Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#3321
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

кто знает за сколько можно IS с черного в другой цвет перекрасить?
чтобы в камере в 3 слоя и с гарантией.

больше 3-х штук. все снимать и разбирать нужно. черный цвет надоел?
  • 0

#3322
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

кто знает за сколько можно IS с черного в другой цвет перекрасить?
чтобы в камере в 3 слоя и с гарантией.

Ты что собрался перекрашивать свой IS?!?
  • 0

#3323
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
даа..устал от черного цвета. думаю либо в белый, либо в оранжевый..либо продать
  • 0

#3324
DK2008

DK2008
  • Гость
  • 5 сообщений
Приветствую всех держателей машины данной марки. В планах присоединться к счастливым обладателям, но прежде хотелось бы поинтересоваться где можно продиагностировать полностью (стал читать тему, но дошел только до Евгения без контактов). Ну и в целомЮ на что нужно обратить внимание. Заранее благодарю
  • 0

#3325
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

даа..устал от черного цвета. думаю либо в белый, либо в оранжевый..либо продать

с тряпкой и полиролью бегать? поэтому я и не искал себе черный цвет, так как уже сталкивался с этим.

Сообщение отредактировал And: 17.09.2012, 13:48:16

  • 0

#3326
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Приветствую всех держателей машины данной марки. В планах присоединться к счастливым обладателям, но прежде хотелось бы поинтересоваться где можно продиагностировать полностью (стал читать тему, но дошел только до Евгения без контактов). Ну и в целомЮ на что нужно обратить внимание. Заранее благодарю

на коробку, двигатель, заслонку
  • 0

#3327
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А почему советует? Какие реальные плюсы от этого? Не те , о которых в рекламе, а те которые он сам видит и от них есть такая польза, что прям необходимо вложить в это 150 тысяч


150 000 тыс он мне не впаривал, но от слоя на 60 000 все то что в рекламе - машина более чем просто полирована.

Да и вряд ли это "необходимость". Есть желание быть на гладенькой машинке, почему бы и нет... Ведь бывает что обвес на сумму и больше того ставят...только для глаз услады больше

Сообщение отредактировал akanilla: 18.09.2012, 02:22:27

  • 0

#3328
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


А почему советует? Какие реальные плюсы от этого? Не те , о которых в рекламе, а те которые он сам видит и от них есть такая польза, что прям необходимо вложить в это 150 тысяч


150 000 тыс он мне не впаривал, но от слоя на 60 000 все то что в рекламе - машина более чем просто полирована.

Да и вряд ли это "необходимость". Есть желание быть на гладенькой машинке, почему бы и нет... Ведь бывает что обвес на сумму и больше того ставят...только для глаз услады больше

я не про впаривание. я про то, что если делать по максимуму даже на 150 тыс, а не на 200, то какие плюсы? да, я видел, что блестит, но насколько это долго, как держится после дождика, пыли (пыль+дождь), стойкость к царапинам, сколько это продержится. Ранее же ты сам писал, что не особо впечатлился. поэтому и спрашиваю. так как сначала меня это заинтересовало, но цена (200 тыс насчитали по максимуму мне тогда) отпугнула.

Сообщение отредактировал And: 18.09.2012, 08:33:02

  • 0

#3329
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений



А почему советует? Какие реальные плюсы от этого? Не те , о которых в рекламе, а те которые он сам видит и от них есть такая польза, что прям необходимо вложить в это 150 тысяч


150 000 тыс он мне не впаривал, но от слоя на 60 000 все то что в рекламе - машина более чем просто полирована.

Да и вряд ли это "необходимость". Есть желание быть на гладенькой машинке, почему бы и нет... Ведь бывает что обвес на сумму и больше того ставят...только для глаз услады больше

я не про впаривание. я про то, что если делать по максимуму даже на 150 тыс, а не на 200, то какие плюсы? да, я видел, что блестит, но насколько это долго, как держится после дождика, пыли (пыль+дождь), стойкость к царапинам, сколько это продержится. Ранее же ты сам писал, что не особо впечатлился. поэтому и спрашиваю. так как сначала меня это заинтересовало, но цена (200 тыс насчитали по максимуму мне тогда) отпугнула.

