Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#3101
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Блин... или я уже подзабыл... какжется да, и от кнопки тоже при вкюченном ближнем
  • 0

#3102
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Вспомнил! Точно, только при включеном ближнем :)
  • 0

#3103
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений


And ну что там с фильтром ??? не забрали ?

фильтра забрал сегодня я, отписал ХАМу, он еще не ответил

Я так думаю что одним фильтром можно поделится.

Сообщение отредактировал xam1: 30.08.2012, 00:52:46

  • 0

#3104
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Блин... или я уже подзабыл... какжется да, и от кнопки тоже при вкюченном ближнем

ок, спасибо ))
а то я уж думал у омывателя свой бачок что ли ))
вода кончилась в нем вот и не брызгает.
оказывается только при ближнем.
  • -1

#3105
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

да , я бы хотел отключать ее , а то зимою такая попа будет :(

зимой омывай без включеного света, иначе омыватели назад прятаться не будут (замерзает механизм, если достаточно холодно). у меня зимой не было ни разу проблем.
  • 0

#3106
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

да , я бы хотел отключать ее , а то зимою такая попа будет :(


Отключение автоматического омывания фар:
http://club-lexus.ru...php?article=710
  • 0

#3107
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Изображение


Да! Экстерьер очень хорош. На дороге вижу, башку сварачиваю.
А вот интерьер оставляет желать лучшего.
Опять же, мотор скучный.

Среди корейцев более менее задорным нахожу Hyundai Genesis Coupe.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 31.08.2012, 09:46:51

  • 0

#3108
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Я так думаю что одним фильтром можно поделится.

спасибо :)
  • 0

#3109
Врангель

Врангель
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД! На прошлой неделе стал обладателем gs300. У меня такая проблемка - левое боковое зеркало регулируется только влево/вправо, но вверх/вниз никак :cry: (соответственно, при включении задней передачи зеркало с левой стороны не опускается вниз). Это как-нибудь лечится или мне придется покупать новое зеркало?
  • 0

#3110
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ДД! На прошлой неделе стал обладателем gs300. У меня такая проблемка - левое боковое зеркало регулируется только влево/вправо, но вверх/вниз никак :cry: (соответственно, при включении задней передачи зеркало с левой стороны не опускается вниз). Это как-нибудь лечится или мне придется покупать новое зеркало?

проверить контакт на моторчике. если контакт есть, менять 1 моторчик в зеркале (их там 2 шт). найти можно

Сообщение отредактировал And: 02.09.2012, 10:58:13

  • 0

#3111
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Зеркальце снимете (легко снимается, надо с одной стороны сильно надавить) и проверьте , походу не контачит
  • 0

#3112
Акан Тлеужанович

Акан Тлеужанович
  • Гость
  • 5 сообщений
Друзья, не в курсе, можно ли заменить полностью тачскрин на GS300 2006 от нового GS300 2009? Либо можно прошивку такую же сделать? Меня победила функция проигрывания музыки посредством блютуз. Устал записывать диски, AUX отсутствует а через AUX-кассету это не айс. Шумит.
  • 0

#3113
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Друзья, не в курсе, можно ли заменить полностью тачскрин на GS300 2006 от нового GS300 2009? Либо можно прошивку такую же сделать? Меня победила функция проигрывания музыки посредством блютуз. Устал записывать диски, AUX отсутствует а через AUX-кассету это не айс. Шумит.

а дешевле вариант не устраивает? устройство для проигрывания МР3 файлов. у меня стоит такой. подключается к головному устройству и видит виртуальные диски (папки с треками). все управляется с помощью штатных кнопок на руле и головном устройстве. 99 папок по 99 треков в каждой папке.
P.S. у нас новенькие здороваются
  • 0

#3114
Акан Тлеужанович

Акан Тлеужанович
  • Гость
  • 5 сообщений


Друзья, не в курсе, можно ли заменить полностью тачскрин на GS300 2006 от нового GS300 2009? Либо можно прошивку такую же сделать? Меня победила функция проигрывания музыки посредством блютуз. Устал записывать диски, AUX отсутствует а через AUX-кассету это не айс. Шумит.

а дешевле вариант не устраивает? устройство для проигрывания МР3 файлов. у меня стоит такой. подключается к головному устройству и видит виртуальные диски (папки с треками). все управляется с помощью штатных кнопок на руле и головном устройстве. 99 папок по 99 треков в каждой папке.
P.S. у нас новенькие здороваются






Салютую))) Нормы этики уже забыл, прошу прощения)
Я пересматривал кучу вариантов, даже заказал себе BlackBerry Remote Stereo Bluetooth Gateway до того как машина пришла ко мне, но с огорчением обнаружил отсутствие входа AUX. Удобен был тем что просто запускаешь на мобильном музыку и оно уже в системе и управляется так же штатными кнопками.
Ваш вариант играет с флешек или с дисков?
  • 0

#3115
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Флэш, айпод,айфон
  • 0

#3116
Акан Тлеужанович

Акан Тлеужанович
  • Гость
  • 5 сообщений

Флэш, айпод,айфон


полагаю это оно http://www.ebay.com/...#ht_2878wt_1052

Сообщение отредактировал Акан Тлеужанович: 02.09.2012, 21:14:39

  • 0

#3117
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
посмотри на ebay называется GROM. В алмате есть еще устройство carlink. Я тестировал - не понравился, хоть и дешевле в 2 раза. Не понравился тем что поддерживает только 6 папок (по количеству дисков ченжера) и при переключении с папки на другую, а потом назад- читает трек с самого начала. гром читает с того места, откуда переключили и эти места запоминает на всех 99 папках
  • 0

#3118
Акан Тлеужанович

Акан Тлеужанович
  • Гость
  • 5 сообщений

посмотри на ebay называется GROM. В алмате есть еще устройство carlink. Я тестировал - не понравился, хоть и дешевле в 2 раза. Не понравился тем что поддерживает только 6 папок (по количеству дисков ченжера) и при переключении с папки на другую, а потом назад- читает трек с самого начала. гром читает с того места, откуда переключили и эти места запоминает на всех 99 папках


Рахметушки! Отличный вариант. Хорош тем что поддерживает A2DP технологию (потоковоый сигнал по Bluetooth)
Вот это предложение думаю подойдет http://www.ebay.com/...#ht_3381wt_1052
  • 0

#3119
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Этот вариант не поддерживает флэш. смотри устройство с красной надписью. он в 2 раза дороже
  • 0

#3120
Акан Тлеужанович

Акан Тлеужанович
  • Гость
  • 5 сообщений

Этот вариант не поддерживает флэш. смотри устройство с красной надписью. он в 2 раза дороже


Имеешь в виду этот? http://www.ebay.com/...aba14fe&vxp=mtr
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.