Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#381
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Недавно поствил дефлекторы...... в Карсити только китайские под оригинал с никлевой полоской..... стоят от 10 до 14 тыс. тенге

поставил и был так рад.....

только вчера увидел родные..... они конечно ппц классные.......

если на этом сайте есть владелей черного gs300 номер кажется 444 LLN (или 222 LLN), ты где их заказывал?

спасибо,

китайские просто клеятся или еще и крепятся скобами к рамке дверей?
такие?:
http://item.taobao.c...?id=10321454054

или хуже?

Сообщение отредактировал And: 01.06.2011, 14:21:55

  • 0

#382
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
привет,

примерно такие.

они крепятся и еще на скотч садится...
  • 0

#383
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

привет,

примерно такие.

они крепятся и еще на скотч садится...

а чем от оригинальных отличаются?
  • 0

#384
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Подскажите кто знает...собрался менять масло в АКПП и раздатках...что для этого нужно...
АКПП:
- фильтр
- масло какое для АКПП? Тойота тип 4?
- резинки может какие или еще что?

Раздатка:
- какое масло?? вообще незнаю...
- что еще необходимо...
- раздатка только в заднем редукторе, впереди сразу с коробки идет привод??? или впереди тоже раздатка и масло менять надо???

Всем спасибо заранее за ответы...

Lexus GS350 AWD 2007 г.в.

здесь где-то уже писали что нужно...колечки, масло WS, фильтр, и еще что-то..не помню
  • 0

#385
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений


привет,

примерно такие.

они крепятся и еще на скотч садится...

а чем от оригинальных отличаются?

Качеством,оригинал выглядит лучше.
  • 0

#386
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Подскажите кто знает...собрался менять масло в АКПП и раздатках...что для этого нужно...
АКПП:
- фильтр
- масло какое для АКПП? Тойота тип 4?
- резинки может какие или еще что?

Раздатка:
- какое масло?? вообще незнаю...
- что еще необходимо...
- раздатка только в заднем редукторе, впереди сразу с коробки идет привод??? или впереди тоже раздатка и масло менять надо???

Всем спасибо заранее за ответы...

Lexus GS350 AWD 2007 г.в.

здесь где-то уже писали что нужно...колечки, масло WS, фильтр, и еще что-то..не помню

Ну может кто сможет повторится...
  • 0

#387
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Подскажите пожалуйста где взять правое зеркало в сборе на GS 350 в 190 кузове и сколько оно может стоить?
  • 0

#388
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений



Подскажите кто знает...собрался менять масло в АКПП и раздатках...что для этого нужно...
АКПП:
- фильтр
- масло какое для АКПП? Тойота тип 4?
- резинки может какие или еще что?

Раздатка:
- какое масло?? вообще незнаю...
- что еще необходимо...
- раздатка только в заднем редукторе, впереди сразу с коробки идет привод??? или впереди тоже раздатка и масло менять надо???

Всем спасибо заранее за ответы...

Lexus GS350 AWD 2007 г.в.

здесь где-то уже писали что нужно...колечки, масло WS, фильтр, и еще что-то..не помню

Ну может кто сможет повторится...


Вуаля...

35330-30090 Фильтр масляный коробки передач
08886-02305 Масло трансмиссионное Toyota ATF WS, 4л.
35168-22020 Прокладка поддона АКПП
35178-30010 Кольцо уплотнительное пробки сливной АКПП
90301-15004 Кольцо уплотнительное
90301-31014 Кольцо уплотнительное фильтра автоматической коробки передач


Касательно раздатки....это редуктор? :D
Тогда, согласно каталогу нужно масло с допустимостью 75W90, а марку выбирайте, ту, которой доверяете...
  • 0

#389
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
zhanetka_kz спасибо за информацию...на выходных буду думать...
  • 0

#390
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем привет!
Подскажите пжл, у меня GS 2002 америкос на потолке, возле зеркала заднего вида, есть три кнопочки, для чего они??
  • 0

#391
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет!
Подскажите пжл, у меня GS 2002 америкос на потолке, возле зеркала заднего вида, есть три кнопочки, для чего они??

для дистанционного открывания дверей гаража, шлагбаума и т.д.
  • 0

#392
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Всем привет!
Подскажите пжл, у меня GS 2002 америкос на потолке, возле зеркала заднего вида, есть три кнопочки, для чего они??

для дистанционного открывания дверей гаража, шлагбаума и т.д.

спасибо =)
  • 0

#393
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Всем привет!
Подскажите пжл, у меня GS 2002 америкос на потолке, возле зеркала заднего вида, есть три кнопочки, для чего они??

для дистанционного открывания дверей гаража, шлагбаума и т.д.