Да Я тоже читал про это, но с точки зрения специалиста по Маркетингу там все так красиво и хорошо расписанно чувствуется просто хорошая рука и мозг умного копирайтера который умеет впривать за хорошие деньги людям какую то вещь. Но допустим Я могу ошибаться, в том что это не так. Но затакие деньги просто это того не стоит, на мой взгляд если даже есть здесь такие люди кто отвалит за эту нанокерамику столько, даже после проделаного всего процесса уверен на 100% он не будет удовлетворен и всех этих прекрасных эффектов он не получит.
  • 0

#3330
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
диски от IS подойдут на GS-ку ???
  • 0

#3331
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

диски от IS подойдут на GS-ку ???

подойдут
  • 0

#3332
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений

диски от IS подойдут на GS-ку ???

Надо посотреть какой там вылет то есть ЕТ и какая ширина это #JJ, если совпадает с родными показателями, то можно ставить. Попробуй найти ссылку в гоогле по подбору резины и дисков на разные машины там все показатели есть
  • 0

#3333
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Народ у меня вопрос, у меня нету датчиков давления на колесах, куда пропали причем со всех 4 колес, причем с дисками т.к. диски у меня стоят вообще от ES330. У кого брал он в таком уже состояние брал. То есть концы не найдешь, надо покупать 4 датчика. Обзовонил Я все объявления есть Б/У диапазоне от 6000 до 8000тг но как то не охота такие вещи покупать в поддержаном состоянии. Также есть не бюджетный вариант TSP, Astana-Motors и тд. где цена очень кусается. Конценсус найден нашел в одном месте за 10000тг новые датчики давления вместе с прошивкой, как Я понял это не оргинал, а дубликат. Вот кто скажет у кого какие будут соображения по этому поводу что купить и кто с чем с талкивался по этому сабжу?
Второй вопрос кто подскажет где купить можно б/у парктроники? Что то Я уже боюсь узновать сколько они новые будут стоять, даже, если они стояли на машине, и работали, думаю у этих датиков не большая выроботка и их можно будет поставить! Или же лучше новые?
Где в интернете можно узнать по вин-коду инфу по машине и комплектации?
Подскажите нормальный авторазбор где можно посмотреть мелочевку на 190 кузов?
  • 0

#3334
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


диски от IS подойдут на GS-ку ???

Надо посотреть какой там вылет то есть ЕТ и какая ширина это #JJ, если совпадает с родными показателями, то можно ставить. Попробуй найти ссылку в гоогле по подбору резины и дисков на разные машины там все показатели есть

подходят, так как уже ставили
  • 0

#3335
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Народ у меня вопрос, у меня нету датчиков давления на колесах, куда пропали причем со всех 4 колес, причем с дисками т.к. диски у меня стоят вообще от ES330. У кого брал он в таком уже состояние брал. То есть концы не найдешь, надо покупать 4 датчика. Обзовонил Я все объявления есть Б/У диапазоне от 6000 до 8000тг но как то не охота такие вещи покупать в поддержаном состоянии. Также есть не бюджетный вариант TSP, Astana-Motors и тд. где цена очень кусается. Конценсус найден нашел в одном месте за 10000тг новые датчики давления вместе с прошивкой, как Я понял это не оргинал, а дубликат. Вот кто скажет у кого какие будут соображения по этому поводу что купить и кто с чем с талкивался по этому сабжу?
Второй вопрос кто подскажет где купить можно б/у парктроники? Что то Я уже боюсь узновать сколько они новые будут стоять, даже, если они стояли на машине, и работали, думаю у этих датиков не большая выроботка и их можно будет поставить! Или же лучше новые?
Где в интернете можно узнать по вин-коду инфу по машине и комплектации?
Подскажите нормальный авторазбор где можно посмотреть мелочевку на 190 кузов?

датчики от европейцев не подходят на американцев и наоборот (не прописываются). я покупал б\у за 100 баксов комплект, работают второй сезон. перед установкой номера датчиков перепеши на бумажку, так как номера эти нужно прописывать сканером.
парктроники можно и б/у. если их не было в комплектации, то еще и блок к ним нужно покупать и проводку тащить (все обойдется недешево).
если американец, то регистрируешся на lexus.com, вбиваешь вин код, выдает информацию, в том числе всю историю обслуживания и пробег на момент продажи.
комплектации 3: Standart, Executive, Luxury
стандарт самая пустая (нет омывателя фар, парктроников, камеры, AFS, может не быть люка, руль без деревянной вставки, обычная аудиосистема, без ДВД, 10 динамиков). самая богатая Luxury

Сообщение отредактировал And: 18.09.2012, 15:55:37

  • 0

#3336
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений



А почему советует? Какие реальные плюсы от этого? Не те , о которых в рекламе, а те которые он сам видит и от них есть такая польза, что прям необходимо вложить в это 150 тысяч


150 000 тыс он мне не впаривал, но от слоя на 60 000 все то что в рекламе - машина более чем просто полирована.

