время..

После Кастрола тоже заметил расход, заменил сейчас на Лексусовское масло, но потом дома сидел изхучал банку, смотрел где разлито и так далее, не нашел даже штрих код чтобы удостоверится где оно точно разлито...короче как понял доверия ему тоже нет...теперь думаю что следующее заливать, хотя еще немного посмотрю как и что....
Отпишитесь по Мотулю потом...как движка стала работать...и т.д.
  • 0

#677
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
заливайте Motul. проверено на личном опыте после Мобила и Ликви Моли
кстати это самое дорогое масло на рынке по деньгам. что ни есть хорошо))

Сообщение отредактировал batareika: 15.07.2011, 12:55:52

  • 0

#678
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

в центре не знаю. напротив Тулпара

Спасибо большое))))
  • 0

#679
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
bruder, салам как дела?

ты опять не доволен маслом ? :)

как дела? какие новости? машина как?
  • 0

#680
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

bruder, салам как дела?

ты опять не доволен маслом ? :)

как дела? какие новости? машина как?

Привет...дела пойдут...
Да просто на банке нет штрих кода, не понятно даже где его разливают... в ТСП тоже они не знают....вот и задумался...но звук тарахтения пропал :-)
Новости.... был недавно на Моторплексе, в следующий раз хочу заехать с кем нить...такой же GS беху дернул, хотя я ставил на бэху...не поверил в силу лексуса каюсь :-)
Машинка пока супер тьфу,тьфу,тьфу....

Как у тебя дела???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.