Точно. А буквы на зеркале заднего вида указывают сторону света, в направлении которой смотрит нос машины - компас, в общем.
  • 0

#394
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Bruder, поменял масла?

Я не нашел инфу что заливать в редуктор, пожскажите пож-та полное название... чтобы пошел и просто купил :)

как думаете лучше иметь отдельно зимнюю и летнюю резину или всесезонку? у меня сейчас 17 диски... думал взять 18.. поставить всесезонку и не мучится с датчиками и и т.д.
  • 0

#395
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Bruder, поменял масла?

Я не нашел инфу что заливать в редуктор, пожскажите пож-та полное название... чтобы пошел и просто купил :)

как думаете лучше иметь отдельно зимнюю и летнюю резину или всесезонку? у меня сейчас 17 диски... думал взять 18.. поставить всесезонку и не мучится с датчиками и и т.д.

лучше все же 2 колмплекта иметь. мое мнение.
поменял масло в двигле, залили Ликви Моли 5W30, поменял салонный, воздушный. сделал вибро и шумоизоляцию (кроме пола)

Сообщение отредактировал And: 07.06.2011, 11:32:52

  • 0

#396
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Bruder, поменял масла?

Я не нашел инфу что заливать в редуктор, пожскажите пож-та полное название... чтобы пошел и просто купил :)

как думаете лучше иметь отдельно зимнюю и летнюю резину или всесезонку? у меня сейчас 17 диски... думал взять 18.. поставить всесезонку и не мучится с датчиками и и т.д.

Масло поменял в коробке, залил WS тойота, также поменял в редукторе масло залил что по мануалу указано... 5GL 75W85, в ТСП литр стоит около 3600 тенге...короче пипец дорогое, в задний редуктор влезло около 1.400 литра, теперь нужно менять в переднем редукторе и в раздатке которая сразу после коробки стоит, но с раздаткой сложно все...там даже не нашли заливной болт, может она не обслуживаемая...
Передний редуктор болт нашли и сливной и заливной, но там чтобы поменять все очень сложно все расположено, рулевая рейка мешает и еще куча всего...
короче пока это все оставил...причем вроде масло там более или менее чистое...

Кстати фильтр на 350ом AWD и вообще коробка стоит как на прадо 4х литровом, фильтр сетка железная, так что его можно не покупать, его просто моют и ставят обратно...но так как я купил, поставил новый...

На счет резины, я решил на всесезонке кататься... AWD все таки...потихоньку пойдет... :-/

Сообщение отредактировал bruder: 07.06.2011, 12:17:01

  • 0

#397
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а где менял масла?
  • 0

#398
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Кому интересно, продам Мануал от GS300 (с 2005 г.в.) на русском. В личку

Сообщение отредактировал Pashanya: 07.06.2011, 16:39:47

  • 0

#399
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Bruder, поменял масла?

Я не нашел инфу что заливать в редуктор, пожскажите пож-та полное название... чтобы пошел и просто купил :)

как думаете лучше иметь отдельно зимнюю и летнюю резину или всесезонку? у меня сейчас 17 диски... думал взять 18.. поставить всесезонку и не мучится с датчиками и и т.д.

Масло поменял в коробке, залил WS тойота, также поменял в редукторе масло залил что по мануалу указано... 5GL 75W85, в ТСП литр стоит около 3600 тенге...короче пипец дорогое, в задний редуктор влезло около 1.400 литра, теперь нужно менять в переднем редукторе и в раздатке которая сразу после коробки стоит, но с раздаткой сложно все...там даже не нашли заливной болт, может она не обслуживаемая...
Передний редуктор болт нашли и сливной и заливной, но там чтобы поменять все очень сложно все расположено, рулевая рейка мешает и еще куча всего...
короче пока это все оставил...причем вроде масло там более или менее чистое...

Кстати фильтр на 350ом AWD и вообще коробка стоит как на прадо 4х литровом, фильтр сетка железная, так что его можно не покупать, его просто моют и ставят обратно...но так как я купил, поставил новый...

На счет резины, я решил на всесезонке кататься... AWD все таки...потихоньку пойдет... :-/

Коробка и раздатка совмещена и там, меняете в коробке, заодно меняется и в раздатке
  • 0

#400
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

а где менял масла?

По Гайдара СТО, вернее пункт замены масла, между шакарима и кулымбетова, там парни Серега и Витя, менял у Сереги, так как по совету Вити у него уже опыт в замене по GSам...
Масло покупал в ТСП, также и фильтр...там только работа

Коробка и раздатка совмещена и там, меняете в коробке, заодно меняется и в раздатке

Может Вы и правы,но зачем тогда в раздатке отдельный поддон??

Сообщение отредактировал bruder: 07.06.2011, 17:00:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.