Да и вряд ли это "необходимость". Есть желание быть на гладенькой машинке, почему бы и нет... Ведь бывает что обвес на сумму и больше того ставят...только для глаз услады больше

я не про впаривание. я про то, что если делать по максимуму даже на 150 тыс, а не на 200, то какие плюсы? да, я видел, что блестит, но насколько это долго, как держится после дождика, пыли (пыль+дождь), стойкость к царапинам, сколько это продержится. Ранее же ты сам писал, что не особо впечатлился. поэтому и спрашиваю. так как сначала меня это заинтересовало, но цена (200 тыс насчитали по максимуму мне тогда) отпугнула.


Ну, сумму на которую человек может себе сделать онанокерамику зависит от его любви к машине и финансовым возможностям. Так же считаю что 150 тыс это ту мач для подобного. Насчет гарантии - до 5 лет обещают... а раз это их гарантия, то видимо так и должно (+- год)

Не впечатлился я от красной машины, по твоим словам подобное выйгрышнее на темных машинах. Надо на таких посмотреть, оценить.
  • 0

#3337
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений




А почему советует? Какие реальные плюсы от этого? Не те , о которых в рекламе, а те которые он сам видит и от них есть такая польза, что прям необходимо вложить в это 150 тысяч


150 000 тыс он мне не впаривал, но от слоя на 60 000 все то что в рекламе - машина более чем просто полирована.

Да и вряд ли это "необходимость". Есть желание быть на гладенькой машинке, почему бы и нет... Ведь бывает что обвес на сумму и больше того ставят...только для глаз услады больше

я не про впаривание. я про то, что если делать по максимуму даже на 150 тыс, а не на 200, то какие плюсы? да, я видел, что блестит, но насколько это долго, как держится после дождика, пыли (пыль+дождь), стойкость к царапинам, сколько это продержится. Ранее же ты сам писал, что не особо впечатлился. поэтому и спрашиваю. так как сначала меня это заинтересовало, но цена (200 тыс насчитали по максимуму мне тогда) отпугнула.

Да Я тоже читал про это, но с точки зрения специалиста по Маркетингу там все так красиво и хорошо расписанно чувствуется просто хорошая рука и мозг умного копирайтера который умеет впривать за хорошие деньги людям какую то вещь. Но допустим Я могу ошибаться, в том что это не так. Но затакие деньги просто это того не стоит, на мой взгляд если даже есть здесь такие люди кто отвалит за эту нанокерамику столько, даже после проделаного всего процесса уверен на 100% он не будет удовлетворен и всех этих прекрасных эффектов он не получит.

Цена действительно пугающая! Но сам материал стоит очень дорого... ну и как заявляют производители что нанесение от воды(дождя) на сегодня самое лучшее в мире! Думаю стоит сначала попробовать нано полировку хотя бы другими материалами, стоит в районе 60 тысяч! Эффект я вам скажу более чем приятный! машина блЯстит отлично, вода скатывается как по маслу, да и царапается не так сильно (проверено на рыбалке)! Думаю и тут все заявленное работает как надо и это точно не развод на бабло... хотя я думаю есле 200 самая дорогая то по материалам у них 150 максимум получается!
  • 0

#3338
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

кто знает за сколько можно IS с черного в другой цвет перекрасить?
чтобы в камере в 3 слоя и с гарантией.

3 косоря железо бетонно! это есле хорошо хочишь! лехче продать))) не задумывался о пленке?
  • 0

#3339
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

3 косоря железо бетонно! это есле хорошо хочишь! лехче продать))) не задумывался о пленке?

видел пару машин с пленкой...у наших мастеров руки кривые
  • 0

#3340
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


3 косоря железо бетонно! это есле хорошо хочишь! лехче продать))) не задумывался о пленке?

видел пару машин с пленкой...у наших мастеров руки кривые

с покраской тоже самое)))) хотя я видел много достойных обклеенных машин! Как то были планы самому заморочится на оклейку, по денюшкам не много да и самому приятно!! много читал но так руки е не дошли))) тупо покрасил машину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.