Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#341
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Просто у меня в 350 написано, 5.9-6.3 соответственно, влезло 6 л., в 300 думал меньше...

в IS 250 тоже 6,3 литра масла
  • 0

#342
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
есть на продажу аудиосиситема Mark Levinson для GS300\350.

Сообщение отредактировал And: 20.05.2011, 08:58:11

  • 0

#343
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

есть на продажу аудиосиситема Mark Levinson для GS300\350.

А как она продается? Голова+ колонки? И чем отличается от премиум лексус?
  • 0

#344
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


есть на продажу аудиосиситема Mark Levinson для GS300\350.

А как она продается? Голова+ колонки? И чем отличается от премиум лексус?

только голова. снята с машины. отличается звуком
  • 0

#345
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений



есть на продажу аудиосиситема Mark Levinson для GS300\350.

А как она продается? Голова+ колонки? И чем отличается от премиум лексус?

только голова. снята с машины. отличается звуком

Звук за счет доп колонок и кнопки сураунд, другое дело двд, цену в лс пож-та скинте...
  • 0

#346
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
получается для замены в двигателе возьму 7 литров.

а какой у gs300 awd салонный фильтр?
  • 0

#347
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений




есть на продажу аудиосиситема Mark Levinson для GS300\350.

А как она продается? Голова+ колонки? И чем отличается от премиум лексус?

только голова. снята с машины. отличается звуком

Звук за счет доп колонок и кнопки сураунд, другое дело двд, цену в лс пож-та скинте...

не только за счет доп. колонок, но и качеством звука.
  • 0

#348
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

не только за счет доп. колонок, но и качеством звука.

эту разницу не все смогут уловить даже:)
  • 0

#349
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений




Привет всем. Народ, кто знает как выставлять уровень масла в АКПП после замены. После замены масла АКПП перестала переключаться выше 3 передачи. Говорят, что причина в неправильном уровне масла.

по идее когда масло меняли оно должно было побежать наружу...это и есть "уровень". плюс при первой поездке коробка действительно не переключает на передачи "выше"...но это должно быть буквально пару километров, пока коробка не адаптируется. по крайней мере у меня так было


Привет,

7up решил вопрос с маслом в АКПП? и как самое главное?

сам на выходных получил все запчасти для замены масла (у котовского заказывал) и на этой неделе хочу поменять.


Все верно, если после замены масла АКПП ушла в аварийный режим, это на 90% значит, что или перелили или недолили масла, с учетом, что фильтр ставили оригинальный. Уровень масла в необслуживаемых АКПП на GSIII выставляется при температуре 46-56С, а не на горячую, как это думают и делают многие мастера на СТО. Для этого включается датчик температуры масла в АКПП через разъем DLC3. Вывод - если выставить уровень на холодную или на горячую, то уровень будет неверным, отсюда и дальнейшие последствия, в том числе и переход АКПП в аварийный режим. Я не знаю ни одного мастера в Алматы, кто выставляет уровень масла так, как это рекомендует Тойота, поэтому если будете менять масло, будьте внимательны и обязательно интересуйтесь у мастера, как будет выставляться уровень. Если кому надо, могу помочь и показать, как выставляется уровень.


Как понять, АКПП ушло в аварийный режим?

и еще как поменять салонный фильтр?

спасибо,
  • 0

#350
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

и еще как поменять салонный фильтр?

спасибо,

по замене салонного фильтра подробно написано на 6 странице

Сообщение отредактировал And: 20.05.2011, 16:39:40

  • 0

#351
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ДД! Не подскажете где можно приобрести оригинальные ветровики на GS 300, 2008г.в.??? И по реальным ценам!
  • 0

#352
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений




и еще как поменять салонный фильтр?

спасибо,

по замене салонного фильтра подробно написано на 6 странице

С салонным фильтром аккуратно не сломайте сифон который закрывает салонный фильтр ... его нужно убрать путем закрывания воздуха из вне кнопкой...
  • 0

#353
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
кто снимал обшивку дверей? как снимается? что первым делается? ньюансы? чтоб не сломать ничего
  • 0

#354
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

кто снимал обшивку дверей? как снимается? что первым делается? ньюансы? чтоб не сломать ничего

У меня есть мануал с российского лексус клуба. Там есть схемы монтажа/демонтажа - пользовался когда разбирал шторку. Могу выложить 270 МБ.
  • 0

#355
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


кто снимал обшивку дверей? как снимается? что первым делается? ньюансы? чтоб не сломать ничего

У меня есть мануал с российского лексус клуба. Там есть схемы монтажа/демонтажа - пользовался когда разбирал шторку. Могу выложить 270 МБ.

В ЛИЧКУ
  • 0

#356
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
на GS доводчики стекол не установлены??
  • 0

#357
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений




и еще как поменять салонный фильтр?

спасибо,

по замене салонного фильтра подробно написано на 6 странице


да что ты говоришь :-)

да думаю когда поеду менять масло в двигателе, топливый фильтр то сразу поменяю и салонный.

Кстати в редуктор пойдет 75w-90? или другое залить (мануала нет), плиз ответьте.

спасибо,
  • 0

#358
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

на GS доводчики стекол не установлены??

вроде есть...если долго жать на пульте кнопку по-моему "открыть" открываются все окна и люк... по этому принципу можно завязать сигналку через замок на доводчик...другими словами будет автозакрытие стекол с сигналки, НО если в течении 3-5 сек. после закрытия откроешь машину окна и люк немного приоткрываюся.... почему так- не знаю- но я отказался от доводчика и отключил
  • 0

#359
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



кто снимал обшивку дверей? как снимается? что первым делается? ньюансы? чтоб не сломать ничего

У меня есть мануал с российского лексус клуба. Там есть схемы монтажа/демонтажа - пользовался когда разбирал шторку. Могу выложить 270 МБ.

В ЛИЧКУ

мануал на рапиду положил. 10 дней будет доступен. link Пользуйтесь!
  • 0

#360
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений




кто снимал обшивку дверей? как снимается? что первым делается? ньюансы? чтоб не сломать ничего

У меня есть мануал с российского лексус клуба. Там есть схемы монтажа/демонтажа - пользовался когда разбирал шторку. Могу выложить 270 МБ.

В ЛИЧКУ

мануал на рапиду положил. 10 дней будет доступен. link Пользуйтесь!

скачал. Всегда пригодится! Спасибо! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.